Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ Moskva Metropolitanпр. Абая угол пр. Алтынсарина

- - - - - трц тц трк молл mall

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

#41
Татюша

Татюша
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Вчера Магнум вроде начал работать ,видела кучу людей на Абая -Правды  с   магнумовскими пакетами))

  ОТКРЫТИЕ MAGNUM ATAK В ТРЦ MOSKVA METROPOLITAN

 
8 сентября 2016

В ТРЦ Moskva Metropolitan состоялось открытие любимого всеми супермаркета Magnum Atak!

Сегодня, 8 сентября, в 12.00 состоялось открытие супермаркета Magnum Atak в торгово-развлекательном центра Moskva Metropolitan. 


Сообщение отредактировал Татюша: 09.09.2016, 21:52:53

  • 0

#42
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

Сегодня мимо проезжала никакой движухи не заметила. В частности людей с пакетами магнум не наблюдалось. Кто был? 


  • 0

#43
Татюша

Татюша
  • Частый гость
  • 93 сообщений

все ждут завтрашнего праздника :rotate: 10 сентября 2016 года на пересечении проспектов Абая и Алтынсарина состоится торжественное открытие первой очереди торгово-развлекательного центра MOSKVA Metropolitan.


  • 0

#44
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

А там еще и продолжение этого ТРЦ строится? Ближе к метро конструкцияв таком же стиле возводится.


  • 0

#45
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Сегодня мимо проезжала никакой движухи не заметила. В частности людей с пакетами магнум не наблюдалось. Кто был? 

Я был, Магнум работает уже два дня :bow: 

Ассортимент, все самое необходимое есть. Площадь средняя. Показалось, что меньше чем на Сайране. 


  • 0

#46
banum

banum
  • Частый гость
  • 98 сообщений

 

Сегодня мимо проезжала никакой движухи не заметила. В частности людей с пакетами магнум не наблюдалось. Кто был? 

Я был, Магнум работает уже два дня :bow:

Ассортимент, все самое необходимое есть. Площадь средняя. Показалось, что меньше чем на Сайране. 

 

И я....)) Вчера  ходила)) Не все еще выставили ,но  основная часть товара уже на полках.Да вроде меньше чем на Сайране.но больше чем в Спутнике.Народу было в обед много,очень много ходило микрашевских бабулек,так внимательно читают этикетки и проверяют сроки на товарах))


  • 0

#47
Жираф Депортированный

Жираф Депортированный
  • Частый гость
  • 93 сообщений

 

 

Сегодня мимо проезжала никакой движухи не заметила. В частности людей с пакетами магнум не наблюдалось. Кто был? 

Я был, Магнум работает уже два дня :bow:

Ассортимент, все самое необходимое есть. Площадь средняя. Показалось, что меньше чем на Сайране. 

 

И я....)) Вчера  ходила)) Не все еще выставили ,но  основная часть товара уже на полках.Да вроде меньше чем на Сайране.но больше чем в Спутнике.Народу было в обед много,очень много ходило микрашевских бабулек,так внимательно читают этикетки и проверяют сроки на товарах))

 

Очередной лохорэш, как по диагонали стоит построили, у нас только стройка может обеспечить народ рабочими местами, потому что специалисты в стране остались только купи-продай и принеси-подай, иди не мешай. А сарказм про бабулек читающих ценники в поисках лучшей цены не уместен, сами тоже небось не в Милан за продуктами полетели, а в Магнум, скидок поискать :hi: :faceoff:


Сообщение отредактировал Жираф Депортированный: 10.09.2016, 20:05:36

  • 4

#48
justmax

justmax
  • Свой человек
  • 906 сообщений
Хороший поворот с Алтынсарина на Абая там.... Был. :-(
  • 1

#49
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Жираф Депортированный вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#50
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Сегодня посетили. Чистенько, красивенько.

Магнум не понравился, тесно, выбор так себе, по ценам то же средне. На 2 этаже куча Фаст фуда. Народу много.

Carrefour намного лучше.

Но так как расположен в очень удачном месте, то будет пользоваться популярностью конечно.


Сообщение отредактировал ART_D: 11.09.2016, 17:58:43

  • 0

#51
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

В чем то я конечно согласен с вашим ходом мыслей, но... вы сейчас точно про базар на Абая-Правды? Тигрохауд или как там его... Это где там реально вкусно и полезно поесть? Может я упустил что-то?

Там рядом с Тигрохаудом, по Абая от Правды в сторону Саина есть кафе восточной кухни "Учкудук" Снаружи сразу и не поймешь, что там внутри уютное кафе. Какой там лагман, товарищи. А их фирменный чай с имбирем, мммм.
А цены... я таких низких цен почти нигде и не встречаю уже.

По поводу Магнума в том районе. Спальные микраши, много пожилых людей, я думаю, они будут рады открытию Магнума в шаговой доступности.

А еще мне обидно, что у нас рядом с центром нет Магнума в шаговой доступности. Как Юбилейка встала после пожара, а Грин на Саяхате закрылся - приходится кататься аж на Рыскулова...

Сообщение отредактировал kisonchik: 11.09.2016, 18:35:44

  • 4

#52
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений
Зашёл вчера в сабж, дизайн не плохой, местами видны косяки строительства. Не удобно продуманы местоположение экскалаторов (из зоны фуд корта не спуститься вниз, надо идти к экскалаторам, которые за три колена).

Магнум, какой то там крошечный, касс мало, очередь была такой что конца можно сказать было не видно. Такое ощущение что все жители спального района пошли именно в Магнум, некоторые ходили целыми семьями как на празднике :)

Кстати, забежал в санузел (М), очередность раковин начинается прям в притык ко входной двери, если там будет стоять чел, то он закроет выход.

Сообщение отредактировал Medeuski: 12.09.2016, 08:09:58

  • 0

#53
odnoklassnik

odnoklassnik
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

На сайте магнума даже новости нет об открытии новой точки. Действительно магазин такой маленький по площади? Я в Адем иногда езжу из-за магнума. 


  • 0

#54
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений

На сайте магнума даже новости нет об открытии новой точки. Действительно магазин такой маленький по площади? Я в Адем иногда езжу из-за магнума. 

Есть: http://magnum.kz/act...agnum-atak-af12


  • 1

#55
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Сегодня заезжала в этот ТД.
Парковки нет - неудобно.
Зашла в Магнум, маленький, неудобный,охранник на охраннике, бабулек шмонали по сумкам на входе. Покупки нужно тащить на себе сначала по эскалатору, потом через первый этаж к выходу - бред. Больше ни за что не поеду.
Оставила магнумовские покупки в машине и вернулась пройтись по бутикам. Все одно и то же, что и везде - не интересно.
В общем больше не поеду. Трата времени.
  • 2

#56
DeFacto

DeFacto
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Кто не помнит, на месте этого тц была зеленая защитная полоса ведущая к Большой Алматинке. Вот что значит уплотнительная застройка, скоро весь город застроят барахолками. А ведь могли бы снести Тигрохауд и на его месте отстроить новый тц.


  • 6

#57
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Кто не помнит, на месте этого тц была зеленая защитная полоса ведущая к Большой Алматинке. Вот что значит уплотнительная застройка, скоро весь город застроят барахолками. А ведь могли бы снести Тигрохауд и на его месте отстроить новый тц.


Там тоде ТРЦ будет. Проект есть в интернетах
  • 1

#58
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

Кто не помнит, на месте этого тц была зеленая защитная полоса ведущая к Большой Алматинке. Вот что значит уплотнительная застройка, скоро весь город застроят барахолками. А ведь могли бы снести Тигрохауд и на его месте отстроить новый тц.

От чего защищала? Там до речки остановка целая. 

По мне так станция метро там была бы логичнее чем на Мате Залки, и место для паркинга хорошее. 


Сообщение отредактировал Den_S: 20.09.2016, 10:07:25

  • 0

#59
Анелина

Анелина
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Скажите, а какие бутики там есть?
  • 0

#60
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

Скажите, а какие бутики там есть?

Еле нашел, а он есть )

Сайт сабжевого ТРК. Но не гарантирую его актуальность.


Сообщение отредактировал Den_S: 20.09.2016, 08:50:00

  • 0



Темы с аналогичным тегами трц, тц, трк, молл, mall

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.