Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIвсе о втором Galaxy S


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2576

#2541
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
если у кого нибудь официалка КЗ 4.1.2 установилась - дайте название версии прошивки, хотелось бы сохранить официалку даже если прошьюсь через один
  • 0

#2542
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

если у кого нибудь официалка КЗ 4.1.2 установилась - дайте название версии прошивки, хотелось бы сохранить официалку даже если прошьюсь через один

http://www.sammobile...de=SKZ#firmware

самые свежие - http://www.sammobile...code=0#firmware

Сообщение отредактировал gosh: 04.03.2013, 16:38:50

  • 0

#2543
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

http://www.sammobile...de=SKZ#firmware

самые свежие - http://www.sammobile...code=0#firmware

т.е. на КЗ еще нет 4.1.2?
  • 0

#2544
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
пару дней назад обновление пришло, но прошивка не поменялась...
акум умирает на глазах
  • 0

#2545
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

если у кого нибудь официалка КЗ 4.1.2 установилась - дайте название версии прошивки, хотелось бы сохранить официалку даже если прошьюсь через один

официальной 4.1.2 еще нет на наш рынок, вроде как в марте обещали...

Сообщение отредактировал darlas: 06.03.2013, 23:20:57

  • 0

#2546
Parker77

Parker77
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Стоит прошивка 4.1.2 для России
После установки Polaris office 4 с samsung apps
телефон выключился и потом при включений зависает.
что делать ? кто сталкивался ?

Сообщение отредактировал Parker77: 08.03.2013, 19:43:23

  • 0

#2547
Parker77

Parker77
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Стоит прошивка 4.1.2 для России
После установки Polaris office 4 с samsung apps
телефон выключился и потом при включений зависает.
что делать ? кто сталкивался ?

однофайловая прошивка не помогла
трехфайловую прошивку прошил, теперь все отлично работает

Сообщение отредактировал Parker77: 08.03.2013, 19:43:37

  • 0

#2548
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


Стоит прошивка 4.1.2 для России
После установки Polaris office 4 с samsung apps
телефон выключился и потом при включений зависает.
что делать ? кто сталкивался ?

однофайловая прошивка не помогла
трехфайловую прошивку прошил, теперь все отлично работает

однофайловая это та же самая трехфайловая, утоптанная вместе воедино. При установке Odin все равно последовательно распаковывает и устанавливает и прошивку, и ядро, и модем. Практически всё лечит предварительный full wipe.

Сообщение отредактировал gosh: 08.03.2013, 23:33:14

  • 0

#2549
knock-out

knock-out
  • Частый гость
  • 99 сообщений
У жены на S2 стояла 4.0.3 LP7 старая родная прошивка, телефон с Прибалтики, в последнее время стал отключаться при любом (даже при полном заряде), часто на играх и съемке видео. Сразу включив его обнаруживаю что батарея разряжена полностью и если сразу не подцепить зарядное устройство, то может тут же погаснуть даже не прогрузив рабочий стол, но зато потом процент заряда начинает расти. Решил поэкспериментировать, поставил рут, накатил Мобил Одином прошивку 4.1.2 офф. однофайловую для России (по воздуху обновлений не приходило), сделал полный сброс после прошивки. При первом запуске очень долго грузился рабочий стол, но потом пол дня никаких самопроизвольных выключений. К вечеру опять начал выключаться. И непонятно в какой момент этого ждать, то ли в момент когда оператива забивается, то ли при запуске определенных приложений, а может и батарейке пришел час. Аппарату полтора года, использовался активно. Все выключения происходит именно когда возишься с телефоном, в режиме ожидания всё хорошо. Кто сталкивался, подскажите что делать?
  • 0

#2550
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Все выключения происходит именно когда возишься с телефоном, в режиме ожидания всё хорошо. Кто сталкивался, подскажите что делать?

если переустановка софта не помгла, то я бы первым делом обвинил батарею (вполне возможно ее контроллер заряда). Хорошо бы попробовать с другой АКБ.
  • 0

#2551
YEP

YEP
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Сегодня пришло по воздуху обновление ( видимо самсунг ждал выхода с 4), очень нравится, работает шустрей, меню удобней, в общем молодцы корейцы, 2 года флагман поддерживают.
  • 1

#2552
Arvin

Arvin
  • Постоялец
  • 301 сообщений
С утра тоже обновилось) по воздуху 4.1.2
  • 0

#2553
Alibei

Alibei
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Обновляется по воздуху. Как закончит, заценим...
  • 0

#2554
радужное котэ

радужное котэ
  • Свой человек
  • 638 сообщений
Обновилась. Будем привыкать к новому 4.1.2 Jelly Bean
  • 0

#2555
MarkRegul

MarkRegul
  • Свой человек
  • 960 сообщений
ну здорово
кстати кто нить пробовал как бульканье поменять при нажатии?
  • 0

#2556
Alibei

Alibei
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Обновился. Пока все нравиться. Вроде больше не тормозит...
  • 0

#2557
knock-out

knock-out
  • Частый гость
  • 99 сообщений

если переустановка софта не помгла, то я бы первым делом обвинил батарею (вполне возможно ее контроллер заряда). Хорошо бы попробовать с другой АКБ.

Спасибо, так и предположил. Решил теперь заказать на ебэе какой-нить сильный аккум, может посоветуете хорошие варианты? А то их там как грязи. А мне, вернее жене, важна продолжительность работы от одной зарядки.

Сообщение отредактировал knock-out: 15.03.2013, 14:17:31

  • 0

#2558
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


если переустановка софта не помгла, то я бы первым делом обвинил батарею (вполне возможно ее контроллер заряда). Хорошо бы попробовать с другой АКБ.

Спасибо, так и предположил. Решил теперь заказать на ебэе какой-нить сильный аккум, может посоветуете хорошие варианты? А то их там как грязи. А мне, вернее жене, важна продолжительность работы от одной зарядки.

покупайте стоковые и не берите якобы стотыщмильенов ампер-часов от волшебников из Китая. Законов физики пока никто не отменял, чтобы там не обещали.
  • 1

#2559
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений


если переустановка софта не помгла, то я бы первым делом обвинил батарею (вполне возможно ее контроллер заряда). Хорошо бы попробовать с другой АКБ.

Спасибо, так и предположил. Решил теперь заказать на ебэе какой-нить сильный аккум, может посоветуете хорошие варианты? А то их там как грязи. А мне, вернее жене, важна продолжительность работы от одной зарядки.

купите оригинальную на 2000 mah, в алсере только для белых остались http://www.alser.kz/good-37-101.html
задняя крышка становится ровной, в отличии от стоковой, в общем особо не отличается.
я себе поставил такую, ничего канеш грандиозного не произошло, но при одинаковом активном использовании телефона, батарейка стала хватать примерно до 22-00 или чуть больше пользовать начинал примерно с 8 или 8-30 утра, раньше со стоковой хватало примерно до 17-00 или 18-30 примерно, не больше.
  • 0

#2560
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений



если переустановка софта не помгла, то я бы первым делом обвинил батарею (вполне возможно ее контроллер заряда). Хорошо бы попробовать с другой АКБ.

Спасибо, так и предположил. Решил теперь заказать на ебэе какой-нить сильный аккум, может посоветуете хорошие варианты? А то их там как грязи. А мне, вернее жене, важна продолжительность работы от одной зарядки.

купите оригинальную на 2000 mah, в алсере только для белых остались http://www.alser.kz/good-37-101.html
задняя крышка становится ровной, в отличии от стоковой, в общем особо не отличается.
я себе поставил такую, ничего канеш грандиозного не произошло, но при одинаковом активном использовании телефона, батарейка стала хватать примерно до 22-00 или чуть больше пользовать начинал примерно с 8 или 8-30 утра, раньше со стоковой хватало примерно до 17-00 или 18-30 примерно, не больше.

а для черного корпуса не прокатит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.