Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат ИталииСерия А

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 763

#461
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Как думаешь, лучше выиграть серию С честно или серию А нечестно??
Конечно лучше серию А и честно!!!!!!!
Но почему-то такой вариант устроил только Интер, поэтому им и титул, сорри.....

да ладно, "честно". а то что ребята из Юве, Милана, Фио и Лацио (больше половины комманды из этих опальных клубов) выходят в финал ЧМ не смотря на обвинения, это разве не доказательство их класса и умения играть?

если Италия станет чемпионом, я бы на месте прокурора снял все обвинения...

Сообщение отредактировал kirson: 06.07.2006, 11:42:50

  • 0

#462
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
А я бы на месте прокурора выпил йаду или застралился два раза.
Что за идиоты, как мона выставлять свою страну курам на смех, особенно на фоне игры сб. Италии.
получаецца сборная сформированная наполовину из игроков серии С и В фтыкают на ЧМ всех

#463
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений


Как думаешь, лучше выиграть серию С честно или серию А нечестно??
Конечно лучше серию А и честно!!!!!!!
Но почему-то такой вариант устроил только Интер, поэтому им и титул, сорри.....

да ладно, "честно". а то что ребята из Юве, Милана, Фио и Лацио (больше половины комманды из этих опальных клубов) выходят в финал ЧМ не смотря на обвинения, это разве не доказательство их класса и умения играть?

если Италия станет чемпионом, я бы на месте прокурора снял все обвинения...


Лично я не сомневаюсь в классе большинства игроков Скуадры, и даже если они проиграют французам, то Канна все равно останется лучшим защитником чемпионата, а Пирло полузащитником.
Но ето не значит что Юве и Со можно подстраивать чемпионат под себя.
Выиграв Скудетто таким образом они не доказали, что они сильнейшие.
Используя эти приемы они только показывают, что без етого им не переиграть Интер, Рому и Кьево

А про снятия обвинения не мот быть и речи, тк они все нарушили и выиграли от этого, а выиграть в современом футболе значит получить огромные денги + спортивная и моральная и т.п. сторона

Вообщем все идет к справедливости и это правильно

А если ты имеешь ввиду, то что что чемпионы мира будут играть в Б и С, то у них есть право поменять команду, что многие и делают, как мне кажется
  • 0

#464
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

А я бы на месте прокурора выпил йаду или застралился два раза.
Что за идиоты, как мона выставлять свою страну курам на смех, особенно на фоне игры сб. Италии.
получаецца сборная сформированная наполовину из игроков серии С и В фтыкают на ЧМ всех


Федерацию поднимут насмех, только если они ничего не сделают
  • 0

#465
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Лично я не сомневаюсь в классе большинства игроков Скуадры, и даже если они проиграют французам, то Канна все равно останется лучшим защитником чемпионата, а Пирло полузащитником.

забыл про Буффона.

Но ето не значит что Юве и Со можно подстраивать чемпионат под себя.
Выиграв Скудетто таким образом они не доказали, что они сильнейшие.
Используя эти приемы они только показывают, что без етого им не переиграть Интер, Рому и Кьево
Вообщем все идет к справедливости и это правильно

я понимаю твое негодование по поводу продажности... однако, это Италия - мафия там везде... в любом случае, если все будет по честному, будет только интереснее :)

А про снятия обвинения не мот быть и речи, тк они все нарушили и выиграли от этого, а выиграть в современом футболе значит получить огромные денги + спортивная и моральная и т.п. сторона

опять-таки, это Италия. если бы это была Германия (хотя в Германии сложно представить футбольную мафию), там бы не отменили. а в Италии, эти ребятки станут кумирами. так что, все возможно!

если ты имеешь ввиду, то что что чемпионы мира будут играть в Б и С, то у них есть право поменять команду, что многие и делают, как мне кажется

я знаю, ты "любишь" АДП, но представь, как он будет играть в С1? это же бред! или тот же Мальдини...

Сообщение отредактировал kirson: 06.07.2006, 14:29:41

  • 0

#466
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2 Kirson

Согласен, что забыл про Буффона, но тогда я забыл и про Замбротту и про Матерацци и Гроссо и Гаттузо и т.д.

что касается отмены, все таки весь мир следит за етим ( если не сейчас, то после чемпионата мира точно все будут за этим следить ), а федерация италии слишком сильно разPRила весь этот скандал, что бы всех простить и замять все это. Наверняка им не захочется потерятся в глазах организации и федераций и болельщиков и т.д.
Хотя я и не думаю что Юве опустят до С1, наверняка это будет серие В со снятием очков.
А я хочу серию С, также как ты хочеш серию А :)
Вот мое мнение

П.С. что такое АДП?????
  • 0

#467
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
О чем вы. какая федерация футбола италии?
Пришел социалист Проди и просто решил выбить из под ног консерваторов Берлусконни финансовую подпитку его политической карьеры.
ЕсиЮве потеряет место в сериале, то канкал Берлыча Скай плюс огромные бабло.
А еси туда отправвицца и Милан то ваще ахтунг.

Да в той же испании, какие выкрутасы делаются тока лишь бы реал рулил и кредиты, и все остальное.
Так что все это политика а страдает футбол.

#468
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
Чинга: АДП это Дель Пьеро. сам же признавался, что "любишь" его :lol: а Юве выберется в серию Б через год. а потом вернется в А. главное-то это люди, которые приходят болеть и тратят свои деньги. а они вон, митингуют "мы с Юве навсегда!"
значит, выберется Ювентус из ямы. а пока у Интера есть 2-3 года в которые он может становится чемпионом :) или Рома.


50х:
политика... прикольная версия. правдоподобная.

Сообщение отредактировал kirson: 06.07.2006, 14:39:45

  • 0

#469
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Чинга: АДП это Дель Пьеро. сам же признавался, что "любишь" его :) а Юве выберется в серию Б через год. а потом вернется в А. главное-то это люди, которые приходят болеть и тратят свои деньги. а они вон, митингуют "мы с Юве навсегда!"
значит, выберется Ювентус из ямы. а пока у Интера есть 2-3 года в которые он может становится чемпионом :D или Рома.


aaa Алекс??? да, очень люблю :lol:
Вопросов про выберется или невыберется нет! Вон флорентийцы как выбрались, сегодня уже за Лигу Чемпионов борятся!!!!!!!!!!
И даже если что пойдет не так, помогут.... такие команды как Юве, Милан, Фиора, Лацио не оставят
и я не хочу что бы кто-нибудь из них вечно возился в серии Б, без этих команд скучно будет, по Фиорентине например я скучал сильно!!!!!!!!! И это не комплимент ( а может и комплимент ) но представить серию А без Дерби д'Италия и Дерби ди Милано невозможно!!!!!!!!!!!!!! И легкие титулы тоже не нужны!!!!!

А за пенализацию я, только потому , что, после каждого матча Интера, читал интервью тренеров, игроков статьи, и видел что они отдавали все возможное и невозможное ради Скудетто, а догнать лидеров не могли...
И тут узнаю про договорные матчи и т.д. обидно...... + еще куча всяких эмоций :)
Короче надо просто дать урок , не только им , но и всем
  • 0

#470
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

О чем вы. какая федерация футбола италии?
Пришел социалист Проди и просто решил выбить из под ног консерваторов Берлусконни финансовую подпитку его политической карьеры.
ЕсиЮве потеряет место в сериале, то канкал Берлыча Скай плюс огромные бабло.
А еси туда отправвицца и Милан то ваще ахтунг.

Да в той же испании, какие выкрутасы делаются тока лишь бы реал рулил и кредиты, и все остальное.
Так что все это политика а страдает футбол.



+1
Да.... политика очень сложная штука,
лень думать о ней , разбириться в ней, так что просто откину я ету версию :lol:
  • 0

#471
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Вьери перешёл в Сампдорию.

#472
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
FORZA ITALIA!!!!!!!

Поздравляю всех! МЫ ПОБЕДИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Алматинец: 11.07.2006, 16:59:26

  • 0

#473
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Siamo Campioni del Mondo!!!!!!!!!!!!!!!

Всех поздравляю !!!!!!!!!!!!!!!!!
Великая Победа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал chingashow: 10.07.2006, 04:41:08

  • 0

#474
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Самый продажный чемпионат в мире... Российская Премьер Лига конца 90-х отдыхает. И вам не стыдно за них болеть?
  • 0

#475
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Самый продажный чемпионат в мире... Российская Премьер Лига конца 90-х отдыхает.

ты уверен? есть данные об абсолютно честности в матчах чемпионатов Англии, Испании, Германии, Голландии, Франции?.. ЕСТЬ?????? или брякнул чтобы брякнуть, как все кто безосновательно прохаил сборную Италии? :eek:

может действительно, Италия первой встала на путь честности, а за ней последуют другие?

имхо, все кто пытался наговорить гадости (т.е. как это "пытался"? именно что наговорили) про Итальянскую сборную и ее великолепных игроков, делали это от бессилия и лопнувших надежд :smoke:

И вам не стыдно за них болеть?

нет, если ты не заметил все как раз таки горды тем, что за Италию болеют. стыдиться должны болельщики неудачников :D

зы и ещё интересно что у кого-то вобще возникли сомнения, что игроки Юве (8 человек этого клуба играли в финале, тот же Зидан зазвездился в свое время именно там) и Милана (Пирло, кто там ещё, подскажите) лучшие в серии А.
  • 0

#476
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Это правда, что Каннаваро и Каморанези согласились подписать Контракт с "Реал Мадридом"?
  • 0

#477
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Самый продажный чемпионат в мире... Российская Премьер Лига конца 90-х отдыхает. И вам не стыдно за них болеть?


никто не напомнит директора или президента какого клуба из какого чемпионата посадили за договорняки и махинации ? :eek:
  • 0

#478
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

ты уверен? есть данные об абсолютно честности в матчах чемпионатов Англии, Испании, Германии, Голландии, Франции?.. ЕСТЬ??????

хехе... гениально... чувствуется интеллект в этих словах :eek:

НЕТ !!! нет данных об абсолютной честности !!!
Зато есть до жуя данных о подкупе, мошенничестве и договорняках в ИТАЛИИ ! Думай.

Не отвечай. Среди вас тошно. ухожу.
  • 0

#479
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
2Ur^Conscience
Оставайтесь, может и полюбите наших любимцев:eek:
  • 0

#480
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Ur^Conscience получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 правил.

модер.


ЗЫ. не понимаю, почему одни пытаются доказать другим что они болеют не за тот чемпионат, не за тот клуб и т.д., походу оскорбляя всех пользователей этой темы, словами "среди вас тошно" и пр.

Сообщение отредактировал Алматинец: 11.07.2006, 16:45:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.