Перейти к содержимому

Фотография

ЮморРыбохот байки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 734

#161
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений
Изображение
  • 0

#162
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
Сегодня знакомый рассказал и говорит, что это чистая правда. Поехали его знакомые на рыбалку. Два взрослых мужчины с сыновьями лет по 20 обоим сыновьям. Приехали на канал. Ширина его несколько метров. Собрались ловить сома на жареных лягушек. Hаловили лягушек, нажарили их ну и естественно выпили. Hочь наступила. Темно стало. Закинули 3 спининга с лягушками и ждут. Вдруг на одном посреди ночи стало клевать. Они в троем давай тянуть. Тянули тянули, мучились еле вытащили ЧТО ТО. А что это, сообразить спьяну не смогли. Позвали мужиков каких то. А они говорят, что это СОБАКА. Только вся в иле, мокрая и дохлая.Тепленькая еще. Как все было. Закинули они лягушек. Только не в воду, а на другой берег.
Бежала там собачка увидела жареную лягушечку и проглотила. Так они втроем ее затащили в воду, утопили и вытащили на свой берег. Hаутро проверили. Два оставшихся спининга были закинуты тоже на тот берег. Только вот что они пили, я забыл спросить.
  • 0

#163
Третя

Третя
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Изображение
  • 0

#164
Огородами

Огородами
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Изображение

Уморило....на солнышке:mad:)

Сообщение отредактировал Огородами: 20.04.2006, 20:24:57

  • 0

#165
Vitaliy KZ

Vitaliy KZ
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Всем привет!

С месяц назад был на четвереге и рассказывал анекдот, может кто помнит,
думаю понравится:

Поймал мужик золотую рыбку:
- Хочу маленький заводик, дом и машину.
Рыбка :
- Хорошо, но в кредит или по лизингу...
- Так , выбрай на сливочном или на растительном... :mad:
  • 0

#166
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений

Сегодня знакомый рассказал и говорит, что это чистая правда. Поехали его знакомые на рыбалку. Два взрослых мужчины с сыновьями лет по 20 обоим сыновьям. Приехали на канал. Ширина его несколько метров. Собрались ловить сома на жареных лягушек. Hаловили лягушек, нажарили их ну и естественно выпили. Hочь наступила. Темно стало. Закинули 3 спининга с лягушками и ждут. Вдруг на одном посреди ночи стало клевать. Они в троем давай тянуть. Тянули тянули, мучились еле вытащили ЧТО ТО. А что это, сообразить спьяну не смогли. Позвали мужиков каких то. А они говорят, что это СОБАКА. Только вся в иле, мокрая и дохлая.Тепленькая еще. Как все было. Закинули они лягушек. Только не в воду, а на другой берег.
Бежала там собачка увидела жареную лягушечку и проглотила. Так они втроем ее затащили в воду, утопили и вытащили на свой берег. Hаутро проверили. Два оставшихся спининга были закинуты тоже на тот берег. Только вот что они пили, я забыл спросить.

Плагиат аднака! :rolleyes:
  • 0

#167
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
Хоть не про рыблю, но прикольно ;)

http://podcast.li.ru/podcast/?id=1290
  • 0

#168
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
Изображение
  • 0

#169
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений
Навеянно анекдотом про бабушку живущую рядом со стадионом.

- Бабушка а это правда, что вы живете рядом с военным училищем?
- Ну ясен **Й!
:D :(

Сообщение отредактировал Papa: 29.04.2006, 01:24:21

  • 0

#170
KEX

KEX
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Изображение
  • 0

#171
akim

akim
  • В доску свой
  • 1 327 сообщений
Анекдот дня за 30 апреля 2006:

Кусок чего-то липкого ударился в доску рядом с моей головой. На задних партах заулюлюкали.
- Ты кто такой? - поинтересовался смуглый парнишка c первого ряда.
- Лектор - улыбнулся я.
- Лектор! - восторженно завопила аудитория - У нас новый лектор! Значит, старая сучк@ все-таки сбежала!Хааа! Да вы только посмотрите на этого белого индюка!
- А почему месье пришел именно к нам? - вкрадчиво спросили откуда-то сбоку. Месье хочет учить бедных мальчиков?
- Месье попросили старые друзья.
- Гыыы! У месье есть друзья! У свиней бывают друзья! - ученики веселились во всю.
- Наверное у месье есть какое то имя? Мы же не хотим называть нашего нового друга просто лектором? Давай, не бойся, скажи нам, как тебя зовут!
- Я уже говорил вам, как меня зовут. Вы просто не правильно меня поняли дети - ответил я, аккуратно закрывая на ключ дверь аудитории. Лектор - это не моя должность. Это моя фамилия. А зовут меня Ганнибал.

Рассказал(a) ЖЖ
  • 0

#172
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
Уловистые блесна... на рыбаков ... :(

Изображение
  • 0

#173
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
Последняя рыбалка

Лет 13 тому назад я очень сильно увлекался рыбалкой.Дело было на Дону,что в Ростове-на-Дону.Напросился со мной товарищ,возьми,да возьми.Ну ладно,договорились,поехали.А из него рыбак-как из иеня балерина.но,думаю,приобщить к этому делу мужчину надо.Авось,понравится.Приехали.Дело было летом,очистили место для ночевки,разложили снасти,забросили.Но есть хочется.Рыбаки с собой,кроме выпивки и кортошки,лука,специй,ничего не берут.Дескать,рыбы наловим,уха будет,нормально.А дело было уже вечером,темно.Костер развели,водичку поставили на огонь,и с удочкой в воду,рыбешки мелкой наловить на уху.А кстати сказать,котелок я собирался купить давно,но так и не собрался.Поэтому взял с собой маленькую аллюминиевую кастрольку на литр-полтора,с ручками.Я сней часто ходил,уже закопченая вся.Ну,а пока я ковырялся со всем этим хозяйсвом,мой напарник стал засыпать у костра,да так,что норовит упасть в него.(Мы конечно,немного приняли горячительного напитка) Его сморило.: В общем,ситуация такова:ловлю рыбу,поддерживаю огонь,смотрю за товарищем и за степенью готовности еды.В общем,тоже подустал с дороги,от выпитого разморило,координация движений и мировосприятие притупилось.Но уху сварил,рыбки наловил,с десяток,ккартошка,лаврушка,...пальчики оближешь..Все.Готово.Разбудил друга,налили по маленькой,пора снимать котелок.Ну а снять кастрюлю не просто,нужно ложками зацепить за ручки,и аккуратненько,чтобы не опрокинуть,снять с огня.Этим делом опять занялся я .Снимаю,аккуратненько так,и вот,ложка срывается с ручки кастрюли,и весь кипящий бульон я выливаю моему напарнику прямо на штаны в районе его мужского достоинства.!!!
Я никогда не слышал вопль разъяреного зверя.Услышал.Да и все рыбаки в округе тоже.Первая моя мысль не о том,что ему больно,не о том,что я его наследства лишил,а о том,что меня,наверное,сейчас будут убивать.Но нет,я его быстро столкнул в воду,в целях самосохранения.В воде он пришел в себя,и поскольку там ему боль сняло,просидел минут 20.Ругался!!!!Но все проходит.И боль тоже.Выполз на берег,сели ужинать.В общем,хорошо,что все хорошо кончается.Осмотр не выявил особенных повреждений его генитальных органов.Но все было ярко-красного цвета.Но не зря в народе говорять,о том,что "был бы трезвый,так убился бы".Утром,даже намека на ожег не было.Вот такая история.БОЛЬШЕ ОН НА РЫБАЛКУ НЕ ЕЗДИЛ.НИКОГДА!!!!!

by валентин
  • 0

#174
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений
жизненная история, но..
Изображение

Сообщение отредактировал Papa: 03.05.2006, 15:02:15

  • 0

#175
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

жизненная история, но..


Ну, зачем же так строго. Тут, на что ни глянь, все -
Изображение

А ведь кто то, может и не читал или не видел! -)
  • 0

#176
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений
Симптомы птичьего гриппа - ни пуха ни пера
  • 0

#177
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Юморную составляющую процитировал, а "разборки" перенес туда где им место

хоть и праздник прошёл...но Изображение


- Дядя, а рыба клюет?
- Нет, она только намекает.
- Как это?
- А вот так. Поплавок водит, водит, а потом морду из воды высунет и говорит: "Извините, что побеспокоила".



- Почему ты так жадно бросаешься на блесну? - спросила щуку щука.
- Это же простая железка!!!
- Сама знаю, - ответила полосатая разбойница, - но что поделаешь, если у меня характер невыдержанный.


:smoke:


Сообщение отредактировал OPT: 16.05.2006, 15:08:07

  • 0

#178
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Поймал инспектор рыбнадзора рыбака и говорит: - Попал ты мужик, рыбку то здесь нельзя ловить!
- А я и не ловлю.
- Да че ты мне паришь, а это что?
- Ну это моя рыба, я ее погулять привез. Выпускаю, потом свищу - она и возвращается, и мы уходим домой.
- Та ладно, а ну покажи.
Мужик выпустил рыбу, и стоят смотрят. Инспектор говорит:
- Ну свисти.
- Зачем?
- Чтобы рыба вернулась.
- Какая рыба?
  • 0

#179
TOB. K

TOB. K
  • Свой человек
  • 843 сообщений
Изображение
  • 0

#180
Ayvengo

Ayvengo
  • очередь на регистрацию
  • 118 сообщений
Может и была такая байка, оставляю все, как и было, скачано с нета.


Знакомый поехал международным военным наблюдателем в Анголу. Приехал, а там скукота, делать абсолютно нечего. Ну, со
знакомым украинцем решили они оттянуться - взяли гранаты и решили глушануть рыбу. Идут они, значит, к реке, а негры их
спрашивают на языке жестов:
- Чего собираетесь делать?
- Да вот рыбу глушанем, ухи наварим.
Негры стали кричать, ползать на коленях и умолять, чтобы этого не делали, опасно, мол, очень. Они ни фига не послушали,
посмеялись и пошли к реке, наблюдая за спешной эвакуацией аборигенов с берега реки. Достали гранаты, кинули в реку, а через
секунду убедились, что негры были очень даже правы. Вода вспенилась и на берег реки прямо на них стали выскакивать
перепуганные бегемоты и крокодилы. Знакомый рассказал, что еще через двадцать минут после этого руки у них тряслись так, что
не могли закурить.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.