Перейти к содержимому

Фотография

Игра престоловТелесериал в жанре фэнтези


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#32282697
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Народ, вы, если на каждой странице не видите наказание за нарушение п. 6 локальных, то думаете, что его отменили, что ли? При повторном нарушении данного пункта буду выноить предупреждения, а не замечания. Пользоваться ВВ кодами совсем не сложно.


  • 0

#32469069
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Райтерра, а когда информацию о событиях можно писать без спойлера и по какому принципу идет отбор, что в спойлер, а что нет? при условии, что сезон закончился. я чет не уловила этот тонкий момент.

MODERATORIAL Райтерра

Только исключения ради, в нарушение пунктов 2.2.8 и 2.5 Правил, хотя об этом уже не раз сказано, а также написано в закрепленном сообщении форума Голубой экран. "Спойлер - информация о содержании кинофильма/тв-передачи/тв-сериала, касающаяся финала, загадки и всего того, что для потенциального зрителя должно оставаться неизвестным, дабы не испортить ему первый просмотр. Спойлеры не имеют срока давности." Пример: вот кто-то пишет "Вообще 5 сезон не принес ожидаемого сатисфакшэна, все только хуже и хуже для Старков. " Это загадка?  Если, вы еще не смотрели весь сезон, это испортит вам первый просмотр? Думаю, нет. Однако, если каждый пишет, что 

Скрытый текст
- это, наверняка, просмотр испортит. 

Насчет того, что что-то проскальзывает в открытую и за это не выносятся наказания - я вас просто вычитывать не успеваю. 

 

Пожалуйста, это сообщение не кооментрировать. буду наказывать за 2.2.8 и 2.2.7. Все вопросы в личку, можете групповое сообщение создать, если надо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 18.06.2015, 13:32:20

  • 3

#4421
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Ясен перец что студенческая халтурка..... Я больше о том - есть ли какая нибудь всё таки связь между этими красавцами :smoke: Король Ночи имеет наивысший скилл для меня как по эпатажности так и по интересу ибо из всех персонажей он раскрыт менее остальных. А вообще девушка права и скорее всего написанное в спойлере окажется явью - этот баттл "это вам не мелочь по карманам тырить"© :dont:


  • 0

#4422
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А что ,в книгах сказано о том ,что сила белых ходоков распространяется так же и на магических существ АКА драконы?

Есть мнение: одно дело завалить и обратить легион людишек, а вот возродить и поставить на службу дракона - совсем более другой коленкор.


  • 0

#4423
seteman

seteman
  • Читатель
  • 1 933 сообщений

на магических существ АКА драконы

Как бы... Это же сказка. Магические они для нас. А там вполне обычные. Не бессмертные. Питаются совершенно обычным мясом. Ну, летают... Птицы тоже летают. Магического в них только то, что огнем дыхнуть могут, да происхождение - типа из мертвых уже яиц. По всему судя, конкретно происхождение этих драконов - это чит, связанный с Дейнерис. Раньше они вылуплялись из свежих яиц. То есть изначально рождение драконов не является чем-то магическим. Ну, а огонь... Единственное сказочное допущение. Типа Торроса (красного жреца), ожившего Джонни и тому подобных моментов. То, что Король Ночи поднимает мертвых - тоже из этого ряда момент. Поэтому не вижу противоречий. Единственное сомнение, что теперь этот дракон огнем дышать не сможет. Ведь у всех поднятых мертвяков общий изъян - в огне горят и гибнут. В этой связи особого смысла в этом драконе не вижу для Короля Ночи. В бою с живыми драконами от ледяного дракона толка нет. Живые драконы холода не боятся. А мертвый боится огня. Единственный смысл такого сценарного хода - удалить третьего дракона из уравнения. Ведь по сюжету живых Таргариенов, которые могут оседлать драконов только двое. Третий дракон лишний. 



#4424
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

Не ну был бы дракон, а задница для него найдётся :)   Сценарным ходам уже не приходится удивляться, у магического существа могут и другие свойства проявиться, нежели у простых ходоков. А может

Скрытый текст
Опять же надо как то быстро к ГГ Короля доставить, а то пока Дени соберётся и кино уже закончится.


  • 1

#4425
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

А что ,в книгах сказано о том ,что сила белых ходоков распространяется так же и на магических существ АКА драконы?

Есть мнение: одно дело завалить и обратить легион людишек, а вот возродить и поставить на службу дракона - совсем более другой коленкор.

Харли, возможно ты не видел в курсах, но книжный вариант мною (за неимением времени) НЕ освоен :smoke:   

Просто видется мне что они как то взаимосвязаны эти магические существа (ибо это сказка фэнтези) - или быть живым и этим или обоим ниспасть в небытие....как то так, если окончательно уничтожить огнедышащих то это (каким то боком отразится и на их оппонентов) и возымеет связь на холододышащих :-/  Не знаю, мне кажется каким то боком они должны зависеть от друг друга - хоть и абсолютно "не пересекающимся линиями дорожками" Хотя Мартин их сделал диметрально противоположными, но центральными силами всё же эти 2 сюжетные линии берут наибольший интерес (ибо давно таких фэнтези не экранизировали) а людская составляющая с их пожизненными интрижками тут больше для "объёмности произведения" если так можно выразиться.

Щас мне больше уже сюжетка магических существ интересна ибо из людской сюжетной линии почти всё выжато - бабский баттл, прелюбодеяния, рокировки (про смерти я не говорю ибо по умолчанию) и всё это наш ждёт в будущем  :dont: Мне интересно на красавцев глянуть в конце концов раскрытие (желательно в "extended" версии) "Короля ночи и Co" а не сплетни интриги расследования кругом да по тому же :faceoff:


  • 0

#4426
MephistoWaltz

MephistoWaltz
  • Свой человек
  • 718 сообщений

16 июля премьера 7 сезона


  • 1

#4427
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Мне интересно на красавцев глянуть в конце концов раскрытие (желательно в "extended" версии) "Короля ночи и Co"

+1

Муравьиная беготня людишек под сенью Железного Трона - уже подустала, да и главных героев почти всех повырезали.

Интересно было бы взглянуть на ситуацию глазами Белых Ходоков и узнать причины, побуждающие их идти войной на живых.


  • 0

#4428
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

Тизер на русском.

https://www.youtube....h?v=p9HUYesNdjg

 

Расписание серий, как же еще долго ждать

 

Расписание серий: 

Эпизод 1: 16 июля
Эпизод 2: 23 июля
Эпизод 3: 30 июля
Эпизод 4: 6 августа
Эпизод 5: 13 августа
Эпизод 6: 20 августа
Эпизод 7: 27 августа


  • 0

#4429
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

узнать причины, побуждающие их идти войной на живых.

В  десяточку :smoke: Это фэнтези и в центре внимания должны быть магические создания :dont: а не клоака простолюдин :faceoff:  


  • 0

#4430
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

Создатели "Игры престолов" намекнули, какому клану достанется Железный трон
На ежегодном мероприятии South by Southwest (SXSW), включающем музыкальные, кино- и медиа- фестивали и конференции, в американском городе Остин (штат Техас) создатели популярного сериала "Игра престолов" Дэниел Бретт Вайсс и Дэвид Бениофф ответили на некоторые вопросы о проекте. Как сообщаетDeadline, в частности, они подтвердили, что в восьмом, последнем, сезоне будет только шесть эпизодов.

Впрочем, никаких конкретных деталей сюжета они не раскрыли. Но ответ на один из вопросов заинтриговал фанатов, сообщает IndieWire. У Вайсса и Бениоффа спросили, какой клан из "Игры престолов" лучше всего олицетворяет каждого из создателей сериала. И они сказали, что не стали бы выбирать Старков, так как это слишком "очевидно". В конце концов продюсеры остановились на семье

Скрытый текст

 

Интригуют :) Правда, особой неожиданности не вижу, зрители представителей этой династии неоднократно как претендентов выдвигали.  


  • 0

#4431
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Game of Thrones Season 7: Long Walk - Official Promo (HBO)


  • 2

#4432
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Означает ли сиё, что Серсея вступит в союз с Ходоками? :spy:


  • 0

#4433
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

не думаю что им в принципе нужны союзники)


  • 0

#4434
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

не думаю что им в принципе нужны союзники)

Зря.

Против Серсеи прут с Юга и с Севера.

Ради того ,чтобы усидеть на Железном Троне она может пойти на союз с кем угодно, даже с умертвиями. Тётка безбашенная, что уже не раз доказывала.


  • 0

#4435
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

Вряд ли мертвяки могут заключать союзы с живыми, а вот отсидеться в замке, дождаться пока Ходоки перебьют врагов, а потом выйти вся в... чёрном и всех сжечь, Серсея попробовать может :) Либо во время боя с иными, её армия может навалиться на людей и тем помочь мертвякам, а потом всех сжечь :)


  • 0

#4436
John Snow

John Snow
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Какой союз между серсеей и ходоками вы о чем) просто это означает что они уже близко, и знают о ней) она умрет я уверен в этом сезоне)
  • 0

#4437
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

Ну да идут все такие главные и крутые, а Король ночи имеет их всех в виду :)


  • 0

#4438
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

... отсидеться в замке, дождаться пока Ходоки перебьют врагов, а потом выйти ... 

 

Чтот все дружно про наших трёх огнедышащих дружков подзабыли - никакие смертные! Только читер читера может наказать :dont: Для холододышащих/огнедышащих "человеческое мясо" игрушки и не более :dont: Не нужны им эти "toys & meal" - есть только они (весь их род) и кто сильней из них тот и главный! И потом, может кто то забыл когда Джорах Мормонт въезжал на лодочке с Тирионом на родину Огнедышащих они увидали летающих "собратьев" Таргариенов - а? Вот вам и армия читерообразных vs другой армии :smoke:Да и вообще, я сомневаюсь что у сказочных созданий Мартина есть какие либо мысли, чувства и т.д. (помнится что дети Леса создавали моих любимчиков только с одной целью - истребить род человеческий еси я не ошибаюсь - вот они и добивают поставленную им программку :smoke:).

 

Скрытый текст


  • 0

#4439
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

 

не думаю что им в принципе нужны союзники)

Зря.

Против Серсеи прут с Юга и с Севера.

Ради того ,чтобы усидеть на Железном Троне она может пойти на союз с кем угодно, даже с умертвиями. Тётка безбашенная, что уже не раз доказывала.

 

ЕЙ нужны союзники, а не ходокам. а им никто не нужен


  • 0

#4440
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

чота даже идея что серсея может быть королевой ночи прям очень даже хороша.. не знаю как, ибо согласна, что ходокам никто не нужен..


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.