Перейти к содержимому

Фотография

Чего хотят женщины?Девочки, делимся ;)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 313

#221
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

  :D

Прикреплённые изображения:

  • яженщинам не доверяю.jpg

  • 1

#222
Belena

Belena
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

быть счастливыми, защищенными


  • 0

#223
машаимедведь

машаимедведь
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Женщины хотят, чтоб мужчины были мужчинами
  • 0

#224
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Вчера меня спросили: что ты хочешь на 8 марта?

 

А я хочу купить новый диван, новую стенку, новый ковер, и новые тюли и шторы))) и как все это уместить в подарок на 8 марта.


  • 0

#225
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Женщины хотят, чтобы их любили и давали им деньги  :p

 

остальное не нужно))))


  • 1

#226
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

деньги 
многа :lol: прям побольше и побольше :faceoff:  
  • 1

#227
Vesna-almaty

Vesna-almaty
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
С Наступающим!!! :)

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg

  • 0

#228
runariga

runariga
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Уверенности в партнере и в завтрашнем дне! И полета в душе!

 

278859550.gif


Сообщение отредактировал runariga: 07.03.2014, 21:44:00

  • 2

#229
Tambora

Tambora
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Буду банальной - быть счастливыми. Только современной женщине это уже труднее - кроме крепкой семьи, детей, любви ей еще нужна теперь и карьера, самореализованность в деловом плане. Бедные мы женщины - сами взваливаем на себя непосильный груз, разрываемся на работе, дома, а в итоге, в большинстве случаев страдает и семья и карьера - толком не получается и главное- страдаем мы сами в первую очередь, а когда женщина несчастна...будут страдать близкие.
Дорогие женщины, с праздником вас (хотя не люблю я этот фарс и суматоху восьми мартовскую) но все же - будьте счастливы, не благодаря уже, а вопреки. )))
  • 0

#230
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

Буду банальной - быть счастливыми. Только современной женщине это уже труднее - кроме крепкой семьи, детей, любви ей еще нужна теперь и карьера, самореализованность в деловом плане. Бедные мы женщины - сами взваливаем на себя непосильный груз, разрываемся на работе, дома, а в итоге, в большинстве случаев страдает и семья и карьера - толком не получается и главное- страдаем мы сами в первую очередь, а когда женщина несчастна...будут страдать близкие.
Дорогие женщины, с праздником вас (хотя не люблю я этот фарс и суматоху восьми мартовскую) но все же - будьте счастливы, не благодаря уже, а вопреки. )))

Современные женщины хотят быть красивыми!


  • 0

#231
Tambora

Tambora
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Буду банальной - быть счастливыми. Только современной женщине это уже труднее - кроме крепкой семьи, детей, любви ей еще нужна теперь и карьера, самореализованность в деловом плане. Бедные мы женщины - сами взваливаем на себя непосильный груз, разрываемся на работе, дома, а в итоге, в большинстве случаев страдает и семья и карьера - толком не получается и главное- страдаем мы сами в первую очередь, а когда женщина несчастна...будут страдать близкие.
Дорогие женщины, с праздником вас (хотя не люблю я этот фарс и суматоху восьми мартовскую) но все же - будьте счастливы, не благодаря уже, а вопреки. )))

Современные женщины хотят быть красивыми!
это само собой.))) найдите мне хоть одну женщину вовсе времена, которая не хотела бы этого.))) это желание для нее также естественно как дышать.
  • 0

#232
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

 

 

Современные женщины хотят быть красивыми!
это само собой.))) найдите мне хоть одну женщину вовсе времена, которая не хотела бы этого.))) это желание для нее также естественно как дышать.

 

А я еще хотела написать, худенькими! Не больше 44 размера при троих детях.


Сообщение отредактировал Vo pole beresa: 08.03.2014, 15:06:30

  • 0

#233
Tambora

Tambora
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Современные женщины хотят быть красивыми!

это само собой.))) найдите мне хоть одну женщину вовсе времена, которая не хотела бы этого.))) это желание для нее также естественно как дышать.
А я еще хотела написать, худенькими! Не больше 44 размера при троих детях.
я бы худенькой прям не хотела...так... Тонкая талия, 3 размер груди и аппетитная попа размера 46-48 в самый раз по мне)))
  • 0

#234
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

 

я бы худенькой прям не хотела...так... Тонкая талия, 3 размер груди и аппетитная попа размера 46-48 в самый раз по мне)))

 

ваше право. А по мне, современные нормы рост минус 105 (для мам)-110 (для дочек) - самое то


  • 0

#235
Tambora

Tambora
  • Частый гость
  • 57 сообщений

я бы худенькой прям не хотела...так... Тонкая талия, 3 размер груди и аппетитная попа размера 46-48 в самый раз по мне)))

ваше право. А по мне, современные нормы рост минус 105 (для мам)-110 (для дочек) - самое то
да пофиг на нормы, если человек чувствует себя гармонично в своем теле,хоть в каком.
  • 0

#236
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

 

да пофиг на нормы, если человек чувствует себя гармонично в своем теле,хоть в каком.

 

хоть какое тело - это не для меня! так моя бабушка рассуждала в послевоенное время. жива и ладно.


  • 0

#237
Tambora

Tambora
  • Частый гость
  • 57 сообщений

да пофиг на нормы, если человек чувствует себя гармонично в своем теле,хоть в каком.

хоть какое тело - это не для меня! так моя бабушка рассуждала в послевоенное время. жива и ладно.
странный поворот темы.))) вас же никто не заставляет жить по моему, живите как хотите ))) и главное- будьте счастливы.)))
  • 0

#238
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

 

 

да пофиг на нормы, если человек чувствует себя гармонично в своем теле,хоть в каком.

хоть какое тело - это не для меня! так моя бабушка рассуждала в послевоенное время. жива и ладно.
странный поворот темы.))) вас же никто не заставляет жить по моему, живите как хотите ))) и главное- будьте счастливы.)))

 

Взаимно.

Это тоже о разнице между современными женщинами и нашими предшественницами. Забота о своем теле,  ухоженность, спорт, здоровый образ жизни - важная составляющая. 

Недавно видела некую высокопоставленную чиновницу по тв - заплывшее лицо, высокий начес , яркая косметика... Как это было не современно...


Сообщение отредактировал Vo pole beresa: 08.03.2014, 15:31:41

  • 0

#239
Tambora

Tambora
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Важная, но не главная. Самое самое - это быть в гармонии, а гармония и даст стройное тело, блеск в глазах, привлекательность и т.д. А так - эти диеты, бесконечные мысли о том сколько калорий там и там, изнуряющие тренировки - это не рецепт счастья. Можно быть худым, красивым и несчастным. И еще один момент - стройный, худой - это не равно - здоровый чаще всего. Какое там здоровье, когда чел в вечном нервном стрессе из-за лишнего кг или прыща на лице. Но я не пропагандирую против спорта и т.д. Спорт должен быть в радость, что собственно и все в этой жизни, а чтобы все было в радость надо быть в гармонии с собой и своим телом. В общем, пошли у меня лозунги, не люблю.)))
  • 0

#240
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

Важная, но не главная. Самое самое - это быть в гармонии, а гармония и даст стройное тело, блеск в глазах, привлекательность и т.д. А так - эти диеты, бесконечные мысли о том сколько калорий там и там, изнуряющие тренировки - это не рецепт счастья. Можно быть худым, красивым и несчастным. И еще один момент - стройный, худой - это не равно - здоровый чаще всего. Какое там здоровье, когда чел в вечном нервном стрессе из-за лишнего кг или прыща на лице. Но я не пропагандирую против спорта и т.д. Спорт должен быть в радость, что собственно и все в этой жизни, а чтобы все было в радость надо быть в гармонии с собой и своим телом. В общем, пошли у меня лозунги, не люблю.)))

 

Так ведь тема - что хотят женщины? А мы хотим не просто абстрактно "щастья" - это все и во все времена хотели и хотят. Есть его вполне конкретные составляющие  - как вы написали, семья и карьера. А я добавляю, стройное подтянутое тело, хорший секс, вторая, третья и далее, молодость. Это наши бабушки и может быть еще мамы считали, что женив сына или дочь, позволительно сбрасывать себя со счетов, махнув рукой на отступления по некоторым лииням... А нам это не комильфо, мы хотим дольше оставаться молодыми, стройными, модными и красивыми! Недавно ко мне заходила 60летняя мама моей знакомой - москвичка, устроена в Европе, вот человек, у которого семья и карьера сложились в итоге в правильную картинку. Выглядит чуть на больше 50, легка и подвижна. А встречаю ее же соотечественниц лет на 10 моложе, в раскрасе и мехе, но с 20 лишними кило, приезжающих на шопинг - не спасает их дорогой прикид и брэнды. Поэтому мой вывод - стройность равно здоровье равно красота и молодость.  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.