Перейти к содержимому

Фотография

Клуб Хан-Тенгри приглашает желающихзаниматься альпинизмом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#41
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Как известно, сентябрьская экспедиция на пик Пушкина была удачна.
[/b]


простите можно узнать,пик Пушкина это который находится на территории Жамбылской области?там установлен памятник Пушкину в виде свитка???
  • 0

#42
N@dy

N@dy
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Та не. Это Талгар :rotate:

Сообщение отредактировал N@dy: 22.08.2008, 01:44:32

  • 0

#43
amaliya

amaliya
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
нароод! подскажите кто-нибудь есть ли еще эта секция? а то тема молчит(
  • 0

#44
salamandra

salamandra
  • Гость
  • 42 сообщений
Попробуйте связаться с Алексеем Распоповым по телефонам в этой теме, я к сожалению там больше не занимаюсь, точнее сказать не могу.
  • 0

#45
travelller

travelller
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Подскажите в Астане можно где-нибудь тренироваться?
  • 0

#46
bat663

bat663
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Подскажите в Астане можно где-нибудь тренироваться?


Насколько я знаю там тренируются только горные туристы, но они еще занимаются альпинизмом. В Туране.
  • 0

#47
Саня С.

Саня С.
  • Гость
  • 23 сообщений

нароод! подскажите кто-нибудь есть ли еще эта секция? а то тема молчит(

... Секция жива.. она в наших серцах
  • 0

#48
Кузьмич

Кузьмич
  • Постоялец
  • 447 сообщений


нароод! подскажите кто-нибудь есть ли еще эта секция? а то тема молчит(

... Секция жива.. она в наших серцах

Секция в принципе существует. Алексей Распопов и те кто остались от секции тренируются вместе с клубом Буревестник КазГУ. время тренировок вторник, четверг в 18.30. в спортклубе КазГУ в казгуграде на стадионе ниже Аль-фараби. Дополнительная информация в теме Буревестник КазГУ
  • 0

#49
Kot.

Kot.
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений


нароод! подскажите кто-нибудь есть ли еще эта секция? а то тема молчит(

... Секция жива.. она в наших серцах


Вот да тех пор пока она будет только в "ваших (хе-хе) сердцах", она и будет в ж**е. Все вы скоры на громкие слова, а секцию тащит один Распопов. Да еще Кузьмич...
P.S. Саня, без обид, но с громкими словами у тебя симптоматично. То кричал что "знамен не меняешь", теперь вот про "сердца" вспомнил....
  • 0

#50
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений
Вот так вот и закончился Политех? :eek:
  • 0

#51
dimone

dimone
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Пока у Политеха есть база (вагончик) на Туюк-Су, пусть даже принадлежащая Алексею Распопову, он (Политех) жив. Место тренировок в городе не так важно.
На моей памяти. как только у секции альпинизма исчезала (или становилась доступной только для "избранных") база наверху, то постепенно исчезала и секция: если кто помнит - Локомотив, Енбек...
Сие не относится к армейским секциям (Урубко) - там, как видно, секция способна существовать и без "вагонов".
:rotate:
  • 0

#52
Саня С.

Саня С.
  • Гость
  • 23 сообщений



нароод! подскажите кто-нибудь есть ли еще эта секция? а то тема молчит(

... Секция жива.. она в наших серцах


Вот да тех пор пока она будет только в "ваших (хе-хе) сердцах", она и будет в ж**е. Все вы скоры на громкие слова, а секцию тащит один Распопов. Да еще Кузьмич...
P.S. Саня, без обид, но с громкими словами у тебя симптоматично. То кричал что "знамен не меняешь", теперь вот про "сердца" вспомнил....


Знаеш Асыл .. Я на таких как ты не обижаюсь...но мне стыдно за тебя.. ты не в курсе что произошло у нас в секции.. а пи...ш тут х...ю.. Секция с 2005 года не называлась ни когда политехом или хан тенги..она называется Трекин клаб и все мы занимались в ней .. вождением клиентов...
..я не буду перед тобой оправдыватся .. так как ты Ни в Хан тенгри ни в ЦСКА ни в целом в Альпинизме не чего не предстовляеш... лиш трепатся можеш по нету
..а для статистики мы в Своей секции тока за зимнии сборы подготовили 8 3разрядников и 6 второразрядников, с разных городов Казахстана.. и причем бесплатно (кроме питание и проезд)
.. мы можем сами не взирая на всех этих "полубогов и богов" проводить УТС со сваими Старшими тренерами, Начпасами, спас отрядами, у нас тока выпускающих 5теро... а не сидеть и гнить спрашивая у кавото разрешения... чтоб сходить в горы с другом
..Молгачев тогда ушел от Шефа...и видя это Шев предложил свои условия.. ( зал, вагоны) от такого грех отказатся
...
а насчет сердец ты перегнул ..за такие слова, у нас бьют по морде, (и ты знаеш что я просто словами не кидаюсь) а если ты хочеш правды .. то спроси у Голованова, Белоцерковского, Дектярева, Беседина Савосина... по какой они причине поменяли флаг ... спроси. Пи ...ть по интернету тут мастеров много!!..
..и флаг я не минял.. все состовляющии и втом числе Главные участники Хан-Тенги сейчас вместе ..и то что написано на флаге.. изменилось название ..суть осталась..
..
А ты Асыл кагда шел на Хан.. что то я не где видел у поминания про Буревесник, или РОСО ... ты такой же мелочный, как и все .. поэтому пи...ди
  • 0

#53
Саня С.

Саня С.
  • Гость
  • 23 сообщений




нароод! подскажите кто-нибудь есть ли еще эта секция? а то тема молчит(

... Секция жива.. она в наших серцах


Вот да тех пор пока она будет только в "ваших (хе-хе) сердцах", она и будет в ж**е. Все вы скоры на громкие слова, а секцию тащит один Распопов. Да еще Кузьмич...
P.S. Саня, без обид, но с громкими словами у тебя симптоматично. То кричал что "знамен не меняешь", теперь вот про "сердца" вспомнил....


Знаеш Асыл .. Я на таких как ты не обижаюсь...но мне стыдно за тебя.. ты не в курсе что произошло у нас в секции.. а пи...ш тут х...ю.. Секция с 2005 года не называлась ни когда политехом или хан тенги..она называется Трекин клаб и все мы занимались в ней .. вождением клиентов...
..я не буду перед тобой оправдыватся .. так как ты Ни в Хан тенгри ни в ЦСКА ни в целом в Альпинизме не чего не предстовляеш... лиш трепатся можеш по нету
..а для статистики мы в Своей секции тока за зимнии сборы подготовили 8 3разрядников и 6 второразрядников, с разных городов Казахстана.. и причем бесплатно (кроме питание и проезд)
.. мы можем сами не взирая на всех этих "полубогов и богов" проводить УТС со сваими Старшими тренерами, Начпасами, спас отрядами, у нас тока выпускающих 5теро... а не сидеть и гнить спрашивая у кавото разрешения... чтоб сходить в горы с другом
..Молгачев тогда ушел от Шефа...и видя это Шев предложил свои условия.. ( зал, вагоны) от такого грех отказатся
...
а насчет сердец ты перегнул ..за такие слова, у нас бьют по морде, (и ты знаеш что я просто словами не кидаюсь) а если ты хочеш правды .. то спроси у Голованова, Белоцерковского, Дектярева, Беседина Савосина... по какой они причине поменяли флаг ... спроси. Пи ...ть по интернету тут мастеров много!!..
..и флаг я не минял.. все состовляющии и втом числе Главные участники Хан-Тенги сейчас вместе ..и то что написано на флаге.. изменилось название ..суть осталась..
..
А ты Асыл кагда шел на Хан.. что то я не где видел у поминания про Буревесник, или РОСО ... ты такой же мелочный, как и все .. поэтому не пи...ди



.. я может не совсем осведомлен ...Асыл, тащить секцию это как ?.. Куда тащит? ты по конкретний! по подробней куда и как ее тащит Виталя и Леха
.. И где она секция
... Если ты такой .. "не врот е ...ся" заступник нука как мужик раскажи всем и все..
ты же инструктор, спасатель, итд и тп..
  • 0

#54
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
Саша, Асыл. Я все понимаю, многому сама была свидетелем, и мне тоже не понравилось то, что сказал Асыл, потому что он совсем не в теме. И тем не менее - я убедительно прошу вас не нарушать правила и не разводить здесь срач. Держитесь в рамках приличий.
  • 0

#55
Kot.

Kot.
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Ого-го-го! Скольже тут сразу на меня и про меня! Ну да ладно. Тут наконец форум, в котором "все п....т" и ключевое слово тут "все". То есть дисскусия должна быть интересна всем. А как люди ругаются, это никому не интересно, для этого можно было бы и по телефону созвонится. Поэтому только по делу. Я видишь ли никаким боком не касался того что БЫЛО. Тут я может быть действительно ничего не знаю. Да мне это неинтересно. Я касался только вопроса ЧТО ЕСТЬ, и ЧТО БУДЕТ. Ну что ж, теперь ясно что НИЧЕГО НЕТ, и, судя по твойм ответам, НИЧЕГО НЕ БУДЕТ. Вот и прекрасно. На том и порешим.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.