Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIвсе о втором Galaxy S


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2576

#2501
splash60

splash60
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
обновился на 4.0.3 с самого начала выхода прошивки. теперь немогу поставить обновление - телефон скачивает 96 метров. перегружается, и просит обновиться через КИС. Кис при подключении тела просто закрывается. попробую на ноуте обновить

Сообщение отредактировал splash60: 26.12.2012, 18:02:21

  • 0

#2502
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
привет форумчане
решил купить на свой SGS II карту памяти
32 GB SDHC Class 4
32 GB SDHC Class 6
32 GB SDHC Class 10
что лучше взять? буду ощущать разницу между 4 и 6?
сразу скажу, что 10 очень дорогая сволош... :D
  • 0

#2503
aidyn86kar

aidyn86kar
  • Гость
  • 15 сообщений
Всем привет!

привет форумчане
решил купить на свой SGS II карту памяти
32 GB SDHC Class 4
32 GB SDHC Class 6
32 GB SDHC Class 10
что лучше взять? буду ощущать разницу между 4 и 6?
сразу скажу, что 10 очень дорогая сволош... :D

"..что 10 очень дорогая сволош.." она потому и дорогая что быстрее.. Только не знаю можно ли заметить это в телефоне.. Классы в названий это классы скорости передачи данных из/в флешку....

Народ, скажите как симку разблокировать? Купил телефон, воткнул свою симку - Билайн, и получил подарок в виде окна с запросом кода.. Кто что посоветует? Целый день роюсь в интернете - ничего бесплатного не нашел.. Кто 20 $, а кто 60 Э.. ))

З.Ы. Все проги с маркета использовал - не работают, пробовал, SamsungUnlocker_v1.4 тоже.. ((

Сообщение отредактировал aidyn86kar: 16.01.2013, 00:32:45

  • 0

#2504
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Народ, скажите как симку разблокировать? Купил телефон, воткнул свою симку - Билайн, и получил подарок в виде окна с запросом кода.. Кто что посоветует? Целый день роюсь в интернете - ничего бесплатного не нашел.. Кто 20 $, а кто 60 Э.. ))

З.Ы. Все проги с маркета использовал - не работают, пробовал, SamsungUnlocker_v1.4 тоже.. ((

поскольку мы тут не телепаты, то самостоятельно узнайте версию ОС и читайте здесь. Как простой вариант - перешейте.
Эта таблетка должна помочь от беды.
  • 2

#2505
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

привет форумчане
решил купить на свой SGS II карту памяти
32 GB SDHC Class 4
32 GB SDHC Class 6
32 GB SDHC Class 10
что лучше взять? буду ощущать разницу между 4 и 6?
сразу скажу, что 10 очень дорогая сволош... :D

Возьмите класс 6. ИМХО золотая середина, и видео не будет тормозить и скорее всего тело примет без проблем. Слышал/читал, что не каждая классом 10 подходит.

Идеально, попробовать установить сразу в магазине и проверить работоспособность.

Кстати, а "дорогая сволош" это сколько? По альфе глянул можно 6/10 класс 32G от 3700 тенге закупить

Сообщение отредактировал evla: 16.01.2013, 16:42:42

  • 0

#2506
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привет, установил программу танго на сабж, но почему то не синхронизируются контакты. То есть программа не видит у кого из моих контактов есть такое приложение, с вайбером и ватсапом проблем нет.
Пробовал переустанавливать, пробовал синхронизировать через настройки, но результат нулевой.
Кто может сказать в чем проблема?
  • 0

#2507
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
В программе...
Наверное она не предусматривает таких действий))))
  • 0

#2508
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Так у жены в айфуне пятом все норм отображается )))
  • 0

#2509
aidyn86kar

aidyn86kar
  • Гость
  • 15 сообщений

Народ, скажите как симку разблокировать? Купил телефон, воткнул свою симку - Билайн, и получил подарок в виде окна с запросом кода.. Кто что посоветует? Целый день роюсь в интернете - ничего бесплатного не нашел.. Кто 20 $, а кто 60 Э.. ))

З.Ы. Все проги с маркета использовал - не работают, пробовал, SamsungUnlocker_v1.4 тоже.. ((

поскольку мы тут не телепаты, то самостоятельно узнайте версию ОС и читайте здесь. Как простой вариант - перешейте.
Эта таблетка должна помочь от беды.

Спасибо большое!

Извиняюсь что не указал сразу версию прошивки- она I9100XXLP1 )) Да, я нашел решение нормальное для меня решение - отдельно вшить cache.img с нужным CSC. ​ Нашел хорошее объяснение как что работает, может кому пригодиться -тут
  • 0

#2510
MarkRegul

MarkRegul
  • Свой человек
  • 960 сообщений
Подскажите, чтоб все не перечитывать, уведомление "Предупреждение об использовании данных" с треугольником значком в левом верхнем углу как-нибудь убирается отключается?
Заранее спасибо _))

Сообщение отредактировал markregul: 11.02.2013, 10:05:28

  • 0

#2511
loco

loco
  • Свой человек
  • 744 сообщений
4.1.2 вышла...сегодня вечером буду ставить
  • 0

#2512
Monshi

Monshi
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Я так понял для нашего региона вышла 4.1.2? Вечером по вай-фаю предложило обновиться, хотя я уже прошился на испанку через Odin. Раньше вроде после одина нельзя было просто так прошиваться по воздуху, или я что-то путаю?
  • 0

#2513
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Раньше вроде после одина нельзя было просто так прошиваться по воздуху, или я что-то путаю?

сервер обновлений смотрит только фирменная прошивка или нет. Каким образом она в тело попала - все равно)

Сообщение отредактировал gosh: 11.02.2013, 14:48:13

  • 1

#2514
радужное котэ

радужное котэ
  • Свой человек
  • 638 сообщений

Я так понял для нашего региона вышла 4.1.2? Вечером по вай-фаю предложило обновиться, хотя я уже прошился на испанку через Odin. Раньше вроде после одина нельзя было просто так прошиваться по воздуху, или я что-то путаю?

а у меня пишет "нет новых обновлений"
  • 0

#2515
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


Я так понял для нашего региона вышла 4.1.2? Вечером по вай-фаю предложило обновиться, хотя я уже прошился на испанку через Odin. Раньше вроде после одина нельзя было просто так прошиваться по воздуху, или я что-то путаю?

а у меня пишет "нет новых обновлений"

видимо правильно, т.к. www.sammobile.com/firmware говорит о том, что 4.1.2 для SKZ не выходил.
Вот top-10 самых последних.

Сообщение отредактировал gosh: 12.02.2013, 14:12:24

  • 1

#2516
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Я так понял для нашего региона вышла 4.1.2? Вечером по вай-фаю предложило обновиться, хотя я уже прошился на испанку через Odin. Раньше вроде после одина нельзя было просто так прошиваться по воздуху, или я что-то путаю?

может это аддон к испанке а не наша SKZ?
  • 0

#2517
Mar4ik

Mar4ik
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Доброй ночи всем! Подскажите,пжс, кто в курсе: как делается скриншот на Сэндвиче (пока джинджербрэд был всё делалось без проблем нажатием питания+центр.кнопки)? Девайс не рутован, поэтому проги не подходят((
  • 0

#2518
YEP

YEP
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Сегодня проверил через КИЕС, обновлений нет до 4.1. Не в курсе когда мы его получим?
  • 0

#2519
ulaname

ulaname
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Привет.
Имею сгс2 для Казахстана, не рутованный, официальный.

Только что прилетело по воздуху обновление 4.1.2

весит 392.87 мб

Сообщение отредактировал ulanastana: 23.02.2013, 02:01:38

  • 0

#2520
YEP

YEP
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Привет.
Имею сгс2 для Казахстана, не рутованный, официальный.

Только что прилетело по воздуху обновление 4.1.2

весит 392.87 мб

у меня тоже официальный, но насчет обновлений тишина.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.