Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ответственный посредник с Taobao.comВыгодные условия и отправка кубами!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 238

#41
romiches

romiches
  • Гость
  • 34 сообщений
скинул

Здравствуйте!
Скиньте пжл форму заказа на naza_m@mail.ru


  • 0

#42
romiches

romiches
  • Гость
  • 34 сообщений
на данный момент можно отправить только почтой или емс.
  • 0

#43
romiches

romiches
  • Гость
  • 34 сообщений
Если возникают вопросы обращайтесь. Обязательно подскажу.
  • 0

#44
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Роман, посчитайте точно сколько выйдет доставка моего кошелька ЕМС доставкой.
  • 0

#45
romiches

romiches
  • Гость
  • 34 сообщений
интересуемся...
  • 0

#46
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Рома, добрый вечер!
Вам пока не напишешь вы сами не шелохнетесь...
Мой заказ вы выслали 2.5 месяца назад, а он ко мне так и не доехал...

Получили деньги, причем не маленькие - 2000 долл, получили свои проценты и всё?
А кто будет решать проблемы с транспортной компанией? Я чтоли?

Может вы вообще ничего не высылали, а лохонули народ?

Уже СЛИШКОМ много времени прошло, хватит уже завтраками кормить...Либо СРОЧНО разбирайтесь со своей транспортной компанией, либо возвращайте деньги в полном объеме.
Надоело!

если вас тут нет в Ате тогда с кем мне дальше иметь дело по моим шлюзам?
просто ответьте мне?
может вы незнаете как работают посредники? они работают от А до Я!!!!!!!!!! то есть пока я не палучу товар на руки!!

здесь в Алмате я так понимаю могу иметь дело только с вашими родителями правильно?
так вот, дальше буду разбираться с вашими родителями, благо я знаю, где их искать!

Сообщение отредактировал ~!АннушкА!~: 08.07.2011, 23:15:00

  • 0

#47
Only_gold

Only_gold
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
:rotate: Мое фото 10.png НА САМОМ ДЕЛЕ УСЛОВИЯ ОТЛИЧНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!! РОМИК, СПАСИБКИ. ВСЁ ПОЛУЧИЛА!

НА ФОТО: МАЙКА И СЕРЬГИ ПОЛУЧЕННЫЕ ВЧЕРА=))))

Сообщение отредактировал Only_gold: 09.07.2011, 16:21:43

  • -1

#48
Alena140988

Alena140988
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Я тоже, пожалуй, оставлю свое мнение.
Мы с Романом начали сотрудничать еще зимой, в январе. Я на тао уже 3 года и посредников сменила 4 человека. Вначале, меня все устраивало- выкупалось все по моим ссылкам- тогда для меня это было важно, перевод на казкарту, замены делали без проблем. Заказы были небольшие- на 35 000 - 40 000тг без доставки. Все складывалось вполне удачно- не буз "косяков" с китайцами без проблем не получится, по-любому, но хочу заметить, и это ВАЖНО- что доставку я всегда выбирала государственную- т.е China Post Air Mail- и не связывалась с его ОЧЕНЬ Проверенной и Надежной компанией транспортников
Весной, мне нужно было заказать большую партию сумок- мы с Ромой этот вопрос обговаривали неоднократно и он с радостью собирался нам "помогать" за умеренное вознаграждение. Перевели деньги 5 апреля - 378 000 тг. И началось....выкупили все аж 14-го числа..оказывается к ним клиент приехал и им нами заниматься некогда....ладно, съели это....доставку же Рома обещал 10-12 дней до АТЫ с компанией, с кот-ой он работает уже долго-долго.....В итоге, отправил все на склад транспортников 21-го апреля. Хочу обратить внимание, что на мое настойчивой пожелание отправить другой компанией, с которой МНЕ работать надежнее было в наглую проигнорировано. Ладно, думаем, лишь бы дошло....Гарантии ведь человек дает, и родителями своими крупными оптовиками кичиться- значит, дейсвительно, имеет и опыт и знание....МНе были предоставлены номер груза, фото трех коробочек с товаром и тел представителей в Ате.....время пошло.....
Май, число так 10-ое...новости облетели всех быстро, шмон, караул, таможню сажают- транспортнки резко перестают брать трубки, а потом и вовсе отключают телефоны.
Роман, как человек самый осведомленный, расказывает мне какие там на границе проблемы ,ой-е-ёй...Все мы люди информационные- на всех ветках пишут одно и тоже- груз у всех стоит- мы молчим, ждем....но сомнения закрадываются....Тогда мы решили сами забрать свой товар у транспорников и отправаить другим путем...О Ромы требовалось толькоодно- КАК ПОСРЕДНИКУдоговорится об этом с ранспорниками! Тут нас Рома и послал - мол, я свою работу сделал, а все остальное вы сами решайте....Естественно, ушлые китайцы футболили нас все это время. Что мы можем сделать находясь в Каз-не??? А вы, РОМА, не забыли, что значит работать посредником??? Это не только на клавиши тыкать и коробочки с барохлом на почту относить, но и ОТВЕТСТВЕЕНОСТЬ НА СЕБЯ БРАТЬ, в случае форс- мажоров.
За это время, кстати меня назвали психической истеричкой..мелочь, а приятно. :(
Последний раз, китайцы мне пообщеали, что 5-го товар будет в АТе. Понедельник, звоним и о ЧУДО! В Ате взяли трубку- и говорят мне- А что же ВЫ ЖДЕТЕ!!!!??? МЫ всех, кто отправлял товар предупредили БРЕНДЫ и проч возить не будем- забирайте у нас со склада в Урумчи и думайте САМИ!!!!! ВЫ представляете, господа, блоггеры и форумчане, мое удивление с ярким оттенком негодования!!! А о чем я просила РОМАНА 2 месяца- не самому принести мне эти сумки, а помочь ЗАБРАТЬ ИХ У компании, в которую ОН их отнес с уверенностью и гарантией!!!
Сегодня, как вы, Роман, заметили уже 9 июля. Транспортники продолжают меня футболить.
Кто из заказчиков на этом форуме САМ ежедневно звонит в транспортную компанию???? Да, я уверена, никто и телефонов -то их не знает, все проблемы решает ПОСРЕДНИК!!!!

Кстати, с Анной, которая оставляла свой пост выше мы уже успели связаться на почве общей проблемы - сообщения Роман писал нам шаблонные, ничего нового мы друг от друга, к сожалению, не узнали.

К чему я все это написала? Да, к тому, чтобы не вводить людей в заблуждение- раз ветка у человека чистая- значит и репутация безупречная. Мы с Вами, Роамн, еще в самом начале нашего пути, говорили о том, что такое виртуальная репутация и как легко её потерять. Вы на полшаге от того, чтобы на всех русскоязычных форумах Ваше имя склонялось как имя мошенника и кидалы. Товара я не вижу. Каких-либо шагов с вашей стороны тоже. И мало того, даже переживаний и элементарного понимания, что Мы- Ваши клиенты за эти 2,5 месяца, возможно, потеряли деньги и не только.

Хочется, верить, что после моего изложения, Вы ответите от своего имени, а не от имени, только сегодня, зарестрированного пользователя. :) (милая попытка обелить себя)
И как правильно заметила Анна, пускать это дело на самотек и складывать руки мы больше не будем. На сегодянший день, только в этой ветке заказчики не получили товар на ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ уже спошные самйлики.....Делайте Выводы, господа.

  • 1

#49
Alena140988

Alena140988
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Если возникают вопросы обращайтесь. Обязательно подскажу.


Вот они вопросы, Роман, отвечайте
  • 0

#50
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

НА САМОМ ДЕЛЕ УСЛОВИЯ ОТЛИЧНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!! РОМИК, СПАСИБКИ. ВСЁ ПОЛУЧИЛА!

НА ФОТО: МАЙКА И СЕРЬГИ ПОЛУЧЕННЫЕ ВЧЕРА=))))


сдается мне, что вы подосланный в защиту пользователь, потому что сразу видно, что вы только что зарегались :spy:
  • 0

#51
Only_gold

Only_gold
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


НА САМОМ ДЕЛЕ УСЛОВИЯ ОТЛИЧНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!! РОМИК, СПАСИБКИ. ВСЁ ПОЛУЧИЛА!

НА ФОТО: МАЙКА И СЕРЬГИ ПОЛУЧЕННЫЕ ВЧЕРА=))))


сдается мне, что вы подосланный в защиту пользователь, потому что сразу видно, что вы только что зарегались :spy:


Я ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮ, КАКИЕ У ВАС МОГУТ БЫТЬ ПРОБЛЕМЫ С ЗАКАЗОМ И ЗАЧЕМ НАВОДИТЬ ПАНИКУ? КОГДА Я УЗНАЛА О ПРОБЛЕМАХ НА ТАМОЖНЕ, РОМА СОГЛАСИЛСЯ МНЕ ОТПРАВИТЬ ЗАКАЗ ПОЧТОЙ. И ЗА 2 НЕДЕЛИ , ДАЖЕ МЕНЬШЕ МОЙ ЗАКАЗ ПРИШЁЛ ;-) А У ПОДРУГИ БОЛЬШОЙ ЗАКАЗ ПОКА СТОИТ НА ТАМОЖНЕ .... И ОНА НЕ ДЕЛАЕТ ПОСПЕШНЫХ ВЫВОДОВ! НАБЕРИТЕСЬ ТЕРПЕНИЯ!
  • -2

#52
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Пипец товарищи. Извините, что влезаю в чужой огород, но у нас с нашим курьером та же хня, таможня, всё стоит неподвижным грузом, уроды китайцы че-то мямлят и дают невразумительный ответ, трубки отключают, затем отправляют груз назад в Урумчи, знакомых нет, бла бла бла бляяяяяяяяяяяяяяяяяя. Очень вас понимаю и если вы хотябы знаете где достать родителей РОМИКА, то я не знаю че мне делать со своим посредником.
Нас, я так полагаю, дурят по полной программе :mad: .

Сообщение отредактировал MURENA: 11.07.2011, 09:58:40

  • 1

#53
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Рома, возвращайте мой груз и высылайте по почте!
  • 0

#54
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Рома, если вы заходите на форум, то отвечайте плз на ЛС. И на почту я вам писала.
Сколько уже можно игнорить?
  • 0

#55
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Рома, если вы заходите на форум, то отвечайте плз на ЛС. И на почту я вам писала.
Сколько уже можно игнорить?
  • 0

#56
romiches

romiches
  • Гость
  • 34 сообщений
Так же работаю с сайтом Alibaba.com
  • 0

#57
romiches

romiches
  • Гость
  • 34 сообщений
на данный момент можно отправить только почтой или емс.
  • 0

#58
romiches

romiches
  • Гость
  • 34 сообщений
Жду ваших заявок
  • 0

#59
romiches

romiches
  • Гость
  • 34 сообщений
интересуемся...
  • 0

#60
romiches

romiches
  • Гость
  • 34 сообщений
Несколько видов отправки:
Обычной почтой Air Mail China
Экспресс почта EMS. У меня скидка 50%
И самый выгодный способ доставки для тех кто берёт много или объёмный груз. Доставка 15 дней. 500-700 дол за куб. цена зависит от типа товара и веса. но это не значит что у вас обязательно должно набраться на куб. Оплата за доставку при получении. Куб одежды 600 дол.
В общем каждый способ можно обсудить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.