Перейти к содержимому

Фотография

2-ой Республиканский конкурс мастеров лоскутного шитья "PatchworkTime"Приглашаем всех принять участие!!!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 82

#81
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Северяно4ка, Вы знаете, на конкурсе было много работ, не менее достойных и сложных по технике, чем Ваша, и эти работы остались вообще без малейшего внимания, однако авторы не возмущаются, сидя дома перед компьютером, а продолжают творить. Я думаю, что получить в подарок зонтик от швейцарской компании BERNINA, или полезную шкатулку для швейных принадлежностей- это приятные призы для истинно творческого человека.

Интересно, на какие призы Вы рассчитывали? Каждый год получать по швейной машинке???
  • 0

#82
Северяно4ка

Северяно4ка
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Iren, sunlen, BMWulka, спасибо за комментарии, очень ценно было получить их от вас, сотрудников Дома Швейных машин, даже прошлогоднее фото показали, да и фирму зонтика назвали верно! Сразу видно, не случайные люди на форуме высказались, тем более, про продажу кукол упомянули! Я же хотела услышать мнение рукодельниц, которые получили призы. Все равно, спасибо вам, вы правы, что не приз важен. а участие, кто же этого не знает!
  • -1

#83
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Тема закрыта в связи с окончанием конкурса.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.