Перейти к содержимому

Фотография

Ночные клубыв каких найт клабах отдыхахаем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 980

#281
odeyalko

odeyalko
  • Гость
  • 5 сообщений
крыша
  • 0

#282
valeri_pit

valeri_pit
  • Постоялец
  • 468 сообщений

ой и тут я с вами)
варианты мне нравятся: крыша, тот самый- нормально.
крыша - гламур, то то самый на барной стойке танцуют .. думаю второй вариант нам больше по стилю подходит, да же Жанна? :laugh:

не не не Гламур Сейчас это ГОГОЛЬ! а крыша рядом с дафриком по публике!
  • 0

#283
valeri_pit

valeri_pit
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Народ а какие клубы в Астане хороши и чем посоветуйте а то я там до 9 хочу зайти в парочку! грят что у них всего один работает до поздна!
  • 0

#284
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Джипси Кингс?.. Латаной не увлекаюсь, но знаю, что её гарно лабают Латино Ганз (чаще в Синебаре и Чукотке).
Ах-ных мест тут покуда нет, то что нравиться написал здесь: 1, 2.

А Хардвей, кто хотел - завтра в Чу-ке.
Кому интересен поп-рок/рок-н-рол - в субботу в Ретроспекте сейшин.

слушал Латино Ганз в пятницу в York пабе...после них играли Рокфеллер, блин звучание сухое, бедное.....канешна, Ганз забрали все свои инструменты после выступления , а это было около 70% того, что было на сцене :-)

Да кстати, почему никто не поёт свои вещи?
  • 0

#285
Ak[RR]Machiavelli

Ak[RR]Machiavelli
  • Гость
  • 5 сообщений
Da Freak - Лучший ночной клуб Алматы!!! Наркоманы, колесники, бандиты, тусовщики!! Это единственный клуб в Алмате, который более менее соответствует Европейским стандартам!!!
  • 0

#286
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
а без

Наркоманы, колесники, бандиты, тусовщики

не получицца?
  • 0

#287
Ak[RR]Machiavelli

Ak[RR]Machiavelli
  • Гость
  • 5 сообщений

а без

Наркоманы, колесники, бандиты, тусовщики

не получицца?

Неа, никак, это дафрик.
  • 0

#288
valeri_pit

valeri_pit
  • Постоялец
  • 468 сообщений
приехал в Астану по тусить и отдохнуть клубов за все время нашел только один А8 и тот закрыт вощпем города незнаю клубов не нашел! и все молчат как партизаны! ......

Сообщение отредактировал JayKay: 08.06.2010, 17:43:42

  • 0

#289
ilikosha

ilikosha
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
дядько! ответил тебе в лысы.....там список где потусить можно.
  • 0

#290
valeri_pit

valeri_pit
  • Постоялец
  • 468 сообщений

дядько! ответил тебе в лысы.....там список где потусить можно.

Brother ты поздно ответил я уже завтро уматываю от сюды в Любимый Алмата сити=))) Но все равно спасибо что помнишь обо мне=)))
  • 0

#291
GodMother

GodMother
  • Гость
  • 16 сообщений
а какой вход и меню в Крыше и Тот самом баре? скиньте плз если есть ссылку на сайт..
  • 0

#292
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
2GodMother - вход бесплатный. Смотрите найт.кз, таймаут.кз и вообще гугл Вам в помощь (с)
  • 0

#293
Gareth Gates

Gareth Gates
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Расскажите что нибудь про DIBO или Дибо .Там короче всегда приходят звезды алматинской эстрады. От Энхар Эмир до Кишкенбаева , Айкына, трио Жыгыттер, Дильназ, группа Клубника.
  • 0

#294
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
:rotate: вот они пусть там и тусят. Ведь они там постольку поскольку их друг - владелец. А кто из нас не любит "прописываться" у своих? Вы лучше сами сходите. На вкус и цвет...

Ежели являетесь поклонником, наведайтесь еще в УАУ-бар, бывш.Блэк Роуз что на Сейфуллина-Маметовой...
  • 0

#295
Gareth Gates

Gareth Gates
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

:rotate: вот они пусть там и тусят. Ведь они там постольку поскольку их друг - владелец. А кто из нас не любит "прописываться" у своих? Вы лучше сами сходите. На вкус и цвет...

Ежели являетесь поклонником, наведайтесь еще в УАУ-бар, бывш.Блэк Роуз что на Сейфуллина-Маметовой...

как не включишь "культурный " канал Хит тв - рубрика ХЭД Лайнер (что в переводе - главная линия) - Так вот там в рубрике ночная жизнь - показывают ДИБО и когда камера показывает певцов, то они показывают лица - типа "Еу камон " и распальцовка как у Паф Дэдди (но не совсем подходит)

Сообщение отредактировал Gareth Gates: 11.06.2010, 13:36:18

  • 0

#296
Gareth Gates

Gareth Gates
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

:rotate: вот они пусть там и тусят. Ведь они там постольку поскольку их друг - владелец. А кто из нас не любит "прописываться" у своих? Вы лучше сами сходите. На вкус и цвет...

Ежели являетесь поклонником, наведайтесь еще в УАУ-бар, бывш.Блэк Роуз что на Сейфуллина-Маметовой...

а в Уау БАР - там что удивительного??? Там можно увидеть Маду или Зарину Алтынбаеву или там певицу Нику ???
  • 0

#297
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
ГГ впечатление, что Вы сами не знаете что хотите...Спрашивали - отвечаем. Я и говорю - нра отечественный шоу биз? прямая Вам дорога туда-то. 3 поста ниачем
  • 0

#298
Gareth Gates

Gareth Gates
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

ГГ впечатление, что Вы сами не знаете что хотите...Спрашивали - отвечаем. Я и говорю - нра отечественный шоу биз? прямая Вам дорога туда-то. 3 поста ниачем

А ЧТО еще там может быть кроме наших??? Вот и ничего тама нету такого . Хотя можно было бы придумать.
  • 0

#299
Ди-Трей

Ди-Трей

    Читатель

  • Гость
  • 35 сообщений
Fabulous Bar и Shisha Bar
  • 0

#300
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Расскажите что нибудь про DIBO или Дибо .Там короче всегда приходят звезды алматинской эстрады. От Энхар Эмир до Кишкенбаева , Айкына, трио Жыгыттер, Дильназ, группа Клубника.

Кто все эти "звезды"? :lol:
А Димобелан там бывает? А Настякаменских? ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.