Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

www.velik.kz = ПРОдажа + ПРОкат + веломастерскаяерскаяПродажа Centurion, АUTHOR, TREK | пр. Достык 85а, ниже пр. Абая

velik.k мастерская прокат велосипед ремонт

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 213

#141
mrAlexCookie

mrAlexCookie
  • Свой человек
  • 691 сообщений
Спасибо вам ребят, у вас отличный магазин и отличные цены!
Обкатываю свой новенький Giant :rotate:
  • 0

#142
FlyBMW

FlyBMW
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений


У мня есть Антем Х в Медиум размере.
Покататься на денек канеш не могу, но вот прокатиться при встрече/покатушке могу.

Так в том то и дело. Прокатиться на покатушках не сложно, но хватит ли этого чтобы понять моё или нет - вот это хз. Просто знаю людей противников подвесов, якобы педалить сложней и тд... хз в общем. )))


Скока людей стока и мнений.
Дабы при подъеме в гору педалилось лучше люди придумали задний шок с блокировкой. На Антеме стоит Fox RP23 с системой ProPedal. Вот она то и не дает заднему шоку гасить энергию педалирования.
  • 0

#143
СнегоVик

СнегоVик
  • Постоялец
  • 339 сообщений


Спасибо вам ребят, у вас отличный магазин и отличные цены!
Обкатываю свой новенький Giant :rotate:


привет,
спасибо за отзыв, ждем на бесплатное ТО

радость, это главное что мы можем подарить Вам
  • 0

#144
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений


Добрый день!
Начал присматриваться к GIANT, заметил что в основном у всех рамы стоят ALUXX-Grade Butted Aluminium. Например: GIANT Revel 0, GIANT REVEL LTD 0, GIANT TALON 1 и т.д.
В следствии этого у меня возник вопрос: у всех одни и те же рамы? Интересует вес на примере 16ой рамы.


модельный ряд Ревел базируется наодной раме, отличие в навесном оборудовании
заезжайте в магазин посмотреть все вживую

Помните, я бы у Вас в марте по поводу байка GIANT Revel LTD 0 - 2013.
У вас не оказалось 16 рамы. Так вот, я до сих пор в выборе байка, просто был в долгосрочной командировке.
Можно ли будет перебросить навеску с GIANT Revel LTD 0 - 2013 на другую однотипную 16 раму?
Какие Вы 16-рамы можете предложить? Главное, чтобы не пострадал вес байка.
Если вы соберете такой байк, то готов забрать его в воскресенье (если понравится)?
Отразится ли это на цене?
Будут ли подарки по акции? ;)

Спасибо!

Сообщение отредактировал AtSm: 02.05.2013, 15:54:07

  • 0

#145
СнегоVик

СнегоVик
  • Постоялец
  • 339 сообщений



Добрый день!
Начал присматриваться к GIANT, заметил что в основном у всех рамы стоят ALUXX-Grade Butted Aluminium. Например: GIANT Revel 0, GIANT REVEL LTD 0, GIANT TALON 1 и т.д.
В следствии этого у меня возник вопрос: у всех одни и те же рамы? Интересует вес на примере 16ой рамы.


модельный ряд Ревел базируется наодной раме, отличие в навесном оборудовании
заезжайте в магазин посмотреть все вживую

Помните, я бы у Вас в марте по поводу байка GIANT Revel LTD 0 - 2013.
У вас не оказалось 16 рамы. Так вот, я до сих пор в выборе байка, просто был в долгосрочной командировке.
Можно ли будет перебросить навеску с GIANT Revel LTD 0 - 2013 на другую однотипную 16 раму?
Какие Вы 16-рамы можете предложить? Главное, чтобы не пострадал вес байка.
Если вы соберете такой байк, то готов забрать его в воскресенье (если понравится)?
Отразится ли это на цене?
Будут ли подарки по акции? ;)

Спасибо!


ЛТДешки уже разлетелись на ура

если интересут вес, то можете присмотреться к Каннондейлу, есть очень достойные модели, скоро поступят в продажу
  • 0

#146
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

ЛТДешки уже разлетелись на ура

Значит у Вас на сайте неактуальная информация?

Сообщение отредактировал AtSm: 02.05.2013, 17:40:28

  • 0

#147
СнегоVик

СнегоVик
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Сумашедшие скидки
  • 0

#148
BlazeFielding

BlazeFielding
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте, заинтересовал у вас хороший байк: http://velik.kz/inde...lypage.tpl.html
не могли бы вы назвать цену?
Я сам из Павлодара, никаких веломагазинов здесь нет и не было, никакого ТО, так что если я закажу, вы гарантируете качество сборки и доставку именно того, что я вижу на картинке?
Иначе если вдруг что, сам я с ремонтом, исправлением, настройкой и тд не справлюсь, я новичок.
  • 0

#149
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
В Павлодаре открывается мастерская по ремонту велосипедов! 8701 518 01 87 Вадим (велогонщик и тренер сборной Казахстана, и ,просто, хороший человек). Сейчас он на Национальном Чемпионате, а Через неделю будет в Павлодаре.
  • -1

#150
BlazeFielding

BlazeFielding
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Стреля, вот это реально полезная наводка, спс!
  • 0

#151
780-84-86

780-84-86
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Вот сейчас был на вашем сайте и удивился. В этом году правительство объявило, что в июне будет 31 день или это ваша инициатива?

455.jpg
  • 0

#152
СнегоVик

СнегоVик
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Вот сейчас был на вашем сайте и удивился. В этом году правительство объявило, что в июне будет 31 день или это ваша инициатива?

455.jpg


удивляться нечему, правительство как опять не успело выпустить соответвующее постановление

http://velik.kz/inde...8-13-45-46.htmlhttp://velik.kz/index.php/2013-06-18-13-45-46.html
  • 0

#153
СнегоVик

СнегоVик
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Скидка от 50 до 100% на прокат велосипедов - нашим клиентам!
  • 0

#154
СнегоVик

СнегоVик
  • Постоялец
  • 339 сообщений

CENTURION M6 MDisk silver 2013

самый популярный велосипед на механических дисковых тормозах еще вчера стоил 71900 тг., а теперь 59900 тг.


  • 0

#155
AFM

AFM
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

CENTURION M6 MDisk silver 2013

самый популярный велосипед на механических дисковых тормозах еще вчера стоил 71900 тг., а теперь 59900 тг.

Купил у вас такой,только черный.Великом доволен,спасибо.
  • 0

#156
СнегоVик

СнегоVик
  • Постоялец
  • 339 сообщений

 

CENTURION M6 MDisk silver 2013

самый популярный велосипед на механических дисковых тормозах еще вчера стоил 71900 тг., а теперь 59900 тг.

Купил у вас такой,только черный.Великом доволен,спасибо.

 

спасибо за отзыв

приезжайте на ТО


  • 0

#157
timur-shv

timur-shv
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Добрый День! 
Специальное предложение от Магазина Velik.kz (www.velik.kz)


Мы можем предоставить вам высоко-квалифицированный сервис и ремонт ваших велосипедов со скидкой до 30% от стоимости ремонта велосипеда. 
Теперь полное тех-обслуживание вашего велосипеда обойдется вам вместо 3000тг станет 2000тг. 
В тех-обслуживание велосипеда входит: 
   1) Настройка переключателей скоростей                                
   2) Промывка (прочистка) цепи. ( Проверка износа цепи, касеты, шатунов)
   3) Проверка работоспособности амортизационной вилки. ( мелко-срочный ремонт) Смазка вилки (по мере необходимости смазка)
   4) Проверка всех подшипников ( по мере необходимости смазка)
   5) Исправление мелких восьмерок. ( если уже более сильное искривление обода то уже стоимость уже по тарифу) 
   6) Смазка тросов переключения и тормозов.
А так-же настройка каких либо переключатели скоростей или тормозов обойдется вам всего в  500тенге. 
Исправление восьмерки на колесе обойдется вам от 800 до 1500тг  в зависимости от сложности работы. 
Переспицовка колеса обойдется вам от 2500 до 3000тг.
Замена каких либо запчастей от 1000 до 2500 ( в зависимости от сложности работы). 
А также подготавливаем велосипеды к Зиме ( Консервация) - Цена договорная.
Остальные пожелания оговариваются либо по телефону, либо на месте

Рабочий день с 10:00 до 19:00 Без выходных

С наилучшими пожеланиями 
Тимур Шнашев (Главный механик Velik.kz)
+77072960771

Прикреплённые изображения:

  • Velik.kz_4f5776c0d0303.gif

  • 2

#158
Данияр87

Данияр87
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

С наилучшими пожеланиями 

Тимур Шнашев (Главный механик Velik.kz)
+77072960771

Ой сорри, Тимур! Хотел лайкнуть, а получилось не туда нажал и минус поставил... :faceoff:


  • 0

#159
timur-shv

timur-shv
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

НУ ничего страшного!


  • 0

#160
Viessman

Viessman
  • Гость
  • 10 сообщений

НУ ничего страшного!

Тимур здравствуйте! У вас есть вилки(можно б/у, но в хор.сост.) в наличии с ходом от 100мм на Haro Flightline two 2010 года, 20 размер рамы


  • 0



Темы с аналогичным тегами velik.k, мастерская, прокат, велосипед, ремонт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.