Перейти к содержимому

Фотография

SEPID Tradingфирма, кинувшая более 500 казахстанцев


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2145

#16194604
Будда

Будда
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Тему даже закрепили. Спасибо модераторам! :beer:

Сепидовцы, ОЧЕНЬ прошу вас не нарушать правила.

[mod=asr]ВНИМАНИЕ УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ.
Тема существует чтобы Вы могли обменяться ИНФОРМАЦИЕЙ.
Если начнется ругань, выяснение отношений, провокации тема будет закрыта.
Тут действуют правила АВТО, их необходимо соблюдать.
[/mod]

Проект письма Президенту

Сообщение отредактировал asr: 27.06.2011, 00:01:59

  • 0

#21
s.tomiris

s.tomiris
  • Гость
  • 21 сообщений
а что будет с машинами, за которые не проплотят? ведь не все знают про 1100 долларов.
  • 0

#22
Даке 2

Даке 2
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Завтра в 19.00 как всегда жиналыс на Гагар-Комс.
Повестка дня: Хабар от Айнуры и Даута по Сарахсу и Банде.
  • 1

#23
s.tomiris

s.tomiris
  • Гость
  • 21 сообщений

Завтра в 19.00 как всегда жиналыс на Гагар-Комс.
Повестка дня: Хабар от Айнуры и Даута по Сарахсу и Банде.



А деньги все собрали интересно.
  • 1

#24
kasse

kasse
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Никому не советую обращаться к фирме занимающейся доставкой машин из Германии Firma KFZ & Maschinenhandel Wassmiller (директор Вячеслав Вассмиллер, www.Autosite.kz). Представитель находится в Алматы на Гагарина-Утепова. Там сидит девица по имени Алена. Вкратце история такова:
Нужно было доставить нашу машину из Германии, обратились к Firma KFZ & Maschinenhandel Wassmiller. Вышеуказанная девица приняла деньги 40 дней назад, обещая что машина будет доставлена в течение 3х недель, при чем требовали быстрее внести оплату, мотивируя тем что якобы это ускорит отправку. В течение всех этих 40 дней давалась самая разная и противоречивая информация, "машина находится в Белорусии", "ваша машина придет через неделю, не беспокаойтесь" и т.п.... В итоге сегодня узнаем, что машина до сих пор где-то в литве проставивает, и то не факт что это правда. Из нервного разговора с Вячеславом и его грубой секретаршей так же ничего конкретного не прояснилось. Придется принимать какие-то меры.
Единственное, что на сегодня можем сделать, это предупредить тех кто собирается обратиться к этой фирме.
  • 1

#25
akkc

akkc
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Никому не советую обращаться к фирме занимающейся доставкой машин из Германии Firma KFZ & Maschinenhandel Wassmiller (директор Вячеслав Вассмиллер, www.Autosite.kz). Представитель находится в Алматы на Гагарина-Утепова. Там сидит девица по имени Алена. Вкратце история такова:
Нужно было доставить нашу машину из Германии, обратились к Firma KFZ & Maschinenhandel Wassmiller. Вышеуказанная девица приняла деньги 40 дней назад, обещая что машина будет доставлена в течение 3х недель, при чем требовали быстрее внести оплату, мотивируя тем что якобы это ускорит отправку. В течение всех этих 40 дней давалась самая разная и противоречивая информация, "машина находится в Белорусии", "ваша машина придет через неделю, не беспокаойтесь" и т.п.... В итоге сегодня узнаем, что машина до сих пор где-то в литве проставивает, и то не факт что это правда. Из нервного разговора с Вячеславом и его грубой секретаршей так же ничего конкретного не прояснилось. Придется принимать какие-то меры.
Единственное, что на сегодня можем сделать, это предупредить тех кто собирается обратиться к этой фирме.



Вроде бы эта тема "SEPID..."
  • 0

#26
rustamkat

rustamkat
  • Гость
  • 37 сообщений
Все сегодня в 19:00 на Толеби-Гагарина.
  • 0

#27
Fat_johnik

Fat_johnik
  • Гость
  • 9 сообщений
Озвучили кому-нибудь в Сепиде точную сумму за доставку? Как и куда эту сумму платить? Документы подтверждающие наличие авто в БА или еще где-либо дали?
Второй день не могу до них дозвонится.
  • 0

#28
QJoker

QJoker
  • Гость
  • 43 сообщений
Если машины стоят в Бандерабасе (не уверен в правильности написания) можно ли их вытащить обратясь к совершенно другой фирме? Оплатить еще раз "сепиду" - верх хамства.. Естественно оплатив заново эту перевозку. (Предоплатой сепиду займемся позже. ) Понимаю, что теоретически возможно, но как это происходит на практике? Кто-то это делал? Какие документы? Может какие фирмы посоветуете..
  • 0

#29
Гулистан

Гулистан
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Хотим тоже присоединиться у нас 3 машины через Сепид судя по последним документам где-то в Иране застряли, что можем все вместе предпринять?
  • 0

#30
Kairat M

Kairat M
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Вечер добрый! хотелось бы узнать есть среди нас Павлодарцы?Отзовитесь, завтра вылетаю в Алматы, давайте скоперируемся.
  • 0

#31
darklegolas

darklegolas
  • Гость
  • 8 сообщений
+98 9124999060 -- компания RAD Iran, телефон представительства в бандер аббасе. Только англиский язык.
  • 0

#32
Mila87

Mila87
  • Гость
  • 35 сообщений
Кто подскажет что известно о машинах которые стоят в Бандер Аббасе, отправка машин производиться? кто разговаривал с Даутом что известно от него?
  • 0

#33
KARAT

KARAT
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
это письмо пришло сегодня из посольства РК в Иране.

"Добрый день!
Отправьте пожалуйста на этот электронный адрес Вин коды всех авто которые вы потеряли. Так я могу вам сказать где они находятся и как можно будет забрать или отправить. Около 100 машин уже отправили может быть среди них, но еще 350 машин находятся в Иране. Поэтому мне нужны Вин коды, марка и телефоны или эл. адреса лиц, которые можно будет сообщить информацию

Жанибек,"


Я со своей стороны отправляю запрашиваемые данные всех тех, кто это отправлял на bizbirge@yandex.ru (57 авто)
  • 0

#34
Mila87

Mila87
  • Гость
  • 35 сообщений

это письмо пришло сегодня из посольства РК в Иране.

"Добрый день!
Отправьте пожалуйста на этот электронный адрес Вин коды всех авто которые вы потеряли. Так я могу вам сказать где они находятся и как можно будет забрать или отправить. Около 100 машин уже отправили может быть среди них, но еще 350 машин находятся в Иране. Поэтому мне нужны Вин коды, марка и телефоны или эл. адреса лиц, которые можно будет сообщить информацию

Жанибек,"


Я со своей стороны отправляю запрашиваемые данные всех тех, кто это отправлял на bizbirge@yandex.ru (57 авто)

Написала вам на ваш адрес! Спасибо!
  • 0

#35
baks010

baks010
  • Гость
  • 6 сообщений

это письмо пришло сегодня из посольства РК в Иране.

"Добрый день!
Отправьте пожалуйста на этот электронный адрес Вин коды всех авто которые вы потеряли. Так я могу вам сказать где они находятся и как можно будет забрать или отправить. Около 100 машин уже отправили может быть среди них, но еще 350 машин находятся в Иране. Поэтому мне нужны Вин коды, марка и телефоны или эл. адреса лиц, которые можно будет сообщить информацию

Жанибек,"


Я со своей стороны отправляю запрашиваемые данные всех тех, кто это отправлял на bizbirge@yandex.ru (57 авто)



На адрес bizbirge@yandex.ru отправил сведения по 4 машинам, пожалуйста, добавьте и их при отправке сведений в Иран или сообщите электронный адрес Жанибека.
  • 0

#36
brodic

brodic
  • Гость
  • 19 сообщений

это письмо пришло сегодня из посольства РК в Иране.

"Добрый день!
Отправьте пожалуйста на этот электронный адрес Вин коды всех авто которые вы потеряли. Так я могу вам сказать где они находятся и как можно будет забрать или отправить. Около 100 машин уже отправили может быть среди них, но еще 350 машин находятся в Иране. Поэтому мне нужны Вин коды, марка и телефоны или эл. адреса лиц, которые можно будет сообщить информацию

Жанибек,"


Я со своей стороны отправляю запрашиваемые данные всех тех, кто это отправлял на bizbirge@yandex.ru (57 авто)

Карат я отправлял на bizbirge
проверьте пожайлуста
  • 0

#37
Elmi

Elmi
  • Гость
  • 9 сообщений
Karat пож-та объясните. что значит фраза Жанибека 100 машин вышли из Ирана какой их конечный пункт назначения, кто за них платил? Если это представитель посольства, и при помощи их вмешательства машины выехали из Ирана, то при чем здесь Даут и это "заботливое" письмо Сайёры кому и за что платить тогда?
  • 0

#38
KARAT

KARAT
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Karat пож-та объясните. что значит фраза Жанибека 100 машин вышли из Ирана какой их конечный пункт назначения, кто за них платил? Если это представитель посольства, и при помощи их вмешательства машины выехали из Ирана, то при чем здесь Даут и это "заботливое" письмо Сайёры кому и за что платить тогда?

Этот вопрос я задам Жанибеку (представитель Ген. Консульства РК в Тегеране), как мне ответит - сообщу
  • 0

#39
AlmiraT

AlmiraT
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Вечер добрый! хотелось бы узнать есть среди нас Павлодарцы?Отзовитесь, завтра вылетаю в Алматы, давайте скоперируемся.

Паавлодарцы есть. Позвоните 8 701 7575099
  • 0

#40
MMalik

MMalik
  • Гость
  • 12 сообщений
Все на толе би гагарина, как обычно 22.05 будет информация от Айнура по Бандраббасу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.