Перейти к содержимому

Фотография

SEPID Tradingфирма, кинувшая более 500 казахстанцев


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2145

#16194604
Будда

Будда
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Тему даже закрепили. Спасибо модераторам! :beer:

Сепидовцы, ОЧЕНЬ прошу вас не нарушать правила.

[mod=asr]ВНИМАНИЕ УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ.
Тема существует чтобы Вы могли обменяться ИНФОРМАЦИЕЙ.
Если начнется ругань, выяснение отношений, провокации тема будет закрыта.
Тут действуют правила АВТО, их необходимо соблюдать.
[/mod]

Проект письма Президенту

Сообщение отредактировал asr: 27.06.2011, 00:01:59

  • 0

#1861
оскар

оскар
  • Частый гость
  • 95 сообщений

:-( Что если до 1 июля судно не зашел в Актау, то платти по полной да?

есть надежда, что паром Сепано или Сорен, должен зайти вечером в Актау, давайте дождемся завтрашнего дня.
  • 0

#1862
Malik-Islam

Malik-Islam
  • Гость
  • 19 сообщений





Народ мне позвонили сказали паромов больше не будет кто может подтвердить или опровергнуть?


вроде идёт ещё один

Да, идет паром. Это Сепано. Списки уже разместили. К сожалению наших машин там нет. По моим сведениям Сепано последнее судно, которое до 1 июля зайдет на рейд. Как хотелось бы, чтобы я был не прав.

А как вы узнали что ваших машин нет там? А не можете глянуть фортунер 4090?
  • 0

#1863
Бауыржан-Сармат

Бауыржан-Сармат
  • Гость
  • 15 сообщений






Народ мне позвонили сказали паромов больше не будет кто может подтвердить или опровергнуть?


вроде идёт ещё один

Да, идет паром. Это Сепано. Списки уже разместили. К сожалению наших машин там нет. По моим сведениям Сепано последнее судно, которое до 1 июля зайдет на рейд. Как хотелось бы, чтобы я был не прав.

А как вы узнали что ваших машин нет там? А не можете глянуть фортунер 4090?

Списки "Сепано" в порту у компании "Судовой агент" тел.54-45-43, 54-45-41. Пришла информация, что еще вышел с Анзали паром "Дария Делл", но нет списков и вообще не понятно с машинами она или нет. Этот паром может и не успеть до 1 июля прибыть. Надо вытащить список. По "Дария делл" надо узнавать у компании Инфлот Актау- тел.54-42-82
  • 0

#1864
Бауыржан-Сармат

Бауыржан-Сармат
  • Гость
  • 15 сообщений
Список "СЕПАНО" на форуме, на соседней ветке: Все Вместе» Барахолка» Продам» АВТО» Доставка машин, стр 302. Там нет Вашей машины ВИН 4090.
  • 0

#1865
Malik-Islam

Malik-Islam
  • Гость
  • 19 сообщений

Список "СЕПАНО" на форуме, на соседней ветке: Все Вместе» Барахолка» Продам» АВТО» Доставка машин, стр 302. Там нет Вашей машины ВИН 4090.

Рахмет значит можно лететь домой
  • 0

#1866
Гриня88

Гриня88
  • Гость
  • 21 сообщений
Ну вот наконец мы вчера растаможили крайнюю машину, теперь ее надо пригнать с Чимкента. А всем от души желаю удачи!!!! И скажу, во всей этой ситуации сама честно себя вел Канат, он никогда не отключался, и помогал чем мог. И вагон он переадресовал на Сарыагаш. И конечно же огромное спасибо Алексею который решал все дела, по отправке авто с Бандер Аббаса отправил 2 автовоза, которые пришли в Чимкент, перевел их через границу за минимально короткое время, также решил вопросы по отправке с Чарджоу и Саракса(Туркмения), Ругался с Бегинчем, т.к. он не порядочный человек. встречал их в Чимкенте и таможил. и лично сам их пригонял!!!! Большое ему спасибо, но мы с ним это еще отметим!!!! И еще пусть будет БОГ им судья, конторе Сепид, Иранцам и Бегинчу. БОГ их накажет!!!!!!!!!! Удачи всем!!!
  • 0

#1867
SAN-SAN

SAN-SAN
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Expresstrans, пжл. скиньте список полный по БА, что на вагонах,какие cгружены с вагонов какие остались какие остались на вагонах, какие на земле -14 авто по винам

Вы раньше говорили два вагона остались не сгруженных на автовозы.

Спасибо заранее
  • 0

#1868
мама ника

мама ника
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
люди у кого машины на пароме "сипано",он в актау будет только завтра днём,а значит мы не успеваем растоможить машины.созванивались с таможней актау,они говорят,что завтра по льготным ценам не имеют права растомаживать,но они совещаются и совещаются.я прошу звоните по телефонам,которые на предыдущей странице и просите,просите,может пойдут на встречу нам.только не молчите,а то все наши усилия пойдут прахом
  • 0

#1869
AKBOLAT

AKBOLAT
  • Гость
  • 23 сообщений

люди у кого машины на пароме "сипано",он в актау будет только завтра днём,а значит мы не успеваем растоможить машины.созванивались с таможней актау,они говорят,что завтра по льготным ценам не имеют права растомаживать,но они совещаются и совещаются.я прошу звоните по телефонам,которые на предыдущей странице и просите,просите,может пойдут на встречу нам.только не молчите,а то все наши усилия пойдут прахом

Сейчас все собираются в областном Акимате у нур отана чтобы что то предпринят по поводу Сепано. Соберитесь все "Сипановцы" там. Тел. Малика 87777040384
  • 0

#1870
KARAT

KARAT
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Для тех, у кого машина уже осталась в Иране или Туркмении, либо вообще потеряли их.
Отправьте на bizbirge@yandex.ru свои контактные данные.
Нам действовать нужно вместе и слаженно.
  • 0

#1871
Malik-Islam

Malik-Islam
  • Гость
  • 19 сообщений
Только сообщили что Сепано из-за шторма встал в Иране ужас даже если там моей машины нет
  • 0

#1872
diamond1983

diamond1983
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
правельно, нужно держаться всем вместе!!!мы в актау с 24числа,ждем последний паром,машинка наша на нем.нервы уже просто на пределе.
  • 0

#1873
оскар

оскар
  • Частый гость
  • 95 сообщений


люди у кого машины на пароме "сипано",он в актау будет только завтра днём,а значит мы не успеваем растоможить машины.созванивались с таможней актау,они говорят,что завтра по льготным ценам не имеют права растомаживать,но они совещаются и совещаются.я прошу звоните по телефонам,которые на предыдущей странице и просите,просите,может пойдут на встречу нам.только не молчите,а то все наши усилия пойдут прахом

Сейчас все собираются в областном Акимате у нур отана чтобы что то предпринят по поводу Сепано. Соберитесь все "Сипановцы" там. Тел. Малика 87777040384

адрес надо было указать и почему номер отключен?!

Сообщение отредактировал оскар: 30.06.2011, 13:07:11

  • 0

#1874
Сергей Ефремов

Сергей Ефремов
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем, кто в состоянии ожидания своих машин я ОЧЕНЬ желаю удачи! Мои более чем полугодовые мучения (с 21 декабря 2010 года) слава богу закончились - наконец раздался долгожданный звонок о том что машина на СВХ в Алматы. Я хочу сказать огромное спасибо Асылханову Аскару из Усть-Каменогорска, который взял на себя организацию повторной отправки машин нашей группы (мы к Сепиду не имеем отношения, на нашу голову нашелся другой мошенник). Аскар - ты МУЖИК! Кроме того, нам повезло с фирмой, которая взялась за поиски наших машин в Иране и их доставку. Это фирма "МALDEV" в Дубай - машины дошли до Алматы за месяц. Непосредственно работали с Абдул Маликом - это человек слова (пацан сказал, пацан сделал). Молодец, большое ему спасибо! Учитывая, что истекают последние сутки льготной растаможки, я более чем понимаю ваши волнения и желаю всем-всем везения.
  • 0

#1875
мама ника

мама ника
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
я так поняла из разговора с таможенником,что паром не выходил из ирана и погода только для нашего парома плохая.кто владеет информацией напишите пожалуйста
  • 0

#1876
timur 001

timur 001
  • Гость
  • 9 сообщений

я так поняла из разговора с таможенником,что паром не выходил из ирана и погода только для нашего парома плохая.кто владеет информацией напишите пожалуйста

мне кажется вышел просто говорят что паром самый медленый да и порты объявляют
все будет хорошо надо только набратся сил
  • 0

#1877
KARAT

KARAT
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

я так поняла из разговора с таможенником,что паром не выходил из ирана и погода только для нашего парома плохая.кто владеет информацией напишите пожалуйста


только что разговаривал с человеком, который находится в Актау.
паром СЕПАНО вышел из Баку (не понятно, зачем он вообще туда поплыл) и находится где-то на пути в Актау.
ориентировочное время прибытия с учетом задержек - около 6-00 01 июля 2011 г.
  • 0

#1878
мама ника

мама ника
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
это же будет поздно,прийдёться таможить по новым ценам?
  • 0

#1879
Malik-Islam

Malik-Islam
  • Гость
  • 19 сообщений

это же будет поздно,прийдёться таможить по новым ценам?

да вероятно но лучше искать окошки
  • 0

#1880
Alex_Doc

Alex_Doc
  • Гость
  • 26 сообщений
Наконец то наша долгожданная машина пришла. За 2 дня до окончания льготной растоможки, но все таки пришла. Полугодовые мучения закончились. Очень сочувствую всем тем, кто не успел, чьи машины просто потерялись и тем кому они достались в разграбленном и изуродованном виде. Сами побывали в вашей шкуре и понимаем как это неприятно. Всем терпения и удачи, даже если не повезет и наше правительство не пойдет на встречу, обязательно повезет в чем то еще.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.