Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Интернет-магазин ZONA SPORTAтам есть скидки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#41
batruim

batruim
  • Частый гость
  • 96 сообщений

 

я написал что я зря купил велик  у вас . так как вы мне гарантии не поменяли тормозную машинку или хотя бы не отремонтировали . а просто взяли и поменяли за это взяли деньги. И потом сказали ремонт делают другие исказали разбирайтесь сами.  и все вот вся ваша гарантия. 

 

купил велик в зона спорта в http://zonasporta.kz/ таких китайских великов и на базаре полно


Купил у вас токой велик тормозные машины отстой!!

не надо заниматься анти рекламой, качество велосипедов высокое, на все велосипеды есть гарантия: на навесное оборудование 1 год, на раму 2 года!

 

 

Могу дать совет  будьте внимательны каждому клиенту .  вот и все. 


  • -2

#42
Zaur

Zaur
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Вы уж до конца всю историю здесь опишите ))). Как ребята в гарантийной мастерской опешили о того, что Вы с тормозной машинкой сделали при самостоятельной сборке. Перепутали крепежные болты с регулировочными и головы им пооткручивали. Или как ножом покрышки порезали при распаковке.  Тормозная машинка после Ваших над ней упражнений не подлежала восстановлению. При чем тут гарантия? 

 

Чего уж злопыхать-то зря? 


Сообщение отредактировал Zaur: 19.06.2014, 16:11:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.