Перейти к содержимому

Фотография

Чего хотят женщины?Девочки, делимся ;)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 313

#21
spiteri

spiteri
  • Частый гость
  • 90 сообщений
хочу к маме! к дяде! к родным и своим друзиям!

хочу скорей закончить учебу....а колесить еще долго. :( :(

Сообщение отредактировал spiteri: 18.05.2011, 17:23:04

  • 0

#22
mango964

mango964
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

вот смотрю я на вас тетки и думаю, а кто из вас усилия какие нить прикладывает, чтобы иметь предметы своего хотения :spy:



еще как прикладываем ;-)

я от одной сделки жду кэша прилично, как только получу: ХОЧУ с мужем махнуть в Италию, а потом забрать своих родителей и племянников и в Мармарис, а еще хочу машину поменять :rolleyes:
  • 0

#23
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

я от одной сделки жду кэша прилично, как только получу: ХОЧУ с мужем махнуть в Италию, а потом забрать своих родителей и племянников и в Мармарис, а еще хочу машину поменять :rolleyes:

респект собсно :beer:

#24
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Лич, а че собственно ты тутой делаешь)?? подсматриваииишь? у нас девишник вроде)))
  • 0

#25
Kiana7

Kiana7
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
хочу, чтобы мои возможности превышали потребности(т.е. деньги на дом собственный, машину, квартиру доче на будущее, ежегодные путешествия по миру, помощь родителям и близким, при наличии НЗ с 6 нулями)
хочу здоровья и счастливой судьбы доче
хочу, чтобы муж ценил меня больше
всё как у всех
  • 0

#26
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений

всё как у всех

это уж точно, во всяком случае у меня то же самое и ещё немножко хочу
+

Хочу свой дом с баней, палисадником, сиренью, липой и жасмином под окном, что бы весной были ландыши, летом цвели ромашки и васильки, а осенью распускались хризантемы и рябина. Чтобы на первом этаже была веранда с огромными окнами, а на втором был открытый балкон с навесом и вид с этого балкона был вдаль, на широкие просторы, а не на узкую улицу. Хочу сидеть в кресле на этом балконе с чашкой горячего кофе и книжкой и дышать свежим-свежим воздухом...
Хочу быть уверенной и спокойной, что бы тревоги не терзали душу...
Хочу иметь много свободного времени что бы заниматься интересными делами и посвящать себя в меньшей мере быту, в большей увлечениям. Хочу рисовать, фотографировать, лепить, собирать украшения, перекладывать камни, созерцать огонь, созерцать водопады и капли дождя, шить, вышивать, в общем ТВОРИТЬ...
Хочу ещё одного ребёнка...
Хочу путешествовать...
Хочу быть беззаботной как в детстве, когда не преследуют никакие "надо"
Хочу что бы окружали интересные, добрые и благородные люди... Что бы не замечать мелочей и думать о высоком...
Хочу никуда не торопиться... Хочу молчать наедине...
Хочу читать стихи...

Сообщение отредактировал Nata_lika: 19.05.2011, 11:24:08

  • 0

#27
spidergirl

spidergirl
  • Гость
  • 6 сообщений
а я хочу любви. чтобы все люди на земле жили в любви и согласии. и не было воин и террора.
а еще хочу чтоб мой муж всегда всегда любил и ценил меня. Потому что я его очень сильно пресильно люблю.
  • 0

#28
gans65

gans65
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Хочу...чтобы с мужем было так, как сейчас еще долго-долго....)))) Если получится, то родить ему хорошенькую девочку!
Хочу не бояться болезней неизлечимых...всё остальное можно решить!
Хочу не стареть, быть энергичной, ухоженной и не пропускать фитнесс! Хочу, чтобы всегда хватало денег на косметолога-парикмахера и качественные шмотки! Хочу, чтобы муж подарил бриллиантовое кольцо! А я ему швейцарские часы! Хочу поехать вдвоём с любимым в Стамбул...
Хочу, чтобы дочка удачно вышла замуж и, наконец-то, получила образование, а потом пусть делает что хочет и родит мне внука! Хочу поехать к ней в гости просто так или на свадьбу...))))
Хочу, чтобы приемный сын не доставлял волнений, стал мужественным и...поступил учиться в российский ВУЗ.
Хочу, чтобы моя мамочка не была одна, не надрывалась бы на своих огородах и поступила с нами честно, как обещала...
Хочу поехать в Анапу, потому что там чисто, нет пыли и пахнет морем!
Хочу устроить в Анапе шашлыки для семьи сестры, повидаться с близкими, навестить папу...купить туда недорогие а/билеты, а то это разорение!
Хочу научиться держать постуру и "рамку", правильно делать "очо атрас" и быть самой лучшей партнершей в нашей группе и на милонге, хочу, чтобы меня заметили опытные тангерос...хочу танцевать так, чтобы "парить" над танцполом...
Хочу не тратить столько времени на дом.хозяйство! Хочу, чтобы на нашем участке стало уютно....А вообщем, у меня всё хорошо! :-)
  • 0

#29
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Хочу не полнеть от фаст фуда и шоколада... :rolleyes:

гггггг КФС рулез :super:

хочу новую квартиру и дом с баней и машину
хочу обновлять гардероб каждый сезон
хочу много качественного защищенного секса и чтоб без срамных последствий

+123
родить троих здоровых детей от любимого мужчины
и чтоб родители были здоровы
  • 0

#30
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений
По щучьему велению по моему хотению
Хочу в этом году обязательно попасть на море, хоть куда но на пляж, что бы по загорать.
Хочу что бы в июле сдали мою квартиру и я сделала офигенный ремонт, и купить машинку красную
Хочу что бы сына был здоров, и рос мне на радость.
Хочу что бы у мужа все сложилось хорошо, даже если мы не вместе
Хочу что бы у его родителей все было хорошо да и у моих тоже что бы был ништяк.
Хочу что бы я и все мои близкие люди, да и все все кого я знаю и не знаю были здоровы
Хочу что бы зарплату мне повысили, финансирование пошло в нашу компанию
Хочу что бы был мир во всем мире, и природных катаклизм не было
ДА БУДЕТ ТАК!!!!!!
подумаю и еще напишу свои хотения

Сообщение отредактировал Serena: 19.05.2011, 15:39:17

  • 0

#31
Verevka

Verevka
  • Гость
  • 19 сообщений
Я тоже очень сильно детишек хочу, взаимопонимание с мужем хочу, а также хочу научиться правильно доносить информацию, чтобы меня понимали
хочу чтобы родители были всегда здоровы, чтобы мои племяшки выросли воспитаными и здоровыми детками
чтобы подруга вышла замуж

И ХОЧУ ПРОСТО БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ
  • 0

#32
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

вот смотрю я на вас тетки и думаю, а кто из вас усилия какие нить прикладывает, чтобы иметь предметы своего хотения :spy:

канешна :D а как ты думал?? от простого протирания пятой точки к тебе ничо не придет!
  • 1

#33
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

вот смотрю я на вас тетки и думаю, а кто из вас усилия какие нить прикладывает, чтобы иметь предметы своего хотения :spy:


это парни частенько только хотят, и нифига не делают или тетку ищут, которая все оплатит, а девушки, каждая по-своему, лапками бьют, чтоб масло получилось.
  • 1

#34
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Чего хочет женщина, того хочет бог! ©
А бог аказыца хочет красивые длинные волосы, сотку Айпон и мужика :lol:
  • 0

#35
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
а мне бы хотелось,чтоб мои родные были здоровы.вот чтоб даже ангиной не болели.все остальное-дело наживное. ;-)
  • 0

#36
VIP_restyling

VIP_restyling
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Хочу романтики :rolleyes:
  • 0

#37
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Чего хочет женщина, того хочет бог! ©
А бог аказыца хочет красивые длинные волосы, сотку Айпон и мужика :lol:

Привет,ты опять о высоком,а че в том плахова?Хотеть та хорошо,ежли чегота хочут,значет не все потеряно.От нехотения случаютса целюлиты и грязные халаты,запущения тобиш :D
  • 0

#38
marypop

marypop
  • Частый гость
  • 64 сообщений
ой много чего хочу, аж хотелка скоро сломается
  • 0

#39
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
хочется тепла,нежности,спокойствия любви,уважения для меня,моей дочи и мамы.
человека понимающего,тыла,стены...крепкого плеча...романтики,совместных увлечений,счастливых семейных,дружеских посиделок,общих увлечений...
хочется быть просто счастливой,на все 100 процентов...
хочется реализовать себя как жена,еще несколько раз как мама...
хочется интересной работы,которая будет приносить радость и удовлетворение,понимание того,что приносишь людям пользу...
а на материальное я и сама заработаю,Кудай жасаса... :-)
  • 0

#40
фиалка_75

фиалка_75
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Чего хочу я, в свете последних семейных событий. Хочу, чтобы мой сын когда вырастет нашел себе нормальную девушку, вообщем... хорошую сноху хочу :dont: :beer: . И дожить свой век в своем уме и на своих ногах.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.