Перейти к содержимому

Фотография

SEPID Tradingфирма, кинувшая более 500 казахстанцев


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2145

#16194604
Будда

Будда
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Тему даже закрепили. Спасибо модераторам! :beer:

Сепидовцы, ОЧЕНЬ прошу вас не нарушать правила.

[mod=asr]ВНИМАНИЕ УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ.
Тема существует чтобы Вы могли обменяться ИНФОРМАЦИЕЙ.
Если начнется ругань, выяснение отношений, провокации тема будет закрыта.
Тут действуют правила АВТО, их необходимо соблюдать.
[/mod]

Проект письма Президенту

Сообщение отредактировал asr: 27.06.2011, 00:01:59

  • 0

#1001
nurzhan68

nurzhan68
  • Частый гость
  • 77 сообщений


Ребята кто вытащил машины из чарджоу (34), что можете посоветовать и какие дни выходные в туркмении


Приветствую! Выходные как у нас, обязательно нужна виза, без нее даже на нетралку не пустят.

твоя машина у кого была у торе или бегинча, привез автовозом или как, и чем можешь помочь? Вообще туркмены уважают казахов или как? за сколько сделал визу, за какой срок сделали? Визу делал в аст или алм?

Сообщение отредактировал nurzhan68: 11.06.2011, 22:32:18

  • 0

#1002
Nurik77

Nurik77
  • Гость
  • 10 сообщений

Всем привет! Давно не было на связи, потому, что ездил за машиной.Нашел хорошего знакомого в Узбекистане, он мне хорошо помог. И как говорил ранее - все нас казахов имеют по полной программе. Могу помочь по доставке машин из Туркмении.


Здравствуйте! Моя машина в Чарджоу. Напишите ваш телефон
  • 0

#1003
Daniel_808

Daniel_808
  • Гость
  • 25 сообщений

Всем привет! Давно не было на связи, потому, что ездил за машиной.Нашел хорошего знакомого в Узбекистане, он мне хорошо помог. И как говорил ранее - все нас казахов имеют по полной программе. Могу помочь по доставке машин из Туркмении.

Поздравляу :-) .В каком состоянии машина дошла? Блин а я свою найти не могу... :faceoff:
  • 0

#1004
Тигай Н

Тигай Н
  • Гость
  • 22 сообщений


Брат находится в Бандер-Аббасе, вчера туда прилетел. Там какая то ж...па твориться. Звонил ему, успели пообщаться на сколько денег хватило.
Вобщем больше машин не дадут, а все кто там крутился, так сказать вытаскивал машины (имена называть не буду), в том числе и братва
с тегеранского посольства - очень непорядочные люди, не побоюсь этого слова - РЕДИСКИ.

Брат позже позвонит, ждите вестей с фронта в режиме онлайн. Удачи всем.

КАк Ваш брат позвонил, что там творится в БА? Наши машины в сетке, у кого машины там? Есть ли новости утешающие.
Жанибек не берет трубку.

У меня муж в БА машина на сетке машины не отдают и вариантов пока никаких, за них сепид не оплачивает
  • 0

#1005
Seleta

Seleta
  • Гость
  • 8 сообщений
Ustas777 (11.06.2011, 22:24) писал(а):

Всем привет! Давно не было на связи, потому, что ездил за машиной.Нашел хорошего знакомого в Узбекистане, он мне хорошо помог. И как говорил ранее - все нас казахов имеют по полной программе. Могу помочь по доставке машин из Туркмении.

Мой муж находится на данный момент на Туркмено- Узбекской границе, в группе с Канатом, еще машины свои ждут, еще не видели. Говорят, что при переезде через Узбекистан придется много платить узбекам. Может правда какие-то контакты им скинуть, чтоб меньше парили, можете чем помочь?
  • 0

#1006
dim-811

dim-811
  • Гость
  • 10 сообщений


Да иранского, пришла на СВХ

извини еще вопрос - автовозом или как и за сколько дней?

Да автовозм 1,5 недели шла
  • 0

#1007
sioma7

sioma7
  • Гость
  • 47 сообщений
Добрый вечер дамы и господа! Продолжаю репортаж о событиях в Бандерабасе. Как сказал наш корреспондент (мой брат) в порту произошли следующие события: примерно к обеду (иранскому) всем выписали полный стоп и выгнали с территории порта. Загруженные автовозы которые готовились выйти также тормознули. По непроверенной информации те автовозы которые вышли вчера-позавчера и не успели убежать с территории Ирана также будут застопорены. Вчера Джанибеком (сотрудником посольства) было объявлено что надо максимально отгрузиться в течении сегодняшнего дня. Те кто не успеют сегодня забрать те остаются. У всех сейчас истерика, желание с кем нибудь чтонибудь сделать нехорошее. Джанибек на вопросы народа ничего толком не отвечает, трубку не берет. Как сказали иранцы брату (и если я правильно понял из телефонного разговора) расклад примерно следующий: о том что есть проблемы с Сепидом было известно ещё в апреле-начале мая. Те люди у которых не одна машина отправлена из Дубая а по 10-15 штук ещё в это время пытались вытащить их, но ничего не получалось. Те кто рванул сюда первыми это те люди и есть. Они приехали сюда после того как в дело включилось наше посольство в Иране. Тех кто сюда рванул в первых рядах наверное все знают, перечислять поименно не надо. Вобщем эти люди вместе с посольской братвой здесь чегото намутили. Сейчас все идут в отказ, но вроде бы как они развели с иранцами что вывезут свои машины и машины тех кто передал им из Алматы деньги, а остальные машины оставляют здесь иранцам, чтобы те за счёт этих машин покрыли долги Сепида. Сколько им там Сепид должен неясео. Кто конкретно разводил, кто такое предлагал непонятно. Все в отказе. Но точно без посольских и крупных перегонщиков не обшлось. Они все свои машины вытащили а нас кинули. Те машины которые они реально вытащили для других людей они вытащили не бесплатно, своё поимели. Вобщем кто то их благодарит а кто то будет скоро проклинать. Из за их левых разводок с иранцами мы все попадаем.
  • 0

#1008
sioma7

sioma7
  • Гость
  • 47 сообщений
Надо писать в правительство, депутатам и другим структьурам. Если не успеем то все попадём. Я тут видел обращения, давайте все их поддержим.
  • 0

#1009
Ustas777

Ustas777
  • Гость
  • 35 сообщений


Всем привет! Давно не было на связи, потому, что ездил за машиной.Нашел хорошего знакомого в Узбекистане, он мне хорошо помог. И как говорил ранее - все нас казахов имеют по полной программе. Могу помочь по доставке машин из Туркмении.


Здравствуйте! Моя машина в Чарджоу. Напишите ваш телефон

+77074554248
  • 0

#1010
Ustas777

Ustas777
  • Гость
  • 35 сообщений

Ustas777 (11.06.2011, 22:24) писал(а):

Всем привет! Давно не было на связи, потому, что ездил за машиной.Нашел хорошего знакомого в Узбекистане, он мне хорошо помог. И как говорил ранее - все нас казахов имеют по полной программе. Могу помочь по доставке машин из Туркмении.

Мой муж находится на данный момент на Туркмено- Узбекской границе, в группе с Канатом, еще машины свои ждут, еще не видели. Говорят, что при переезде через Узбекистан придется много платить узбекам. Может правда какие-то контакты им скинуть, чтоб меньше парили, можете чем помочь?


С кем он там работает?
  • 0

#1011
Seleta

Seleta
  • Гость
  • 8 сообщений
Группа 32 человека, с Канатом.
  • 0

#1012
QJoker

QJoker
  • Гость
  • 43 сообщений



А всего надо-то.. устроить переворот в какой нить греции.. :)

С головой дружить надо, а не такие вещи страшные писать.

Свободу слова никто не отменял, если человек хочет устроить переворот в какой нибудь Греции это его желание

Да мне собственно плевать на грецию... Я как все (сорри.. большинство) думаю о себе.. Иранцы думают тоже о себе поэтому машины еще там..
Так уж мы устроены "человеки"...

Я даже уверен, что проходил бы транзит на Иран через КЗ и они попали бы в такой же цейтнот мы бы с них больше срубили...
так, что они менее образованы, беднее, а по сути такие же "человеки"
  • 0

#1013
Ustas777

Ustas777
  • Гость
  • 35 сообщений
Ребята! Думаю, есть один шанс вытащить машины, имею ввиду только те которые в Туркмении, - забрать на узб-туркм границе, довести самоходом до казахской границы "Ялама", минимум 10-20 машин в одной "колонне".

Расклад доставки:
1. Доверенность на человека который будет забирать из Туркмении и везти (самоход) машину до Яламы.
2. Оплата за услуги самохода по Узбекистану.
3. Если есть необходимость направить "старшего" для контроля.

гарантии доставки тают каждый день.

Здесь прописан расклад только до "родной" казахской границе.

Сообщение отредактировал Ustas777: 11.06.2011, 23:18:38

  • 0

#1014
oleg_almaty

oleg_almaty
  • Частый гость
  • 51 сообщений
хоть бы ни кого не кинули по второму кругу. желаю чтоб всем пришли машины вовремя
  • 0

#1015
SAN-SAN

SAN-SAN
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Помощник, Консула пжл. уточните нам, если подписан договор с казахстанской копанией. Вы проверили его имущество, его залог, как Вы можете за нас гарантировать доставку???
Напишите полностью отчетливо! Почему не дали людям забрать свои машины?, Почему так протянули время, если не доставите наши машины до 1 июля на границу КЗ, чем можете отвечаете? Или сейчас не решив вопрос покинете Бандер Аббас. Напишите ОТЧЕТЛИВО , как решился ВОПРОС с МАШИНАМИ на ВАГОНАХ?????
  • 0

#1016
nurzhan68

nurzhan68
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Ребята! Думаю, есть один шанс вытащить машины, имею ввиду только те которые в Туркмении, - забрать на узб-туркм границе, довести самоходом до казахской границы "Ялама", минимум 10-20 машин в одной "колонне".

Расклад доставки:
1. Доверенность на человека который будет забирать из Туркмении и везти (самоход) машину до Яламы.
2. Оплата за услуги самохода по Узбекистану.
3. Если есть необходимость направить "старшего" для контроля.

гарантии доставки тают каждый день.

Здесь прописан расклад только до "родной" казахской границе.

так ведь человеку который по доверенности зайдет в туркм все равно нужна виза
  • 0

#1017
Ustas777

Ustas777
  • Гость
  • 35 сообщений

Группа 32 человека, с Канатом.


Совет - идти одним караваном , так будет дешевле сопровождение до границы
  • 0

#1018
Ustas777

Ustas777
  • Гость
  • 35 сообщений


Ребята! Думаю, есть один шанс вытащить машины, имею ввиду только те которые в Туркмении, - забрать на узб-туркм границе, довести самоходом до казахской границы "Ялама", минимум 10-20 машин в одной "колонне".

Расклад доставки:
1. Доверенность на человека который будет забирать из Туркмении и везти (самоход) машину до Яламы.
2. Оплата за услуги самохода по Узбекистану.
3. Если есть необходимость направить "старшего" для контроля.

гарантии доставки тают каждый день.

Здесь прописан расклад только до "родной" казахской границе.

так ведь человеку который по доверенности зайдет в туркм все равно нужна виза


это решаемо
  • 0

#1019
nurzhan68

nurzhan68
  • Частый гость
  • 77 сообщений
кто знает за какой короткий срок можно сделать визу в туркмению????
  • 0

#1020
Ustas777

Ustas777
  • Гость
  • 35 сообщений

хоть бы ни кого не кинули по второму кругу. желаю чтоб всем пришли машины вовремя


я платил по второму кругу, и поверь и не меньше, чем второй раз.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.