Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат ИталииСерия А

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 763

#621
timarek

timarek
  • Гость
  • 25 сообщений

да, ладно, тогда не он один промазал, и даже если б он забил, то многого это не решало бы ( надеюсь я правильно все помню, счет в конце пенальты был 3-1 или 4-2???)

И если я опять не ошибаюсь, то у него была небольшая травма



Да, ты совершенно прав. До него еще и Барези с Массро не забили, а Пальюка только один вытащил. Так что если Баджио даже и забил бы, забей следующий Бразилец, поражения не миновать. Но как не крути, по сути, из-за этого Ариго Сакки не приглашал его в сборную в последующие годы. (ЧЕ 96). А в ЧМ 94, он был лучшим, хоть и достался этот приз Ромарио, в самые ответсвенные моменты делал игру как никто другой, вспомнть хтоя бы гол на последних минутах осн.времени и в доп. время Нигерии, в овертайме Испанцам в 1/4, и две банки Болгарам за 20 минут. Вообщем, RESPECT!!!
  • 0

#622
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Да, ты совершенно прав. До него еще и Барези с Массро не забили, а Пальюка только один вытащил. Так что если Баджио даже и забил бы, забей следующий Бразилец, поражения не миновать. Но как не крути, по сути, из-за этого Ариго Сакки не приглашал его в сборную в последующие годы. (ЧЕ 96). А в ЧМ 94, он был лучшим, хоть и достался этот приз Ромарио, в самые ответсвенные моменты делал игру как никто другой, вспомнть хтоя бы гол на последних минутах осн.времени и в доп. время Нигерии, в овертайме Испанцам в 1/4, и две банки Болгарам за 20 минут. Вообщем, RESPECT!!!

Самое обидное как раз то, что Баджо с ЧМ вернулся вовсе не героем :weep:
А его удар и правда решал далеко не все, после него Бебето должен был бить...
Баджо кстати ваще на ЧЕ так и не сыграл ни разу, офигеть да!?
Так что ему РЕСПЕКТ как минимум, лучше памятник при жизни :super:
А где он щас? В своем домике в Аргентине с семьей? Кто знает? А то инфу щас не просто про него найти...
  • 0

#623
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
инфу найти очень сложно!!!
Его офицальный сайт не открывается, а на ПроПаул.нет давно ничего нового не появлялось!!!!
  • 0

#624
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Кстати, вот гол Баджо с углового!!!!!!!!!!!
Youtube
  • 0

#625
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
Чинга, объясни мне чего надо сделать с настройками, чтобы посмотреть эту видяшку?
  • 0

#626
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Кстати, вот гол Баджо с углового!!!!!!!!!!!
Youtube

Спасибо! Как говорится на безрыбье :-(
Щас и это круто! А ведь раньше целый архив дома хранился ;)
  • 0

#627
rip_curl

rip_curl
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
архив это хоршо.
такой же гол помоиму верон забивал хуан-себастьян. с уголового, когда в лацио играл.
кстати гдн он сейчас, последний раз видел его в ман ю.
  • 0

#628
rip_curl

rip_curl
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
кстати там же неплохой клипец, его голов.
http://www.youtube.c...Y...ted&search=
так же есть голы с лиги чемпионов, где он за интер вышел на замену и забил 2 или 3 гола, и на радостях снял майку и получио горчичник, тогда только ещё ввели в правило что майки снимать нельзя...
супер был волшебный матч.

Сообщение отредактировал rip_curl: 29.09.2006, 12:56:17

  • 0

#629
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

архив это хоршо.
такой же гол помоиму верон забивал хуан-себастьян. с уголового, когда в лацио играл.
кстати гдн он сейчас, последний раз видел его в ман ю.


Что-то ты плохо следишь за итал.чемпионатом!! :)
Он в Интере 2 года играл!! Сейчас за аргентинский Эстудиантес - клуб, в котором он дебютировал!!! Потянуло его поближе к дому!!


Кстати, вот гол Баджо с углового!!!!!!!!!!!
Youtube

Спасибо! Как говорится на безрыбье :-(
Щас и это круто! А ведь раньше целый архив дома хранился ;)


А сейчас он где, твой архив???

кстати там же неплохой клипец, его голов.
http://www.youtube.c...Y...ted&search=
так же есть голы с лиги чемпионов, где он за интер вышел на замену и забил 2 или 3 гола, и на радостях снял майку и получио горчичник, тогда только ещё ввели в правило что майки снимать нельзя...
супер был волшебный матч.


Там и правда много классного, ещё всякие рекламные ролики есть, в которых он снимался ( Джони Уолкер, например, который у нас в кинотеатрах показывали)
  • 0

#630
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Чинга, объясни мне чего надо сделать с настройками, чтобы посмотреть эту видяшку?


Усли честно, то я не знаю как настраивать :-( помоему там даже нет настроек!!!

Там в принципе всего 20 сек., если даже у кого-то скорость подключения маленькая, то можно подождать!! ;)


так же есть голы с лиги чемпионов, где он за интер вышел на замену и забил 2 или 3 гола, и на радостях снял майку и получио горчичник, тогда только ещё ввели в правило что майки снимать нельзя...
супер был волшебный матч.


Я тогда долго не мог понять почему ему Желтую Карточку влепили!!! Тогда еще не знал про это правило!!!
  • 0

#631
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

А сейчас он где, твой архив???

Вместе с хардом помер, восстановить не смогли ;)
  • 0

#632
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

http://www.youtube.c...Y...ted&search=

Как-нить можно эти файлы сохранять на комп?
Че-то в темпорари я их найти не могу...
  • 0

#633
rip_curl

rip_curl
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
Хуан Себастьян верон 100% играл в лацио! 100%, и столько же процентов, что он из лацио свалил в МЮ. может не прямиком из лацио, но в МЮ он тоже был
  • 0

#634
rip_curl

rip_curl
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

вот тут есть его гол
  • 0

#635
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Хуан Себастьян верон 100% играл в лацио! 100%, и столько же процентов, что он из лацио свалил в МЮ. может не прямиком из лацио, но в МЮ он тоже был


да да ты прав, ты не правильно понял! ;)
в Сампдории он блистал, в Парме он блистал, в Лацио тоже, но как перебрался в Англию все про него забыли!!!! в МЮ он ничего не показал и его купил Челси!!! У аристократов он тоже сидел на скамейке!!! И Интер взял его в аренду на 2 года!!! И он опять заблистал!! Онстал центральной фигурой в Интере, все атаки проходили через него, что-то вроде Пирло в сб.Италии или АСМ, только нет так глубоко!! Просто странно что ты не заметил его в Интере, ведь довольно часто его упоменали :-(
короче теперь он в родной Аргентине, уже продумывает о завершении карьеры !!!!!!!!
  • 0

#636
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Чинга, объясни мне чего надо сделать с настройками, чтобы посмотреть эту видяшку?

Установи Flash player и будет тебе счастье ;)
  • 0

#637
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений


http://www.youtube.c...Y...ted&search=

Как-нить можно эти файлы сохранять на комп?
Че-то в темпорари я их найти не могу...


Можно через вот этот сайт!!!!
в строку скопируй URL, который ты найдешь радом с окошком проигрывателя на ЮТьюб!!!!
дальше точно следуй инструкциям!!! Вот!!! ;)

Форца новый архив Robyizа, хехе

Сообщение отредактировал chingashow: 29.09.2006, 15:38:49

  • 0

#638
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Установи Flash player и будет тебе счастье ;)

спа, попробую =)
  • 0

#639
rip_curl

rip_curl
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
если у Вас виндовс, то все просмотренные ролики должны сохраняться в папку Temporlary Internet Files.
  • 0

#640
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

если у Вас виндовс, то все просмотренные ролики должны сохраняться в папку Temporlary Internet Files.


А это как??? Получается я парился со всеми этими сайтами впустую, хотя можно просто открыть какую то папку ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.