Перейти к содержимому

Фотография

SEPID Tradingфирма, кинувшая более 500 казахстанцев


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2145

#16194604
Будда

Будда
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Тему даже закрепили. Спасибо модераторам! :beer:

Сепидовцы, ОЧЕНЬ прошу вас не нарушать правила.

[mod=asr]ВНИМАНИЕ УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ.
Тема существует чтобы Вы могли обменяться ИНФОРМАЦИЕЙ.
Если начнется ругань, выяснение отношений, провокации тема будет закрыта.
Тут действуют правила АВТО, их необходимо соблюдать.
[/mod]

Проект письма Президенту

Сообщение отредактировал asr: 27.06.2011, 00:01:59

  • 0

#1021
oleg_almaty

oleg_almaty
  • Частый гость
  • 51 сообщений


хоть бы ни кого не кинули по второму кругу. желаю чтоб всем пришли машины вовремя


я платил по второму кругу, и поверь и не меньше, чем второй раз.

я тоже платил по второму кругу и поверю что не меньше. Я в два раза больше заплатил второй раз тока американцам а не иранцам. у меня вроде бы решилось, я за вас терь переживаю

Сообщение отредактировал oleg_almaty: 11.06.2011, 23:37:18

  • 0

#1022
QJoker

QJoker
  • Гость
  • 43 сообщений

Надо писать в правительство, депутатам и другим структьурам. Если не успеем то все попадём. Я тут видел обращения, давайте все их поддержим.

Вы лично писали? Поддержали?
  • 0

#1023
sioma7

sioma7
  • Гость
  • 47 сообщений


Надо писать в правительство, депутатам и другим структьурам. Если не успеем то все попадём. Я тут видел обращения, давайте все их поддержим.

Вы лично писали? Поддержали?


Начинает доходить, что надо поддерживать. Если раньше на что то надеялся, то сейчас нет. Чудес на свете не бывает, тачку с Бандера на вертолёте не привезут. Завтра начинаю строчить по всем инстанциям.
  • 0

#1024
ashatjan

ashatjan
  • Гость
  • 8 сообщений
А экспрес транс вытащит машины?Они сегодня писали что смогут вытащить машины с БА?Кто что знает?
  • 0

#1025
sioma7

sioma7
  • Гость
  • 47 сообщений
Наверно надо с ними пообщаться. Они на актау тащат, туда больше шансов успеть. Всего одна граница, вместо 3-х границ по земле.
  • 0

#1026
sioma7

sioma7
  • Гость
  • 47 сообщений
Вот нас развели жёстко, нам кричали мы тут бъёмся с иранцами, воюем за ваши машины, а сами наши машины им же и продали. Ладно братья-оптовые перегонщики, в Ату вернитесь, пообщаемся. Сорри, модератор, больше не буду.

Сообщение отредактировал sioma7: 11.06.2011, 23:55:04

  • 0

#1027
SAN-SAN

SAN-SAN
  • Частый гость
  • 99 сообщений

А экспрес транс вытащит машины?Они сегодня писали что смогут вытащить машины с БА?Кто что знает?


Нужен Сканированный Договор с ними выложили на форуме Кто с кем подписал. Срок доставки, Гарантию, (залоГ) и тд...
Затем в случае неисполнения своих обязательств, что он растаможит за свои деньги машины.
Нам нужен ДОГОВОР С ним, это будет Публимчный договр, т.к. мы должны знать кому доверяем машины. Нужен название компании его руководитель, все как требует Гражданский Кодекс и др законы РК.

Уважаемый дипломат, думаем Вы будете до конца, не бросите на полпути БА со всеми нерешенными проблемами.

Чувствую, наднях дип. работник и другие покинут БА не решив ничего!

Мы в конце концов налогоплательщики все гос. служащие служат нам!
  • 0

#1028
Ustas777

Ustas777
  • Гость
  • 35 сообщений
кому нужна помощь по перевозке самоходом из Туркм- Узбекск границы до Яламы - скидывайте вин код на + 77074554248 .
Цена вопроса по доставке будет озвучена завтра.
  • 0

#1029
Ali-Ali

Ali-Ali
  • Гость
  • 45 сообщений



Надо писать в правительство, депутатам и другим структьурам. Если не успеем то все попадём. Я тут видел обращения, давайте все их поддержим.

Вы лично писали? Поддержали?


Начинает доходить, что надо поддерживать. Если раньше на что то надеялся, то сейчас нет. Чудес на свете не бывает, тачку с Бандера на вертолёте не привезут. Завтра начинаю строчить по всем инстанциям.


Видите друзья по несчастью, припёрло уже. Надо быть активней, за нас эту проблему никто не решит.
  • 0

#1030
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Вот нас развели жёстко, нам кричали мы тут бъёмся с иранцами, воюем за ваши машины, а сами наши машины им же и продали. Ладно братья-оптовые перегонщики, в Ату вернитесь, пообщаемся. Сорри, модератор, больше не буду.

Это все эмоции.
Что им предъявите? Самое правильное нагнуть Сепид.
  • 0

#1031
Ali-Ali

Ali-Ali
  • Гость
  • 45 сообщений
Запрос и ответ в одну из адвокатских контор Дубая.

From: /////@mail.ru>
Date: Fri, 10 Jun 2011 12:58:25 +0400
To: <awf@awfuae.com>
ReplyTo: //////@mail.ru>
Subject: Запрос

Здраствуйте, меня зовут _________ из Алматы (Казахстан). В ОАЭ есть компания SEPID trading LLC, которая взяла на себя обязательства по доставке до Казахстана наших автомобилей. Вместо этого они бросили их в Иране (в Бандер-Аббасе, Анзали и Сараксе). Мы были вынуждены оплачивать повторно за доставку. Кроме того, часть машин разграблена, часть машин просто исчезла. Часть машин до сих пор не отгружена. Общее количество мошенических фактов - около 500 случаев. Сможете ли Вы помочь нам в этой ситуации по взысканию с SEPID trading LLC оплаченных им денег, а также все издержки которые возникли в результате их действий. При необходимости готов представить более детальную информацию.




Здравствуйте уважаемый _______,

Спасибо за Ваше письмо.

Возможности взыскания есть всегда при условии, что докукменты на покупку и платежи оформлены надлежащим образом, что в 99% случаев не происходит.

Если у Вас одно лицо ( юридическое или физическое) заключило договор с этой фирмой дубайской и со своего счета на счет этой фирмы ( заметьте, на счет этой фирмы, а не третьим лицам) проплатило деньги и имеются оригиналы всех этих документов - то говорить о взыскании можно.


С уважением

Юли Чернявская

Юрист


NOTE: Our office is moved to: Office no. 602, 6th floor Monarch Office Tower - One Sheikh Zayed Road, Tel: +9714 325 4000, Fax:+9714 358 9494.
Best Regards,
Al Rowaad Advocates & Legal Consultancy
Tel: +9714-3254000
Fax: +9714-3589494
P.O. Box: 40073
E-mail : awf@awfuae.com
Website: www.awfuae.com

Office Location | Click Here

Сообщение отредактировал Ali-Ali: 12.06.2011, 01:22:40

  • 0

#1032
М.А.

М.А.
  • Гость
  • 12 сообщений
в связи с неожиданным появлением потока жестких эмоций к т.н. "оптовым перегонщикам", решил отписАться:

позавчера растаможил и получил-таки свою машинку. сегодня добрался до дома на ней.


за доставку ОГРОМНОЕ спасибо тем, кто помог в этом. вы реальные молодцы. удачи вам!
  • 0

#1033
expresstrans

expresstrans
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Новая информация для тех чьи машины остались в БА. до Алматы 3000 долларов в сумму входит: снять с залога и доставка. до Актау 2000 долларов в сумму входит: снять с залога и доставка. Вытащить с вагона 2000 долларов, сказали, что цену за вагон не скинут.
  • 0

#1034
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
5 автовозов вчера (тобишь в субботу) везли машинки в алмату,некоторые ехали своим ходом, все чумазые но целенькие (специально обратила на это внимание) встретились по Бишкекской трассе. (машинки с синими номера, то есть с ОАЭ)
  • 0

#1035
Daniel_808

Daniel_808
  • Гость
  • 25 сообщений

Новая информация для тех чьи машины остались в БА. до Алматы 3000 долларов в сумму входит: снять с залога и доставка. до Актау 2000 долларов в сумму входит: снять с залога и доставка. Вытащить с вагона 2000 долларов, сказали, что цену за вагон не скинут.

Допустим моя машина стоит в БА , Вы сможет ее выташить ? Просто я сам не знаю где она на днный момент, но думаю в БА торчит до сих пор....
Сможете помочь ?
  • 0

#1036
Daniel_808

Daniel_808
  • Гость
  • 25 сообщений

5 автовозов вчера (тобишь в субботу) везли машинки в алмату,некоторые ехали своим ходом, все чумазые но целенькие (специально обратила на это внимание) встретились по Бишкекской трассе. (машинки с синими номера, то есть с ОАЭ)

Извените, может глупый вопрос , но вы не обратили внимания там БМВ Х5 белого не било ? :) а то я совсем отчаялся ....
  • 0

#1037
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений


5 автовозов вчера (тобишь в субботу) везли машинки в алмату,некоторые ехали своим ходом, все чумазые но целенькие (специально обратила на это внимание) встретились по Бишкекской трассе. (машинки с синими номера, то есть с ОАЭ)

Извените, может глупый вопрос , но вы не обратили внимания там БМВ Х5 белого не било ? :) а то я совсем отчаялся ....

было что то белое, но мне почему то показалось что это прадо... :confused:
врать не буду но что успела запомнить
1. Ленд ровер(черный)
2. Тойота хайлюкс (синий?)
3. мерс С
4. и много низколетов

по цветам не скажу т.к. грязненькие, еще и ливень был... :-(
не переживайте все будет хорошо
  • 0

#1038
Daniel_808

Daniel_808
  • Гость
  • 25 сообщений



5 автовозов вчера (тобишь в субботу) везли машинки в алмату,некоторые ехали своим ходом, все чумазые но целенькие (специально обратила на это внимание) встретились по Бишкекской трассе. (машинки с синими номера, то есть с ОАЭ)


Извените, может глупый вопрос , но вы не обратили внимания там БМВ Х5 белого не било ? :) а то я совсем отчаялся ....

было что то белое, но мне почему то показалось что это прадо... :confused:
врать не буду но что успела запомнить
1. Ленд ровер(черный)
2. Тойота хайлюкс (синий?)
3. мерс С
4. и много низколетов

по цветам не скажу т.к. грязненькие, еще и ливень был... :-(
не переживайте все будет хорошо

хех да будем надеется :-) все равно спасибо :-) , надеусь прибудет моя машинка :-)
  • 0

#1039
expresstrans

expresstrans
  • Частый гость
  • 57 сообщений


Новая информация для тех чьи машины остались в БА. до Алматы 3000 долларов в сумму входит: снять с залога и доставка. до Актау 2000 долларов в сумму входит: снять с залога и доставка. Вытащить с вагона 2000 долларов, сказали, что цену за вагон не скинут.

Допустим моя машина стоит в БА , Вы сможет ее выташить ? Просто я сам не знаю где она на днный момент, но думаю в БА торчит до сих пор....
Сможете помочь ?

скиньте вин код или позвоните 8705547117. Если машина точно в БА стоит, то вытащим. Машины которые в БА, все можем вытащить.
  • 0

#1040
Daniel_808

Daniel_808
  • Гость
  • 25 сообщений



Новая информация для тех чьи машины остались в БА. до Алматы 3000 долларов в сумму входит: снять с залога и доставка. до Актау 2000 долларов в сумму входит: снять с залога и доставка. Вытащить с вагона 2000 долларов, сказали, что цену за вагон не скинут.

Допустим моя машина стоит в БА , Вы сможет ее выташить ? Просто я сам не знаю где она на днный момент, но думаю в БА торчит до сих пор....
Сможете помочь ?

скиньте вин код или позвоните 8705547117. Если машина точно в БА стоит, то вытащим. Машины которые в БА, все можем вытащить.

Вин:70726 БМВ Х5 белый , экспортный номер 82161. Но я точно не уверен, что она именно в БА стоит....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.