Перейти к содержимому

Фотография

Ночные клубыв каких найт клабах отдыхахаем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 980

#781
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений



Слава богу, может свалят отовсюду, место освободится, в хороших местах. Но вряд ли...

А где это - хорошие места по твоему ))??

подозреваю, что ответ будет "где нет Кино и немцев"))

Чем бы они мешали тогда?) Немцы не самая ужасная кабацкая группа (если этот поток приходящих и уходящих исполнителей можно назвать группой). Но самая вездесущая.
По-моему? Ну, уже говорил, например, что в Жести список воспроизведения приобрёл некоторое разнообразие, и проблемы звука стали заметны реже, место стало более пригодным для обитания. Отказываю себе в посещении, когда И там Немцы. А это едва ли ни каждый третий раз, как собирусь. Кстати там появился новый д.ж., вчера гонял временами свежие вещи.
В Чукотке, может быть, (а может и нет), почаще выступали бы не такие профанационные кабачники. Миднайт Блюз, например, (не путать с Миднайт), или Йоркез позвали б.. Как-то так.
Ретроспектив, до того как ввели новую систему на баре.
В Бартаке неплохо, когда концерты.
А вообще, /хорошие места/ - условно и относительно.

Сообщение отредактировал Кысь: 05.11.2011, 19:47:46

  • 1

#782
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
П.С. В Доме Ом ещё камерные сольные концерты проходят чудесно.

Сообщение отредактировал Кысь: 05.11.2011, 20:53:08

  • 0

#783
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Йоркез позвали

Вчера слышала из в Гансе, если не ошибаюсь в названии группы. Солист подфальшививал... :spy:

А вообще, /хорошие места/ - условно и относительно.

Это точно ;-)
  • 0

#784
biryukovm

biryukovm
  • Гость
  • 40 сообщений
Дома , Клуб Наз НАУШНИКИ!
  • 0

#785
Winta

Winta
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений




Слава богу, может свалят отовсюду, место освободится, в хороших местах. Но вряд ли...

А где это - хорошие места по твоему ))??

подозреваю, что ответ будет "где нет Кино и немцев"))

Чем бы они мешали тогда?) Немцы не самая ужасная кабацкая группа (если этот поток приходящих и уходящих исполнителей можно назвать группой). Но самая вездесущая.
По-моему? Ну, уже говорил, например, что в Жести список воспроизведения приобрёл некоторое разнообразие, и проблемы звука стали заметны реже, место стало более пригодным для обитания. Отказываю себе в посещении, когда И там Немцы. А это едва ли ни каждый третий раз, как собирусь. Кстати там появился новый д.ж., вчера гонял временами свежие вещи.
В Чукотке, может быть, (а может и нет), почаще выступали бы не такие профанационные кабачники. Миднайт Блюз, например, (не путать с Миднайт), или Йоркез позвали б.. Как-то так.
Ретроспектив, до того как ввели новую систему на баре.
В Бартаке неплохо, когда концерты.
А вообще, /хорошие места/ - условно и относительно.


а вот мне то ли посчастливилось, то ли не повезло не побывать на их концерте)

В Чукотке люблю cлушать Had'n'Tea! заводные у них песенки)
  • 0

#786
Winta

Winta
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений




Слава богу, может свалят отовсюду, место освободится, в хороших местах. Но вряд ли...

А где это - хорошие места по твоему ))??

подозреваю, что ответ будет "где нет Кино и немцев"))

Чем бы они мешали тогда?) Немцы не самая ужасная кабацкая группа (если этот поток приходящих и уходящих исполнителей можно назвать группой). Но самая вездесущая.
По-моему? Ну, уже говорил, например, что в Жести список воспроизведения приобрёл некоторое разнообразие, и проблемы звука стали заметны реже, место стало более пригодным для обитания. Отказываю себе в посещении, когда И там Немцы. А это едва ли ни каждый третий раз, как собирусь. Кстати там появился новый д.ж., вчера гонял временами свежие вещи.
В Чукотке, может быть, (а может и нет), почаще выступали бы не такие профанационные кабачники. Миднайт Блюз, например, (не путать с Миднайт), или Йоркез позвали б.. Как-то так.
Ретроспектив, до того как ввели новую систему на баре.
В Бартаке неплохо, когда концерты.
А вообще, /хорошие места/ - условно и относительно.


а вот мне то ли посчастливилось, то ли не повезло не побывать на их концерте)

В Чукотке люблю cлушать Had'n'Tea! заводные у них песенки)
  • 0

#787
estilostore

estilostore
  • Частый гость
  • 83 сообщений
в Алмате с клубами тухло. и весьма.
  • 0

#788
Happy_Panda

Happy_Panda
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Думаю, дело даже не столько в клубах, сколько в людях, которые туда приходят. Они задают атмосферу. Порой посмотришь на все окружающее и сваливаешь
  • -1

#789
valeri_pit

valeri_pit
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Думаю, дело даже не столько в клубах, сколько в людях, которые туда приходят. Они задают атмосферу. Порой посмотришь на все окружающее и сваливаешь

Истину глаголишь!!! порой чтото не позитивно совсем
  • 0

#790
Steph

Steph
  • Гость
  • 22 сообщений
А кто-нибудь ходил в Пинту на Ауэзова-Мынбаева (вроде), говорят там живая музыка. Кто играет?
  • 0

#791
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений

Думаю, дело даже не столько в клубах, сколько в людях, которые туда приходят. Они задают атмосферу. Порой посмотришь на все окружающее и сваливаешь

бикоз итс фрайдэй! :D
  • 0

#792
valeri_pit

valeri_pit
  • Постоялец
  • 468 сообщений

А кто-нибудь ходил в Пинту на Ауэзова-Мынбаева (вроде), говорят там живая музыка. Кто играет?

Бывали да играют разные и чаще всего рокнрол или другую инструментальную веселуху! Пиво в пинте кроме 2х сортов гумно кальян тоже гумно но и стоит по моему 800 тг. народу по выходным много мне эта пинта больше всех нравится а я был в Меге На фурманова и Мынбаева!в Меге было бы круто если работали до поздна и кальян был бы а так туда покушать ездил! по мне на Мынбаева лучше но есть места и по лучше ;-)

Сегодня был в БАРдаке: место тесноватое и скромное музыка больше Альтернатива и не так уж тихо играет! Народ около 20 лет официантки все девочки лет по 18-20 на вид! интерьер интересный только в зоне бара дальше напоминает мини жесть)))

Был в прошлую Питницу в Синема баре замечательный Кальян!! один из лучших в городе стоит своих денег! Музыка и Атмосфера очень понравилась давно так не отдыхал душой цены привлекли очень демократично! Фильмы классные и почти все последние показывают!! Давно стоько хороших душевных приятных эмоций не получал!! Прям тянет вернутся в этот вечер! Не пожалел не об одной потраченой тг в этом заведении!!
  • 0

#793
SlimStars

SlimStars
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений



Джаз-клуб теперь на Тажибаевой/Березовского.
http://realjazz.kz/?page_id=6

да это оно, большое данке шон :)

Не за что же ву при але плезир...


...
Кстати, что за "Бардак" где-то возле Арбата? Кто был, поделитесь отзывами.

Кабачок расположился в помещении одного из старейших баров, одного из немногих в городе в глубоко советские годы. В народе он вроде так и назывался, если не путаю, но того давно уж нет, а этот - в очень простом тёплом стиле, как Ретроспектив или Спорт 96-98. Уютно, но тесно заметно больше, чем достаточно для уюта.
Публика разная, от богемы до хрюнделей, но одеты все просто. Возраст среднемоложёжный.
Музыка тихая или вовсе нет, но иногда делают концерты местных авторских групп, хотя там для этого почти нет места. Зато благодаря колориту помещения и тусовке легко возникает редкостная здесь атмосфера андеграунда.
Выбор на баре уже стандартного, цены стандартные или чуть ниже. Вход бесплатный, привратники вежливые, обслуга расторопная, есть какая-то кухня. Механические игровые автоматы.

+ уютно и в центре, начало процессов в естественное, не в детское время.
- мало музыки, узкий выбор кира, мало места.

да нормальная точка!
  • 0

#794
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

а вот мне то ли посчастливилось, то ли не повезло не побывать на их концерте)

Если рокапопс любишь, то повезёт.

В Чукотке люблю cлушать Had'n'Tea! заводные у них песенки)

Это не кабачники, это команда союзного уровня и самобытная.


Сегодня был в БАРдаке: место тесноватое и скромное музыка больше Альтернатива и не так уж тихо играет! ...

Да, это волшебным образом исправилось... Жаль что хип-хоп-производные стили - не моё, только на кон-ты захожу туда.

Сообщение отредактировал Кысь: 25.11.2011, 18:21:33

  • 0

#795
valeri_pit

valeri_pit
  • Постоялец
  • 468 сообщений
да в бардаке не хип-хоп производные а скорее панк и т.п.
  • 0

#796
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

да в бардаке не хип-хоп производные а скорее панк и т.п.

Да? Значит мне не везло.. или это в рабочие дни?..

ПС.
Почти вся т.н. alternativa - рэп/хип-хап + панк, всё смешалось... в доме2.

Сообщение отредактировал Кысь: 26.11.2011, 06:28:32

  • 0

#797
valeri_pit

valeri_pit
  • Постоялец
  • 468 сообщений


да в бардаке не хип-хоп производные а скорее панк и т.п.

Да? Значит мне не везло.. или это в рабочие дни?..

ПС.
Почти вся т.н. alternativa - рэп/хип-хап + панк, всё смешалось... в доме2.

Ну я Там был в Четверг а играл весь такой панк и альтернатива хиты и коверы довольно громко!!
  • 0

#798
maro198383

maro198383
  • Гость
  • 5 сообщений
было время когда тусовались в гинзе :D
  • 0

#799
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

Ну я Там был в Четверг а играл весь такой панк и альтернатива хиты и коверы довольно громко!!

Понятно, четверги и в Чукотке поинтересней бывают, для некоторых. Зашёл на выходных к полуночи в Бардак - играл клубняк, и так же фоном. Атмосфера такая, что всё уже кончилось, или ещё не скоро начнётся.
В Жести новый дискжокей перешёл на старый бетонированный плейлист, который мучил там 4 года. Место опять пропало.
Но как повезло, что нигде нет такой системы на баре, как в Ретроспективе! (Платишь за вход 3 косых и пьёшь бесплатно). Бар при этом совершенно не заинтересован, чтобы работать. Более того, он заинтересован в обратном, что и происходит.
В Чу-ке опять толпизм безпричинный, и одна бабушка лифтёрша в гардеробе.

Скоро всюду бесконечная чреда корпоративок, потом посленовогодняя усталость клубов.. пора объявлять карантин на музыкально-питейные места, чтобы не изъесться сплином, посыпаться нафталином, сложиться в сундук, и поставить себя на чердак, пока не наступит весна.

Сообщение отредактировал Кысь: 30.11.2011, 00:29:29

  • 0

#800
Lady Dance

Lady Dance
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Был в прошлую Питницу в Синема баре замечательный Кальян!! один из лучших в городе стоит своих денег! Музыка и Атмосфера очень понравилась давно так не отдыхал душой цены привлекли очень демократично! Фильмы классные и почти все последние показывают!! Давно стоько хороших душевных приятных эмоций не получал!! Прям тянет вернутся в этот вечер! Не пожалел не об одной потраченой тг в этом заведении!!


Спасибо, за подробный ответ, сейчас столько мест пооткрывалось, а хороших позакрывалось, что можно совсем потеряться! Обязательно схожу В синема-бар, кстати кальян и для меня важную роль играет :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.