Перейти к содержимому

Фотография

Чего хотят женщины?Девочки, делимся ;)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 313

#241
Tambora

Tambora
  • Частый гость
  • 57 сообщений


Важная, но не главная. Самое самое - это быть в гармонии, а гармония и даст стройное тело, блеск в глазах, привлекательность и т.д. А так - эти диеты, бесконечные мысли о том сколько калорий там и там, изнуряющие тренировки - это не рецепт счастья. Можно быть худым, красивым и несчастным. И еще один момент - стройный, худой - это не равно - здоровый чаще всего. Какое там здоровье, когда чел в вечном нервном стрессе из-за лишнего кг или прыща на лице. Но я не пропагандирую против спорта и т.д. Спорт должен быть в радость, что собственно и все в этой жизни, а чтобы все было в радость надо быть в гармонии с собой и своим телом. В общем, пошли у меня лозунги, не люблю.)))

 
Так ведь тема - что хотят женщины? А мы хотим не просто абстрактно "щастья" - это все и во все времена побитой собакихотели и хотят. Есть его вполне конкретные составляющие  - как вы написали, семья и карьера. А я добавляю, стройное подтянутое тело, хорший секс, вторая, третья и далее, молодость. Это наши бабушки и может быть еще мамы считали, что женив сына или дочь, позволительно сбрасывать себя со счетов, махнув рукой на отступления по некоторым лииням... А нам это не комильфо, мы хотим дольше оставаться молодыми, стройными, модными и красивыми! Недавно ко мне заходила 60летняя мама моей знакомой - москвичка, устроена в Европе, вот человек, у которого семья и карьера сложились в итоге в правильную картинку. Выглядит чуть на больше 50, легка и подвижна. А встречаю ее же соотечественниц лет на 10 моложе, в раскрасе и мехе, но с 20 лишними кило, приезжающих на шопинг - не спасает их дорогой прикид и брэнды. Поэтому мой вывод - стройность равно здоровье равно красота и молодость.  
одно дело как выглядит, можно выглядеть хорошо,а глаза как у побитой собаки или сидит пышка и заливается счастливым смехом. Все внутри, все причины внутри, там надо искать и прорабатывать. Можешь быть как Клаудиа и в тоже время все время искать мужа в чужих постелях или, например , быть фригидной, мало ли. Остаюсь при своем мнении - искать счастья во внешнем проявлении, в образе, в глазах других - это не совсем правильно. Ведь лишний вес - это следствие, надо искать причину, что именно заставляет человека заедать стресс и убрать ее, а там жизнь потечет совсем в другом русле и спорт будет не потому что надо, а потому что хочется, хочется чтобы кровь быстрее бегала, хочется почувствовать тело свое, и понять, что это удовольствие в конце концов - бегать, например.
Конечно хочется быть молодыми, красивыми и стройными всегда, но жизнь берет свое, а без принятия себя, своего возраста, без гармонии имеем кучу смешных молодящихся теток и несчастных к тому же, ведь они уже не молоды, как не крути. И что в итоге? Всю жизнь она парится по поводу диет, целюлита, возраста, чтобы быть счастливой, вот щас уберечь еще пару кг и будет наконец щасливой, а как известно нет предела совершенству вот и маячит это счастье где-то там.
Тема интересная на самом деле, можно долго ее раскрывать, я это к тому что не хватит пару постов мне, чтобы полностью объяснить, что я хочу сказать, все слишком поверхностно выходит, а читать простыни , а уж писать их оч утомительно...
  • 1

#242
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

Тема интересная на самом деле, можно долго ее раскрывать, я это к тому что не хватит пару постов мне, чтобы полностью объяснить, что я хочу сказать, все слишком поверхностно выходит, а читать простыни , а уж писать их оч утомительно...

 

А вы знаете, я не усложняю. Мне для счастья надо, чтобы я влезала в свои старые джинсы. Точка.

С Праздником Вас! ;) 


Сообщение отредактировал Vo pole beresa: 08.03.2014, 17:17:44

  • 1

#243
Tambora

Tambora
  • Частый гость
  • 57 сообщений

 


Тема интересная на самом деле, можно долго ее раскрывать, я это к тому что не хватит пару постов мне, чтобы полностью объяснить, что я хочу сказать, все слишком поверхностно выходит, а читать простыни , а уж писать их оч утомительно...

 

А вы знаете, я не усложняю. Мне для счастья надо, чтобы я влезала в свои старые джинсы. Точка.

С Праздником Вас! ;) 

 

Пусть все получится.))) И Вас. ;)


  • 0

#244
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

хочу все и сразу :D


  • 1

#245
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

хочу любить и быть любимой, хочу быть женой и матерью, хочу чтобы мои родные были здоровы и счастливы, хочу много путешествовать, хочу иметь стабильное материльное положение, хочу прожить долгую и счастливую жизнь  :rotate:



#246
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Знаю, что прочитает :faceoff:
Замуж :D
  • 1

#247
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

А я хочу за эти выхи чтобы мне сделали косметический ремонт в квартире.


  • 0

#248
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

есть и не толстеть!

 

Чтоб все были здоровы,и родители были рядом.


  • 2

#249
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Знаю, что прочитает :faceoff:
Замуж :D

прочитал таки  :rolleyes:  :kiss:


  • 0

#250
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Хочу, чтобы у него все было хорошо...

Хочу, чтобы ремонт поскорее сделали, хочу поехать отдыхать вместе.
  • 0

#251
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Очень очень хочу дочку...
  • 1

#252
Горошек

Горошек
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Хочу чтобы родные были здоровы и были рядом еще много-много лет.

Хочу чтобы работа приносила удовлетворение.

Хочу не ошибиться в Нем.

Хочу оправдать ожидания родителей.

И наконец,хочу троих мальчишек.

:rotate:


  • 0

#253
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Хочу, чтобы мои дети были счастливы! И хочу жизнь свою прожить рядом с ним!
  • 1

#254
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Хочу больше здоровья себе, своим близким, чтобы нервные клетки восстанавливались :)


  • 1

#255
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

хочу быть в гармонии сама с собой... постоянно и навсегда.

и еще хочу хорошего мужа для своей доченьки)))


Сообщение отредактировал Леопольд Мышкин: 28.03.2014, 15:22:04

  • 0

#256
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Я хочу быть последней женщиной
Окончательной...заключительной...
Не уболтанной, а обвенчанной
Ясным светом твоей обители...
Добрым утром.. и тихой пристанью...
И сводящим с ума желанием...
Я хочу быть...контрольным выстрелом
И последним твоим признанием...
Я хочу быть твоими крыльями...
Этим лёгким надёжным ...бременем...
Я хочу быть твоими былями...
В рамках времени...и безвременно...
Не умею я жить на меньшее...
Что ты смотришь в глаза...так пристально ?..
Я хочу быть...последней женщиной...
Просто ...женщиной... и единственной..  (с) Савицкая

вот как хочу, ну и здоровья всем близким и Мира во всем мире )))


  • 0

#257
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

Очень очень хочу дочку...

О, я оказывается не одна такая )


  • 0

#258
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

 

Очень очень хочу дочку...

О, я оказывается не одна такая )

 

мой тел у вас в личке  :D


  • 0

#259
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

 

Очень очень хочу дочку...

О, я оказывается не одна такая )

 

:)  нас трое)) 


  • 0

#260
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

нас трое)) 
мы так не договаривались девочки  :dont:  :D  
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.