Перейти к содержимому

Фотография

Игра престоловТелесериал в жанре фэнтези


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#32282697
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Народ, вы, если на каждой странице не видите наказание за нарушение п. 6 локальных, то думаете, что его отменили, что ли? При повторном нарушении данного пункта буду выноить предупреждения, а не замечания. Пользоваться ВВ кодами совсем не сложно.


  • 0

#32469069
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Райтерра, а когда информацию о событиях можно писать без спойлера и по какому принципу идет отбор, что в спойлер, а что нет? при условии, что сезон закончился. я чет не уловила этот тонкий момент.

MODERATORIAL Райтерра

Только исключения ради, в нарушение пунктов 2.2.8 и 2.5 Правил, хотя об этом уже не раз сказано, а также написано в закрепленном сообщении форума Голубой экран. "Спойлер - информация о содержании кинофильма/тв-передачи/тв-сериала, касающаяся финала, загадки и всего того, что для потенциального зрителя должно оставаться неизвестным, дабы не испортить ему первый просмотр. Спойлеры не имеют срока давности." Пример: вот кто-то пишет "Вообще 5 сезон не принес ожидаемого сатисфакшэна, все только хуже и хуже для Старков. " Это загадка?  Если, вы еще не смотрели весь сезон, это испортит вам первый просмотр? Думаю, нет. Однако, если каждый пишет, что 

Скрытый текст
- это, наверняка, просмотр испортит. 

Насчет того, что что-то проскальзывает в открытую и за это не выносятся наказания - я вас просто вычитывать не успеваю. 

 

Пожалуйста, это сообщение не кооментрировать. буду наказывать за 2.2.8 и 2.2.7. Все вопросы в личку, можете групповое сообщение создать, если надо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 18.06.2015, 13:32:20

  • 3

#2401
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

Народ, никто не знает когда будет анонсирован выпуск новой книги? 


  • 0

#2402
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Скрытый текст

не все, я искренне надеюсь, что он отправился на тот свет. и никаких, чур я в домике, не будет.
  • 0

#2403
*Мистраль*

*Мистраль*
  • Гость
  • 18 сообщений

Кит Харрингтон и создатели сериала заявляют, что герои получают "билет в один конец", т.е. никого оживлять не планируется. Даже Кейтилин, которая далее должна ожить и предстать в образе Бессердечной, вторая жизнь в сериале не светит.

http://www.kp.ru/dai...6393.5/3270879/


  • 0

#2404
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
если Джон перейдет на сторону зомби, то капец человечеству, ибо я буду болеть за зомби  :D

  • 2

#2405
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю special_team вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#2406
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю John Snow вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#2407
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю _just_want_to_sleep вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#2408
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

 

если Джон перейдет на сторону зомби, то капец человечеству, ибо я буду болеть за зомби  :D

 

 

Не перейдет. Как он и Король Ночи смотрели друг другу в глаза - это было мощно. Противостояние только начнется. Иначе кто поведет линию дозора и тех, кто за стеной? Торн? Сомневаюсь.


  • 0

#2409
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

1434389067_785793894.jpg

А всё думал, кого он мне напоминает.

Наивный Джон Сноу с пикабу.

1434381665_328207814.jpg

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Данияр Саптояков: 16.06.2015, 11:43:11

  • 1

#2410
seteman

seteman
  • Читатель
  • 1 933 сообщений

Кит Харрингтон и создатели сериала заявляют, что герои получают "билет в один конец", т.е. никого оживлять не планируется. Даже Кейтилин, которая далее должна ожить и предстать в образе Бессердечной, вторая жизнь в сериале не светит.

http://www.kp.ru/dai...6393.5/3270879/

Что говорит Кит и прочие актеры не стоит принимать за чистую монету. 

Может они и не врут. А может быть им продюсеры наказали именно так и говорить. Нагоняют интерес.



#2411
Кхалиси

Кхалиси
  • Частый гость
  • 77 сообщений

если Дэйенерис олицетворяет пламя, то Джон лед. а цикл ведь называется Песнь Льда и Пламени. Не верю что Джон уйдет просто так.  


  • 0

#2412
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

ну теперь начинается самое интересное: книжки закончились, а сериал продолжается.. 

вот жы мартин сначала дождется пока сериал доснимут, а потом книги допишет.. 


  • 0

#2413
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

вот жы мартин сначала дождется пока сериал доснимут, а потом книги допишет.
 Посмотрит на реакцию аудитории, и сделает по своему, нормально чё.


  • 0

#2414
Кхалиси

Кхалиси
  • Частый гость
  • 77 сообщений

он обещал выпустить книгу, весной 2016.


  • 0

#2415
ladaba5

ladaba5
  • Частый гость
  • 93 сообщений

5 сезон не очень нравится, почти все  сюжетные линии, как-то  либо странно начинаются, либо резко заканчиваются, такое впечатление что  все скомкали, и побыстрее хотят закончить,  Книгу не читала, очень жалко Джона Сноу,,,,,


  • 1

#2416
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

если Дэйенерис олицетворяет пламя, то Джон лед. а цикл ведь называется Песнь Льда и Пламени. Не верю что Джон уйдет просто так.  

возможно. но это же книга. а здесь сериал называется Игра престолов.

А Джон никак на престол не может претендовать. 

Но я тоже не верю, что Джона так просто могут убрать.


  • 0

#2417
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Ну раз не показали отрубленной головы, мозги на камнях, все то, что так любят показывать по делу и без, то варианты разные.

 

А где находится сейчас лютоволк  Джона, почему он его не защитил?

 

И вызывает сомнение служители многоликого бога. Человек ведь это не только лицо, это голос, рост, вес, фигура, походка, жесты.

А тут одели маску - и все другой человек.

У Арьи сначала длинные патлы были, которые лицо закрывали, а потом маску сняла, и короткая стрижка.


  • 0

#2418
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений

А Серсея очень понравилась, просто пять с плюсом.

В глазах такая ненависть, шла и представляла, что со всеми сделает, когда вернется к власти.


  • 0

#2419
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Скрытый текст


  • 0

#2420
Кхалиси

Кхалиси
  • Частый гость
  • 77 сообщений

 

если Дэйенерис олицетворяет пламя, то Джон лед. а цикл ведь называется Песнь Льда и Пламени. Не верю что Джон уйдет просто так.  

возможно. но это же книга. а здесь сериал называется Игра престолов.

А Джон никак на престол не может претендовать. 

Но я тоже не верю, что Джона так просто могут убрать.

 

Основа же все равно сюжет книги, просто Мартин тот еще интриган.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.