Перейти к содержимому

Фотография

Игра престоловТелесериал в жанре фэнтези


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#32282697
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Народ, вы, если на каждой странице не видите наказание за нарушение п. 6 локальных, то думаете, что его отменили, что ли? При повторном нарушении данного пункта буду выноить предупреждения, а не замечания. Пользоваться ВВ кодами совсем не сложно.


  • 0

#32469069
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Райтерра, а когда информацию о событиях можно писать без спойлера и по какому принципу идет отбор, что в спойлер, а что нет? при условии, что сезон закончился. я чет не уловила этот тонкий момент.

MODERATORIAL Райтерра

Только исключения ради, в нарушение пунктов 2.2.8 и 2.5 Правил, хотя об этом уже не раз сказано, а также написано в закрепленном сообщении форума Голубой экран. "Спойлер - информация о содержании кинофильма/тв-передачи/тв-сериала, касающаяся финала, загадки и всего того, что для потенциального зрителя должно оставаться неизвестным, дабы не испортить ему первый просмотр. Спойлеры не имеют срока давности." Пример: вот кто-то пишет "Вообще 5 сезон не принес ожидаемого сатисфакшэна, все только хуже и хуже для Старков. " Это загадка?  Если, вы еще не смотрели весь сезон, это испортит вам первый просмотр? Думаю, нет. Однако, если каждый пишет, что 

Скрытый текст
- это, наверняка, просмотр испортит. 

Насчет того, что что-то проскальзывает в открытую и за это не выносятся наказания - я вас просто вычитывать не успеваю. 

 

Пожалуйста, это сообщение не кооментрировать. буду наказывать за 2.2.8 и 2.2.7. Все вопросы в личку, можете групповое сообщение создать, если надо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 18.06.2015, 13:32:20

  • 3

#141
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений


Тиреллы)

а вы где книги купили?

в интернете есть много где)
  • 0

#142
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
скачал себе на смарт) почитаю на досуге... 5 частей
  • 0

#143
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

а вы где книги купили?

:faceoff: а вам религия не позволяет эту тему хоть на одну страничку пролистнуть? Тысячу раз уже писали, где брать книги :faceoff:

Второй сезон обещали быть нассыщенным битвами, а в итоге слушаем в диалогах что кто-то кого-то там уже захватил

...они такими темпами всех зрителей растеряют. На первый сезон собрались свои зрители, которые спокойно воспринимают секс, насилие и рок-н-ролл, но и ждут того же дальше. А любителей содержательных диалогов уже не осталось. Последнюю серию не смотрела - как-то уже не тянет: там вроде Дейенерис показали всего минуты на две :-/ тоска
  • 0

#144
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
не нравиться что ни затягивают с битвами....и вообще второй сезон какой то вяло текущий........
  • 0

#145
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

а вы где книги купили?

:faceoff: а вам религия не позволяет эту тему хоть на одну страничку пролистнуть? Тысячу раз уже писали, где брать книги :faceoff:


не поверите не позволяет, а вам походу не позволяет повториться. а то вдруг переломитесь! ИМХО

от 9 серии ожидал чего то большего. но уже по интересней хоть какая та битва была!
  • -3

#146
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
сегодня посмотрел 9 серию. Наконец-то ожило... Понравилась серия) Битва. Мясо.... посмотрим что далее... жаль что 3 сезон год ждать придётся... буду книгу читать
  • 0

#147
Дэйра

Дэйра
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Книга потрясающая, побежала за вторым томом... сериал никак не удается посмотреть, может на Зеленом продается . хоть первую часть посмотрю!! Спасибо всем за подсказку. :hi:
  • 0

#148
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
Серия удалась) на мой взгляд
  • 0

#149
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
9-я серия шикарная , особенно конец - неоткуда взялся старший Ланистер , ведь он говорил что нападет на Север

объясните кто в курсах, кто отец двух детей Королевы Железного Трона ? то есть младший брат и сестренка Джофри
  • 0

#150
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

объясните кто в курсах, кто отец двух детей Королевы Железного Трона ? то есть младший брат и сестренка Джофри

ну как бы тот же самый, что и у Джофри. ее брат, Джейми.
  • 0

#151
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
хмм настолько слеп был Роберт Баратеон ?

блин не охота год ждать продолжение , с какой главы надо начинать читать чтоб попасть на третий сезон ?
  • 0

#152
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
лучше читать по порядку
А так каждая книга один сезон
  • 0

#153
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

9-я серия шикарная , особенно конец - неоткуда взялся старший Ланистер , ведь он говорил что нападет на Север

объясните кто в курсах, кто отец двух детей Королевы Железного Трона ? то есть младший брат и сестренка Джофри

Тайвин Ланнистер хиттрый, Мизинец же как раз отправился в Хайгарден к Тиреллам, скажу так он нашел, что им предложить)
У Серсеии трое детей, два мальчика и дочка все дети Джейме ее брата
  • 0

#154
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

хмм настолько слеп был Роберт Баратеон ?

ну не столько слеп, сколько вечно пьян и абсолютно пофигистичен по отношению к жене. она же сразу такая сучка-стерва родилась.
Насколько я помню, Цирцея в первом сезоне кому-то (кажется Эддарду Старку) говорила, что когда пьяный в стельку Роберт все-таки добредал до ее постели, она находила способ ублажить его по-другому, а на утро он все равно ничего не помнил.
  • 0

#155
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений


хмм настолько слеп был Роберт Баратеон ?

ну не столько слеп, сколько вечно пьян и абсолютно пофигистичен по отношению к жене. она же сразу такая сучка-стерва родилась.
Насколько я помню, Цирцея в первом сезоне кому-то (кажется Эддарду Старку) говорила, что когда пьяный в стельку Роберт все-таки добредал до ее постели, она находила способ ублажить его по-другому, а на утро он все равно ничего не помнил.

да было дело... Нэду говорила. Наверное чтоб не рожать от него. Они ж типа Ланистеры, чтоб кровь не мешалась родила от своего брата Джейме... а вообще всё это мерзко... :faceoff:
  • 0

#156
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
Что бы кровь не мешалась это было у Таргариенов, они только между собой браки заключали, отсюда и безумные короли и прочее
А Джейме с Серсей это просто так =)
  • 0

#157
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

а вообще всё это мерзко... :faceoff:

да ладно, если вдуматься в этом сериале очень-очень много чего подпадает под определение "мерзкий"
не повезло бедняге Тайвину с детьми, а такой шикарный мужик :)
  • 0

#158
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
всё хорошо... только теперь год ждать продолжения.... не айс!
  • 0

#159
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений


а вообще всё это мерзко... :faceoff:

да ладно, если вдуматься в этом сериале очень-очень много чего подпадает под определение "мерзкий"
не повезло бедняге Тайвину с детьми, а такой шикарный мужик :)


а вообще всё это мерзко... :faceoff:

да ладно, если вдуматься в этом сериале очень-очень много чего подпадает под определение "мерзкий"
не повезло бедняге Тайвину с детьми, а такой шикарный мужик :)

Почему не повезло?
Тирион умный, хитрый
Джейме великий воин, с ним только Баристан Селми справится и то уже наврядли
Серсея тока не уродилась)
  • 0

#160
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

всё хорошо... только теперь год ждать продолжения.... не айс!

чувствую, к тому времени, когда доснимут ВЕСЬ сериал, я уже внуками обзавестись успею :)
а на сайте Лоста висит объявление, что 3 сезон делят на 2 части.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.