Перейти к содержимому

Фотография

Отвечу на ЛЮБЫЕ человеческие вопросызадавайте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2183

#1501
Маймуна

Маймуна
  • Гость
  • 30 сообщений
конечно спрашивают, те кто не спрашивает - живут по традиции, а не по шариату!

Сообщение отредактировал Маймуна: 07.06.2011, 23:02:22

  • 0

#1502
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

но такие как Рррра любят таких христианских уродов)))))- жаль им забить его камнями, хотя свидетелей более чем достаточно

какие ваши доказательства?

конечно спрашивают, те кто не спрашивает - живут по традиции, а не по шариату!

вы подразумеваете чисто формальный вопрос во время обряда никах?
  • 0

#1503
Маймуна

Маймуна
  • Гость
  • 30 сообщений


но такие как Рррра любят таких христианских уродов)))))- жаль им забить его камнями, хотя свидетелей более чем достаточно

какие ваши доказательства?

конечно спрашивают, те кто не спрашивает - живут по традиции, а не по шариату!

вы подразумеваете чисто формальный вопрос во время обряда никах?

доказательства чего?

Отнюдь не формальный. Когда мне пора было замуж, мои родители не хотели меня отдавать, доча ты еще мала и так далее, но душой то они представляли, что мне пора, 22 года все-таки)))
Ко мне сватались -я отказывалась и только когда я увидела того кого ждала, это был брат друга моего брата, он мне понравился и как оказалось я ему тоже слава Аллаху! И дала согласие, сейчас мы живем 3 года и у нас уже доча растет АльхамдулиЛля!
А вы как предпочитаете, что бы ваша дочь, к примеру сама постигала все моменты сексуальной жизни без вашего ведома? Примеряла так сказать всех и вся? Что б потом оставшись одна решала проблемы с инфекциями и бесплодием? Нет я не хочу такой судьбы моей лапочке и буду руководствоваться разумом и законами шариата!
  • 0

#1504
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

доказательства чего?

вот этих ваших слов

но такие как Рррра любят таких христианских уродов)))))- жаль им забить его камнями, хотя свидетелей более чем достаточно


Отнюдь не формальный. Когда мне пора было замуж, мои родители не хотели меня отдавать, доча ты еще мала и так далее, но душой то они представляли, что мне пора, 22 года все-таки)))
Ко мне сватались -я отказывалась и только когда я увидела того кого ждала, это был брат друга моего брата, он мне понравился и как оказалось я ему тоже слава Аллаху! И дала согласие, сейчас мы живем 3 года и у нас уже доча растет АльхамдулиЛля!

вам просто повезло

А вы как предпочитаете, что бы ваша дочь, к примеру сама постигала все моменты сексуальной жизни без вашего ведома?

может вы перестанете уже переходжить на личности? И как вы представляете себе процесс постижения моментов сексуальной жизни с моего ведома? Стоять рядом и ннаправлять что ли? нифига себе нравы :fie:

Примеряла так сказать всех и вся?

для обретения сексуального опыта вовсе необязательно трахаться с каждым встречным

Что б потом оставшись одна решала проблемы с инфекциями и бесплодием?

партнера надо тщательнее выбирать. и как от секса может развиться бесплодие? или это из разряда "плоская земля на трех слонах, которые стоят на большой черепахе"
  • 0

#1505
Маймуна

Маймуна
  • Гость
  • 30 сообщений
Рррра вы живете в Алматы? И откуда у вас такое извращенное представление об Исламе? Если вы с Алматы, то бок о бок с вами живут и учатся более 600 тысяч мусульман, есть мечети, неужели вы не общались с ними?
И они на каждой улице забивают блудниц камнями?
И насильно отправляют своих дочерей замуж?
Ау, вы где живете? На необитаемом острове с исламофобским телевидением?

Сообщение отредактировал Маймуна: 07.06.2011, 23:48:38

  • 0

#1506
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Маймуна, Алматы находится в Казахстане, который является светским государством и живет по светским законам.
И я все еще жду доказательств от вас...
  • 0

#1507
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

В исламе если девушка не согласна замуж, ее не выдадут насильно, небоись)))

У Вас какой-то неправильный ислам, честное слово.

- По шариату отец имеет право выдать свою дочь замуж без ее согласия, если она до этого не была замужем.
Полная информация - тут!

Я выросла без отца, в 16 лет меня насильно выдали замуж.
Большая статья - тут!

И там же ответ богослова.
Хочу начать с того, что насильно выдавать замуж может лишь отец или дедушка (если отца нет в живых).

Тем более муж её бьёт до смерти, а сумасшедший богослов, говорит ей - "сохранить семью".
Так чем же этот муж лучше Австрийского маньяка? Ничем!

И таких примеров в интернете более 100 000.
Может в каком-то правильном исламе этого нет (Мухаммед, не одобрял такого), но в реальности отец может выдать замуж дочь без её согласия.

Миллион леммингов не может ошибаться (с).

Насчет камней: в шариате кидать камни разрешено в прелюбодеев, то есть забивают прелюбодейку и ее партнера - прелюбодея, забивать должны обоих. К тому же нужны показания четырех прямых свидетелей, то есть по шариату забить практически не возможно, только если это была групповуха)))

Очень даже возможно и забивают в наше время, Вам видеоролик показать?

Сейчас эти шииты убивают мусульман в Ираке и Сирии, беспредел!!!

И что, это любимое развлечение шиитов и суннитов убивать друг-друга. :faceoff: Что мы до сих пор и видим.
Причём убивают из-за того, что Боги не той системы.

P.S. Кстати, шииты отгребают всегда больше, ибо они в меньшинстве.
  • 1

#1508
Маймуна

Маймуна
  • Гость
  • 30 сообщений
Вы действительно с луны свалились)))
Вы что мне даете ссылки на просто людей, диких людей, которые вообще никакого отношения к исламу не имеют
Давайте тогда так, по честному:
http://www.kp.ru/dai...4092.5/322785/'>Кроме дочери Христианин австрийский маньяк насиловал еще и "детовнучку" А первые 9 лет заточения в подвале мучитель держал Элизабет на привязи, как собаку

Вот еще:
http://www.kp.ru/online/news/885557/'>В Петербурге постоянного клиента-христианина гей-притона для педофилов посадили всего на восемь месяцев
или
http://ru.wikipedia....ической_церкви'>Скандал вокруг сексуальных домогательств в католической церкви
или
http://www.videoinet...3DSTy1yNVNYqKy'>педофилы в церкви
или

http://www.invictory...69-impact.html'>Почему среди католиков так много педофилов?
И таких примеров тоже великое множество!

Так по вашему пророк Иисус (Мир ему) учил этому? астахфируЛла!

И среди тех и других хватает придурков! А Ислам самая чистая и светлая религия! Как и христианство в годы жизни Иисуса (мир ему и благословение Аллаха!) до этих придурков
Господа будьте честны сами с собой и со всеми на этом форуме!

Сообщение отредактировал Маймуна: 08.06.2011, 01:25:10

  • 0

#1509
Маймуна

Маймуна
  • Гость
  • 30 сообщений
Статистика:
За небольшой период суверенного развития в Республике Казахстан количество мусульманских объединений возросло более чем в 13 раз, достигнув к 1995 г. почти 600 объединений . В 1990 г. в Республике было образовано Духовное управление мусульман Казахстана . По последним данным в Казахстане насчитывается 11 млн мусульман 24 национальностей.
Численность населения Казахстана на 1 января текущего года по уточненным данным составила 15219,3 тыс. человек
Вот и считайте, до поры до времени она светская))) еще пять лет и АльхамдулиЛЛя! Казахстан исламское государство!!!!
Вы посмотрите вокруг, все больше и больше девушек в хиджабах! МашаАллах!
А вот пятничный намаз, мечетей не хватает и будут строить еще иншаАллах!http://youtu.be/a_gpmjE_Vh8'>Моя ссылка
  • 0

#1510
Маймуна

Маймуна
  • Гость
  • 30 сообщений
Да, кстати и Гитлер олицетворение современного христианства!

Светские школы недопустимы, так как в таких школах нет религиозного обучения, а общее
нравственное обучение без религиозного основания зиждится на пустоте; следовательно, воспитание личности и религия должны основываться на вере ... нам нужные верующие люди.
[Адольф Гитлер, 26 апреля 1933 года]


Именно подлинные патриоты имеют священную обязанность позаботиться о том, чтобы верующие
каждой деноминации перестали только всуе поминать имя Божие, а стали бы на деле выполнять волю Божию и сумели бы помешать евреям позорить дело Бога. Ибо Божья воля дала человеку его образ, суть и возможности. Кто разрушает дело Божье, тот ополчается против воли Бога и Его творения.
[Адольф Гитлер, "Моя борьба", том 2, глава 10]


Если бы это было не так, тогда мы не могли бы причислить к великим людям нашей земли ни
одного из основателей религий, ибо известно, что их этические идеалы никогда не находят себе сколько-нибудь полного воплощения в жизни. Даже религия любви является крайне слабым отражением воли своего возвышенного основателя. И тем не менее она имеет великое значение, поскольку дала толчок всеобщему развитию культуры, этики и морали.
[Адольф Гитлер, "Моя борьба", том 1, глава 8]


Тот, кто осмеливается поднять руку на высшее воплощение образа Бога, тот восстает против
всеблагого Творца сего чуда, и содействует изгнанию из рая.
[Адольф Гитлер, "Моя борьба", том 2, глава 1]


Еще раз раздались прекрасные песни нашей родины. Подхваченные бесконечным потоком
марширующих колонн, эти чудесные песни неслись к небу. И в последний раз благоволение Господа улыбалось Его неблагодарным детям.
[Адольф Гитлер, "Моя борьба", том 1, глава 7]

... К ним принадлежат не только истинно великие государственные деятели, но и все остальные
великие реформаторы. В одном ряду с Фридрихом Великим стоят Мартин Лютер и Рихард Вагнер.
[Адольф Гитлер, "Моя борьба", том 1, глава 8]


Если бы доктор Карл Люэгер жил в Германии, его поставили бы в один ряд с самыми великими
людьми нашего народа.
[Адольф Гитлер о лидере христианской социалистической партии, "Моя борьба", том 1, глава 3]

Невозможно себе представить арийскую религию, в которой не было бы уверенности в жизни
после смерти. Талмуд же, в свою очередь, предназначен не для подготовки к загробной жизни, а для практичной, хорошей жизни в этом мире.
[Адольф Гитлер, "Моя борьба", том 1, глава 11]



Посему все - детский учебник и последняя газетенка, каждый театр и кинотеатр, каждый
рекламный столб и доска объявлений - все должно быть поставлено на службу этой великой миссии до тех пор, пока робкая молитва нынешних домашних патриотов "Господи, дай нам свободу !" не превратится в голове даже самого юного немецкого мальчика в горячую мольбу: "Боже Всемогущий, благослови наше орудие, когда придет время; будь так же справедлив, каков ты был всегда; рассуди, заслуживаем ли свободы; Господь, благослови нашу борьбу !"
[Адольф Гитлер, "Моя борьба", том 2, глава 13]

Касательно же моральных ценностей, преподносимых иудейской религией, - сегодня есть (и были
во все времена) исчерпывающие исследовательские работы ( написанные, конечно, не евреями; глупая еврейская болтовня об этом предмете, разумеется, служит лишь их нуждам), которые показывают чудовищность этой религии согласно арийским представлениям. Лучшей характеристикой такого религиозного обучения является сам еврей. Его жизнь принадлежит лишь этому миру, и его дух внутренне так же чужд истинному христианству, как его натура две тысячи лет назад была чужда великому основателю этого нового учения. Последний, конечно, не скрывал своего отношения к евреям, и, когда это было нужно, даже применял плеть, дабы выгнать из храма Господнего этих врагов всего человечества, которые и тогда, как, впрочем, и всегда, видели в религии лишь способ существования своей коммерческой деятельности. В отместку Христос был пригвожден к кресту, тогда как наши сегодняшние партийные христиане унижают себя выпрашиванием еврейских голосов на выборах, а позже, вкупе с атеистическими еврейскими партиями, пытаются организовать политическое надувательство своей же нации.
[Адольф Гитлер, "Моя борьба", том 1, глава 11]


Верующий протестант и верующий католик дружно работали в рядах нашего движения рука об руку,
никогда не впадая ни в малейший конфликт со своими религиозными убеждениями. Напротив, совместная героическая борьба, которую вели католики и протестанты единым фронтом против разрушителей арийского человечества, научила их больше ценить и уважать друг друга.
[Адольф Гитлер, "Моя борьба", том 2, глава 10]


Параллельно с физическим воспитанием необходимо начать борьбу и против морального яда.
Ведь в сущности вся наша теперешняя общественная жизнь является сплошным рассадником половых соблазнов и раздражений. Присмотритесь только к программе наших кино, варьете и театров и вы не сможете отрицать, что это далеко не та пища, в которой нуждается наше юношество... Театр, искусство, литература, кино, пресса, плакаты, выставки - все они должны быть очищены от любых проявлений нашего загнивающего мира и помещены на службу моральным, политическим и культурным идеям.
[Адольф Гитлер, "Моя борьба", том 1, глава 10]


Я с лунатической уверенностью иду путем, подсказанным мне Провидением.
[Адольф Гитлер, речь в Мюнхене, 15 марта 1936 года]


Мои чувства указывают мне, как христианину, что мой Господь и Спаситель - боец. Они указывают на человека, который однажды, будучи одинок и окружен малочисленными последователями, распознал истинную сущность евреев и призвал людей к борьбе против них, и Он (правда Божья !) был величайшим не только в страдании, но и в борьбе. В безграничной любви, как христианин и просто человек, я вчитываюсь в отрывок, который рассказывает нам, как Господь, наконец, восстал во всей своей мощи и, взявши плеть, изгнал из Храма выводок гадюк. Как ужасна была Его борьба против еврейского яда ! Сегодня, после двух тысяч лет, обуяем сильными эмоциями, я еще более ясно понимаю тот факт, что именно для этого Он пролил Свою кровь на Кресте. Как христианин, я обязан не поддаваться обману, но быть борцом за правду и справедливость ...
[Адольф Гитлер, из речи 12 апреля 1922 года]


Я последовал ее [Церкви] примеру, придав программе нашей партии характер неизменяемой завершенности, как символу веры. Церковь никогда не позволяла кому-либо оспаривать символ веры. Прошло пятнадцать столетий с тех пор, как он был сформулирован, но любое предложение изменить его, любая критика или атака на него с точки зрения логики были отвергнуты. Церковь осознала, что с помощью документа такого рода можно выстроить какое угодно учение, пусть даже противоречащее или несовместимое с ним. Верующие же будут полностью принимать его, пока по отношению к нему не будет допускаться логическая аргументация.
[Адольф Гитлер]

Народное государство, посему, должно поднять институт брака с уровня продолжительного
загрязнения расы, дать ему призвание производить подобия образа божия, а не чудовищную помесь обезьяны с человеком.
[Адольф Гитлер, "Моя борьба", том 2, глава 2]

Если из-за ограниченности или трусости мы не доведем борьбу до конца, то что же станет с нашим
народом через пятьсот лет ? Не про многих можно будет сказать, что они созданы по подобию Бога, разве что мы бы захотели оскорбить Всемогущего.
[Адольф Гитлер, "Моя борьба", том 1, глава 10]

Мы были убеждены, что люди нуждаются в этой вере. Посему мы боролись против атеистического
движения, причем не только лишь теоретическими заявлениями: мы унижтожили это движение.
[Адольф Гитлер, речь в Берлине, 24 октября 1933 года]

Ныне я уверен, что действую соответственно воле Всемогущего Творца: защищая себя от еврея я
борюсь за дело Бога.
[Адольф Гитлер, "Моя борьба", том 1, глава 2]
  • 0

#1511
Маймуна

Маймуна
  • Гость
  • 30 сообщений
Не это ли способ очернения которым вы очерняете Ислам? Ведь христианин Гитлер в свое время уничтожил более 30 миллионов человечества!!!!

Сообщение отредактировал Маймуна: 08.06.2011, 01:37:17

  • 0

#1512
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Не это ли способ очернения которым вы очерняете Ислам? Ведь христианин Гитлер в свое время уничтожил более 30 миллионов человечества!!!!

28 ноября 1941 года в Берлине состоялась встреча аль-Хусейни и Гитлера. Как сообщалось в сводке новостей из Берлина, «фюрер приветствовал Великого муфтия Иерусалима, одного из наиболее выдающихся представителей арабского национального движения». В ходе встречи аль-Хусейни называл Гитлера «защитником ислама», а тот, в свою очередь, пообещал муфтию уничтожить еврейские элементы на Ближнем Востоке". Хусейни сказал Гитлеру что Германия и арабы — естественные союзники так как имеют общих врагов — англичан, евреев и коммунистов. Хусейни пообещал организовать панарабское восстание и предложил создать Арабский Легион в германской армии. Гитлер пообещал упразднить «еврейский национальный очаг» в Палестине и предоставить арабам независимость после войны (однако официально такого заявления сделано не было).

Амин аль-Хусейни помог сформировать эсэсовскую дивизию из югославских мусульман-боснийцев (13-ю горную дивизию СС «Ханджар»).

В дополнение к этому он предложил создать под эгидой Вермахта многотысячный Арабский легион. В 1943 году он лично обратился к рейхсминистру иностранных дел Риббентропу, требуя предотвратить эмиграцию 5000 еврейских детей из Болгарии в Палестину. Он настаивал на бомбардировке Тель-Авива, требовал высадить в Палестине немецких парашютистов. 1 марта 1944 года по «Радио Берлина» муфтий призвал весь исламский мир вести джихад против евреев. Он заявил: «Арабы! Вставайте, как один и боритесь за ваши священные права. Убивайте евреев, где вы только их ни найдете. Это угодно Богу, истории и религии. Это спасет вашу честь».

Хорошие отношения с нацистами муфтий сохранил и в послевоенную эпоху. Среди его близких друзей известен, например, Йоханн фон Леерс, идеолог ведомства Геббельса.
  • 1

#1513
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
дело-то ведь не в религии как таковой, а в адептах, которые ее представляют. именно по их словам (иногда бездоказательным ;-) ) и поступкам складывается мнение о религии.
точно так же приходя в банк, у вас складывается в печатление о банке по служащему, который вас обслуживает.
  • 0

#1514
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
мой знакомый был в Афганистане нашего времени (уже после войны). Говорит, беспредел. Власть вершат люди на джипах с пулемётами. Приезжают в деревню и говорят: "Аллах дал вам землю. Вы должны сеять на ней мак и сдавать его нам." И люди под угрозой расстрела делают опиум и продают наркоторговцам. Те же люди решают любые споры. Если кто-то на кого-то пожаловался и вина была доказана виновного даже в незначительном проступке (ложь, оскорбление) могут убить на месте, причём оправдывают самосуд по шариату!!!
А люди не знают, они думают: "оооо шариат это дооо.. круто - строго, но справедливо!" (
  • 0

#1515
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Ничесе вас несет,так скоро тему закроют :spy:
  • 0

#1516
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Вы действительно с луны свалились)))
Вы что мне даете ссылки на просто людей, диких людей, которые вообще никакого отношения к исламу не имеют.

Да неужели, а кто же они? :spy:

По второй ссылке ответ девушки даёт:
Мухаммад-Амин Магомедрасулов
выпускник Дагестанского исламского университета.

Или Вы хотите сказать, что Мухаммаду-Амин Магомедрасулову нечего было делать, он зашёл на христианский сайт и начал давать ответы христианам, да?
А девушка настолько сошла с ума от религии, что везде повторяет Аллах и Ислам.

Так кто же они на самом деле? Неужели они все богомерзкие атеисты?

И среди тех и других хватает придурков! А Ислам самая чистая и светлая религия! Как и христианство в годы жизни Иисуса (мир ему и благословение Аллаха!) до этих придурков
Господа будьте честны сами с собой и со всеми на этом форуме!

Изучая поведение адептов трёх основных религий в течение всей истории, становится понятно, что религия - одна из худших вещей, созданная человеком.
Действие адептов любой из трёх религий принесло множество несчастья и страданий.
Вот это правда если быть, честным с самим собой и со всеми.
  • 1

#1517
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Не это ли способ очернения которым вы очерняете Ислам? Ведь христианин Гитлер в свое время уничтожил более 30 миллионов человечества!!!!

Неужели Вы думаете, что убийство 30 000 000 Гитлером людей как-то сделает Ислам белее?
Не получится. Ислам ничем не отличается от других религий в плане убийств.

С 1915 - 1923 - на территории Османской империи и Турецкой Республики мусульмане убили - 1 500 000 армян (христиан).

Так что Гитлеру было чему поучиться у братьев по вере - мусульман. Только подошёл он к этому с немецкой практичностью.
Так то! :dont:
  • 1

#1518
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

религия - одна из худших вещей, созданная человеком.

это замечательная вещь! просто отличная для того, чтобы собрать стадо и управлять им, извлекая немалый профит
  • 0

#1519
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Хороший, я смотрю, даже насыщенный у вас вчера вечерок вышел :laugh:
уже и до гитлера наш проповедник дошел, какие еще будут крайности, чтобы оправдать собственное невежество даже представить трудно :faceoff:
  • 0

#1520
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Статистика:
За небольшой период суверенного развития в Республике Казахстан количество мусульманских объединений возросло более чем в 13 раз, достигнув к 1995 г. почти 600 объединений .
Вот и считайте, до поры до времени она светская))) еще пять лет и АльхамдулиЛЛя! Казахстан исламское государство!!!!

Вот то разборки начнутся между - 600 объединениями, за власть. :D
И Казахстан уныло скатится в 15 - 17 век.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.