Перейти к содержимому

Фотография

SEPID Tradingфирма, кинувшая более 500 казахстанцев


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2145

#16194604
Будда

Будда
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Тему даже закрепили. Спасибо модераторам! :beer:

Сепидовцы, ОЧЕНЬ прошу вас не нарушать правила.

[mod=asr]ВНИМАНИЕ УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ.
Тема существует чтобы Вы могли обменяться ИНФОРМАЦИЕЙ.
Если начнется ругань, выяснение отношений, провокации тема будет закрыта.
Тут действуют правила АВТО, их необходимо соблюдать.
[/mod]

Проект письма Президенту

Сообщение отредактировал asr: 27.06.2011, 00:01:59

  • 0

#1101
Тигай Н

Тигай Н
  • Гость
  • 22 сообщений
Кто-нибудь с ними договор заключил есть информация, хоть одному они машины сняли с сетки в БА?
  • 0

#1102
Анна782053

Анна782053
  • Гость
  • 43 сообщений

скажите expresstrans кому-нибудь авто доставили?



Со слов наших алматинцев, которые находятся в Иране, экспресс авту катает больше, чем что то делает
  • 0

#1103
Тигай Н

Тигай Н
  • Гость
  • 22 сообщений


скажите expresstrans кому-нибудь авто доставили?



Со слов наших алматинцев, которые находятся в Иране, экспресс авту катает больше, чем что то делает

Значит очередное вранье что машины вытащат которые на сетке в БА?
  • 0

#1104
Daniel_808

Daniel_808
  • Гость
  • 25 сообщений



не подскажеш на какой странице ?


http://vse.kz/index....st__p__16328355

третья или четвертая строка снизу правая фотка

vse nashol) spasibo , tok ne poimu vrode moi , a mozh net :confused:

[mod=asr] Каждому чтоли обьяснять что латиница запрещена?
Daniel_808+
2.4. Пользоваться транслитом на Форуме запрещено.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 12.06.2011, 21:35:22

  • 0

#1105
QJoker

QJoker
  • Гость
  • 43 сообщений




Вот нас развели жёстко, нам кричали мы тут бъёмся с иранцами, воюем за ваши машины, а сами наши машины им же и продали. Ладно братья-оптовые перегонщики, в Ату вернитесь, пообщаемся. Сорри, модератор, больше не буду.

Это все эмоции.
Что им предъявите? Самое правильное нагнуть Сепид.

И как же нагнуть Сепид у кого есть официальный договор с этой компанией у меня только их чек и тот от руки заполнен правда с печтью

Наш помошник консула в курсе,значить и консул должен быть в курсе.Значит наше посольство после получения пинка из Астаны должно начать делать движения по защите своих "добропорядочных наивных граждан" от мошенничества со стороны подданных такого то шейха. И т.д и т.п.

Вы не из Америки к нам приехали?
  • 0

#1106
Тигай Н

Тигай Н
  • Гость
  • 22 сообщений
У кого машины на сетке, что предпринимаете есть хоть какие-нибудь новости?
  • 0

#1107
QJoker

QJoker
  • Гость
  • 43 сообщений




не подскажеш на какой странице ?


http://vse.kz/index....st__p__16328355

третья или четвертая строка снизу правая фотка

vse nashol) spasibo , tok ne poimu vrode moi , a mozh net :confused:

Это нестандартные БМВшные диски их наверняка нет ни на одной другой машине в Иране.
Если ваша была на таких то однозначно она..
  • 0

#1108
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
2 QJoker
Местный я,не Шамалганскии.
По теме: Кажется Иранцы,Туркмены и Узбеки решили навариться по полной. :(
  • 0

#1109
Анна782053

Анна782053
  • Гость
  • 43 сообщений

2 QJoker
Местный я,не Шамалганскии.
По теме: Кажется Иранцы,Туркмены и Узбеки решили навариться по полной. :(



согласна!
  • 0

#1110
Ali-Ali

Ali-Ali
  • Гость
  • 45 сообщений
"Казахстанцы, не успевшие ввезти авто по льготным пошлинам, могут разобрать машины на запчасти, — пишет Tengrinews.kz со ссылкой на сообщение заместителя председателя Комитета таможенного контроля Министерства финансов республики Игоря Тена."

У этого брателы всё в порядке, с доставкой, растаможкой и прочими причиндалами. Чему мы очень рады. Хоть один человек в этой наше теме знает чего хочет.
  • 0

#1111
Ali-Ali

Ali-Ali
  • Гость
  • 45 сообщений



1) 7842,0427,2244,5622,2926,1311
2) 5801,6431,5327,3181,1530,6328
3) 4382,5731,7462,7794,4531,2908
4) 4884,4848,6156,4584,5804,6503
5) 2307,8265,5857,1439,1655,8627

Пожалуйста отзовитесь!
Ситуация такая директор фирмы, с которой заключил договор Джанибек не оплатил доставку и скрылся с нашими деньгами!!!!!!! Джанибек теперь тоже не берет трубку и по моему скрывается!!!!!!
Автовозы стоят, водилы требуют оплатить по 2000 с каждого автовоза. еще плюс 300 за простой (как будто мы опять в этом виноваты). машины не отдают ни в какую! каждый день идет штраф за простой!
Подскажите точно какую должность занимает Джанибек

Нужно срочно что то предпринимать!!!!

в 3) ряду последняя неизвестно какая машина, точно такой же вин есть в чарджоуском (34) списке ????? вин 2908

точно вины не знаем, там наших 4 челов, не фига сделать не могут, к 1 точно не поспеем, хотя бы выдернуть их нужно оттуда!
полный вин напишите ваш


Скажите рахмет "барыгам-оптовикам" и сотрудникам посольства. Если бы они всё решали по человечески, а не по скотски, проблем не было бы.
Біздін қазақтар құдайды қорқпайды, тегің ақшаны көрсе - шайтандар басына кіріпкетеді!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пацаны-барыги, зря в мечеть по пятницам не ходите, скачухи всё равно не будет!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1112
Даке 2

Даке 2
  • Частый гость
  • 60 сообщений
2 Али-Али
Это ещё раз подтверждает информацию которую дал Сёма7. Получается кто шустрее вывезли свои тачки, а остальные будут теперь платить двойной тариф, за себя и за того парня (барыгу-оптовика). Если бы изначально расклад был бы честный - то набежавший штраф можно было раскидать на всех по братски, а не как сейчас - по скотски. Судя по полной осведомлённости и такому оправдывающемуся тону Вашего сообщения, владению терминами - Вы наверное и есть один из тех "баоыг-оптовиков", которые раскидали междусобойчик. Понятно, что многим помогли, но с остальными поступили по скотски.
[/quot

Господин, Али-Али!
Прежде чем обобщать всех пострадавших в этой полукоммерческой истории людей в сельскохозяйственную отрасль, пожалуйста еще раз внимательно почитайте мои комментарии.
Те кто вывез наши авто из БА в Саракс снова попали. Мы оплатили повторно по 2000 долларов за доставку из БА в Алматы. Махбар использовал по назначению меньше половины денег и просто напросто кинул нас в Сараксе. Это можно назвать взыманием штрафа за простой в порту БА в догонку. Так что никто двойной тариф за каких-то "барыг" не платит, а каждый платит только за свою машину.
А кто же там шустрее всех оказался видно по расценкам за услуги по вывозу. Они растут как на дрожжах и такими темпами дойдут до новых пошлин и потеряют всякий экономический смысл.
Насчет "барыги-оптовика" - у меня там застряла одна машина, которую я купил в феврале решив совместить свой приятный отдых с полезным занятием. И за такое некорректное обвиненние с Вашей стороны надо извиниться! А моя осведомленность складывается по крохам приходящей оттуда инфы. Мое мнение субъективное без всяких оправданий и верить или не верить ему дело добровольное.

Сообщение отредактировал Даке 2: 12.06.2011, 22:03:38

  • 0

#1113
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

"Казахстанцы, не успевшие ввезти авто по льготным пошлинам, могут разобрать машины на запчасти, — пишет Tengrinews.kz со ссылкой на сообщение заместителя председателя Комитета таможенного контроля Министерства финансов республики Игоря Тена."

Сколько стоит растаможить как запчасти?
  • 0

#1114
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений


"Казахстанцы, не успевшие ввезти авто по льготным пошлинам, могут разобрать машины на запчасти, — пишет Tengrinews.kz со ссылкой на сообщение заместителя председателя Комитета таможенного контроля Министерства финансов республики Игоря Тена."

Сколько стоит растаможить как запчасти?

Если бы я попадал как вы,купил бы техпаспорт от машины которую везу,растаможил как запчасти и собрал бы все обратно.
  • 0

#1115
Tolik76

Tolik76
  • Гость
  • 32 сообщений



"Казахстанцы, не успевшие ввезти авто по льготным пошлинам, могут разобрать машины на запчасти, — пишет Tengrinews.kz со ссылкой на сообщение заместителя председателя Комитета таможенного контроля Министерства финансов республики Игоря Тена."

Сколько стоит растаможить как запчасти?

Если бы я попадал как вы,купил бы техпаспорт от машины которую везу,растаможил как запчасти и собрал бы все обратно.

Этот вариант прокатит если машина распространенная, ходовая.
  • 0

#1116
KAEN

KAEN
  • Гость
  • 15 сообщений
расстоможка на запчасть что стойт?
  • 0

#1117
Арман Байменов

Арман Байменов
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Все хотят нашего брата поиметь поглубже! а что будет если РК перекроет проезды для автомобилей и поездов из тех стран которые на нас пытаются заработать. Уверен приедут послы и консулы и будут крокодиловыми слезами просить пропустить их машины и поезда и мы конечно же пропустим
  • 0

#1118
murik222

murik222
  • Гость
  • 23 сообщений
По списку в Анзали

Хозяева данных машин оповещены

76163, 56834, 12567, 46085, 08753, 99649, 23808, 65897, 91401, 07803, 37865, 58019, 39058, 00424, 24129, 48959, 15300, 19804, 04208, 47120, 63683, 96627
71310, 95940, 21556, 00206, 52539, 00451



Телефоны хозяев данных машин нет списке Сепида которым мы располагаем
10800, 00238, 59287, 13414, 95077, 15626, 88594, 36099, 54368, 81467, 43623, 56096, 11706, 60787 (возможно они о своих машинах знают из других источников)



До данных хозяев машин не дозвонились, возможно они в Иране
16868, 58886, 17119, 15128
  • 0

#1119
Daniel_808

Daniel_808
  • Гость
  • 25 сообщений





не подскажеш на какой странице ?


http://vse.kz/index....st__p__16328355

третья или четвертая строка снизу правая фотка

vse nashol) spasibo , tok ne poimu vrode moi , a mozh net :confused:

Это нестандартные БМВшные диски их наверняка нет ни на одной другой машине в Иране.
Если ваша была на таких то однозначно она..

Ну да моя на таких была , но такие диски на многих Х-сах стоят, спасибо думаю моя...
  • 0

#1120
Ali-Ali

Ali-Ali
  • Гость
  • 45 сообщений

2 Али-Али
Это ещё раз подтверждает информацию которую дал Сёма7. Получается кто шустрее вывезли свои тачки, а остальные будут теперь платить двойной тариф, за себя и за того парня (барыгу-оптовика). Если бы изначально расклад был бы честный - то набежавший штраф можно было раскидать на всех по братски, а не как сейчас - по скотски. Судя по полной осведомлённости и такому оправдывающемуся тону Вашего сообщения, владению терминами - Вы наверное и есть один из тех "баоыг-оптовиков", которые раскидали междусобойчик. Понятно, что многим помогли, но с остальными поступили по скотски.
[/quot

Господин, Али-Али!
Прежде чем обобщать всех пострадавших в этой полукоммерческой истории людей в сельскохозяйственную отрасль, пожалуйста еще раз внимательно почитайте мои комментарии.
Те кто вывез наши авто из БА в Саракс снова попали. Мы оплатили повторно по 2000 долларов за доставку из БА в Алматы. Махбар использовал по назначению меньше половины денег и просто напросто кинул нас в Сараксе. Это можно назвать взыманием штрафа за простой в порту БА в догонку. Так что никто двойной тариф за каких-то "барыг" не платит, а каждый платит только за свою машину.
А кто же там шустрее всех оказался видно по расценкам за услуги по вывозу. Они растут как на дрожжах и такими темпами дойдут до новых пошлин и потеряют всякий экономический смысл.
Насчет "барыги-оптовика" - у меня там застряла одна машина, которую я купил в феврале решив совместить свой приятный отдых с полезным занятием. И за такое некорректное обвиненние с Вашей стороны надо извиниться! А моя осведомленность складывается по крохам приходящей оттуда инфы. Мое мнение субъективное без всяких оправданий и верить или не верить ему дело добровольное.


Извиняюсь если обидил Вас. Как мы все поняли, это лоторея, кому подфартило, кому нет. Но тем не мнеее, есть устроители этой лотореи. Про Сепид, Махбар, Рад иран и т.д. не будем говорить. Для них это бизнес и этим всё сказано. В каждой, казалось бы безвыходной ситуации есть выход. И каждый определяется в этом раскладе так как сложилась ситуация, как его воспитали родители ,исходя из внутренних моральных и этических принципов. Это уже высокие материи. Но я не пониаю, как можно из-за какихто вонючих (повторяюсь ВОНЮЧИХ) 20-30 косарей так гнить. Токое ощущение, что после первого июля трава не будет расти и солнце не взойдёт, а если взойдёт то будет двигаться в обратном направлении. Но кинутые и обиженные люди останутся, машины на Иранской территроии также останутся. Тогда и посмотрим, кто МАЛЬЧИК, а кто девочка. Как ВЫ сами сказали информационная осведомлёнгность у Вас минимальная, плюс ко всему машину Вы получили. Соответственно голова не болит и жаба не душит. А у кинутого пипла "кипит разум возмущённый".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.