Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат ИталииСерия А

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 763

#61
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Недвед серьезную травму получил.  :smoke:
Как теперь реал вздрючивать будем.

Грят до конца сезона выбыл
  • 0

#62
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
Сегодня на уефа написали, что может до мачта с Реалом уже вернуться в строй.
Борлелы Юве - не паникуйте!
  • 0

#63
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
Интер единственная команда кторый пока не потерпел ни одного поражания. Во франции Лион еще не давно оставался. Но теперь только интер. Правда эти ничьи уже задолбали!

#64
CUBANO

CUBANO
  • очередь на регистрацию
  • 704 сообщений

Интер единственная команда кторый пока не потерпел ни одного поражания. Во франции Лион еще не давно оставался. Но теперь только интер. Правда  эти ничьи уже  задолбали!


во-во!
посмотреть так интер успевает сравнивать счет и то побольшей части им везет в концовках, а милан 2-1 пару раз выигравал проигрывая 0-1 то есть то ли сил больше то ли морально устойчивее, а в интере нападающих толпа (бобо вьери, круц, оба-оба мартинс, рекоба, адриано-иль ре ди милано) а толку маловато
а команда интересная тут нечего возразить

#65
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

а здесь кто-нить Аталантой интересуется???  :rotate:
а то отдам в хорошие руки розу и флаг Аталанты, купленные в свое время в Бергамо на матче Аталанта - Интер....  или в Третий Тайм отнести :smoke:

Тиммон, отдай мне :rotate:
  • 0

#66
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

а здесь кто-нить Аталантой интересуется???  :rotate:
а то отдам в хорошие руки розу и флаг Аталанты, купленные в свое время в Бергамо на матче Аталанта - Интер....  или в Третий Тайм отнести :)

Тиммон, отдай мне :rotate:


Дим, договорились.... тем более днюха у тебя :rotate:
  • 0

#67
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Чемпионат Италии Серия А 21-й тур "Аталанта" - "Ювентус" - 1:2 (0:1) "Милан" - "Болонья" - 0:1 (0:1)

Дааа, Милану будет очень сложно отыграть 8 очков.
  • 0

#68
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Чемпионат Италии Серия А 21-й тур "Аталанта" - "Ювентус" - 1:2 (0:1) "Милан" - "Болонья" - 0:1 (0:1)

Дааа, Милану будет очень сложно отыграть 8 очков.

А Шевченко травмирован уже на 38 минуте :rotate:
  • 0

#69
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Андрей Шевченко, получивший в воскресном матче с "Болоньей" травму лодыжки, выбыл на две недели, информирует Reuters. Нападающий пропустит отборочный матч сборной Украины к ЧМ-2006 с албанцами и два матча "Милана" в чемпионате Италии - с "Мессиной" и "Лацио".
  • 0

#70
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Чемпионат Италии Серия А 21-й тур "Аталанта" - "Ювентус" - 1:2 (0:1)


Вчера посмотрел как Юве пропустил, первый раз вижу чтобы Буффон такие мячи пропускал.
Тюрам отпасовывает назад, Буффон непонятным образом пропускает мяч. Видимо и у великих бывают такие моменты.
Которую игру уже в конце встречи забивают нам. не хорошая статистика.
  • 0

#71
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Чемпионат Италии Серия А 21-й тур "Аталанта" - "Ювентус" - 1:2 (0:1)


Вчера посмотрел как Юве пропустил, первый раз вижу чтобы Буффон такие мячи пропускал.
Тюрам отпасовывает назад, Буффон непонятным образом пропускает мяч. Видимо и у великих бывают такие моменты.
Которую игру уже в конце встречи забивают нам. не хорошая статистика.


Да, я тоже офигел, когда увидел.
У всех бывают такие курьезные моменты, но, лучше пропустить от Аталанты, ничего не решающий гол, чем, скажем, от Реала.

#72
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Да, я тоже офигел, когда увидел.
У всех бывают такие курьезные моменты, но, лучше пропустить от Аталанты, ничего не решающий гол, чем, скажем, от Реала.


это точно.
Что-то еще реал "до безобразия" хорошо стал играть.
  • 0

#73
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Реал хорошо играет со всякими там Осасунами и Нумансиями
Посмотрим, по зубам ли ему окажется Старая Сеньора

#74
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Ювентус, Милан - разрыв опять 5 очков.
  • 0

#75
Mihan

Mihan
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Очнитесь люди!Ювенетусу нет равных!Всех порвём!Милан от нас уже отстаёт на 8очков!Победа не за горами!Унас новые силы!-Муту всех натянет!
Кстати,слышали такую тему,что у Дель Пьеро скоро заканчивается контракт с Юве!и ог уйдет из этого величайшего клуба! :smoke:
Причём собирается уходить выв не поверите куда!В японский клуб "Йокогама"!
А знаете кому это выгодно?Компании Адидас!т.к. она сполнсор Йокогамы!
Стратегия такая:Дель Пьеро переходит в Йокогаму!И вся Япония сразу же начинает покупать футболки Адидас с его фамилией на обороте!
Я за Юве, а также готов поддерживать Аллесандро Дель Пьеро,где бы он ни играл!!!
  • 0

#76
Mihan

Mihan
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Ювентус, Милан - разрыв опять 5 очков.

Почему? :smoke: Чё-то не слышал,разрыв был 8 очков!
  • 0

#77
Mihan

Mihan
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Чемпионат Италии Серия А 21-й тур "Аталанта" - "Ювентус" - 1:2 (0:1)


Вчера посмотрел как Юве пропустил, первый раз вижу чтобы Буффон такие мячи пропускал.
Тюрам отпасовывает назад, Буффон непонятным образом пропускает мяч. Видимо и у великих бывают такие моменты.
Которую игру уже в конце встречи забивают нам. не хорошая статистика.

Всё понял!
  • 0

#78
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Очнитесь люди!Ювенетусу нет равных!Всех порвём!Милан от нас уже отстаёт на 8очков!Победа не за горами!Унас новые силы!-Муту всех натянет!

В Серии-А я то не сомневаюсь, что всех порвем, но вот хочется выиграть Лигу чемпионов, все таки заслужил Юве, как никто другой за эти годы.

Кстати,слышали такую тему,что у Дель Пьеро скоро заканчивается контракт с Юве!и ог уйдет из этого величайшего клуба! :smoke:
Причём собирается уходить выв не поверите куда!В японский клуб "Йокогама"!
А знаете кому это выгодно?Компании Адидас!т.к. она сполнсор Йокогамы!
Стратегия такая:Дель Пьеро переходит в Йокогаму!И вся Япония сразу же начинает покупать футболки Адидас с его фамилией на обороте!
Я за Юве, а также готов поддерживать Аллесандро Дель Пьеро,где бы он ни играл!!!


Я сомневаюсь, чтобы он ушел в Йокогаму. Тем более контракт еще до 2008г.
На мой взгляд ему нужно было бы сменить клуб, но намного раньше, лет 5, 6 назад.
Поиграть в той же Испании, где ноги так не "отрывали бы" как в Италии. А так травмы за травмой. При всем моем уважении к Дель Пьеро карьера его закончилась еще в 1998-99гг. с первой серьезной травмой. Плюс ко всему характер у него очень мягкий. На поле надо быть зверем, как Недвед например или Гатузо. А как он играл до этого. Блеск. У меня даже слов нет.
Токо не стреляйте болелы Юве за такие слова. ))
Как бы там ни было, Дель Пьеро с нами, и я буду верить, что он еще очень много пользы принесет, и мы с его помощью выиграем Лигу чемпионов.
Forza Juve!!!
  • 0

#79
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Ювентус, Милан - разрыв опять 5 очков.

Почему? :smoke: Чё-то не слышал,разрыв был 8 очков!


Вчера еще один тур прошел.
Ювентус-Сампдория 0-1
Мессина-Милан 1-4

Сообщение отредактировал Condor: 03.02.2005, 17:41:08

  • 0

#80
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Как это Юве умудрился проиграть?
:smoke:


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.