Перейти к содержимому

Фотография

Клуб Хан-Тенгри приглашает желающихзаниматься альпинизмом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#21
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
В альпинизме количество школьников стремится нулю, потому как допуск на восхождения с 16 лет (бывают исключения, правда, но очень редко), допуск на восхождения на 1 разряд с 18 лет. В основном занимаются студиозусы и уже закончившие какую бы то ни было учебу.
  • 0

#22
TransitMen

TransitMen
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Еще вопрос.
В начале темы сообщения информационного характера датированы 2004-2005 годами.
Можно уточнить на сколько адекватна и актуальна информация на сегодня и если что то изменилось то сообщить!
Спасибо

Сообщение отредактировал TransitMen: 30.03.2006, 09:43:34

  • 0

#23
salamandra

salamandra
  • Гость
  • 42 сообщений

Еще вопрос.
В начале темы сообщения информационного характера датированы 2004-2005 годами.
Можно уточнить на сколько адекватна и актуальна информация на сегодня и если что то изменилось то сообщить!
Спасибо

Верно замечено :(
У нас изменилось место тренировок, теперь они проходят в 63 школе в Орбите.
Расписание занятий такое же. Оплата 2000 т. в месяц
  • 0

#24
edmund

edmund
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
А телефон есть, по которому можно связаться?
  • 0

#25
Стрелюк

Стрелюк
  • Гость
  • 13 сообщений
Доброй время суток! Я руководитель группы из Иркутска, Алексей. Летом собираемся к вам в пеш. 4. Интересуют вопросы, сколько стоит временная регистрация (на месяц), подъёмник на Чембулаке, машина от города до подъемника, проживание в городе (съём квартиры 1 ком) и мелочи.
Кому не лень- черкните...
Заранее спасибо... :rolleyes:
  • 0

#26
salamandra

salamandra
  • Гость
  • 42 сообщений

А телефон есть, по которому можно связаться?

Связаться можно по телефонам, которые указаны в начале темы (они остались пока без изменений).
  • 0

#27
Alex333

Alex333
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Можно тупой вопрос: вы еще функционируете?
  • 0

#28
Folindril

Folindril
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Можно тупой вопрос: вы еще функционируете?

Конечно они функционируют
  • 0

#29
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Подскажите, пожалуйста, их новый телефон.
  • 0

#30
Folindril

Folindril
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Подскажите, пожалуйста, их новый телефон.

Думаю, вы можите связаться с инструктором клуба Алексеем Распоповым по телефону "трекингклаба" 564165 (если не изменился)

Сообщение отредактировал Folindril: 21.08.2006, 11:40:45

  • 0

#31
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Огромное спасибо!
  • 0

#32
A _ 7

A _ 7
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Сорри, может вопрос глупый, но мне хочется узнать какие у вас нагрузки? Есть огромное желание заняться спортом, но пока не знаю каким именно. Я очень себя люблю и если честно, не люблю себя насиловать! Но заниматься спортом надо, хотябы ради того, чтоб оставаться в форме. Меня привлекают горы, безумно! Но как-то мы с друзьями поднялись туда пешочком, я три дня лежала не вставая, это было в мае, здесь было тепло-тепло, а в горах, окзывается, еще лежал снежок. Ну что, простыла! После этого в горы я ездила строго с родителями и только на пикник (летом).
  • 0

#33
Folindril

Folindril
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Сорри, может вопрос глупый, но мне хочется узнать какие у вас нагрузки? Есть огромное желание заняться спортом, но пока не знаю каким именно. Я очень себя люблю и если честно, не люблю себя насиловать! Но заниматься спортом надо, хотябы ради того, чтоб оставаться в форме. Меня привлекают горы, безумно! Но как-то мы с друзьями поднялись туда пешочком, я три дня лежала не вставая, это было в мае, здесь было тепло-тепло, а в горах, окзывается, еще лежал снежок. Ну что, простыла! После этого в горы я ездила строго с родителями и только на пикник (летом).

На тренировках можно самому ограничить нагрузки, но на восхождениях, к сожалению этого не получится, и там они достаточно высокие. Просто по другому никак, это альпинизм :smoke:
  • 0

#34
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

Сорри, может вопрос глупый, но мне хочется узнать какие у вас нагрузки? Есть огромное желание заняться спортом, но пока не знаю каким именно. Я очень себя люблю и если честно, не люблю себя насиловать! Но заниматься спортом надо, хотябы ради того, чтоб оставаться в форме. Меня привлекают горы, безумно! Но как-то мы с друзьями поднялись туда пешочком, я три дня лежала не вставая, это было в мае, здесь было тепло-тепло, а в горах, окзывается, еще лежал снежок. Ну что, простыла! После этого в горы я ездила строго с родителями и только на пикник (летом).

Главное не переборщить с начала. Можно получить, как раз противоположный результат- больше никогда не ходить в горы... :smoke: Всё надо делать с умом и постепенно.
  • 0

#35
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

Сорри, может вопрос глупый, но мне хочется узнать какие у вас нагрузки? Есть огромное желание заняться спортом, но пока не знаю каким именно. Я очень себя люблю и если честно, не люблю себя насиловать! Но заниматься спортом надо, хотябы ради того, чтоб оставаться в форме. Меня привлекают горы, безумно! Но как-то мы с друзьями поднялись туда пешочком, я три дня лежала не вставая, это было в мае, здесь было тепло-тепло, а в горах, окзывается, еще лежал снежок. Ну что, простыла! После этого в горы я ездила строго с родителями и только на пикник (летом).

Альпинизм - это всегда насилие над собой, что на тренировках, что на восхождении. Еще в горах холодно практически всегда, зачастую очень мокро, иногда голодно, иногда очень страшно. Так что при вышеописанных условиях подумайте хорошо - оно вам нужно? Продолжайте лучше на пикники ездить.
  • 0

#36
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений


Сорри, может вопрос глупый, но мне хочется узнать какие у вас нагрузки? Есть огромное желание заняться спортом, но пока не знаю каким именно. Я очень себя люблю и если честно, не люблю себя насиловать! Но заниматься спортом надо, хотябы ради того, чтоб оставаться в форме. Меня привлекают горы, безумно! Но как-то мы с друзьями поднялись туда пешочком, я три дня лежала не вставая, это было в мае, здесь было тепло-тепло, а в горах, окзывается, еще лежал снежок. Ну что, простыла! После этого в горы я ездила строго с родителями и только на пикник (летом).

Альпинизм - это всегда насилие над собой, что на тренировках, что на восхождении. Еще в горах холодно практически всегда, зачастую очень мокро, иногда голодно, иногда очень страшно. Так что при вышеописанных условиях подумайте хорошо - оно вам нужно? Продолжайте лучше на пикники ездить.


Перечисленные Таней трудности очень даже реальны, но зато после всего этого та-акой кайф снова оказаться в тепле! И вспомнить будет что, и здоровья прибавляется. Сразу альпинизмом заниматься необязательно, лучше для начала походить в горы с друзьями (летом, в хорошую погоду, подальше) - так легче дозировать нагрузки и учиться получать удовольствие. И только потом, если захочется ходить еще дальше и круче - идти в секцию.
  • 0

#37
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
Хочу попросить авторов обновить данные. Где, когда, и т.п.
Заранее спасибо.
  • 0

#38
salamandra

salamandra
  • Гость
  • 42 сообщений
Телефоны:
TrekingClub: 2564165 (спросить Алексея Распопова)
сот: 87772605632 (Алексей).
Время и место тренировок уточнится в сентябре,
предположительно в КазГУ.
  • 0

#39
Almazoff

Almazoff
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Таня всё поудаляет конечно, но не могу не поделиться инфой.

Как известно, сентябрьская экспедиция на пик Пушкина была удачна.
Из скопившегося материала Кирюша ШтырьНога сделал клип на песню Умки и БронивичЁ "Индейское лето"

http://ifolder.ru/3566408 - 20мб
  • 0

#40
Lavrov_S

Lavrov_S
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Сейчас на Туюк-Су Треккингклаб проводит сбос с астанчанами (или астанинцами). Вчера ходили на Пионер двумя группами: Алексей водил значков-новичков по единичке, а мы с двумя разрядниками лазили северный гребень 3Б, налазились. Сегодня отдыхаем, в смысле работаем над новыми проектами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.