Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "Манго"Централизованное обсуждение сабжа

- - - - - манго чаплин трц фудкорт

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#21
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений



Из-за чего такая неприязень киносети Арман?

Где вы видете сеть кинотеатров Арман? Он один, и название одно

ну вообще-то у Армана, Цезаря и Родины хозяин в конечном итоге получается один ;-)

Да это так они пренадлежат к одной фирме Рахимжан, но все таки я не считаю это сетью
  • 0

#22
nurboy2011

nurboy2011
  • Постоялец
  • 320 сообщений




Из-за чего такая неприязень киносети Арман?

Где вы видете сеть кинотеатров Арман? Он один, и название одно

ну вообще-то у Армана, Цезаря и Родины хозяин в конечном итоге получается один ;-)

Да это так они пренадлежат к одной фирме Рахимжан, но все таки я не считаю это сетью

1.У Армана есть филиал в атырау.
2.В Армане всегда указаны расписания кинотеатров "Цезарь" и "Родина".
3.На билетах Армана указаны адреса и телефоны этих же кинотеатров,вдобавок в сети "Отау синема" та же история с к–ми "Алатау","Байқоңыр","Искра","Целинный" или это тоже не сеть а?
  • 0

#23
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений

Делитесь информациями о т.ц."MART и т.ц."Mango" которые находятся в районе Алматы-1.

о, я как-то проезжала мимо :D увидела надпись Манго и подумала что это отдел одежды, потом дошло что что-то не так :D

зы по теме - мне они фиолетовы примерно так же как Прайм Плаза, Арзан и все что выходит за границы разумного пределы цивилизации нашу галактику :D
  • 0

#24
nurboy2011

nurboy2011
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Что с кинотеатром в Манго, открылся или нет?Ведь обещали в течений май месяца открыть.
  • 0

#25
nurboy2011

nurboy2011
  • Постоялец
  • 320 сообщений
В Рамсторе–Манго для привлечение клиентов сделали гибридку с акциями.Карту сети не принимают(говорят цены формата гипер) но скидки выходного дня делают как в обычной сети.
  • 0

#26
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Что с кинотеатром в Манго, открылся или нет?Ведь обещали в течений май месяца открыть.

Тоже интересно. Кто владеет информацией, поделитесь!
  • 0

#27
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


Что с кинотеатром в Манго, открылся или нет?Ведь обещали в течений май месяца открыть.

Тоже интересно. Кто владеет информацией, поделитесь!

Нет еще :-/
  • 0

#28
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
А мне Рамстор в Манго не понравился...ни по ценам,ни по ассортименту.
И вообще-они давно обещали кинотеатр открыть,а всё глухо!Обещалки! :dont:
  • 0

#29
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Вот и я о том.Мне лично,только пекарня их нравится,ну и молочку там покупаю.
  • 0

#30
nurboy2011

nurboy2011
  • Постоялец
  • 320 сообщений



Что с кинотеатром в Манго, открылся или нет?Ведь обещали в течений май месяца открыть.

Тоже интересно. Кто владеет информацией, поделитесь!

Нет еще :-/

Снаружи тц устоновили вывевеску кинотеатра,а сам кинотеатр теперь говорят примерно через месяц откроется.
  • 0

#31
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Я еще раз говорю дело не в этом, якорь под кинотеатр давно забит уже под Стар Синема, а на рендерах множество значков наклепано. для град совета чтобы красивее выглядело
  • 0

#32
nurboy2011

nurboy2011
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Я еще раз говорю дело не в этом, якорь под кинотеатр давно забит уже под Стар Синема, а на рендерах множество значков наклепано. для град совета чтобы красивее выглядело

Ну все это уже достало!
Лучше обсудим первый кинотеатр от CHC "Chaplin" cinemas в тц Манго.
  • 0

#33
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Я еще раз говорю дело не в этом, якорь под кинотеатр давно забит уже под Стар Синема, а на рендерах множество значков наклепано. для град совета чтобы красивее выглядело

Ну все это уже достало!
Лучше обсудим первый кинотеатр от CHC "Chaplin" cinemas в тц Манго.

Он еще не открылся. кажись
  • 0

#34
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Динамят простой народ с кинотеатром! :faceoff:
  • 0

#35
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
В воскресенье гуляли семьей в парке на Сейфуллина-Шолохова, когда надоело, пошли в ТЦ "Манго" перекусить на 3-м этаже, да с дочкой покататься на машинках. "Перекусывали" в Mc.Burger (!!!), больше я там кушать точно не буду!!! :dont: Продавщица посоветовала для ребенка детское меню: картошка фри, гамбургер, кола + подарок (кубик-рубик) = 700 тенге. Когда я спросила - можно ли заменить колу на сок, та сказала "да, на Piko", на чем и остановились, я еще попросила его подогреть. В итоге - гамбургер доча только чуть-чуть смогла откусить, так как даже нам (муж - мужчина и я - взрослая тетка) показалась начинка, котлета очень острой, один перец!!! ну невозможно было кушать!!! А еще детское меню называется!! Вместо обещанного сока дали ледяную колу! Когда я пошла выяснять, в чем дело... мне дали маленький сок с трубочкой, попросили за него 120 тенге дополнительно, потом пожалели, что попросили..
.
Сравниваю Mc.Burger Манговский с Прайм-Плазовским, Прайм-Плазовский на все 100 впереди %)
  • 0

#36
Ono

Ono
  • Постоялец
  • 432 сообщений
были на выхах в данном сабже, понравилось: не было шумно кроме игровых аппаратов, уютно, чисто, очень удобное расположение для жителей Алматы 1, ну и Рамстор :)
минусы: не все бутики открыты, ассоритемент брендов маленький, да в фаст фуде медленно обслуживают, по вкусовым качествам есть над чем работать, более качественней нужно работать, нужен контроль со стороны администрации, а то посетителей всех разгонят.
удачи Манго, канеш кинотеатр откроется будет другая пьеса :)))
  • 0

#37
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Март где находиться?
А завод бывший уже начали кажется реконструировать, так как постоянновнутри какие то сварочные работы идут.

Вчера была в манго, вывеска внутри на третьем этаже об открытии кинотеатра Чаплин. Быстрей бы уже. Откроется кинотеатр и люди попрут...
  • 0

#38
nurboy2011

nurboy2011
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Завод на Зорге и возможный т.ц.Mart один и тот же объект.
А вот открытие кинотеатра в Манго похоже приближаеться,ибо строй.занавес убрали!
  • 0

#39
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
Время идет. Что там слышно про кинотеатр? Когда открытие?
  • 0

#40
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
махито-ларек возле манго полный отстой - разбавленный водой до неприличия.
подземная парковка для самоубийц. очень узкие коридоры.
не понимаю каким образом они прошли согласования скорее всего отбашлялись
а так пойдет, за не имением лучшего. ждем март.
  • 0



Темы с аналогичным тегами манго чаплин, трц, фудкорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.