Перейти к содержимому

Фотография

Стаффордширский бультерьер в КазахстанеСчастье... Ты есть у меня!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 597

#481
Amie

Amie
  • Свой человек
  • 538 сообщений
Саш, все таки никак не пойму, почему детки в основном в Россию разъехались, неужели у нас так мало ценителей счастья? Эээх, была б моя воля... Ууух, у меня б такое семейство поселилось бы))))
  • 0

#482
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Вау, какие детки суперские! Блин, а взрослые уже какие, а казалось только недавно родились))

Но простят меня все остальные, мои самые присамые, присамые любимые это Бу и Челси :)

Спасиб :D Челси тебя тоже очень любит, правда только когда Охры рядом нет :faceoff:
  • 0

#483
Kamille

Kamille
  • В доску свой
  • 1 921 сообщений

Питерская Шантина доча Шаня :dandy:
Изображение

во взгляд поймали!
попробуй по этой фотке объясни другим что стаффи не бойцы))
  • 0

#484
Kamille

Kamille
  • В доску свой
  • 1 921 сообщений
Word Winner (CACIB), Best of Breed (BOB)
1.jpg

med_50c0973d50ee9.jpg

Сообщение отредактировал Kamille: 25.05.2013, 03:34:29

  • 0

#485
Кисточка

Кисточка
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Счастье есть и оно рядом! Изображение

Изображение

Шанти
Ни разу не видели стаффбулей живьем, представляли какие они только по фотам и форумам, вообще не догадываясь о том, что они бывают такие разные, составили себе образ стаффи - такую мощную широкую собаку, мускулистую и с большой башкой, в которой много веселых мыслей. :laugh: И вот как то умудрились ничего не понимая выбрать себе мечту с картинки, в которую и выросла наша Шантюха.
Какие они стаффики, поняли с первых секунд когда открыли бокс, с только что прилетевшей из Киева Шанти. Ожидали напуганного, уставшего щеночка, после долгого перелета, а не тут то было, из бокса вылетело что то пузатое, мягкое, бешеное и давай сразу за все хвататься и тапочек пожувать и поесть и попить и облизать нас и пытаться допрыгнуть до котов и все это как то одновременно и сумасшедшее весело.
Наша Шанти – умная, бесстрашная, азартная, активная, она всегда знает что хочет и как этого добиться, как маленький танк, идущей напролом, талантливая актриса и хитрющая стерва, молчаливая и терпеливая. Она равнодушна к чужим людям на улицах, но очень любит свою семью и друзей семьи и любого пришедшего в наш дом. Она всегда понимает, когда можно беситься веселиться, а когда надо просто подождать, не суетлива, не навязчива. Обожает бегать и игрушки, но не зацикливается на них, может просто взять игруху в зубы и бегать бегать кругами. Не любит большие не понятные ей сборища людей с собаками – выставки и подобное им…не понимает, зачем надо на это смотреть, когда можно пойти поскакать. Обычно она садиться надует губки и всё, все видящие ее не на свободе, думают, что она жуткая бука.
Очень нежная с нашими другими домашними питомцами с котами и собаками, все им прощает и позволяет. Но жесткая с чужими собаками, ведь она должна быть главной, если ее не трогают и ей до них дела нет, но если лезут пока не подчинит не успокоится. За то в свой стае собачих друзей ходит как королева, а они за ней хвостиком.
А еще Шанти очень крепкая и выносливая, никаких проблем со здоровьем аппетитом (ттт). И как оказалась очень заботливая мамаша :whistle2:
Шанти очень самостоятельная и большая выдумщица, с ней надо быть постоянно во внимании и с ней никогда не скучно!
Собака мечта – счастье в нашем доме! :dandy:

Изображение

Букаша
Оказывается, каждая собака одной породы имеет свой характер. Нет, я, конечно, и раньше знала, что это действительно так, но одно дело подозревать и даже знать, и совершенно другое… чувствовать на себе.
Случилось все внезапно — всегда так, самое главное и интересное в нашей жизни всегда случается именно внезапно. Однажды я увидела ее…Зайку с огромными глазками и улыбкой до ушей, первый раз на фотографиях, а второй раз…во сне. Именно после сна я окончательно поняла, что у нас скоро появится еще один член семьи.
Имя Букашка… Странное? Ничуть. Это первое, что пришло нам в голову, когда, мы смогли увидеть ее — маленькую, серенькую, копошащуюся, приставучую…в общем, букашку. Ну букашка, так букашка, решили мы.
Росла Букашка немного странно — маленькая головка, длинные тонкие ноги, большие уши, в общем, смесь питбуля с зайкой. Но в итоге, пусть и окольными путями, наша кроха выросла в красивого стаффика.
У Бу отличная психика и темперамент. Она всегда и везде чувствует себя уютно, весело. Не важно, в поезде мы куда-то едем или на машине, на выставку, на соревнования или в гости, у нее всегда позитивный настрой! И она удивительно послушная, все понимает…Наверно это потому что, Букашка очень наивная, искренняя и впечатлительная собака — если на нее ворчишь, все воспринимает очень близко к сердцу. И долго сердиться на нее не возможно, очень уж жалостливый вид она принимает.
Мне Букаша напоминает принцессу. Немного избалованную. Наверно, это вина ее огромного обаяния — на Бу просто невозможно смотреть и не улыбаться, не восхищаться. Бу — это действительно собака для радости…нежная, милая, ласковая. И она это чувствует, привыкла к тому, что она — любимица публики. Мне кажется, это наложило некий отпечаток на ее характер. Она немного ленивая собачка, любящая посидеть, помечтать, понюхать цветочки,не азартна, не фанат игрушек, не любит непогоду.
Но на публику Букаха другая, жутко любопытная, хочет быть в курсе всех дел: ни один праздник, ни одни посиделки на кухне не обходятся без Бу, спать в поездке…вы что, а вдруг что-нибудь интересное произойдет Мы ее называем нашей главной сплетницей. :laugh: Бу обожает всеобщее внимание: она просто купается в обращенных на нее взглядах, и делает все, чтобы этих взглядов было больше.
Кстати, о выставках. Как только Букашка видит, что я достаю выставочный ошейник, ее начинает потряхивать от нетерпения – она не отходит от меня ни на шаг, постоянно заглядывает в глаза, напоминает о себе каждую минуту, вылетает из дома первой, готовая запрыгнуть в любую машину. Поездка до выставки проходит в счастливом, радостном ожидании — в этом также заслуга Букаши. По приезду она просто залетает в выставочное помещение, и только тут позволяет себе расслабиться, выдохнуть. В общем, это большой вопрос — кто кого водит на выставки :D
Любит Букаха и собак — никогда не прочь с ними поиграть, но люди ей нравятся несравнимо больше. Она всегда чувствует к кому из собак лезть лучше не стоит и доказывать им ничего не пытается, без проблем гуляет в большой собакотолпе, даж следить за ней особо не надо…отпустил и расслабился, сама драку первой никогда не начнет, но может ввязаться в уже начавшуюся разборку. Впрочем, остановить ее несложно — она слушается меня буквально с полуслова.
Не во всем конечно Букаха идеальна - она очень навязчива в своей любви — Мой Хвостик. Из за этого немного ревнива, нетерпелива, всех от меня аккуратно отпихивает. Стоит уйти мне от нее на выставке например, она страдает и так жалобно верещит, что окружающие ее спасать хотят. Если я сижу допоздна в Интернете, Букаша тоже не будет спать, причем, не стесняется показывать, как она недовольна, будет постоянно менять позы, вздыхать. И засыпает счастливая только тогда, когда я ложусь в кровать. Она слишком старается мне понравится, постоянно за мной ходит, требует внимания. :blink:
Это немного напрягает, впрочем… Я тоже ее Люблю :kiss:

Изображение
  • 1

#486
Кисточка

Кисточка
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

мои самые присамые, присамые любимые это Бу

спасибо большое, ооочень приятно! Бу тоже передала :dandy:

почему детки в основном в Россию разъехались, неужели у нас так мало ценителей счастья?

да, к сожалению так оно и есть, незнают и не интересуются почти в Казахстане стаффбулями :cry:

Сообщение отредактировал Кисточка: 30.05.2013, 18:11:14

  • 0

#487
Кисточка

Кисточка
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

Word Winner (CACIB), Best of Breed (BOB)

очень люблю такой окрас, коровки с рыжим!
SUURISUUN BOPPINGHAMS BIRULAI - WW dog, BOB (Чемпион Мира)
Родословная
вот его фотки с Мира
Изображение

Изображение

Artemesia Show My Dogs - JunWW, Best Junior (Юная Чемпионка Мира)
Родословная
Изображение
  • 0

#488
Кисточка

Кисточка
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Ночные нежности
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#489
Кисточка

Кисточка
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Пузяка кривляка :D
Изображение

Изображение

Изображение
  • 1

#490
Кисточка

Кисточка
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Вот так Буках рос рос и вчера ночью родила нам щеночков :dandy:
2 девочки и 3 мальчика :rotate:
родила Букаша очень легко и быстро, что мы даж не успели прочувствовать индивидуальность каждого щеночка и придумать им имена в процессе :D

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Кисточка: 30.05.2013, 18:38:44

  • 1

#491
Кисточка

Кисточка
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Папа щеночков Silkstaff's Kick Off живет в Польше
Очень красивый мальчик с чудесным характером!

Изображение



Изображение

Родословная щеночков
  • 0

#492
Кисточка

Кисточка
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Букаша с мужем
Silkstaff's Kick Off & Whoop-De-Do Boogie Woogie

Изображение
  • 1

#493
Кисточка

Кисточка
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Еще папа Кик
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#494
Кисточка

Кисточка
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Щенулькам два дня

девочка 1
Изображение

Изображение

девочка 2
Изображение

Изображение
  • 1

#495
Кисточка

Кисточка
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Мальчик 1
Изображение

Изображение

Мальчик 2
Изображение

Изображение

Мальчик 3
Изображение

Изображение

Больше фото - ТУТ
  • 1

#496
Amie

Amie
  • Свой человек
  • 538 сообщений
Сашуля! Поздравляю Вас с Букахой с таким замечательным пополнением в вашем семействе! Ты как всегда подошла к делу со всей ответственностью и выбрала замечательную пару своей принцессе! Когда я читала о твоем двойном счастье, все это так живо представила и мое желание иметь такого замечательного друга удвоилось:) Ваши карапузы замечательные! Я желаю найти им самых любящих мам и пап! Букашке желаю быть терпеливой мамочкой, побольше ей молочка и здоровья!
  • 1

#497
Amie

Amie
  • Свой человек
  • 538 сообщений
А на какую букву их будут звать?
  • 0

#498
Amie

Amie
  • Свой человек
  • 538 сообщений
Они все прям прехорошенькие! Но больше нам обоим понравился малыш с белым "ошейником", у него кажись окрас будет как у Шани? А еще девонька понравилась первая, у нее мордашка самая мордастенькая:)
  • 1

#499
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Ой, Саша, ну какие клевые детки! Прямо слюни ручьем у меня :)) И папа - красотун неимоверный!
  • 1

#500
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Саша, поздравляю!!!!! Детки чудесные :kiss: , папаша у них просто красавец, в общем, достоин Букаши :D
Желаю деткам самых лучших пап и мам! А мамочке молочка!
Супер фотка "Букаша с мужем" и рассказ про Шантюх и Буках, получила большое удовольствие :rotate: Вот такие они - стаффбули, самые лучшие, самые красивые, хитрющие, ласковые и самые умные!
Прикольно, у меня Челсенок что-то среднее между Шантюх и Букашей :dandy:
А вообще, они правда все разные, например, наша любимая сестрица Голди совсем другая чем Челсенок, но есть во всех стаффбулях бескрайнее обаяние и огромная любовь к людям.
Саш, а как Шантюша с Букашиными щеночками? Не рвется помогать как старшая и опытная?
А Букаша, наверное, вся в делах и заботах?
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.