Перейти к содержимому

Фотография

Игра престоловТелесериал в жанре фэнтези


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#32282697
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Народ, вы, если на каждой странице не видите наказание за нарушение п. 6 локальных, то думаете, что его отменили, что ли? При повторном нарушении данного пункта буду выноить предупреждения, а не замечания. Пользоваться ВВ кодами совсем не сложно.


  • 0

#32469069
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Райтерра, а когда информацию о событиях можно писать без спойлера и по какому принципу идет отбор, что в спойлер, а что нет? при условии, что сезон закончился. я чет не уловила этот тонкий момент.

MODERATORIAL Райтерра

Только исключения ради, в нарушение пунктов 2.2.8 и 2.5 Правил, хотя об этом уже не раз сказано, а также написано в закрепленном сообщении форума Голубой экран. "Спойлер - информация о содержании кинофильма/тв-передачи/тв-сериала, касающаяся финала, загадки и всего того, что для потенциального зрителя должно оставаться неизвестным, дабы не испортить ему первый просмотр. Спойлеры не имеют срока давности." Пример: вот кто-то пишет "Вообще 5 сезон не принес ожидаемого сатисфакшэна, все только хуже и хуже для Старков. " Это загадка?  Если, вы еще не смотрели весь сезон, это испортит вам первый просмотр? Думаю, нет. Однако, если каждый пишет, что 

Скрытый текст
- это, наверняка, просмотр испортит. 

Насчет того, что что-то проскальзывает в открытую и за это не выносятся наказания - я вас просто вычитывать не успеваю. 

 

Пожалуйста, это сообщение не кооментрировать. буду наказывать за 2.2.8 и 2.2.7. Все вопросы в личку, можете групповое сообщение создать, если надо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 18.06.2015, 13:32:20

  • 3

#561
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Это самый дорогой сериал и львиная доля бюджета на компьютерную графику.

оставлю это тут
http://m.forbes.ru/a...e.php?id=104044

#562
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


Обычный дом построить дешевле, чем качественно отрисовать в 3d)))

ее нынче так много, этой графики, может студенты делают это подешевле)

Ну, конечно. На этом сериале типичные студенты работают. На отстойных машинах. А вы смешной)

я говорила не про этот сериал,а вообще
  • 0

#563
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений


Это самый дорогой сериал и львиная доля бюджета на компьютерную графику.

оставлю это тут
http://m.forbes.ru/a...e.php?id=104044


Именно. Но я считаю сравнивать "Игу престолов" с теми же "Друзьями" (мною горячо любимыми) некорректно - сезон Друзей содержит по 24 серии, стоимость первых сезонов очевидно мала, с Престолами не сравнить.

я говорила не про этот сериал,а вообще

Разговор начался с определенного ролика по сабжу. Тогда при чем здесь студенты?
Мы тут об определенном сериале говорим, нет? Спасибо за диалог.
  • 0

#564
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Разговор начался с определенного ролика по сабжу. Тогда при чем здесь студенты? Мы тут об определенном сериале говорим, нет? Спасибо за диалог.

а давайте вы, в ответ на моё ответное "спасибо" не будете решать за других когда и что говорить?
вы не поверите, но иногда, если не пялиться на картину впритык, а немного отойти и посмотреть издалека, можно увидеть много нового.
  • 0

#565
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
:)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 14

#566
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
зачет!
  • 0

#567
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
:lol:
  • 0

#568
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

классная подборка)))))) такми темпами глядишь и народ начнет к бессмертной классике возвращаться)) +1000000))
  • 0

#569
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

классная подборка)))))) такми темпами глядишь и народ начнет к бессмертной классике возвращаться)) +1000000))

Теона меня улыбнул )))Эта же тот момент во втором сезоне, когда он пафосную речь толкал, а его же свои чуть не убили.
Хотя теперь жалко заразу
  • 1

#570
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений

классная подборка)))))) такми темпами глядишь и народ начнет к бессмертной классике возвращаться)) +1000000))

Теона меня улыбнул )))Эта же тот момент во втором сезоне, когда он пафосную речь толкал, а его же свои чуть не убили.
Хотя теперь жалко заразу

Да, подборка супер, тоже обратила внимание на Теона, удачная параллель для этого кадра))
Мне, кстати, очень нравится, как актер, играющий Теона, справился с этой ролью. И ведь действительно жалко заразу.
  • 0

#571
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений
одному из них пэнис обрезали это нормально??? :)

#572
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений
капец, это теперь целый год ждать следующей серии, придётся книгу почитать
  • 0

#573
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
По данным tvbythenumbers, рейтинги третьего сезона Игры престолов следующие: 4,366 млн. зрителей (серия 1), 4,27 (2), 4,72 (3), 4,87 (4), 5,35 (5), 5,5 (6), 4,84 (7), 5,13 (8), 5,22 (9) и, наконец, 5,393 (10).
Изображение
  • 0

#574
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений
10 появилась на лосте.
  • 0

#575
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
в продолжение темы:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 1

#576
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
Изображение

Изображение
  • 2

#577
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
ну все!? :confused:
год теперь ждать!?
  • 0

#578
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
А у меня все впереди))) скачала 3 сезон, запаслась печеньками и чаем :)
  • 0

#579
Нурик

Нурик
  • Свой человек
  • 709 сообщений

смотрите 10-ую
Изображение

Тоже было интересно узнать, кто это. Посмотрел 10-ю серию, но, честно говоря, так и не понял кто это.
Он новый персонаж или ранее его отца показывали? Из объяснений одного из героев сериала, я так понял, что это чей-то сын, его отец был какой-то знатный человек, но кто?
Сделайте доброе дело, можете фото его отца показать, чтобы я сегодня спал спокойным и умиротворенным сном...
  • 0

#580
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
то же не понял, кто это чувак.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.