Перейти к содержимому

Фотография

Чего хотят женщины?Девочки, делимся ;)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 313

#1
_Жанара_

_Жанара_
  • Гость
  • 5 сообщений
Так чего же?
Мода, семья, шопинг, развлечения - давайте обо всём поговорим тут.
  • 0

#2
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
Мода не интересует, развлечении нет. Есть маленькая семья, а в этой семье есть дочь (уже взрослая) лишь бы у нее все было хорошо и была бы она счастлива. Себе хочу стабильности (во всем) покоя. Не хочу никаких взлетов и падении! От радости и горя всегда у меня стресс!
  • 0

#3
Ouch

Ouch
  • Свой человек
  • 558 сообщений
ребенка хочу :-( вообще детей.

баблоса много-много, чтоб не считать :-)

Сообщение отредактировал Ouch: 17.05.2011, 21:54:25

  • 0

#4
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
Пару лет назад очень хотела ребеночка, не получилось. Теперь не хочу детей и не жалею что не получилось. Отношения с когда то любимым человеком, завершаются, ребенок бы пострадал...
  • 0

#5
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Хочется стабильности во всем ( мир во всем мире, без катаклизмов и стихийных бедствий ) и дома все тихо и спокойно. :-)
  • 1

#6
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Замуж хочу! :D
  • 0

#7
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
на данный момент хочу в отпуск, а в глобальном для себя - стабильного дохода, никак не меньше чем сейчас, здоровья себе и близким, отсутствия катаклизмов природных, политических, семейных, детям - успехов и удач, чтобы все мои задумки сбывались и все срасталось, нервов с толстый канат хочу и дзен-пофигизма) и ишо хочу квартиру в 200 кв.м. и пять мильенов долляров впридачу)
  • 0

#8
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Маленький домик
Русская печка
Пол деревянный
Лавка и свечка
Котик-мурлыка,
Муж работящий
Вот оно счастье!!!

Ну а если серьезно, то крепкую семью, женского счастья и успеха в карьере))) :-) Спокойствия в нашем нестабильном мире (отсутствие катаклизмов и терроризма) и счастливого детства всем деткам нашей планеты... ну вот как-то так
  • 0

#9
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Детей хочу, взаимопонимания с мужем, большую квартиру, чтобы наши родители были всегда с нами живы и здоровы, стабильной работы, отдыхать два раза в год :lol: ....ой-ой-ой....понесло меня на ХОЧУ :dont:
а еще хочу чтобы мой шеф процветал, а вместе с ним и все мы :beer:
хочу чтобы не было природных катаклизм, не было войны и террора, хочу не толстеть, и выглядеть всегда как сейчас на 23 года, при моих 30 :dont:
хочу чтобы муж не ходил на лево, а если и ходил, то аккуратно, и чтобы я даже об этом ни одним глазом, ни одной мыслью не знала :spy: ;
хочу чтобы мои подруги вышли удачно замуж, и перестали меня доставать своими переживаниями по поводу отношений с их парнями;
хочу чтобы моя бабуля, которой 90 лет дожила до рождения моего сына;
хочу большую гардеробную, как у Керри Брэдшоу :dont:
ой.....ну еще много чего, работать надо :lol:
  • 0

#10
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Хочу здоровья своим детям.Хочу стабильности и мира для них.Хочу,что б муж ещё долго-долго был таким же сильным.Хочу,что б его идеи воплотились.Хочу чтоб не пропадал интерес к жизни.Хочу перемен.И отдельную комнату-гардеробную тоже хочу.Хочу что б мои родители никогда не покинули меня,а ещё хочу что б они поняли,что мне вот-вот 30 лет исполнится,а не 3 года.А ещё хочу в круиз на Оазисе!
  • 0

#11
tadira

tadira
  • Частый гость
  • 76 сообщений
хочу чтоб я ничего не хотела

сейчас хочу клубники...
  • 0

#12
VIP_restyling

VIP_restyling
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Хочу не полнеть от фаст фуда и шоколада... :rolleyes:
  • 1

#13
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
Женщины хотят быть любимыми и желанными :kiss:
  • 0

#14
Aksinya

Aksinya
  • Частый гость
  • 96 сообщений
хочу Hondu CBR 250R...
  • 0

#15
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

хочу Hondu CBR 250R...

cbr 600 лучше! :D
  • 0

#16
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
то что я хочу, это у меня будет...ооочень скоро :rolleyes:
  • 0

#17
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
хочу, чтоб щегол закончил учебный год хорошо и отправить его отдыхать
хочу новую квартиру и дом с баней и машину
хочу обновлять гардероб каждый сезон
хочу много качественного защищенного секса и чтоб без срамных последствий
  • 0

#18
мирная

мирная
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Хочу чтобы сын был здоров и мама, хочу наконец-то полностью обставить квартиру и чтобы были деньги на картины, хочу летом уехать куда-нибудь отдыхать, хочу выплатить кредит. В целом, хочу еще больше денег чтобы баловать сына и маму - чтобы все что они хотят было бы мне доступно. Честно говоря - не хочу замуж ( по крайней мере, не чувствую что хочу), но хотела бы просто влюбиться, ну или хотя бы увлечься.
  • 0

#19
Aksinya

Aksinya
  • Частый гость
  • 96 сообщений


хочу Hondu CBR 250R...

cbr 600 лучше! :D

для новичка 250 все же лучше))))
  • 0

#20
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений
вот смотрю я на вас тетки и думаю, а кто из вас усилия какие нить прикладывает, чтобы иметь предметы своего хотения :spy:

Сообщение отредактировал Личчер: 18.05.2011, 15:39:47



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.