Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIвсе о втором Galaxy S


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2576

#2321
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

И еще можно ли как нить увеличить память устройства? А то при ниже 200 мб вылазит оповещение что не совсем удобно.
Уже даже не знаю что удалять.

Или же др. вопрос, почему память устройства постепенно сама по себе забивается, даже если не устанавливаю ничего? Как ее очистить?
  • 0

#2322
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

А как в андроиде 4.0.4 активировать вай-фай 5Ггц? На старой прошивке было выбирать автоматом, а новой стоит только 2.4ггц
Рут появился для 4.0.4?

от региона прошивки зависит. В РФ н-р эксплуатация WiFi в диапазоне 5ГГц запрещена, соответственно, и стоит запрет на софтовом уровне. Да и по сути дела это и не нужно.
  • -3

#2323
xzet

xzet
  • Гость
  • 34 сообщений
у меня обновился только до 4,0,3 кис не видит новых прошивок! кз прошивка. хочу 4,0,4 что делать?
  • 0

#2324
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

у меня обновился только до 4,0,3 кис не видит новых прошивок! кз прошивка. хочу 4,0,4 что делать?


Ручками через ОДИН залить
  • 0

#2325
xzet

xzet
  • Гость
  • 34 сообщений


у меня обновился только до 4,0,3 кис не видит новых прошивок! кз прошивка. хочу 4,0,4 что делать?


Ручками через ОДИН залить


не разу такого не делал =) можно ссылку. как ее делать.
  • 0

#2326
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений



у меня обновился только до 4,0,3 кис не видит новых прошивок! кз прошивка. хочу 4,0,4 что делать?


Ручками через ОДИН залить


не разу такого не делал =) можно ссылку. как ее делать.

http://4pda.ru/forum...0#entry12063097
  • 0

#2327
Parker77

Parker77
  • Постоялец
  • 373 сообщений

от региона прошивки зависит. В РФ н-р эксплуатация WiFi в диапазоне 5ГГц запрещена, соответственно, и стоит запрет на софтовом уровне. Да и по сути дела это и не нужно.

понятно, но вроде как то ограничение можно снять.
У меня максимальная скорость подключения к роутеру 65Мбит/с. Не пойму почему нету скорости 300, все другие вайфай устройства отключал. уровень сигнала хороший
При воспроизведение видео на телике через allshare - видео подвисает
  • 0

#2328
YEP

YEP
  • Свой человек
  • 647 сообщений
А в чем простите крутость 4.0.4? Если можно - ссылку.
  • 0

#2329
YEP

YEP
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Кстати вопрос всем владельцам - вам тоже кажется, что звук музыки в наушниках просто отстой? П.с. Юзал стоковые уши от с3.
  • 0

#2330
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Кстати вопрос всем владельцам - вам тоже кажется, что звук музыки в наушниках просто отстой? П.с. Юзал стоковые уши от с3.

Да и не на стоковых та же самая ситуация. По этому показателю S2 начисто сливает S1 и S3.

Сообщение отредактировал Niki_creo: 26.07.2012, 17:46:28

  • 0

#2331
Н007

Н007
  • Читатель
  • 1 021 сообщений
Кто пользовался или пользуется чехлами аккумуляторами? Стоит брать? По 5000 тг.

Сообщение отредактировал Н007: 26.07.2012, 19:59:48


#2332
Parker77

Parker77
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Проверьте у кого КЗ прошивка, работает ли WiFi в диапазоне 5ГГц?
  • 0

#2333
YEP

YEP
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Проверьте у кого КЗ прошивка, работает ли WiFi в диапазоне 5ГГц?

а как определить регион прошивки? и как узнать - на какой частоте в данный момент работает мой вай-фай?
  • 0

#2334
Parker77

Parker77
  • Постоялец
  • 373 сообщений

а как определить регион прошивки? и как узнать - на какой частоте в данный момент работает мой вай-фай?

подключить тел к компу потом в киесе есть строка текущая версия прошивки и в скобках указан регион
ser - Россия
вроде csc - Казахстан

зайти настройки потом wi-fi потом дополнительно потом диапазон частот wi-fi потом там есть выбор авто либо только2,4 либо только 5

попробуйте выбрать только 5 потом сделайте поиск wi-fi сетей, их должно быть меньше.
Потом зайдите в настройки потом wi-fi потом дополнительно потом диапазон частот wi-fi там точка если останется у пункта только 5, то тогда частота 5ггц работает
у меня точка слетает с пункта только 5 на пункт только2,4

Сообщение отредактировал Parker77: 08.08.2012, 15:11:26

  • 0

#2335
YEP

YEP
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Ок, покупали телефон официально здесь, так что как проверю - отпишусь. (Киес надо установить).
  • 0

#2336
Parker77

Parker77
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Вроде по другому можно определить регион, чет не могу найти
Рут для 4.0.4
В. №47 Как получить root права без установки CWM на прошивках версии 4.0.4?


Спойлер (+/-)

1. Зайти в стоковое рекавери (громкость вверх + Home +Вкл .)
2. Выбрать и установить ИзображениеCWM-SuperSU-v0.94.zip ( 658.86 КБ )Кол-во скачиваний: 53
из стандартного рекавери.
3. Зайти в маркет и скачать BusyBox Installer.. и поставить его как обычную программу , далее открыть и тапнуть на Install
4. Всё , полноценный root у вас есть.

  • 0

#2337
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений


а как определить регион прошивки? и как узнать - на какой частоте в данный момент работает мой вай-фай?

подключить тел к компу потом в киесе есть строка текущая версия прошивки и в скобках указан регион
ser - Россия
вроде csc - Казахстан


EST = KAZAKHSTAN
KCL = KAZAKHSTAN
KMB = KAZAKHSTAN
KZK = KAZAKHSTAN
SKZ = KAZAKHSTAN
  • 0

#2338
Parker77

Parker77
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Если зайти в стоковое рекавери (громкость вверх + Home +Вкл .) то пишется регион csc code: регион
  • 0

#2339
Mar1nes

Mar1nes
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
насчет wi-fi вот решение братец

Русский CSC блокирует работу WiFi в режиме 802.11n и в диапазоне 5гГц. Официальный ответ Samsung: "В 164 населенных пунктах России запрещено использовать диапазон радиоволн 5 гГц без разрешения на использование частот от Государственной комиссии по радиочастотам. В связи с этим использование данного диапазона заблокировано и в официальных русских прошивках.".

Для разблокировки всех возможностей WiFi необходимо установить патч CWM_WiFi_Enable.zip через CWM Recovery, либо вручную в файле /data/.ccode.info прописать значение EU 0. Диапазон ставить в "Авто".

а вот ссылка на источник http://4pda.ru/forum...0#entry14751794
  • 0

#2340
Mar1nes

Mar1nes
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
а вот пока что лучшая проша для нашего SGS2

Прошивка XWLPT 4.0.4 (Европа)
Сборка от 27 июля, changelist 941023
PDA: I9100XWLPT | PHONE: I9100XXLQ6

Скачать оригинальную прошивку:
NEE (Nordic Countries): hotfile
XEU (United Kingdom ): hotfile

Самая свежая прошивка 4.0.4 на сегодня. Прошивки не операторские, никакого "мусора" (демо-версий и операторского софта) в них не добавлено, блокировок тоже нет, смело качаем и ставим. Изначально вышла не под Россию, поэтому рекомендуюпрошить русский CSC OXELP8 поверх или использовать традиционный репак прошивки с русским CSC: XWLPT для РФ. В репаке все в точности, как на официальных прошивках. Для вашего удобства репаки выполнены с несколькими популярными модемами.

Внимание! На прошивках ICS 4.0.4 НЕЛЬЗЯ делать восстановление backup и wipe data/factory reset через CWM Recovery! Получите КИРПИЧ!!! Используйте "Сброс" из меню "Резервное копирование".

Ядро XWLPT (TAR для ODIN): ИзображениеXWLPT_stock_kernel.tar.zip ( 4.88 МБ )Кол-во скачиваний: 31
Версию ядра для CWM выкладывать не буду ввиду неизученной опасности прошивки ядер через CWM на ICS 4.0.4.

Русский CSC OXELP8 (cache.img): 4pda | sendspace | narod
Для получения root прав рекомендую использовать этот метод либо прошивать через MobileOdin и сделать рут во время прошивки.
Деодексировать прошивку можно патчем deodex_LPT.zip от от mythtrandyr.

http://4pda.ru/forum...0#entry14751794 ссылка на источник
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.