Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIвсе о втором Galaxy S


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2576

#2301
rinatvision

rinatvision
  • Гость
  • 35 сообщений
Имеете в виду убрать в настройках самой проги vlingo? Только там на английском все.

Нажмите два раза центральную кнопку.
Потом в настройках уберите активацию голосового управления по двойному нажатию.
И все будет ок.

Отправлено с моего Nokia 1100 через Tapatalk


  • 0

#2302
rinatvision

rinatvision
  • Гость
  • 35 сообщений
Простите ну ни как ни получается, уже вроде всю прогу прошарил. Может сможете как то по пунктам, спасибо
  • 0

#2303
DENY

DENY
  • Гость
  • 5 сообщений
Продам Samsung Galaxi S II.[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 23.07.2012, 13:28:31

  • 0

#2304
Liya-04

Liya-04
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
людии очень нужна помощь
сегодня купили данную модель, установили там скайп, но видео не показывает , как можно настроить, очень надо... хотелось с мамой поговорить и видеть ее :))) но у нас не получается

пжл объсните как сделать так что бы камера работала

там дажетт кнопки Звонить видео
  • 0

#2305
rinatvision

rinatvision
  • Гость
  • 35 сообщений
При звонке со скайпа на скайп в первую очередь прверьте что вы набираете или отвечаете с помощъю видеовызова. Во вторых когда вам позв нажмите с левой стороны на значек виде камера и выберите передняя камера тоесть можно активиз переднюю камеру или заднюю (основную) если не получиться наберите меня в скайпе отрегулируем. Буду рад помочь.

людии очень нужна помощь
сегодня купили данную модель, установили там скайп, но видео не показывает , как можно настроить, очень надо... хотелось с мамой поговорить и видеть ее :))) но у нас не получается

пжл объсните как сделать так что бы камера работала

там дажетт кнопки Звонить видео


  • 0

#2306
rinatvision

rinatvision
  • Гость
  • 35 сообщений
Сегодня пришло обновление, обновился до 4.0.4 обнаружил плюсы: блокировочн экран интересн стал, и самое главное появилось 4 вкладки тел, контакты, журнал, избранное - ура на 4.0.3 были 3 вкладки и приходилось из конт выходить и перех через раб стол в журнал. Теперь все вместе класс!!
  • 0

#2307
rinatvision

rinatvision
  • Гость
  • 35 сообщений
Ребята ни кто с vlingo не разбирался?
Самое что интересное прописывает все на русском а в загруженых нет русского
  • 0

#2308
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Простите ну ни как ни получается, уже вроде всю прогу прошарил. Может сможете как то по пунктам, спасибо


Блин я не помню точно как это на SGS реализовано... продал уже.
Давайте попробуем по аналогии с SGN вот так:
Двойное нажатие на центральную-левую конопук-параметры-убрать галку с пункта "Запустить голосовое управление"
  • 0

#2309
old_boy

old_boy
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Нет там такой настройки. Я тоже всё облазил что бы отключить двойное нажатие! Хотел удалить через Titanium backup, но там тоже не нашел...
  • 0

#2310
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений
Пипл, поставил оповещение о смене симки, и вот пришлось перевыпустить симку. И началось атака смсками. Поставил старую симку убрал галку о оповещении, но смс все равно приходит.
  • 0

#2311
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений
И еще можно ли как нить увеличить память устройства? А то при ниже 200 мб вылазит оповещение что не совсем удобно.
Уже даже не знаю что удалять.

  • 0

#2312
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Нет там такой настройки. Я тоже всё облазил что бы отключить двойное нажатие! Хотел удалить через Titanium backup, но там тоже не нашел...

Ну а в титаниуме то что не найти? Голосовое управление называется - замораживаете и забываете двойное нажатие как страшный сон.
  • 0

#2313
old_boy

old_boy
  • Свой человек
  • 839 сообщений
А всё нашел, просто искал как vlingo, а надо было искать Голосовая команда


Отправлено с моего GT-I9100
  • 0

#2314
rinatvision

rinatvision
  • Гость
  • 35 сообщений
что такое титаниум? Могу ли я так сделать?
  • 0

#2315
energo

energo
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Продам Samsung Galaxi S II.

условия в личку[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 23.07.2012, 13:30:40

  • 0

#2316
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

что такое титаниум? Могу ли я так сделать?


Titanium для функционирования рут требуется.


  • 0

#2317
rinatvision

rinatvision
  • Гость
  • 35 сообщений
Так понял без рута не убрать эту заразу? Что интересно в маркете есть тоже продукт vlingo бесплатно устпнавливаешь, а он пишет что для нашего региона не ставиться. Зачем тогда ее воткнули? Наверно лоби, а цена за прогу сидела в цене трубы. Навязали короче
  • 0

#2318
old_boy

old_boy
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Так сделайте рут. Я тут когда то спрашивал зачем нужен рут и нужно ли его делать. Мне толком не кто не ответил. Теперь сам отвечаю:1. Удалил все не нужные приложения, которые были установлены по умолчанию.2. Поставил приложение которое управляет нагрузкой процессора в спящем режиме.3. Поставил chainfire для запуска игр от tegra4. Поставил приложение которое синхронизирует время с интернетом.5. Самое главное, поставил приложение которое убирает рекламу из игр.Отправлено с моего GT-I9100

Сообщение отредактировал old_boy: 23.07.2012, 14:47:41

  • 0

#2319
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Так сделайте рут. Я тут когда то спрашивал зачем нужен рут и нужно ли его делать. Мне толком не кто не ответил. Теперь сам отвечаю:1. Удалил все не нужные приложения, которые были установлены по умолчанию.2. Поставил приложение которое управляет нагрузкой процессора в спящем режиме.3. Поставил chainfire для запуска игр от tegra4. Поставил приложение которое синхронизирует время с интернетом.5. Самое главное, поставил приложение которое убирает рекламу из игр.
Отправлено с моего GT-I9100

Всё так и есть, плюс еще куча всего... если начать кастомизировать андроидофон - можно втянуться по самые уши, только вот тегра скорее всего 3, а не 4.
  • 0

#2320
Parker77

Parker77
  • Постоялец
  • 373 сообщений
А как в андроиде 4.0.4 активировать вай-фай 5Ггц? На старой прошивке было выбирать автоматом, а новой стоит только 2.4ггц
Рут появился для 4.0.4?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.