Перейти к содержимому

Фотография

Ночные клубыв каких найт клабах отдыхахаем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 980

#301
карочка

карочка
  • Гость
  • 9 сообщений
ДИБО? ваще открылся лет так пять назад...я там была на открытии; на тот моент было понятно, что это полный тухляк - не формат.
  • 0

#302
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений
На прошлых выходных были в Vintage, обстановка там весьма милая. Народу было ох как мало (даже волосы и одежда не провоняли куревом) и нас выгнали всего лишь в 4 утра, что весьма расстроило. А так, мне понравилось.
  • 0

#303
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
кто был на складе..как там?
  • 0

#304
valeri_pit

valeri_pit
  • Постоялец
  • 468 сообщений

кто был на складе..как там?

Друг поехал на открытие туда! вышел из мотора подходя ближе услышал крики:"Спасите....... помогите........Насилуют" и мордобой какой то! сделал свой вывод, плюнул и уехал в ТОТ САМЫЙ бухать вот как и говорилось место положение не выгодное у клуба!
  • 0

#305
Витееек

Витееек
  • Гость
  • 17 сообщений
Я Даф люблю больши всех
  • 0

#306
Liquidator

Liquidator
  • Постоялец
  • 407 сообщений
"CASH" - по-моему неплохо))!
  • 0

#307
Залютка

Залютка
  • Гость
  • 32 сообщений
Приветкин!Друзья, оращаюсь к вам с просьбой - вопросом - у меня приближается скоро одно мероприятие - вручение дипломов.Так как в универе бесполезно ждать чего-то решили сходить сами - отпраздновать. Нужно место, где можно было бы отдохнуть, поплясать - музыка желательно не только клубная - разнообразная.По карману чтобы тоже не сильно ударило...Что можете посоветовать - клубоманы??? :rolleyes:
  • 0

#308
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Приветкин!Друзья, оращаюсь к вам с просьбой - вопросом - у меня приближается скоро одно мероприятие - вручение дипломов.Так как в универе бесполезно ждать чего-то решили сходить сами - отпраздновать. Нужно место, где можно было бы отдохнуть, поплясать - музыка желательно не только клубная - разнообразная.По карману чтобы тоже не сильно ударило...Что можете посоветовать - клубоманы??? :rolleyes:

Найт клаб "У Серика" - ваш вариант!
  • 0

#309
Нася_12

Нася_12
  • Постоялец
  • 305 сообщений
хотели идти в гоголь, но вчера по новостям говорили что там перестрелка была в выходные!!!!
  • 0

#310
Залютка

Залютка
  • Гость
  • 32 сообщений

хотели идти в гоголь, но вчера по новостям говорили что там перестрелка была в выходные!!!!

Спасибо Нася_12, хотите, чтобы на 10 выпускниц стало меньше=)))Мне посоветовали три места - Пролето, Гоголт и Крыша - что можете сказать?!?!?!А "У Серика" - очень интересно - это real club or funny joke???
  • 0

#311
Нася_12

Нася_12
  • Постоялец
  • 305 сообщений


хотели идти в гоголь, но вчера по новостям говорили что там перестрелка была в выходные!!!!

Спасибо Нася_12, хотите, чтобы на 10 выпускниц стало меньше=)))Мне посоветовали три места - Пролето, Гоголт и Крыша - что можете сказать?!?!?!А "У Серика" - очень интересно - это real club or funny joke???

я сама была в шоке когда вчера вечером по новостям на ктк услышала... :dandy:
про крышу могу сказать, что контроль стал говорят жесткий и многим разонравился он,но дело за вами решать вам :rolleyes:
  • 0

#312
valeri_pit

valeri_pit
  • Постоялец
  • 468 сообщений


хотели идти в гоголь, но вчера по новостям говорили что там перестрелка была в выходные!!!!

Спасибо Нася_12, хотите, чтобы на 10 выпускниц стало меньше=)))Мне посоветовали три места - Пролето, Гоголт и Крыша - что можете сказать?!?!?!А "У Серика" - очень интересно - это real club or funny joke???

идите либо в ДАФРИК либо в ТОТ САМЫЙ БАР! либо К нам в СИНИМА БАР
  • 0

#313
Залютка

Залютка
  • Гость
  • 32 сообщений
Спасибо - но пока что-то не полегчало в выборе....буду ждать еще отзывов - время есть - ау??????клубоманы - вы где?????? :rolleyes:
  • 0

#314
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений


хотели идти в гоголь, но вчера по новостям говорили что там перестрелка была в выходные!!!!

Спасибо Нася_12, хотите, чтобы на 10 выпускниц стало меньше=)))Мне посоветовали три места - Пролето, Гоголт и Крыша - что можете сказать?!?!?!А "У Серика" - очень интересно - это real club or funny joke???

York pub - живая музыка....в "тот самый" не советую, припрётесь а некоторых из вас могут не пропустить по фейсу-дрессу и хренегознаетпочему, пролето хороший вариант...фаб ещё

У Серика бывал, зачотное местечко...гламур-шелка... :rolleyes:
  • 0

#315
Залютка

Залютка
  • Гость
  • 32 сообщений



хотели идти в гоголь, но вчера по новостям говорили что там перестрелка была в выходные!!!!

Спасибо Нася_12, хотите, чтобы на 10 выпускниц стало меньше=)))Мне посоветовали три места - Пролето, Гоголт и Крыша - что можете сказать?!?!?!А "У Серика" - очень интересно - это real club or funny joke???

York pub - живая музыка....в "тот самый" не советую, припрётесь а некоторых из вас могут не пропустить по фейсу-дрессу и хренегознаетпочему, пролето хороший вариант...фаб ещё

У Серика бывал, зачотное местечко...гламур-шелка... :rolleyes:

Огромное спасибо!Только не знаю, где находится York Pub и Серик не знаю где...Подскажите???
  • 0

#316
sansiro

sansiro
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
пионерская правда с другом :rolleyes:
  • 0

#317
sansiro

sansiro
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
в копу ходим сальсу танцевать
  • 0

#318
valeri_pit

valeri_pit
  • Постоялец
  • 468 сообщений

в копу ходим сальсу танцевать

В попу кабана? :rolleyes:
  • 0

#319
Golden Gun

Golden Gun
  • Свой человек
  • 677 сообщений
В Дафрике в выходные Евротроник!!! кто пойдет?
  • 0

#320
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Огромное спасибо!Только не знаю, где находится York Pub и Серик не знаю где...Подскажите???

Сайт Ёрк паба , это бывший кинотеатр "Казахстан".
Про Серика...не помню, Харли водил...я бухой был :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.