Перейти к содержимому

Фотография

SEPID Tradingфирма, кинувшая более 500 казахстанцев


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2145

#16194604
Будда

Будда
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Тему даже закрепили. Спасибо модераторам! :beer:

Сепидовцы, ОЧЕНЬ прошу вас не нарушать правила.

[mod=asr]ВНИМАНИЕ УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ.
Тема существует чтобы Вы могли обменяться ИНФОРМАЦИЕЙ.
Если начнется ругань, выяснение отношений, провокации тема будет закрыта.
Тут действуют правила АВТО, их необходимо соблюдать.
[/mod]

Проект письма Президенту

Сообщение отредактировал asr: 27.06.2011, 00:01:59

  • 0

#1261
Арман Байменов

Арман Байменов
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений


1)...В данный момент я нашел свое авто, и даст аллах, моя машина придет в срок,и это при том, что я тут относительно недавно...
2)...Ну а почему вы, такой хороший, до сих пор еще не привезли свое авто за пять месяцев, думаю, что ответ ясен, так как вы знали, что сроки доставки выросли до 90 дней...
3)...а вас лично я за все время вижу тут в первый раз, и конкретно от вас тут еще ни одной информации не было, которая хоть каким-то образом кому-то помогла найти хотя бы одно авто...
4)...И прежде ,чем писать тут что-либо по поводу флуд и прочей ерунды...

1) Вам и Daniel_808 искренне желаю чтоб ваши машины дошли до 1 июля и вы их успели растаможить. Если будут вопросы по растаможке с радостью помогу (работаю таможенным брокером).
2) Нет смысла оправдываться. Вы не знаете всей ситуации, иначе бы так не говорили.
3) Угу, я асоциальный тип ни чего не поделаешь! Только вы судите поверхностно - я помогал (на протяжении льготного периода) людям с форума (просто знакомым и знакомым знакомых), советами и не только, как вывезти денежки, купить, оформит там доки, привезти и растаможить машину с ОАЭ. И вы этого не знаете как раз потому что вы тут "относительно недавно". А те люди уже на своих свежепригнаных машинах катаются.
4) А вот по поводу флуда это вы совсем не правы - вы даже сейчас умудрились отправить подряд два совершенно одинаковых ответа на мой пост, с полным цитированием всего вышесказанного (с простыней так сказать). И не догадались исправить это - на лицо полное неуважение к участникам форума и незнание его правил... про посты состоящие из нескольких слов, типа - "где моя машина" вобще молчу... количество ваших сообщений за период который прошел с даты вашей регистрации красноречиво говорит о том что вы пишите много лишнего. :( удачи!!!

за пожелание спасибо.Ну, а по поводу помощи, раз вы уже помогли многим, надо было не останавливаться на достигнутом, так как тут еще много людей, которые еще не привезли свои авто.И просить знакомых ваших знакомых,которым вы уже помогли, так же выкладывать тут инфу, чтобы всем было проще искать. Ну, по поводу двух одинаковых ответов- вина зависшего компа, и думаю, это можно было бы понять сразу. И по поводу многого лишнего: скажу одно, что мне пишут в ответ и интересуются, у меня многими вопросами. И я по мере своих возможностей и сил стараюсь помогать, я думаю никто не скажет мне, что я не ответил ни на один вопрос, или хоть раз не ответил на телефонный звонок.
  • 0

#1262
ALINEXA

ALINEXA
  • Гость
  • 31 сообщений


1)...В данный момент я нашел свое авто, и даст аллах, моя машина придет в срок,и это при том, что я тут относительно недавно...
2)...Ну а почему вы, такой хороший, до сих пор еще не привезли свое авто за пять месяцев, думаю, что ответ ясен, так как вы знали, что сроки доставки выросли до 90 дней...
3)...а вас лично я за все время вижу тут в первый раз, и конкретно от вас тут еще ни одной информации не было, которая хоть каким-то образом кому-то помогла найти хотя бы одно авто...
4)...И прежде ,чем писать тут что-либо по поводу флуд и прочей ерунды...

1) Вам и Daniel_808 искренне желаю чтоб ваши машины дошли до 1 июля и вы их успели растаможить. Если будут вопросы по растаможке с радостью помогу (работаю таможенным брокером).
2) Нет смысла оправдываться. Вы не знаете всей ситуации, иначе бы так не говорили.
3) Угу, я асоциальный тип ни чего не поделаешь! Только вы судите поверхностно - я помогал (на протяжении льготного периода) людям с форума (просто знакомым и знакомым знакомых), советами и не только, как вывезти денежки, купить, оформит там доки, привезти и растаможить машину с ОАЭ. И вы этого не знаете как раз потому что вы тут "относительно недавно". А те люди уже на своих свежепригнаных машинах катаются.
4) А вот по поводу флуда это вы совсем не правы - вы даже сейчас умудрились отправить подряд два совершенно одинаковых ответа на мой пост, с полным цитированием всего вышесказанного (с простыней так сказать). И не догадались исправить это - на лицо полное неуважение к участникам форума и незнание его правил... про посты состоящие из нескольких слов, типа - "где моя машина" вобще молчу... количество ваших сообщений за период который прошел с даты вашей регистрации красноречиво говорит о том что вы пишите много лишнего. :( удачи!!!

Блек Бро....я не берусь судить, кто прав, кто виноват, все равно каждый из вас останется при своем мнении...А вот насчет совета - вы можете помочь в случае растаможки? Или посоветовать того, кто может помочь по сходной цене?Куда лучше обращаться? Все-таки пока надеюсь, что наша машина придет в срок...
  • 0

#1263
Домохозяка7

Домохозяка7
  • Гость
  • 39 сообщений
Скажите, кто-нибудь заплатил Экспресстрансу по 5 тыс. за доставку машин, находящихся в БА на платформах?
  • 0

#1264
Black Bro

Black Bro
  • Гость
  • 41 сообщений

:faceoff: Опять... не цитируйте все сообщения...
будет инфа выложу. Знакомым знакомых по**й у них откуда информация? он привезли машину - катаются. По машинам информацией владеют только те кто попал как и мы, по крайней мере те из них кто хочет владеть ей, другие спрашивают на форуме - "есть новости, что нового, где моя машина". По машинам с БА и Саракса вроде все определились с местонахождением, и списки и фото выкладывались, как от туда машину доставить каждый решает сам (и советовать тут не стоит дабы в случае чего, за твои добрые намерения, тебя на кол не посадила разъяренная толпа). По анзали ни чего не знаю, и знать не хочу - своих головняков хватает. Помогал (пытался) тем кто вобще ни в курсе что происходит, и даже тем кто ни СЕПИДом вез машины (и такое бывало). То что за неделю пока вы тут, я каждый день по 20 не о чем не говорящих постов не выкладываю, не говорит о том что вы делаете больше чем я, это говорит о том что я не очень люблю (да и времени сейчас нет) воздух сотрясать. Когда кто нибудь на форуме "авто из ОАЭ" (откуда все мы вышли) вот такоий пост оставляет - " :faceoff: пи**ец опа" я с ним созваниваюсь и пытаюсь помочь... а тут, что я знаю то все уже знают т.к. эта тема с БА и Сараксом уже не первый месяц обсуждается. Какой информации и общественной деятельности вы еще от меня хотите?
  • 0

#1265
Black Bro

Black Bro
  • Гость
  • 41 сообщений

насчет совета - вы можете помочь в случае растаможки? Или посоветовать того, кто может помочь по сходной цене?Куда лучше обращаться?

На счет растаможки - помогу и посоветую.
п.с. прошу и вас тоже и всех вобще, не цитируйте все предидущие сообщения - это затрудняет чтение форума и засоряет его. Спасибо.
  • 0

#1266
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Скрытый текст

На счет растаможки - помогу и посоветую.
п.с. прошу и вас тоже и всех вобще, не цитируйте все предидущие сообщения - это затрудняет чтение форума и засоряет его. Спасибо.




MODERATORIAL asr

Есть такой хороший тег {spoiler} только в квадратных скобках, рекомендую. Ставится перед {quote} и после {/quote} ставится {/spoiler}
Получается так
{spoiler}{quote}Тут цитата которую скрывают{/quote}{/spoiler}
Только в квадратных скобках

Сообщение отредактировал asr: 14.06.2011, 11:20:59

  • 0

#1267
QuattroQ

QuattroQ
  • Гость
  • 22 сообщений

Скажите, кто-нибудь заплатил Экспресстрансу по 5 тыс. за доставку машин, находящихся в БА на платформах?

да! грозятся вытащить.
  • 0

#1268
Black Bro

Black Bro
  • Гость
  • 41 сообщений
Скрытый текст

Спасибо! ;)

Сообщение отредактировал Black Bro: 14.06.2011, 11:12:14

  • 0

#1269
Арман Байменов

Арман Байменов
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений


:faceoff: Опять... не цитируйте все сообщения...
будет инфа выложу. Знакомым знакомых по**й у них откуда информация? он привезли машину - катаются. По машинам информацией владеют только те кто попал как и мы, по крайней мере те из них кто хочет владеть ей, другие спрашивают на форуме - "есть новости, что нового, где моя машина". По машинам с БА и Саракса вроде все определились с местонахождением, и списки и фото выкладывались, как от туда машину доставить каждый решает сам (и советовать тут не стоит дабы в случае чего, за твои добрые намерения, тебя на кол не посадила разъяренная толпа). По анзали ни чего не знаю, и знать не хочу - своих головняков хватает. Помогал (пытался) тем кто вобще ни в курсе что происходит, и даже тем кто ни СЕПИДом вез машины (и такое бывало). То что за неделю пока вы тут, я каждый день по 20 не о чем не говорящих постов не выкладываю, не говорит о том что вы делаете больше чем я, это говорит о том что я не очень люблю (да и времени сейчас нет) воздух сотрясать. Когда кто нибудь на форуме "авто из ОАЭ" (откуда все мы вышли) вот такоий пост оставляет - " :faceoff: пи**ец опа" я с ним созваниваюсь и пытаюсь помочь... а тут, что я знаю то все уже знают т.к. эта тема с БА и Сараксом уже не первый месяц обсуждается. Какой информации и общественной деятельности вы еще от меня хотите?

вот видите, что всем именно по.....й,как там дальше будет, главное, свое затащить,а толпа. она любого может на кол посадить, кто пообещал и не сделал. Лично я для себя решил ехать сам и вытаскивать, потому как людей, находящихся там и без меня нагрузили, чтобы они еще и моей машиной занимались. Насчет не первый месяц тему тут гоняют, я реально не знал,и в принципе, никогда бы не узнал, и сидел бы спокойненько до 1го июля.Пока чисто случайно не ввел в поисковике название компании,которой отправил машину. И честно ох......л оттого, что творится в Иране.Благодоря моим ни о чем не говорящим сообщениям я нашел свою машину. И спасибо всем, кто мне помог в этом. Я не утверждал конкретно, что я делаю больше, чем вы или кто -либо еще, но я хоть что-то да делаю и есть результаты, и есть люди ,которые могут подтвердить эти результатыНу а с растаможкой проблем нет, спасибо огромное за предложенную помощь,главное чтобы побыстрей в Актау пришла, ну а там я сам быстренько все сделаю.


[mod=asr]Господа и дамы, еще раз НАСТОЯТЕЛЬНО прошу никаких разборок тут не устраивать.
Кому что пофиг, кто виноват, кто что не так сделал и кто сделал больше/меньше. Не вынуждайте меня браться за плюсомет, я думаю НИКТО не заинтересован в последние дни оказаться в "бане".
ТОЛЬКО ИНФОРМАЦИЯ.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 14.06.2011, 11:38:12

  • 0

#1270
Даке 2

Даке 2
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Вниманию, тех у кого машина застряла в Сараксе (Иран).
Из первой партии, которые вытаскивал Даут осталось 13 машин, которые разграблены в хлам - нет руля, сидений, колес один каркас. Список ВИНов по ним кто-то должен был здесь опубликовать - отзовитесь! :eek:
Из-за этих машин из Саракса таможенники не выпускают авто, которые доставили из БА и бросили ишаки Махбара.
Как мы и предполагали нам надо снова платить за вывоз теперь из Саракса. :weep:
  • 0

#1271
MMalik

MMalik
  • Гость
  • 12 сообщений

Вниманию, тех у кого машина застряла в Сараксе (Иран).
Из первой партии, которые вытаскивал Даут осталось 13 машин, которые разграблены в хлам - нет руля, сидений, колес один каркас. Список ВИНов по ним кто-то должен был здесь опубликовать - отзовитесь! :eek:
Из-за этих машин из Саракса таможенники не выпускают авто, которые доставили из БА и бросили ишаки Махбара.
Как мы и предполагали нам надо снова платить за вывоз теперь из Саракса. :weep:

СРОЧНО!
отзовитесь владельцы автомашин (выкладываю, как пришло в sms)
Es 330 - vin 2256
галант - 0531
lx - 6746
мл - 3632
рав 4 - 9819
витара - 2262
муроно - 3619
rx 400 - 9284
инфинити - 5565
камри - 1900
аккорд - 4559
инова - 0990
паджеро - 0433
Это мне скинул вчера вечером Дидар
  • 0

#1272
danzar

danzar
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Вниманию, тех у кого машина застряла в Сараксе (Иран).
Из первой партии, которые вытаскивал Даут осталось 13 машин, которые разграблены в хлам - нет руля, сидений, колес один каркас. Список ВИНов по ним кто-то должен был здесь опубликовать - отзовитесь! :eek:
Из-за этих машин из Саракса таможенники не выпускают авто, которые доставили из БА и бросили ишаки Махбара.
Как мы и предполагали нам надо снова платить за вывоз теперь из Саракса. :weep:

СРОЧНО!
отзовитесь владельцы автомашин (выкладываю, как пришло в sms)
Es 330 - vin 2256
галант - 0531
lx - 6746
мл - 3632
рав 4 - 9819
витара - 2262
муроно - 3619
rx 400 - 9284
инфинити - 5565
камри - 1900
аккорд - 4559
инова - 0990
паджеро - 0433
Это мне скинул вчера вечером Дидар



Здесь мои 2 машины, они проплачены полностью Дауту, что теперь делать ?

Сообщение отредактировал danzar: 14.06.2011, 11:46:19

  • 0

#1273
Даке 2

Даке 2
  • Частый гость
  • 60 сообщений
2 ММалик - Вначале, там была пометка, что их Дидар отправил из Саракса....
2 Данзар - Сочувствую, брат, я свою вообще найти не могу.
Их надо вывозить наняв автовозы, а потом продать по запчастям, так хоть какие-то деньги можно вытащить..
  • 0

#1274
rustamkat

rustamkat
  • Гость
  • 37 сообщений

Скрытый текст



Здесь мои 2 машины, они проплачены полностью Дауту, что теперь делать ?

Если вы Дауду проплатили второй раз за доставку, тогда ищите его! он взял деньги с людей и не проконтролировал отправку, теперь они стоят разобранные! Убейте его

Сообщение отредактировал asr: 14.06.2011, 12:03:34

  • 0

#1275
danzar

danzar
  • Частый гость
  • 61 сообщений

2 ММалик - Вначале, там была пометка, что их Дидар отправил из Саракса....
2 Данзар - Сочувствую, брат, я свою вообще найти не могу.
Их надо вывозить наняв автовозы, а потом продать по запчастям, так хоть какие-то деньги можно вытащить..


Даке откуда такая информация что они разобранные ?
я звонил Дидару, он только едет в саракс !

Сообщение отредактировал danzar: 14.06.2011, 11:58:23

  • 0

#1276
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Похоже продления не ожидается. Хотя теплится надежда что вам пойдут на встречу...

Если нет то зампред таможни Тен советует либо на запчасти пустить либо в Киргизию сплавить машинку.
  • 0

#1277
MMalik

MMalik
  • Гость
  • 12 сообщений
Дидар 2 дня как в Сараксе
  • 0

#1278
danzar

danzar
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Дидар 2 дня как в Сараксе


Так это Дидар сказал что они разобранные?
Пипеццц...
  • 0

#1279
Даке 2

Даке 2
  • Частый гость
  • 60 сообщений


Дидар 2 дня как в Сараксе


Так это Дидар сказал что они разобранные?
Пипеццц...


Да, поэтому остальные не выпусают из Саракса
  • 0

#1280
rustamkat

rustamkat
  • Гость
  • 37 сообщений
2256
0531
6746
3632
9819
2262
3619
9284
5565
1900
4559
0990
0433
Дауд и его жена взяли деньги за эти машины и не отправили ищите их пока не поздно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.