Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Интернет-магазин ZONA SPORTAтам есть скидки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#1
Zaur

Zaur
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
Заработал интернет магазин Zona sporta http://zonasporta.webasyst.net/shop/

Сообщение отредактировал Zaur: 23.04.2011, 07:00:45

  • 0

#2
Zaur

Zaur
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Заработал интернет магазин Zona sporta http://zonasporta.webasyst.net/shop/



Ура! Процесс пошел! Первые продажи!
  • 0

#3
Happy Me

Happy Me
  • Частый гость
  • 63 сообщений


Заработал интернет магазин Zona sporta http://zonasporta.webasyst.net/shop/



Ура! Процесс пошел! Первые продажи!


Добрый день!

Не знаю, как процесс пошел, но, если Вы, уважаемый Zaur, представитель этого интернет-магазина, то ответьте, пожалуйста, как такое может быть, что я, сделав сегодня заказ на указанном сайте с заявленной там скидкой 10%, позвонила в магазин, который на Шевченко, узнать, когда смогу подъехать за заказанным велосипедом, услышала, что они о такой скидке нигде не говорили, не писали и вообще отношение к этому сайту не имеют, и в шоке, что к ним с такой инфой звонят покупатели :confused: . Я вообще-то тоже в шоке. Что за "профанация"? Поможете прояснить сию туманную ситуацию?
  • 0

#4
Zaur

Zaur
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений



Заработал интернет магазин Zona sporta http://zonasporta.webasyst.net/shop/



Ура! Процесс пошел! Первые продажи!


Добрый день!

Не знаю, как процесс пошел, но, если Вы, уважаемый Zaur, представитель этого интернет-магазина, то ответьте, пожалуйста, как такое может быть, что я, сделав сегодня заказ на указанном сайте с заявленной там скидкой 10%, позвонила в магазин, который на Шевченко, узнать, когда смогу подъехать за заказанным велосипедом, услышала, что они о такой скидке нигде не говорили, не писали и вообще отношение к этому сайту не имеют, и в шоке, что к ним с такой инфой звонят покупатели :confused: . Я вообще-то тоже в шоке. Что за "профанация"? Поможете прояснить сию туманную ситуацию?


К сожалению, руководство физического магазина не довело информацию до всех своих работников. Насколько я понимаю, мы все с Вами выяснили по телефону....

Сообщение отредактировал Zaur: 03.05.2011, 13:05:00

  • 0

#5
Happy Me

Happy Me
  • Частый гость
  • 63 сообщений
К сожалению, руководство физического магазина не довело информацию до всех своих работников. Насколько я понимаю, мы все с Вами выяснили по телефону....
[/quote]

Да, все выяснили и вопрос утрясли. Спасибо! Ну, Вы мою реакцию тоже поймите. При таком "теплом" приеме клиенты могут в разные стороны разбежаться ;-). В общем, все хорошо, что хорошо кончается - вчера супруг с сыном поехали и забрали Номадик в магазине. Уже опробовали, сын доволен ттт!
  • 0

#6
Zaur

Zaur
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
Магазин переехал на постоянный адрес Zonasporta.kz
  • 0

#7
Zaur

Zaur
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Магазин переехал на постоянный адрес Zonasporta.kz


Мы сильно расширили ассортимент и ежедневно его пополняем. Добавились велосипеды, аксессуары, запчасти и комплектующие.
  • 0

#8
Zaur

Zaur
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
Теперь в магазине постоянные акции по продаже велосипедов по супер цене.

На этой неделе Nomad Tengri 2 D за 27 899,9 тенге!
http://www.zonasport...p?productID=675
  • 0

#9
Zaur

Zaur
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
Анонс! С 4 апреля стартует недельная Акция на велосипед Nomad Atilla
  • 1

#10
Zaur

Zaur
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
В связи с внутреннеми проблемами у Номада, Атиллы к продаже заморожены. Запускаем акцию по велосипедам Balance.
Регулярная цена 33 500 тенге. В течение недели будет 29 500 тенге. Ну и конечно еще наша фирменная скидка.

В результате получается цена 27 435 тенге

Акция на эту модель действует как всегда неделю. с 3 по 10 апреля

Сообщение отредактировал Zaur: 04.04.2012, 10:29:45

  • 0

#11
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Привет! Удобный инет-магазин, молодцы!
Зарегался, накидал корзинку, с 10% скидкой вышло 86000, есть доп. скидка для ВСЕшников?
А то мне еще доставку оплачивать и докупить то чего у вас не нашел - шлем, перчатки, одежду, очки и т.д. (((
  • 0

#12
Zaur

Zaur
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Привет! Удобный инет-магазин, молодцы!
Зарегался, накидал корзинку, с 10% скидкой вышло 86000, есть доп. скидка для ВСЕшников?
А то мне еще доставку оплачивать и докупить то чего у вас не нашел - шлем, перчатки, одежду, очки и т.д. (((


Надо смотреть по заказу. Что можно сделать. Подумаем. По тому чего не нашлось у нас на витрине нужно тоже скинуть. все организуем. Так что предварительный заказ делайте, там посмотрим
  • 0

#13
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Сегодня купил шлем Ventura за 3900, перчатки за полторы. Сумку, крылья, подножку решил брать после покупки вела, нужно мерить.
К заказанному обязательно куплю велотрусы с памперсом, желательно покороче, чтобы можно было одевать их под обычные шорты. Ну и хотелось бы велоформу Астаны. Размер М, (46), правда не уверен, что протяну финансово все сразу.

  • 0

#14
Zaur

Zaur
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
Заказ обработан, по скидке предложение на почте уже )))

Прям круглосуточный магазин получается.....

Сообщение отредактировал Zaur: 08.04.2012, 02:09:01

  • 0

#15
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Все как на сайте!)))


Zona Sporta

Прием заказов - круглосуточно.

Обработка заказов - Пн-Суб. с 9-00 до 20-00
Доставка в течении 1-2 раб. дней по Алматы.
  • 0

#16
Zaur

Zaur
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
Стартовала акция на велосипеды Sahara Nomad! Итоговая цена 35 010 тенге. (Старая цена 45 000 тенге)

Акция продлится до 25 апреля.

Сообщение отредактировал Zaur: 13.04.2012, 09:16:28

  • 0

#17
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Вот теперь, инфа на сайте по скидкам соответствует действительности. Молодцы!
  • 0

#18
sanity65

sanity65
  • Гость
  • 36 сообщений
ссылка "Запчачти и инструмент" очень порадовала =)

Сообщение отредактировал sanity65: 03.05.2012, 17:05:46

  • 0

#19
Zaur

Zaur
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

ссылка "Запчачти и инструмент" очень порадовала =)

)))) Это потому что Чумачетчий сезон на носу )))
  • 0

#20
Zaur

Zaur
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
К нам поступили велосипеды Viva. Это завод, который уже много лет поставляет велосипеды Nomad для сборки в Казахстане.
Теперь будут поставки и непосредственно велосипедов Viva. Дизайн, проект наш (под наш рынок), сборка заводская.
В этом году пока попробовали бюджетные модели, которые хорошо продаются. Дальше посмотрим.
Велы выложены на здесь, по ним крутим акции.
Там стальной хардтейл с дисковыми тормозами и двойным ободом, совсем дешевый стальной хардтей, и еще складные двухподвесы. Все обвешано Shimano

Сообщение отредактировал Zaur: 07.06.2012, 08:58:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.