Перейти к содержимому

Фотография

Стаффордширский бультерьер в КазахстанеСчастье... Ты есть у меня!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 597

#441
Kamille

Kamille
  • В доску свой
  • 1 921 сообщений
Поздравляю с новорожденными!
А ваши детишки какого окраса получились?
  • 0

#442
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Поздравляю с новорожденными!
А ваши детишки какого окраса получились?

Я отвечу вам за Надю, ;) я видела фотки детишек, есть рыженькие и есть тиграши, все такие целовательные карапузики
  • 1

#443
Кисточка

Кисточка
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Kamille, Челси208, Спасибо за поздравления!!!

и на игрушки так печааально смотрела, мне даже послышалось что вздыхала :faceoff: Пришлось купить

Ой и хитрюша Челси :D
Умеет своего добиться, молодец девочка!

Нашу сладкую вреднюшку Ми-Ми поздравляем с новорожденными, долгожданными Мишатками!!!

Поздравляем! Растите красивыми здоровыми и самых лучших мампап деткам! :dandy:
  • 0

#444
Кисточка

Кисточка
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
А мы все со своими выставками :D

17.03.2013
CACIB / Караганда, Казахстан

эксперт - Ratibor Cekic (Serbie)

юниоры - Brave Spirit Cepheus Deep Sky Mystery (Скай) - сыночек Буча - jCAC, ЛЮ, Юный Чемпион Казахстана!
промежуток - Whoop-De-Do Courtney Love (Лавушка) - CAC, CACIB, BOB, и BIG-1 Изображение

открытый - Whoop-De-Do Boogie Woogie (Букаша) - CAC
чемпионы - Eshp Zuma de Luxе for Aurikstaff (Зума) - CAC, RCACIB, Чемпион Казахстана!

Вторая взрослая выставка у дочи Лавушки прошла тож очень удачно, опять нас заметили в бестах Изображение
Букашик очень истерил ревновал опять, что я в ринге с какими то Лавушками :D и выставлялся отвратительно :fie:

Видео ринга
http://www.youtube.com/watch?v=8Nm4xI3vRAc

Лавушка
Изображение
  • 1

#445
Kamille

Kamille
  • В доску свой
  • 1 921 сообщений
ну правильно Букаха интерчемпион :bow:
Че ей такие мелкие соревнования, стимул уже не тот ;)
  • 1

#446
Кисточка

Кисточка
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

Че ей такие мелкие соревнования, стимул уже не тот

Как вы оказались правы! :D
Буках просто берег силы :dandy:
  • 0

#447
Кисточка

Кисточка
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Мы вернулись с самой крупной выставки России - Евразия 2013, г. Москва
И до сих пор в шоке :D
Было около 50 стаффбулей, у девок в классах по 6 собак
------------------------------------------------------------------------
Евразия -1
23.03.2013
г. Москва, Россия
Эксперт - GITTY SCHWAB (Luxembourg)

шантина доча Лавушка (Whoop-de-do Courtney Love) - отлично 2, RCAC, RCACIB

Букаша (Whoop-de-do Boogie Woogie) - отлично в классе чемпионов
------------------------------------------------------------------------

Евразия - 2
24.03.2013
г. Москва, Россия
эксперт - JURATE BUTKIENE (Lithuania)

доча Лавушка (Whoop-de-do Courtney Love) - отлично 1, CAC
так радостно, что наша доча закроет Чемпиона России по Сасу с Евразии, это очень круто! Изображение
Поздравляю совладельцев дочи, спасибо за прекрасно выращенного ребенка Изображение

Букаша (Whoop-de-do Boogie Woogie) - отлично 1, САС, CACIB, Лучшая Сука, Лучший Представитель Породы, Чемпион Евразии!!!

Букашка получила свой 14 Сасиб и еще какой с Евразии Изображение

На бесты мы к сожалению не успели, их задержали, а у нас самолет, на дорогах пробки, пришлось уехать Изображение

Сообщение отредактировал Кисточка: 26.03.2013, 10:55:10

  • 0

#448
Кисточка

Кисточка
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Букаша - ЛПП (Лучший Представитель Породы)
Изображение

Моя Чемпионка Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Кисточка: 26.03.2013, 10:45:48

  • 0

#449
Кисточка

Кисточка
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Сравнение на Лучшую Суку
две мои собачки - победительница промежуточного класса Лавушка и открытого Букаша
Изображение

Лавушка
Изображение

Изображение
  • 0

#450
Кисточка

Кисточка
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Сравнение на РСасиб (Лучшая сука 2)
Изображение

Изображение
  • 0

#451
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Саша поздравляю с Отличным выступлением Лавушки и Букахи!!! :hi:
Букаша - Супер!!! Молодцы!!!! :super: :beer:
  • 1

#452
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Саш, ну вы молодцы!!! Поздравляю :kiss:
Саш, а как дети (хвостатые которые) перелёты переносят? Их же с собой в салон брать нельзя?
  • 1

#453
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Саша, поздравляю! Супер результаты! :idea: Вы молодчинки! Очень рада за Вас! :bow:
  • 1

#454
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Я дико извиняюсь, но есть вопрос. Из отлова в прошлом году выкупила вот такую девочку. Понятное дело, что это помесь, но мне кажется задатки породы остались. Она уже год живет в приюте и всё это время я не могу найти для нее хорошего хозяина. Желающих забрать - миллион - но либо на разведение либо на бои. Не отдам! Ника очень нежная и ласковая. Любит всех, и взрослых и детей. хочется найти для нее любящего хозяина и дом. Стерилизована. Привита.
Хочу обратиться за помощью к вам. Может есть идеи? Или кто-то, увидев, ее захочет забрать?
Буду благодарна. тел. 8 777 216 88 84 Юля.

Прикреплённые изображения:

  • н.JPG
  • нн.JPG
  • ннн.jpg

  • 0

#455
Кисточка

Кисточка
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Большое спасибо за поздравления!!!

Это такая радость, прям все не верится Изображение
Для собак и для нас, привыкших к маленьким выставкам, Евразия это конечно большой шок и много сил надо, что б хорошо выставиться, а чтоб победить это вообще чудо Изображение
  • 0

#456
Кисточка

Кисточка
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

Саш, а как дети (хвостатые которые) перелёты переносят? Их же с собой в салон брать нельзя?

Нет в салон нельзя, летят они в специальном багажном отделении для животных и ценных грузов
Перелеты переносят нормально, зависит тож от характера и впечатлительности собаки :D
Вот Шанти и Лавушка вообще спокойны
Букашик когда ее вывозят по прилету хочет разорваться от счастья верещит, такая взволнованная
один раз нам повезло и Шанти летела со мной в салоне, рядом на сиденьях в боксе, так ей вообще все равно рядом не рядом я, только все уселись по местам, она завалилась спать пузом кверху, проснулась только когда еду принесли и при второй раз при посадке, как и людям собачкам снижение высоты тяжеловато это было видно...она села подышала по сильней, но как сели успокоилась.
Первый раз было очень волнительно лететь с собакой, но после, я увидела что только достаешь боксы собаки радуются, веселые заходят в здание аэропорта, значит им тоже нравится путешествовать и ничего страшного с ними там в багажном отделении не происходит :dandy:
  • 1

#457
Кисточка

Кисточка
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Букасик
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#458
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений

Перелеты переносят нормально, зависит тож от характера и впечатлительности собаки :D

Первый раз было очень волнительно лететь с собакой, но после, я увидела что только достаешь боксы собаки радуются, веселые заходят в здание аэропорта, значит им тоже нравится путешествовать и ничего страшного с ними там в багажном отделении не происходит :dandy:

Саш, ну вы просто молодцы! Наверное действительно первый раз самый страшный и для человека и для собаки. Все таки неизведанное что-то. Эх, но мне кажется Челсенок будет в диком шоке, она ж ужас какой мамсик. Я из машины на 5 минут выхожу, она мечется, а если в машине кто-то из людей остается, так она жалуется в голос, прям хнычет :ninja: У меня были мысли куда-нибудь слетать с ней, но чот жалко её :faceoff:
Фотки супер! Букашик и Лавушка просто загляденье! :dandy:
  • 1

#459
Кисточка

Кисточка
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

Эх, но мне кажется Челсенок будет в диком шоке, она ж ужас какой мамсик. Я из машины на 5 минут выхожу, она мечется, а если в машине кто-то из людей остается, так она жалуется в голос, прям хнычет

Букашик такой же нытик и мамсик :D
Но наверно желание потусить, пересиливает все и она согласна ехать лететь и еще и еще :lol:

Фотки супер! Букашик и Лавушка просто загляденье!

Спасибо!
Вы как не решились на второго стаффика?
А сестренку Голди не видите? Совсем куда то они пропали :confused:
  • 0

#460
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений

Вы как не решились на второго стаффика?
А сестренку Голди не видите? Совсем куда то они пропали :confused:

Второго стаффика очень хочется, но все таки не решились еще: я на работе сутками, а Челсена у нас самушница, индивидуалистка и ревнивица. Мне других собак не то гладить, даже звать нельзя, она тут же приходит и прям пихается. А доча мечтает прям :dandy:
Голди видели недавно, с виду всё нормально :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.