Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Доставка с Таобао за 7 дней20% комиссии,быстрая доставка.качественное обслуживание


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2606

#2101
yankovsky

yankovsky
  • Гость
  • 20 сообщений
Этой весной в моде разный принт. Изображение
http://item.taobao.c...&_u=2nmi7555cac

Сообщение отредактировал yankovsky: 02.04.2012, 23:03:01

  • 0

#2102
Антонина82

Антонина82
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здраствуйте!как можно узнать какие скидки для оптовых покупателей?и сколько доставка по Китаю если весь товар одного бренда?
  • 0

#2103
Антонина82

Антонина82
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте!меня интересует брендовая (копия)коллекция Дениса Симачева,какие скидки на опт.и сколько доставка по Китаю это же один продавец?скиньте ссылку. ответ на antonina.poletaeva@mail.ru заранее спасибо!!!

Сообщение отредактировал Антонина82: 02.04.2012, 23:49:12

  • 0

#2104
yankovsky

yankovsky
  • Гость
  • 20 сообщений
Заказы принимаю. Доставка с течении 7 - 10 дней
  • 0

#2105
yankovsky

yankovsky
  • Гость
  • 20 сообщений

Здравствуйте!меня интересует брендовая (копия)коллекция Дениса Симачева,какие скидки на опт.и сколько доставка по Китаю это же один продавец?скиньте ссылку. ответ на antonina.poletaeva@mail.ru заранее спасибо!!!

Доброй Ночи,Антонина!
Ответ у вас на почте :)
  • 0

#2106
smile-smile

smile-smile
  • Гость
  • 8 сообщений
возите ли вы мебель? если да, то на каких условиях?
  • 0

#2107
yankovsky

yankovsky
  • Гость
  • 20 сообщений

Здравствуйте!меня интересует брендовая (копия)коллекция Дениса Симачева,какие скидки на опт.и сколько доставка по Китаю это же один продавец?скиньте ссылку. ответ на antonina.poletaeva@mail.ru заранее спасибо!!!

Если вы будете заказывать с одного магазина, то продавец будет считать, сколько килограмм вышла посылка. Например,если посылка выйдет на 5,5 кг. то доставку он посчитает как за 6 кг. Некоторые продавцы имеют скидки у курьерских служб. (постоянным клиентам). Поэтому они могут уменьшить продавцам стоимость доставки. Некоторые продавцы закладывают предварительно стоимость доставки в цену товара и могут отправить товар бесплатно. Или если вы наберете товар на определенную сумму, то они отправят бесплатно.
Я веду переговоры с продавцом.Стараюсь получить скидку, т.к. всегда хочется сделать приятно клиенту :) Я связываюсь с продавцом напрямую, делаю закуп напрямую. Без каких либо посредников со стороны. :)
Будут вопросы, обращайтесь :)
  • 0

#2108
Julistar

Julistar
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
дД, условия такие же как на первой странице, отправите на почту файл заказник juldiz_90@mail.ru и на какую сумму можно заказать минимально и товар у вас в офисе забирать? я с Алматы спасибо
  • 0

#2109
yankovsky

yankovsky
  • Гость
  • 20 сообщений

дД, условия такие же как на первой странице, отправите на почту файл заказник juldiz_90@mail.ru и на какую сумму можно заказать минимально и товар у вас в офисе забирать? я с Алматы спасибо

ДД!
Условия теперь даже лучше!!! :)

20 % комиссии + доставка из Китая до Алматы 1400 тг за 1 кг фактического веса.
Очень многие посредники не помогают при выборе размера,если размеры вещей не указаны на странице продавца. Я предоставляю всю информацию. И вместе с продавцом подбираю ВАШ размер.Потому что многие мои клиенты покупают дорогие вещи. И очень страшно ошибиться с размером. В этом случае прихожу на помощь ))) Что касается качества, то свои гарантии не даю. Потому что тоже смотрю на картинку. При выборе товара Вам нужно обращаться внимание на многое. У меня есть наглядный урок. Если у вас при заказе возникнут вопросы, можете со мной связаться, я вышлю вам на почту )))

Сообщение отредактировал yankovsky: 03.04.2012, 22:24:52

  • 0

#2110
yankovsky

yankovsky
  • Гость
  • 20 сообщений
Изображение http://item.taobao.c...m?id=9368386305 Louboutin
  • 0

#2111
I have got...

I have got...
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Заказала вот такой чудный костюмчик доче,пришел маловатfile:///C:/DOCUME~1/DE29~1/LOCALS~1/Temp/msohtml1/01/clip_image001.gif Так что выставлю на продажу.Качество очень хорошее ,смотрится отпадно.Обошелся мне в 3800тг. Размер на рост 80-90см.Заказала на размер больше точ такой же.Звоните 2958358,87051876391
ИзображениеИзображениеИзображение


какая прелесть! но нам надо на рост 110 :fie: , если вам не трудно скиньте ссылку костюма
  • 0

#2112
yankovsky

yankovsky
  • Гость
  • 20 сообщений
Изображение http://item.taobao.c...&_u=4nmk98rf831
  • 0

#2113
smile-smile

smile-smile
  • Гость
  • 8 сообщений

возите ли вы мебель? если да, то на каких условиях?

возите ли вы мебель? если да, то на каких условиях?


  • 0

#2114
yankovsky

yankovsky
  • Гость
  • 20 сообщений


возите ли вы мебель? если да, то на каких условиях?

возите ли вы мебель? если да, то на каких условиях?

ДД! нет, мебелью не занимаюсь. Извините :(
  • 0

#2115
yankovsky

yankovsky
  • Гость
  • 20 сообщений
Изображение
Летние платья http://s.taobao.com/...eal=1&tab=coefp
  • 0

#2116
yankovsky

yankovsky
  • Гость
  • 20 сообщений
Изображениеhttp://item.taobao.c...&_u=5nmi7555272
  • 0

#2117
yankovsky

yankovsky
  • Гость
  • 20 сообщений

ВНИМАНИЕ!!!

Оплата за заказ принимается каждый день. Проплата на Таобао ежедневно, кроме воскресенья. Если оплата за ваш заказ поступает на карту после 15:00 ч. ,тогда выкуп на таобао переноситься на следующий день. Если оплата за ваш заказ поступает на карту в воскресенье, тогда выкуп на таобао переноситься на понедельник. Сроки доставки 7-10 календарных дней, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ, праздничных дней (на праздники граница закрывается) и других обстоятельств, не зависящих от меня . :(

  • 0

#2118
yankovsky

yankovsky
  • Гость
  • 20 сообщений
Контакты : chikyana@mail.ru
  • 0

#2119
Ritti

Ritti
  • Гость
  • 21 сообщений
ДД! будьте добры форму заказа на m.smelik.kz@mail.ru
  • 0

#2120
Simo4ka

Simo4ka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Здраствуйте! скиньте пожалуйста форму заказа. до Павлодара доставка сколько?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.