Перейти к содержимому

Фотография

Игра престоловТелесериал в жанре фэнтези


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#32282697
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Народ, вы, если на каждой странице не видите наказание за нарушение п. 6 локальных, то думаете, что его отменили, что ли? При повторном нарушении данного пункта буду выноить предупреждения, а не замечания. Пользоваться ВВ кодами совсем не сложно.


  • 0

#32469069
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Райтерра, а когда информацию о событиях можно писать без спойлера и по какому принципу идет отбор, что в спойлер, а что нет? при условии, что сезон закончился. я чет не уловила этот тонкий момент.

MODERATORIAL Райтерра

Только исключения ради, в нарушение пунктов 2.2.8 и 2.5 Правил, хотя об этом уже не раз сказано, а также написано в закрепленном сообщении форума Голубой экран. "Спойлер - информация о содержании кинофильма/тв-передачи/тв-сериала, касающаяся финала, загадки и всего того, что для потенциального зрителя должно оставаться неизвестным, дабы не испортить ему первый просмотр. Спойлеры не имеют срока давности." Пример: вот кто-то пишет "Вообще 5 сезон не принес ожидаемого сатисфакшэна, все только хуже и хуже для Старков. " Это загадка?  Если, вы еще не смотрели весь сезон, это испортит вам первый просмотр? Думаю, нет. Однако, если каждый пишет, что 

Скрытый текст
- это, наверняка, просмотр испортит. 

Насчет того, что что-то проскальзывает в открытую и за это не выносятся наказания - я вас просто вычитывать не успеваю. 

 

Пожалуйста, это сообщение не кооментрировать. буду наказывать за 2.2.8 и 2.2.7. Все вопросы в личку, можете групповое сообщение создать, если надо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 18.06.2015, 13:32:20

  • 3

#3681
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений
Хм..... говорил же что Джейме тактик и бесценен в поле принимает решения на месте разобравшись что к чему..... При диалоге между Бриенной и Джейме я не знаю почему, но узрел то что в "предполагаемой" битве Джейме vs Бриенна - Бриенна даст себя убить (не знаю почему, но может это из за того что в те времена были благородные рыцари и слово ЧЕСТЬ для них было не пустым звуком словом). Почему то мне подумалось что когда заговорили о пташках у меня невольно возникла мысль что Ланнистеры объединятся с Таргариен против Септонов которые беспределят в Гавани :smoke:  и тем самым религии Эсоса поглотят так называемые "новые религии" проповедуемые в Гавани. Сынок думаю ввиду "отцовского" характера (еслиб у него был характер Серсеи то милости ей точно былоб никогда не видать) в последний момент "кинет" тех что его развели идти против родной матери. Что касается битвы бастардов сдаётся мне что возомнившая себя смелой и умной  - "копия" Кейтелин решит обманным путём грохнуть "разводящего пёсиков" - в итоге будет ничья тобиш самоликвидация 2х персонажей игравших почти центровую роль в 6м сезоне.
Из позитивного: - поржал над моментом "есь чо пожрать" © - раньше хоть какие то комичные моменты проскакивали, а щас действительно как говорят люди "из пальца уже выжимают". По поводу Арьи - долгож они с ней тянули....... устроили Санта Барбару из того что было итак очевидно :faceoff: (Мартин бы точно долго не церемонился) вобщем характер и гены отца сыграли своё дело для Арьюшки. 
Сам думаю что Рамси должны в 10 серии положить и только обманным путём ибо всё уже очевидно - Сноу со своими дикарями ноль без палочки, а в след-й серии возможно Брана покажут с Таргариен "для затравки" так сказать 7го сезона, ну  а потом последует битва Санса Сноу vs Рамси.

  • 0

#3682
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

А мне наоборот кажется, что армия Джона хапнет люлей. Как то персонаж Рамси не полностью раскрыли, кажется он еще скажет свое слово. А проигрыш Джона вполне в духи ИП.


  • 0

#3683
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Мне Рамси тоже очень жаль будет, хоть и подонок, но смотреть очень интересно, харизма так и прёт, серии с ним все яркие, не вымученные
  • -2

#3684
ГрозовоеНебо

ГрозовоеНебо
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Я вот тоже переживаю за армию Джона.

Надеюсь второй раз его убивать не будут.. 


  • 0

#3685
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
В плен возьмут, Джона, живьем
  • 0

#3686
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

В плен возьмут, Джона, живьем

в таком случае участь не завидная.либо кожу снимет,либо вонючкой сделает.

Сообщение отредактировал TIN_A: 18.06.2016, 11:20:33

  • 0

#3687
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений
Никого не смущает, что главный шпион сериала Варис
Скрытый текст

  • 0

#3688
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

А Королю Севера сегодня 30 лет!

43Q6lcSc1wA.jpg

  • 1

#3689
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


А Королю Севера сегодня 30 лет!
43Q6lcSc1wA.jpg

Ндаа, а в фильме он играл мальчика 14 или 15ти лет
  • 0

#3690
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Райтерра: 20.06.2016, 21:37:09

  • -3

#3691
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

Серия вытянула весь сезон полностью! Битва показана абсолютно во всей свей красе. Небольшой неприрывный "кат" с Джоном посреди событий просто шикарный!

 

Уххх и аххх просто!


  • 0

#3692
seteman

seteman
  • Читатель
  • 1 933 сообщений

Наконец Санса проявила себя. Думаю, что теперь будет поменьше тех, кто ей недоволен.

Скрытый текст

И вообще, серия и весь сезон (про весь сериал пока не рискну так говорить) максимально феминистические.


Сообщение отредактировал seteman: 20.06.2016, 12:56:01


#3693
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Зачем я зашла сюда не посмотрев серию  :faceoff:


  • 0

#3694
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Зачем я зашла сюда не посмотрев серию :faceoff:

вот и я о том же!
  • 0

#3695
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Санса. Из-за своей поруганной чести дала умереть стольким людям. Да и сама вышла и за Тириона, и за Рамси. Лучше б её убили чем.

Джон. Ну неужели хоть какая-то игра мордой лица. Выражение лица - опять некому геройствовать, придётца мне.

Рамси - переиграл всех.

Рикон больше Рамзая вымахал.

Дейнерис точно очередная безумная королева.

Скрытый текст

В превьюшке Джораха со спины показывают?


Сообщение отредактировал Данияр Саптояков: 20.06.2016, 15:35:01

  • -3

#3696
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

В превьюшке Джораха со спины показывают?
ды

 

я тож как дура зашла и всё прочитала до просмотра))) но собстна другого и не ожидала. так что тут важен процесс, даже не смотря на спойлеры


  • 2

#3697
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

я тож как дура зашла и всё прочитала до просмотра))) но собстна другого и не ожидала. так что тут важен процесс, даже не смотря на спойлеры
 Я люблю спойлеры, потом уже и посмотреть можно без слишком сильных переживаний.

А вообще по Винтерфелу

Скрытый текст


  • -3

#3698
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

Скрытый текст
 
 

Скрытый текст

 

а и да

Скрытый текст


  • 0

#3699
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

но все же самый эмоциональный момент был у Давоса... Красной жрице теперь точно несдобровать, после его такого-то взгляда.


  • 0

#3700
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

В плане напряжения, картинки и музыки - серия просто невероятная!

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Vzhiq: 20.06.2016, 16:43:50



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.