Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ответственный посредник с Taobao.comВыгодные условия и отправка кубами!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 238

#221
БМВ-10

БМВ-10
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений



Здравствуйте! Хочу у вас заказать оптом ткань,но к сожалению никак не могу ее найти на таобао(((
Помогите пожалуйста с поиском.
Мне нужна ткань под названием нейлон-шифон(nylon shiffon).Она почти прозрачная и при срезе или разрыве ткань не сыпется. Из нее шьют юбочки американки " pettiskirts"
вот такие Изображение

Вот так в вблизи выглядит эта ткань(та что прозрачная)
Изображение
Изображение
Изображение


Думаю что у Китайцев есть эта ткань,раз они шьют из нее юбки))) Заранее благодарна за помощь!!!

Добрый вечер.
Я поищу
А сколько именно нужно?

http://www.alibaba.c...=Products&fsb=y
вот тут посмотрите.
если подходящую ссылку найдёте скиньте

спасибо но не то
  • 0

#222
romiches

romiches
  • Гость
  • 34 сообщений
15% от стоимости товара
Минимальный заказ 100 долларов.

Доставка:
Почтой, ЕМС
Экспресс доставка самолётом 13 долларов за килограмм. Посылка доходит за 3-6 дней. Минимальный вес посылки 10кг
Так же отправляю объёмные грузы. цены 500+ дол за куб. Груз доходит за 20-30 дней
  • 0

#223
romiches

romiches
  • Гость
  • 34 сообщений
Появился новый вид доставки:
9 долларов за кг. Посылка доходит за 10-12 дней до Алматы.
Минимальный вес 10 кг.
  • 0

#224
romiches

romiches
  • Гость
  • 34 сообщений
интересуемся
  • 0

#225
romiches

romiches
  • Гость
  • 34 сообщений
Народ пожалуйста не ленитесь читать условия заказа на первой странице.
Я всё очень подробно там расписывал.
  • 0

#226
romiches

romiches
  • Гость
  • 34 сообщений
Предоставляю услуги посредничества с китайским огромным интернет магазином www.taobao.com
Нахожусь я в городе Гуанчжоу.Guangzhou 广州。провинция 广东Guangdong. Большинство заводов и крупнейших оптовых рынков сосредоточены здесь, поэтому груз по Китаю будет доходить до меня очень быстро и дёшево
Очень выгодные условия:
15% от стоимости товара
Минимальный заказ 100 долларов
только от стоимости товара не включая доставку по Китаю (емс)
т.е если слот стоит 200 юаней высчитываете так. 200 юаней+15%+доставка по Китаю емс.
  • 0

#227
romiches

romiches
  • Гость
  • 34 сообщений
Так же осуществляю оптовые закапы с рынков г.Гуанчжоу
  • 0

#228
romiches

romiches
  • Гость
  • 34 сообщений
Задаём вопросики.
Обязательно отвечу
  • 0

#229
romiches

romiches
  • Гость
  • 34 сообщений
интересуемся
  • 0

#230
romiches

romiches
  • Гость
  • 34 сообщений
15% от стоимости товара
Минимальный заказ 100 долларов
только от стоимости товара не включая доставку по Китаю (емс)
т.е если слот стоит 200 юаней высчитываете так. 200 юаней+15%+доставка по Китаю емс.
  • 0

#231
romiches

romiches
  • Гость
  • 34 сообщений
Появился новый вид доставки:
9 долларов за кг. Посылка доходит за 10-12 дней до Алматы.
Минимальный вес 10 кг.
  • 0

#232
romiches

romiches
  • Гость
  • 34 сообщений
:)
  • 0

#233
romiches

romiches
  • Гость
  • 34 сообщений
9.5 дол за кг.
Груз доходит за 5 дней!!!
  • 0

#234
romiches

romiches
  • Гость
  • 34 сообщений
Задаём вопросики. обязательно отвечу!
  • 0

#235
Фламбэ

Фламбэ
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Я тоже, пожалуй, оставлю свое мнение.
Мы с Романом начали сотрудничать еще зимой, в январе. Я на тао уже 3 года и посредников сменила 4 человека. Вначале, меня все устраивало- выкупалось все по моим ссылкам- тогда для меня это было важно, перевод на казкарту, замены делали без проблем. Заказы были небольшие- на 35 000 - 40 000тг без доставки. Все складывалось вполне удачно- не буз "косяков" с китайцами без проблем не получится, по-любому, но хочу заметить, и это ВАЖНО- что доставку я всегда выбирала государственную- т.е China Post Air Mail- и не связывалась с его ОЧЕНЬ Проверенной и Надежной компанией транспортников
Весной, мне нужно было заказать большую партию сумок- мы с Ромой этот вопрос обговаривали неоднократно и он с радостью собирался нам "помогать" за умеренное вознаграждение. Перевели деньги 5 апреля - 378 000 тг. И началось....выкупили все аж 14-го числа..оказывается к ним клиент приехал и им нами заниматься некогда....ладно, съели это....доставку же Рома обещал 10-12 дней до АТЫ с компанией, с кот-ой он работает уже долго-долго.....В итоге, отправил все на склад транспортников 21-го апреля. Хочу обратить внимание, что на мое настойчивой пожелание отправить другой компанией, с которой МНЕ работать надежнее было в наглую проигнорировано. Ладно, думаем, лишь бы дошло....Гарантии ведь человек дает, и родителями своими крупными оптовиками кичиться- значит, дейсвительно, имеет и опыт и знание....МНе были предоставлены номер груза, фото трех коробочек с товаром и тел представителей в Ате.....время пошло.....
Май, число так 10-ое...новости облетели всех быстро, шмон, караул, таможню сажают- транспортнки резко перестают брать трубки, а потом и вовсе отключают телефоны.
Роман, как человек самый осведомленный, расказывает мне какие там на границе проблемы ,ой-е-ёй...Все мы люди информационные- на всех ветках пишут одно и тоже- груз у всех стоит- мы молчим, ждем....но сомнения закрадываются....Тогда мы решили сами забрать свой товар у транспорников и отправаить другим путем...О Ромы требовалось толькоодно- КАК ПОСРЕДНИКУдоговорится об этом с ранспорниками! Тут нас Рома и послал - мол, я свою работу сделал, а все остальное вы сами решайте....Естественно, ушлые китайцы футболили нас все это время. Что мы можем сделать находясь в Каз-не??? А вы, РОМА, не забыли, что значит работать посредником??? Это не только на клавиши тыкать и коробочки с барохлом на почту относить, но и ОТВЕТСТВЕЕНОСТЬ НА СЕБЯ БРАТЬ, в случае форс- мажоров.
За это время, кстати меня назвали психической истеричкой..мелочь, а приятно. :(
Последний раз, китайцы мне пообщеали, что 5-го товар будет в АТе. Понедельник, звоним и о ЧУДО! В Ате взяли трубку- и говорят мне- А что же ВЫ ЖДЕТЕ!!!!??? МЫ всех, кто отправлял товар предупредили БРЕНДЫ и проч возить не будем- забирайте у нас со склада в Урумчи и думайте САМИ!!!!! ВЫ представляете, господа, блоггеры и форумчане, мое удивление с ярким оттенком негодования!!! А о чем я просила РОМАНА 2 месяца- не самому принести мне эти сумки, а помочь ЗАБРАТЬ ИХ У компании, в которую ОН их отнес с уверенностью и гарантией!!!
Сегодня, как вы, Роман, заметили уже 9 июля. Транспортники продолжают меня футболить.
Кто из заказчиков на этом форуме САМ ежедневно звонит в транспортную компанию???? Да, я уверена, никто и телефонов -то их не знает, все проблемы решает ПОСРЕДНИК!!!!

Кстати, с Анной, которая оставляла свой пост выше мы уже успели связаться на почве общей проблемы - сообщения Роман писал нам шаблонные, ничего нового мы друг от друга, к сожалению, не узнали.

К чему я все это написала? Да, к тому, чтобы не вводить людей в заблуждение- раз ветка у человека чистая- значит и репутация безупречная. Мы с Вами, Роамн, еще в самом начале нашего пути, говорили о том, что такое виртуальная репутация и как легко её потерять. Вы на полшаге от того, чтобы на всех русскоязычных форумах Ваше имя склонялось как имя мошенника и кидалы. Товара я не вижу. Каких-либо шагов с вашей стороны тоже. И мало того, даже переживаний и элементарного понимания, что Мы- Ваши клиенты за эти 2,5 месяца, возможно, потеряли деньги и не только.

Хочется, верить, что после моего изложения, Вы ответите от своего имени, а не от имени, только сегодня, зарестрированного пользователя. Изображение (милая попытка обелить себя)
И как правильно заметила Анна, пускать это дело на самотек и складывать руки мы больше не будем. На сегодянший день, только в этой ветке заказчики не получили товар на ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ уже спошные самйлики.....Делайте Выводы, господа.

СПАСИБО
  • 0

#236
romiches

romiches
  • Гость
  • 34 сообщений
Нагадить сильно хотелось?
На самом деле этот человек свой груз получил в конце концов.
И никого я не кидал.
Это было год назад когда Казахстан вступил в Таможенный Союз и на границе были проблемы, вот и человек свой груз долго получить не мог.
  • 0

#237
zurlena

zurlena
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
ой, бежать надо отсюда!!!!
  • 0

#238
Фламбэ

Фламбэ
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Нагадить сильно хотелось?
На самом деле этот человек свой груз получил в конце концов.
И никого я не кидал.
Это было год назад когда Казахстан вступил в Таможенный Союз и на границе были проблемы, вот и человек свой груз долго получить не мог.

Захотелось не вляпаться.
У вас обратная связь работает очень избирательно. Когда, ваши клиенты нервничали, вы их игнорили своим вниманием, а здесь оперативно отвечаете.
Выше, год тому назад, девушка писала о репутации. Наверно это мое право сделать выводы.
Удачи
  • 0

#239
Нелля Мухтарова

Нелля Мухтарова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здраствуйте. Хочу работать, заказывая с таобао. Напишите пожалуйста что к чему, Да как?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.