Перейти к содержимому

Фотография

Стаффордширский бультерьер в КазахстанеСчастье... Ты есть у меня!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 597

#101
Кисточка

Кисточка
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Кисточка: 22.07.2011, 12:30:04

  • 0

#102
Кисточка

Кисточка
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Дома:
Так это хочу, аж язык завернулся
Изображение

А что это вы тут делаете то :blink:
Изображение
  • 0

#103
Кисточка

Кисточка
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
На отдыхе
Бутылочные маньяки!
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#104
Кисточка

Кисточка
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
В роще небольшой стаффи сбор :beer:
Чесли, Голди и Букаша
Изображение

Изображение
  • 0

#105
Кисточка

Кисточка
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Изображение

Изображение
  • 0

#106
Кисточка

Кисточка
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Не большое видео - Стаффики на Балхаше
  • 0

#107
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
Нужны! для эпизода съемок фильма Запрещенные танцы 2 ротвейлера и 2 бультерьера. Если вы хотите, чтобы ваш любимец стал звездой экрана, то пишите в ЛС. или фото в ветку с контактами. перезвоним.

вознаграждение небольшое, но на хорошую еду вашему красавцу хватит)

или мои контакты 87074101515
  • 0

#108
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Кисточка, классные фотки! Спасибо! А передачу то кто-нибудь видел? И где посмотреть можно?
H_M, Вам бультерьеры нужны, а у нас стаффордширские бультерьеры, они внешне не похожи ни разу, где-то есть темка про английских булей, попробуйте найти...
  • 1

#109
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Всем привет.
А от нас уехал наш мальчишка. Вернее улетел в солнечный город Ташкент.
Первый стаффордширский бультерьер в Узбекистане уже подредактировал ковер, домашняя кличка- Урий)) Сначала вспоминатся строки из "Электроника"- Урий, Урий, где же кнопка! А на самом деле его имя с иврита переводится как "Свет мой!"
Наш Урий улетел с 2 прививками, а 22 числа будет поставлена еще одна прививка и после 10- дневного карантина наш Урий уже начнет выгуливать свою новую маму))) К малышу уже приходит тренер, будет готовить его к выставке в октябре).
Вот он, наш Урий!
Изображение
  • 0

#110
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
MamaMia777, Лен, какой сладкий малыш! Наконец то жители солнечного Узбекистана увидят "счастье" :D
Хоца еще фоток других малышей... :rolleyes:
  • 1

#111
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Сегодня постараюсь разместить еще немножко фотографий))
  • 0

#112
Кисточка

Кисточка
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
А мы были на выставке, да еще и с гостями!

"Северная столица 2"
14.08.2011
Международная выставка собак CACIB–FCI
г. Астана, Казахстан

Эксперт – Купляускас Е. С. (Россия, Москва)

Whoop-De-Do Boogie Woogie- отлично, ЛЮ
Sonrisa Feliz Alegria El Sol - отлично, САС, CACIB, ЛПП, BIG-3, Чемпион Казахстана!!!

Наши девочки:
Изображение
  • 0

#113
Кисточка

Кисточка
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

Кисточка, классные фотки! Спасибо! А передачу то кто-нибудь видел? И где посмотреть можно?

Мы не видели ее, но знакомые говорили, что видели нас с собачками по телеку, наверно это оно :D
  • 0

#114
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Кисточка молодцы, что с племяницей Гамбины повидались!! Поздравляю с результатами на выставке!!
А мы тут немного пофотались недели 2 назад, ток добрались до фот)


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#115
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ухи у нас уже так не висят)) Постараюсь побыстрее сделать новую сессию.
  • 0

#116
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Сладкие такие и балдежные чернышульки! :rolleyes:
  • 0

#117
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Какие сладкие, милые, толстые карапузы!!!! Мы тоже такие когда-то были)) А самые лучшие родители уже нашлись? Эх, я бы себе еще парочку завела :D
  • 1

#118
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Нет,Наташ,пока не нашлись.... но дети в активном поиске родителей))
  • 0

#119
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений

А у нашего первого помета- Голди и Челси сегодня день рождения!
Поздравляю девочек!
И очень рада, что им повезло со своими мамами!
Спасибо, Лада и Наташа за то, что любите и заботитесь о девочках!!

Изображение


  • 0

#120
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Спасибо, мама Лена за поздравления и за наших девочек! мы очень счастливы вместе! Мы своего Челсенка не променяли бы на всё золото мира - до чего нам повезло с ней :D
Ща напишу для потенциальных родителей: не сомневайтесь! Стаффбули идеальны!
Начнем с практических моментов: стаффбуль - собака не большая, но сильная, очень удобна для поездок в автомобиле :D , не имеет запаха, и очень-очень чистоплотна, по крайней мере наша: лужи обходит стороной, свою драгоценную попу куда попало не прибомбит, в грязи не валяется, на улице не пылесосит, какашки и прочую дрянь не жрет, наша так вообще подозрительна на предмет поглощения незнакомого, пока лапы не помоешь дальше прихожей не пойдет. Что еще немаловажно для проживающих в квартире: не лает, наша не лает дома вообще, только по команде, но у нас есть нюансы, у нас на площадке пять квартир и посторонние практически не ходят, поэтому она соседей по шагам узнает, а если звуки из подъезда ей не знакомые, то она просто пристально смотрит на дверь и грозно так рычит, но тоже не всегда... В общем охранник из стаффбуля фиговый, потому что стаффбуль действительно любит людей. НО, так как выглядит впечатляюще, то с ним не страшно: мой старший ребенок (15 лет) по вечерам с ней гуляет, младшего (7 лет) я возле магазина могу смело с собакой оставить - желающих приблизиться еще не находилось :D, как и не находилось желающих сунуть руку в автомобиль, где мое чудо меня дожидается... очень удобно, кстати, окна приоткрыты, сумка, сотка, всё в машине, а мне, например, выскочить надо на некоторое время... Но угрожающего вида нам достаточно, мы даже рады, потому что на 100 % уверены, что она не укусит, но людей с нехорошими намерениями её вид сильно напрягает...
Теперь характер: наша избалована и всеми любима, но её даже в голову не приходит чтоб над нами доминировать, манипулировать - это да, но как она это делает! глазки закатит, вздыхает, в глаза заглядывает, поцелует, но своего добьется! Умна и сообразительна, детей обожает, но с ними нежна и очень осторожна, как будто знает, что они могут просто испугаться, поэтому не скачет, рта не открывает, наверное свои впечатляющие зубы прячет :D, дети её обожают! она с ними так в прятки играет, что взрослые могут только позавидовать... В общем, для детей она тоже идеальна: можно махать руками, делать резкие движения, полезть к ней в миску во время еды, залезть ей в пасть и отобрать любую косточку, но потом надо обязательно вернуть, а то она обидится и будет смотреть с таким укором, что камни зарыдают...
Не навязчива, но игрива: хотите поиграть - будет играть, хотите поваляться с книжкой на диване - плюхнется под бочок и будет мирно сопеть рядом, будете плакать - будет рядом сидеть и вздыхать сочувственно, будете смеяться - будет хвостом махать до синяков. При всем при этом - у стаффбуля ярко выраженное чувство собственного достоинства, потому что они смелы и отважны, не пугливы и имеют собственное мнение. В отношении с сородичами есть нюансы: может подраться, но не просто так, а по делу, первая агрессию проявлять не будет, но пренебрежительного к себе отношения не потерпит ни от кого, и не дай Бог, какой-нибудь собаке проявить агрессию к любимому хозяину... моя звезда когда с таким столкнулась, примчалась с другого конца полянки пулей, не раздумывая, с разбегу сшибла с ног алабайчика, отлетела сама, встала в стойку прям перед ним в полной готовности... моя была в шоке, в тот раз обошлось, ибо алабайчик хотел всего-лишь поиграть, Челсенок это быстро поняла, а потом они еще и подружились. Для кого-то это может быть недостатком, но я свою девочку после этого случая сильно зауважала, ибо алабайчик был раза в четыре больше неё самой, лично я бы не полезла :D
В общем, одни достоинства, и только один недостаток: кошки...но только чужие... ни разу еще не догнала, что будет делать когда догонит, не знаю... возможно будет вылизывать как племяшкиного хомяка...
Но стаффбули идеальны при одном условии - любящий хозяин. всё.
ЗЫ. Любой желающий может прийти к нам в гости и убедиться сам. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать :rolleyes: Челсенок вам тапки принесет, лапу даст и песню споет (жалостливую) :D
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.