Перейти к содержимому

Фотография

SEPID Tradingфирма, кинувшая более 500 казахстанцев


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2145

#16194604
Будда

Будда
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Тему даже закрепили. Спасибо модераторам! :beer:

Сепидовцы, ОЧЕНЬ прошу вас не нарушать правила.

[mod=asr]ВНИМАНИЕ УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ.
Тема существует чтобы Вы могли обменяться ИНФОРМАЦИЕЙ.
Если начнется ругань, выяснение отношений, провокации тема будет закрыта.
Тут действуют правила АВТО, их необходимо соблюдать.
[/mod]

Проект письма Президенту

Сообщение отредактировал asr: 27.06.2011, 00:01:59

  • 0

#1121
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Все хотят нашего брата поиметь поглубже! а что будет если РК перекроет проезды для автомобилей и поездов из тех стран которые на нас пытаются заработать. Уверен приедут послы и консулы и будут крокодиловыми слезами просить пропустить их машины и поезда и мы конечно же пропустим

Для этого Ариицы должны кинуть на деньги Гл.буха "Кулибина" или кассира "Усатого танцора" из нашей Артели.
  • 0

#1122
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
а товарисч не объяснил каким макаром машины растамаживать как запчасти,если по всем документам они идут как автомобили!!!
  • 0

#1123
Ali-Ali

Ali-Ali
  • Гость
  • 45 сообщений
"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу, - ПЬЮТ И ВОРУЮТ".
Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин. Сколько лет прошло, а как будто про нашу страну.

Сообщение отредактировал Ali-Ali: 12.06.2011, 23:21:50

  • 0

#1124
Ali-Ali

Ali-Ali
  • Гость
  • 45 сообщений

а товарисч не объяснил каким макаром машины растамаживать как запчасти,если по всем документам они идут как автомобили!!!


Самое смешное, что это посоветовал товарисч вице-первый таможенник. Если исходить из его высказываний, то машину на СВХ можно разобрать на з/ч и вывезти на Кар-Сити. По ходу товарисч не читал таможенный кодекс РК (или не считает необходимым его читать).
  • 0

#1125
Арман Байменов

Арман Байменов
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений


Все хотят нашего брата поиметь поглубже! а что будет если РК перекроет проезды для автомобилей и поездов из тех стран которые на нас пытаются заработать. Уверен приедут послы и консулы и будут крокодиловыми слезами просить пропустить их машины и поезда и мы конечно же пропустим

Для этого Ариицы должны кинуть на деньги Гл.буха "Кулибина" или кассира "Усатого танцора" из нашей Артели.

Думаю, достаточно кинуть пару десятков фур из этих государств и всех, кто кидал нашего брата, они нам сами привезут, дабы избежать дальнейших проблем со своими сухофруктами, так как дорога в Европу только через РК!
  • 0

#1126
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений




Думаю, достаточно кинуть пару десятков фур из этих государств и всех, кто кидал нашего брата, они нам сами привезут, дабы избежать дальнейших проблем со своими сухофруктами, так как дорога в Европу только через РК!

Нужно чтить Уголовный Кодекс. О.Бендер.
  • 0

#1127
Арман Байменов

Арман Байменов
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений





Думаю, достаточно кинуть пару десятков фур из этих государств и всех, кто кидал нашего брата, они нам сами привезут, дабы избежать дальнейших проблем со своими сухофруктами, так как дорога в Европу только через РК!

Нужно чтить Уголовный Кодекс. О.Бендер.

ну с волками только по волчи
  • 0

#1128
Ali-Ali

Ali-Ali
  • Гость
  • 45 сообщений


Все хотят нашего брата поиметь поглубже! а что будет если РК перекроет проезды для автомобилей и поездов из тех стран которые на нас пытаются заработать. Уверен приедут послы и консулы и будут крокодиловыми слезами просить пропустить их машины и поезда и мы конечно же пропустим

Для этого Ариицы должны кинуть на деньги Гл.буха "Кулибина" или кассира "Усатого танцора" из нашей Артели.


РК 6никогда не закроет свои дороги, а если даже попытается то ненадолго. Вы же видите, что наше посольство в Иране просто сопливые дети, или скорее всего косят под них. Нет там у них Александры Колонатай.
  • 0

#1129
Арман Байменов

Арман Байменов
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений



Все хотят нашего брата поиметь поглубже! а что будет если РК перекроет проезды для автомобилей и поездов из тех стран которые на нас пытаются заработать. Уверен приедут послы и консулы и будут крокодиловыми слезами просить пропустить их машины и поезда и мы конечно же пропустим

Для этого Ариицы должны кинуть на деньги Гл.буха "Кулибина" или кассира "Усатого танцора" из нашей Артели.


РК 6никогда не закроет свои дороги, а если даже попытается то ненадолго. Вы же видите, что наше посольство в Иране просто сопливые дети, или скорее всего косят под них. Нет там у них Александры Колонатай.

Хотелось бы мне увидеть как бы поступили Американцы если бы их граждан так кинули
  • 0

#1130
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
80 годы прошлого столетия,в Иране.
  • 0

#1131
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Самое смешное, что это посоветовал товарисч вице-первый таможенник. Если исходить из его высказываний, то машину на СВХ можно разобрать на з/ч и вывезти на Кар-Сити. По ходу товарисч не читал таможенный кодекс РК (или не считает необходимым его читать).

:D так вот и я про тоже...Просто поражает то где мы живем
  • 0

#1132
Арман Байменов

Арман Байменов
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Бдагодаря Сепиду Иран заработал порядка 9-12 000 000 зеленых рублей.
  • 0

#1133
Ali-Ali

Ali-Ali
  • Гость
  • 45 сообщений
Если бы мы америкотов кинули бы то лет через пяток к друг другу обращались бы сугубо "СЭР".
  • 0

#1134
Арман Байменов

Арман Байменов
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Если бы мы америкотов кинули бы то лет через пяток к друг другу обращались бы сугубо "СЭР".

наверное бы морские котики уже бы были в тех государствах и НАТО бомбило бы их столицы
  • 0

#1135
MARAT84

MARAT84
  • Гость
  • 17 сообщений

С эмиратов прислали список машин которые в анзали 44 авто только вот сюда немогу изображение загрузить. В том числе и моя по ним есть информация

Всем доброй ночи, Арман привет. Скинь мне на мыло su_mu@mail.ru этот список. Заранее спасибо.
  • 0

#1136
Арман Байменов

Арман Байменов
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений


С эмиратов прислали список машин которые в анзали 44 авто только вот сюда немогу изображение загрузить. В том числе и моя по ним есть информация

Всем доброй ночи, Арман привет. Скинь мне на мыло su_mu@mail.ru этот список. Заранее спасибо.

Доброй ночи! отправил.
  • 0

#1137
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений



Если бы я попадал как вы,купил бы техпаспорт от машины которую везу,растаможил как запчасти и собрал бы все обратно.

Этот вариант прокатит если машина распространенная, ходовая.

Если машина распрстраненна такое тем более не прокатит , при первом же угоне подобной машины гайцы сверят номера кузова и двигателя, да купить нужно не только техпаспорт, но и госномера. Кто не успеет до июля - самый отптимальный вариант это реэкпорт в Киргизию там таможить и продавать рынок машин там сейчас боле менее ожил , скажу сразу там машин сам не продавал , а вот оттуда привозить приходилось , только расклад по приоритетам марки машин немного другой например тойота и лексус там намного меньше в почете чем у нас , и по цветам тоже наоборот к примеру у нас самый дорогой это черный и белый цвета, у них серебро ну еще вариант ездить с кирг. номерами у нас

Сообщение отредактировал temperament: 13.06.2011, 00:05:15

  • 0

#1138
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Под техпаспортом имел ввиду машину аварииную на разбор с гос.номерами. Думаю покупке кузова и двигателя тоже оформляется. :beer:

Сообщение отредактировал 2pizza: 13.06.2011, 00:04:26

  • 0

#1139
Арман Байменов

Арман Байменов
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
получается что мы реально в полной жопе. для всех мы просто барыги, и всем похер что некоторые люди занимали деньги что бы купить нормальную машину
  • 0

#1140
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

получается что мы реально в полной жопе. для всех мы просто барыги, и всем похер что некоторые люди занимали деньги что бы купить нормальную машину

Арман
В данном случае нужно думать как выйти из данного анусного положения с наименьшими потерями.Сейчас вам нужно просчитать все варианты с учетом того,что будет попадалово при доставке и растаможке.
Вариант 1. Растаможить по новым ставкам. (Обалденно дорого)
Вариант 2. Растаможить как зап.части. (В сколько денег встанет?)
Вариант 3. Растаможить в Киргизии и кататься здесь. (Почти криминальная схема)
Вариант 4. ???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.