Перейти к содержимому

Фотография

Стаффордширский бультерьер в КазахстанеСчастье... Ты есть у меня!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 597

#121
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Лучше поздно чем никогда :lol:
Наших любимых СтаффБулек с прошедшим Днем Рождения!!!
Изображение

"Мы едем к Вам в гости" :hi: :lol:
  • 1

#122
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений

"Мы едем к Вам в гости" :hi: :lol:

:D да мы завсегда рады, но меня терзают смутные сомнения, что наши две черные звезды всенепременно подерутся, уж больно харАктерные деушки обе :faceoff: Жаль, конечно, в смысле, жаль что вряд ли поладят, а не что харАктерные :D Но думаю, будет еще возможность познакомиться, жизнь длинная, земля круглая :beer:

Спасибо за поздравление!
  • 0

#123
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

:D да мы завсегда рады, но меня терзают смутные сомнения, что наши две черные звезды всенепременно подерутся, уж больно харАктерные деушки обе :faceoff: Жаль, конечно, в смысле, жаль что вряд ли поладят, а не что харАктерные :D Но думаю, будет еще возможность познакомиться, жизнь длинная, земля круглая :beer:

Спасибо за поздравление!


Спасибо что культурно "отказали" :faceoff: :lol:
Наша не дерется... Наша только вертлявая и игручая :rolleyes:
С "вашим братом" мы уже играли.. и Даже очень культурно..
Правда сегодня нас мопсы толпой одолели.. Бонке пришлось притвориться "мертвой" :lol:
Ничего.. Успеем поглядим еще как встретятся какое будет поведение :smoke:
  • 0

#124
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений

Спасибо что культурно "отказали"
Наша не дерется... Наша только вертлявая и игручая :rolleyes:
С "вашим братом" мы уже играли.. и Даже очень культурно..
Правда сегодня нас мопсы толпой одолели.. Бонке пришлось притвориться "мертвой" :lol:
Ничего.. Успеем поглядим еще как встретятся какое будет поведение :smoke:

не, это ни разу не культурный отказ, это опыт и здравый смысл :D
вроде как у меня сложилось впечатление что Бона доминантная, поправьте меня если это не так, а Челсенок у нас жуть как не любит, когда на неё лапы складывают :rolleyes: , она сама с этой целью ни на кого не лезет, но и на себя не позволяет :faceoff:
А с "нашим братом" это наверное с Голди? Голди совсем другая, она добродушная :kiss: , а моя по-тихому вредненькая... Кто знает, тот поймет, в ней это как-то сочетается: ласковая, но вредная (настоящая женщина :D )
  • 0

#125
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

не, это ни разу не культурный отказ, это опыт и здравый смысл :D
вроде как у меня сложилось впечатление что Бона доминантная, поправьте меня если это не так, а Челсенок у нас жуть как не любит, когда на неё лапы складывают :rolleyes: , она сама с этой целью ни на кого не лезет, но и на себя не позволяет


хорошо.. тогда классифицируем как явный "отказ" (шучу)... :lol:
нуу.. на самом деле.. да.. доминантная.. но не с маленькими.. раньше ей было интересно всех подряд "доминировать"..
а счас только огромных и здоровенных подавай.. :faceoff: да и больше акцента на Игру..
вообщем перерастаем потихоньку.. :rolleyes:
от зубов Бонки постадали только квартира, личные вещи и Бонкины игрушки... Все... Более пострадавших нет.. ;)
одним словом.. мы то "мирные".. а вот вам конечно лучше знать свое поведение в разных ситуациях. тут не поспоришь :-)
с Этим Джентельменом мы гуляли.. Фотка как раз наша с погуляшек :-)
Вчерась допустим на вечерних прогулках были два бульдога (француженка и англичанка), а так же два мопса (девочка старшая и маленький домогатель)..
Только "француженка" была агрессивна (не понятно почему.. наверное из-за страха)..
потому и сидела как "дура" на поводке, пока все остальные по Бонке "бегали" и пузо щекотали ей.. :lol:
Так что сами мы никого не "кусаем".. и Впечатления надо менять на реальные ;)
  • 0

#126
Кисточка

Кисточка
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

А у нашего первого помета- Голди и Челси сегодня день рождения!
!

Ой мы совсем опоздали :rolleyes:

С днем рождения собульки красотульки!
Много много счастья вам!!!
Изображение
  • 0

#127
Кисточка

Кисточка
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

Ща напишу для потенциальных родителей: не сомневайтесь! Стаффбули идеальны!

Вы так вкусно написали, что аж еще раз себе стаффика захотелось :D
Спасибо! :beer:
  • 0

#128
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений

хорошо.. тогда классифицируем как явный "отказ" (шучу)... :lol:
нуу.. на самом деле.. да.. доминантная.. но не с маленькими.. раньше ей было интересно всех подряд "доминировать"..
а счас только огромных и здоровенных подавай.. да и больше акцента на Игру..
вообщем перерастаем потихоньку..
от зубов Бонки постадали только квартира, личные вещи и Бонкины игрушки... Все... Более пострадавших нет.. ;)
одним словом.. мы то "мирные".. а вот вам конечно лучше знать свое поведение в разных ситуациях. тут не поспоришь :-)
с Этим Джентельменом мы гуляли.. Фотка как раз наша с погуляшек :-)
Вчерась допустим на вечерних прогулках были два бульдога (француженка и англичанка), а так же два мопса (девочка старшая и маленький домогатель)..
Только "француженка" была агрессивна (не понятно почему.. наверное из-за страха)..
потому и сидела как "дура" на поводке, пока все остальные по Бонке "бегали" и пузо щекотали ей.. :lol:
Так что сами мы никого не "кусаем".. и Впечатления надо менять на реальные ;)

Мое впечатление, о том что Бона доминантная, что Вы, кстати, подтвердили, мне надо менять на реальное? Я правильно поняла? Очевидно, гуляя с малышом Хэдом вы составили себе несколько другое впечатление о стаффбулях, они конечно же малы ростом относительно амстаффов, но, поверьте, "маленькими" их трудно назвать, себя, они кстати, тоже маленькими не считают и ведут себя соответственно. Вы когда-нибудь гуляли с трехлетней сукой амстаффа? Попробуйте... Только, думаю, что перед такой прогулкой вы крепко подумаете, а стоит ли? Челсенок, даром что маленькая, но в душе она мушкетер большая :D и Вы вполне можете расценивать её как большую, взрослую суку вполне серьезной породы... С одним лишь НО, в случае драки с трехлетней сукой амстаффа, Вам бы пришлось переживать за Бону, а в нашем случае, я конечно же переживаю за Челсенка, все таки весовые категории у них разные. И я ни в коем случае не ставлю под сомнение Ваши слова о том, что вы "мирные", однако иллюзий по поводу наших пород не питаю (чай не кролики у нас) Чего и Вам желаю :beer: Вы правильно где-то заметили, что Бона растет. Я не знаю как сложатся в дальнейшем её взаимоотношения с девочками, но вряд ли они будут безоблачными... не утверждаю, но предполагаю... В нашем случае я по этому поводу не паникую, но стараюсь предотвратить те контакты, которые могут привести к выяснению отношений. :-)
Зы. В процессе жизни Челсенка ни одно животное не пострадало.
  • 0

#129
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений


Ща напишу для потенциальных родителей: не сомневайтесь! Стаффбули идеальны!

Вы так вкусно написали, что аж еще раз себе стаффика захотелось :D
Спасибо! :beer:

самой охота :D еще и еще и еще...
Спасибо, Саша, за поздравление! Как ваши прЫнцессы поживают?
  • 0

#130
Кисточка

Кисточка
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

самой охота :D еще и еще и еще...

Так давайте уже решайтесь! Счастья много не бывает же :D

Как ваши прЫнцессы поживают?

У них все хорошо! Скочут как козы :rolleyes:
Приходите на выставку в воскресение в Спутник, к 10, хотя ж вы выставки не любите :faceoff:
Будут выставляться Хэд и Букаха :)
  • 0

#131
Кисточка

Кисточка
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Девчонки с обновками:
Изображение
Изображение

сумасшедшее яйцо :eek:
Изображение
  • 0

#132
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Кисточка, какие фотки классные! а жилеточка - это мысль! может наша хоть так водоплавающей станет?
Мы на выставку не могем, в отпуск улетаем, ну т.е. я улетаю, а Челсенок с дочей дома остается)), ждать будет, скучать, эх, жаль с собой нельзя...
  • 0

#133
Кисточка

Кисточка
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

Кисточка, какие фотки классные! а жилеточка - это мысль! может наша хоть так водоплавающей станет?

Спасибо!!!
Жилет да помогает, у нас Буках побаивается водички, в жилете я ее относила далеко и она плавала, потом поняла, что это не страшно и сама расплавалась :)
Попробуйте тоже, мы заказывали у Кати - Мандаринки и стоит недорого!

ждать будет, скучать, эх, жаль с собой нельзя...

Да бедные наши собуси, из за них во всякие долгие отпуска не очень то хочется, весь отпуск ток о них и думаешь :faceoff:
Хорошо вам отдохнуть!!! :beer:
  • 0

#134
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Кисточка, спасибо!
Мы с дочей поэтому по очереди бум отдыхать... нас недавно спросили почему мы Челсенка в гостиницу не определим, мы сказали, что у неё стресс будет, я думала, что нас сразу психами обзовут, но обошлось... только подумали, наверное :D
  • 1

#135
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

.......
В нашем случае я по этому поводу не паникую, но стараюсь предотвратить те контакты, которые могут привести к выяснению отношений. :-)
Зы. В процессе жизни Челсенка ни одно животное не пострадало.


Да гуляли мы со старшими суками (разных пород и питушками и стаффушками тоже).. много раз :-)
не интересно просто нам с ними.. они не играются в большинстве своем и пассивные.. :faceoff: :lol:
Понять то можно сомнения.. Внимательному Заботливому Хозяину конечно виднее характер своей собаки и его последствия :beer:
Осторожность конечно не помешает в некоторых случаях.. С этим согласен. :-)
  • 0

#136
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Наташ, ты всегда можешь рассчитывать на наш дом. Мы всегда готовы принять Челси хоть на какое время.
  • 0

#137
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений

Наташ, ты всегда можешь рассчитывать на наш дом. Мы всегда готовы принять Челси хоть на какое время.

Ленусь, спасибо тебе огромное :kiss: Но у нас Челсенок совсем ведь мамсик, с годами усугубляется :rolleyes:, мы поэтому решили не травмировать ребенка, к тому же интересы наши на отпуск с дочей не совпали :faceoff:
  • 0

#138
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Ну ты просто имей ввиду, если вдруг они когда- нибудь совпадут)))
  • 0

#139
Кисточка

Кисточка
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
А мы вчера были на выставке!
"ФАВОРИТ - 2011"
эксперт - Олейникова (Украина)
Было всего два стаффика:

Хэд - КЮЧК, ЛЮ и ЛПП, закрыл Юного Чемпиона Казахстана!!! :dance3:
Букаша - получила свой первый взрослый САС!

Изображение
  • 0

#140
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Еще фоты

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.