Перейти к содержимому

Фотография

SEPID Tradingфирма, кинувшая более 500 казахстанцев


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2145

#16194604
Будда

Будда
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Тему даже закрепили. Спасибо модераторам! :beer:

Сепидовцы, ОЧЕНЬ прошу вас не нарушать правила.

[mod=asr]ВНИМАНИЕ УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ.
Тема существует чтобы Вы могли обменяться ИНФОРМАЦИЕЙ.
Если начнется ругань, выяснение отношений, провокации тема будет закрыта.
Тут действуют правила АВТО, их необходимо соблюдать.
[/mod]

Проект письма Президенту

Сообщение отредактировал asr: 27.06.2011, 00:01:59

  • 0

#1901
elka8080

elka8080
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Для тех, у кого машина уже осталась в Иране или Туркмении, либо вообще потеряли их.
Отправьте на bizbirge@yandex.ru свои контактные данные.
Нам действовать нужно вместе и слаженно.



Уважаемые все, может у кого нить есть информация по машине вин код 2917 Toyota Prado так и не можем найти, пожалуйста, помогите, если видели хоть в каких-либо списках сообщите на elenachsh1@mail.ru Очень прошу о помощи!
  • 0

#1902
Алмаз

Алмаз
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

[Кто написал про Экспрес Транс? Они даже на телефоны не отвечают , там Лена какая-то нервная и не уровневешанная женщина. Она реально клиентов отпугивает от них самих. :mad:

+сто мульенов
уж очень не коректна в общении
  • 0

#1903
timur 001

timur 001
  • Гость
  • 9 сообщений


[Кто написал про Экспрес Транс? Они даже на телефоны не отвечают , там Лена какая-то нервная и не уровневешанная женщина. Она реально клиентов отпугивает от них самих. :mad:

+сто мульенов
уж очень не коректна в общении

она просто занята вытащененные мащины таможит
  • -1

#1904
fxalexsandr

fxalexsandr
  • Гость
  • 7 сообщений
Очень жаль что не всем получилось вытащить машины, Сам живу в Бишкеке, если будете растаможивать в Бишкеке с последующей перепродажей, могу подсказать по ценам и помочь в поиске или продаже машины.
  • 0

#1905
viktormmm

viktormmm
  • очередь на регистрацию
  • 17 сообщений



[Кто написал про Экспрес Транс? Они даже на телефоны не отвечают , там Лена какая-то нервная и не уровневешанная женщина. Она реально клиентов отпугивает от них самих. :mad:

+сто мульенов
уж очень не коректна в общении

она просто занята вытащененные мащины таможит

Благадоря Ромеме вы получили машины, наши машины так и остались в иране. но мы надежды не теряем он их выташит в течение месяца!! как никак он сделал все что мог!!!

#1906
ridder

ridder
  • Гость
  • 34 сообщений
какие новости люди? Что то больше никто ничего не пишет. Так и думал, что после 1 июля народ потеряется.
  • 0

#1907
MobilOne

MobilOne

    _

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
все, кто не успел, я могу помочь вам с продажей авто в КГ. есть 5 вариантов: 1. расчет налом, 2. обмен на мое казахское авто, 3. под реализацию (под залог/гарантии алматинцев), 4. помощь с растаможкой и проживанием, авто продаете сами. 5. поиск покупателя в КГ, пока ваше авто на СВХ в РК. с предложениями и вопросами обращайтесь в ЛС

Сообщение отредактировал MobilOne: 03.07.2011, 23:37:45

  • 0

#1908
nurzhan68

nurzhan68
  • Частый гость
  • 77 сообщений

какие новости люди? Что то больше никто ничего не пишет. Так и думал, что после 1 июля народ потеряется.

как доехал? в чем была причина незаводки машины? связался с каратом по поводу возврата денег?
  • 0

#1909
ridder

ridder
  • Гость
  • 34 сообщений


какие новости люди? Что то больше никто ничего не пишет. Так и думал, что после 1 июля народ потеряется.

как доехал? в чем была причина незаводки машины? связался с каратом по поводу возврата денег?

Привет. Доехал домой на поезде, машина там осталась, загнал на СТО. Точно еще не знаю в чем причина. Нет еще ни с кем не связывался.
  • 0

#1910
wyvern

wyvern
  • Гость
  • 12 сообщений
Могу помочь с продажей авто в ОАЭ, те которые остались в Бандар Аббасе, пишите в личку
  • 0

#1911
Dok007

Dok007
  • Гость
  • 19 сообщений
Уважаемые форумчане. Закончилась льготка, у кого то все закончилось благополучно. У кого то нет. Однако я считаю, что настало время спросить с источника всех наших бед и переживаний по полной программе. Кто за то, что бы начать претензионно исковую работу в отношении СЕпИДА?? Есть юридические компании с мировым именем и опытом котрые смогут загнуть СЕпИД раком и вернуть сворованные деньги. Чем больше от нас будет желающих тем вероятней и дешевле получится. КТО ЗА?
  • 1

#1912
AKBOLAT

AKBOLAT
  • Гость
  • 23 сообщений

Уважаемые форумчане. Закончилась льготка, у кого то все закончилось благополучно. У кого то нет. Однако я считаю, что настало время спросить с источника всех наших бед и переживаний по полной программе. Кто за то, что бы начать претензионно исковую работу в отношении СЕпИДА?? Есть юридические компании с мировым именем и опытом котрые смогут загнуть СЕпИД раком и вернуть сворованные деньги. Чем больше от нас будет желающих тем вероятней и дешевле получится. КТО ЗА?

Я ЗА!
  • 0

#1913
rustamkat

rustamkat
  • Гость
  • 37 сообщений

Уважаемые форумчане. Закончилась льготка, у кого то все закончилось благополучно. У кого то нет. Однако я считаю, что настало время спросить с источника всех наших бед и переживаний по полной программе. Кто за то, что бы начать претензионно исковую работу в отношении СЕпИДА?? Есть юридические компании с мировым именем и опытом котрые смогут загнуть СЕпИД раком и вернуть сворованные деньги. Чем больше от нас будет желающих тем вероятней и дешевле получится. КТО ЗА?

и Я за!
  • 0

#1914
YelenaKv

YelenaKv
  • Гость
  • 23 сообщений
Думаю желающих будет достаточно. Ведь у сорока восьми машин, находящихся до сих пор в БА по вине сепида, есть хозяева, которые не теряют надежды вытащить эти авто через так называемый "загиб раком" сепида. Скажите какие есть конкретные предложения (что советуют международники)?
  • 0

#1915
Анна782053

Анна782053
  • Гость
  • 43 сообщений


Уважаемые форумчане. Закончилась льготка, у кого то все закончилось благополучно. У кого то нет. Однако я считаю, что настало время спросить с источника всех наших бед и переживаний по полной программе. Кто за то, что бы начать претензионно исковую работу в отношении СЕпИДА?? Есть юридические компании с мировым именем и опытом котрые смогут загнуть СЕпИД раком и вернуть сворованные деньги. Чем больше от нас будет желающих тем вероятней и дешевле получится. КТО ЗА?

и Я за!



мы тоже согласны!
  • 0

#1916
Dok007

Dok007
  • Гость
  • 19 сообщений

Думаю желающих будет достаточно. Ведь у сорока восьми машин, находящихся до сих пор в БА по вине сепида, есть хозяева, которые не теряют надежды вытащить эти авто через так называемый "загиб раком" сепида. Скажите какие есть конкретные предложения (что советуют международники)?

ОК, если вы считаете, что желающих будет достаточно, проеду и переговорю с профильными компаниями, офисы которых находятся в Алматы. О результатах сообщу дополнительно.
  • 0

#1917
Арман Байменов

Арман Байменов
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Уважаемые форумчане. Закончилась льготка, у кого то все закончилось благополучно. У кого то нет. Однако я считаю, что настало время спросить с источника всех наших бед и переживаний по полной программе. Кто за то, что бы начать претензионно исковую работу в отношении СЕпИДА?? Есть юридические компании с мировым именем и опытом котрые смогут загнуть СЕпИД раком и вернуть сворованные деньги. Чем больше от нас будет желающих тем вероятней и дешевле получится. КТО ЗА?

И я за!
  • 0

#1918
мама ника

мама ника
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
и мы за!
  • 0

#1919
М.А.

М.А.
  • Гость
  • 12 сообщений
действительно, многие десятки будут за - даже у получивших машины есть бумажка с километровым перечнем повреждений.

но, насколько я знаю, суды в Эмиратах не рассматривают коллективные иски, так что сэкономить вряд ли получится. а вот создать прецедент - вполне может быть, если у кого-то есть договор об условиях доставки с этой компанией.
  • 0

#1920
RustamKaz

RustamKaz
  • Гость
  • 7 сообщений
я тоже за, до победного.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.