Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы о медицинских работниках города Алматыдавайте поделимся своими впечатлениями


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33

#21
qwestLEDI

qwestLEDI
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
krot07

о ВЫ тут??? очень рада именно тут видеть Вас! добро пожаловать :rolleyes:

а можно по теме?
расскажите какие врачи Вам или вашим близким встречались и может быть вы посоветуете грамотного терапевта или педиатра?
или же расскажите с чем вам пришлось столкнуться ?

а то отпишешься в темке про ХАК так там нападают защитники ХАК :eek: а как отпишешься в темке про мануальную терапию так обвиняют во вранье и рекламе :spy:
я не пойму в чём фишка :D
  • 0

#22
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Советую не обращать внимание всем на подобные посты критиканов ! qwestLEDI , впредь не обращайте внимание и Вы тоже на злобные выходки противников мануальной терапии. У них нет аргументов. Пусть это их, и всех не удивляет, но у меня между прочим знакомые знакомых одной только мануальной терапией вылечили сахарный диабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :eek:

судя по количеству воскл.знаков и стилистике qwestLEDI обзавелась клоном..Выделенное мною - наглая ложь, вылечить сахарный диабет нельзя..
  • -2

#23
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Если Вы всего этого не знаете, то лучше помалкивайте в тря..., и не надо ехидничать и умничать здесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!! . Посмотрите видео в интернете с ее выступлением и лекцией по китайской медицине. А то умники !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!нашлись здесь.
Пусть это их, и всех не удивляет, но у меня между прочим знакомые знакомых одной только мануальной терапией вылечили сахарный диабет!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!

Боже, какая агрессия, судя по количеству воскл знаков, человек с такой агрессией не может быть адекватен, ведь guestLEDI, выше озвучила просьбу относиться уважительно друг к другу... А насчет диабета, если на самом деле вылечили при помощи мануальной терапии, то почему бы не запатентовать этот способ лечения Сахарного диабета и не подать заявку на Нобелевскую премию (это же настоящее открытие и спасение для больных с СД). К сожалению 1 случай - это не факт и не статистика. Впрочем снова отходим от основной темы "Отзывы о медработниках", а тут уже идут не отзывы, а опять сплошь агрессивная реклама, и нападки на тех кто выразиться отрицательно по поводу этой рекламы. Похоже тема бесперспективная, в силу того что наш народ не может спокойно и адекватно беседовать, обязательно в ход идут разного рода оскорбления и т.д. А жаль ....
  • -1

#24
qwestLEDI

qwestLEDI
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


Советую не обращать внимание всем на подобные посты критиканов ! qwestLEDI , впредь не обращайте внимание и Вы тоже на злобные выходки противников мануальной терапии. У них нет аргументов. Пусть это их, и всех не удивляет, но у меня между прочим знакомые знакомых одной только мануальной терапией вылечили сахарный диабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :eek:

судя по количеству воскл.знаков и стилистике qwestLEDI обзавелась клоном..Выделенное мною - наглая ложь, вылечить сахарный диабет нельзя..



ДОБРО пожаловать ! я смотрю и вы с вашими собратьями не оставили данную темку без внимания!

В медицине очень много средств, которые своим действием балансируют организм. И когда мы говорим о балансе, то в нашем организме восстанавливается обмен веществ среди наших главных органов. И если медицина помогает восстановить обмен веществ, то в нашем организме начинает идти процесс регенерации и человек выздоравливает. Вообще, человек – очень интересная система. В нас заложены такие интересные механизмы, когда раны заживляются, когда поврежденные ткани восстанавливаются, когда сломанная кость срастается. У человека заложен механизм САМОВОССТАНОВЛЕНИЯ. И если мы делаем все правильно, то очень сложное заболевание можно излечить. (Татаринцева Р.)
Я с этим согласна

а Вы не перестаёте отрицать я посмотрю, и не нужно меня тут клонировать ведь у каждого есть право на своё мнение Aritmos вы же именно так считали! или Вы теперь откажитесь от своих слов?
  • 0

#25
qwestLEDI

qwestLEDI
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Впрочем снова отходим от основной темы "Отзывы о медработниках", а тут уже идут не отзывы, а опять сплошь агрессивная реклама, и нападки на тех кто выразиться отрицательно по поводу этой рекламы. Похоже тема бесперспективная, в силу того что наш народ не может спокойно и адекватно беседовать, обязательно в ход идут разного рода оскорбления и т.д. А жаль ..


к сожалению и я с Вами соглашусь adam0608 вот, как то именно так у нас:(((:
люди не относятся уважительно к тем, которые отписали в темке (и не только в этой) свой положительный или печальный опыт, а почему то сразу одевают на себя костюм судьи или самого умного, и обвиняют во вранье или рекламе или ещё лучше в клонировании когда чьи то мнения схожи.
  • 0

#26
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

В медицине очень много средств, которые своим действием балансируют организм.

мадам, настоятельно советую вам почитать мед.литературу и один раз и навсегда выяснить для себя механизм действия инсулина при сахарном диабете и да, медицина изобрела метод балансирования при СД - введение инсулина извне, дабы чел не погиб...

И когда мы говорим о балансе, то в нашем организме восстанавливается обмен веществ среди наших главных органов. И если медицина помогает восстановить обмен веществ, то в нашем организме начинает идти процесс регенерации и человек выздоравливает.

это вы в контексте про СД такую чушь написали? какая регенерация при СД?

У человека заложен механизм САМОВОССТАНОВЛЕНИЯ. И если мы делаем все правильно, то очень сложное заболевание можно излечить. (Татаринцева Р.)
Я с этим согласна

я еще раз напишу, если врач пишет, что мануальной терапией можно вылечить СД, то такого врача - в костер, дабы не давал призрачной надежды тем, кто имеет данное заболевание и такие люди должны знать и помнить - СД неизлечим, но скорректировать свое состояние можно приемом инсулна извне...
  • -1

#27
Serein

Serein
  • Постоялец
  • 350 сообщений

Боже, какая агрессия, судя по количеству воскл знаков, человек с такой агрессией не может быть адекватен, ведь guestLEDI, выше озвучила просьбу относиться уважительно друг к другу...

Ну да, в одном посте она озвучила эту просьбу, а в другом сама же и рекомендовала всем " лучше помалкивайте в тря..."

в силу того что наш народ не может спокойно и адекватно беседовать, обязательно в ход идут разного рода оскорбления и т.д. А жаль ....

О каких адекватных беседах вы говорите? Тема была создана с определенной рекламной целью, для большей типа убедительности автор написала пару мнений о врачах. А дальше сценарий стал развиваться не по ее планам, и тогда же для поддержки себя самой появился клон Brislen. Отрицать это просто смешно, настолько это глупо выглядет - как правильно здесь заметили, истереческий стиль один и тот же, ни с кем не спутаешь.
  • 0

#28
Nadlen

Nadlen
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Муллаев -лор ЛДЦ, очень понравился
Голентовксий-узи (беременность)
Лавров - уролог ЛДЦ
Смальков-врач (роддом 1)
Шамшинур- акушерка
Раевский- офтальмолог -лазерщик
в клинике Курбанова (окулисты) очень понравились
Березко- дет. хирург (Достар мед)
Анфиногенова А.Г- гинеколог (ЛДЦ)
Марина Фаридовна- педиатр-невропатолог
Антон -остеопат
Эльвира- дет. массажист

Больше не хочу попадать на прием к Людмиле Сергеевне -дет педиатр Достар мед (хамовитая и не знающая врач) и Арабок Любовь Михайловна гинеколог, сначала очень нравилась, потом лечила меня от несуществующих заболеваний и пропихивала препараты со скидкой в определенных аптеках)
  • 1

#29
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений

О каких адекватных беседах вы говорите? Тема была создана с определенной рекламной целью, для большей типа убедительности автор написала пару мнений о врачах. А дальше сценарий стал развиваться не по ее планам, и тогда же для поддержки себя самой появился клон Brislen. Отрицать это просто смешно, настолько это глупо выглядет - как правильно здесь заметили, истереческий стиль один и тот же, ни с кем не спутаешь.

Честно говоря, мне даже в голову не пришло что ради рекламы люди могут создавать темы.. А я поверила... Но в то же время для критики ведь есть ветка "Черный доктор", а отзывы рекомендательного характера описываются в каждой узконаправаленной темке, например "Дерматолог" или "ЛОР" и т.д. Скорее всего эту тему закроют за ненадобностью.

Сообщение отредактировал adam0608: 25.04.2011, 16:40:49

  • 0

#30
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

если подобная темка уже существует прошу модераторов перевести меня туда

Существует, разумеется. И это не модераторов забота их искать, а ваша. Правила читали? Чтобы не удивляться потом, когда тему закроют и вам плюс поставят.

Здесь, например, про хороших

А здесь про плохих

Кроме того, имеются многие десятки тем о хороших (и плохих) узкопрофильных специалистах



Когда мы говорим о балансе, то в нашем организме восстанавливается обмен веществ среди наших главных органов. И если медицина помогает восстановить обмен веществ, то в нашем организме начинает идти процесс регенерации и человек выздоравливает. В нас заложены такие интересные механизмы, когда раны заживляются, когда поврежденные ткани восстанавливаются, когда сломанная кость срастается. (Татаринцева Р.)

Очень не люблю самоуверенных и фанатичных дураков. И не только в медицине. Например, терпеть не могу идиотов, вопящих что надо сжечь на костре физиков, построивших Большой Адронный Коллайдер, или расстрелять спецслужбы, облучающие население страшными торсионными генераторами. Однако в медицине особенно. Потому как потом не только этих дураков приходится врачам с того света в реанимации вытаскивать, но и, что самое страшное, зачастую их детей. А это уже совсем плохо.




все болезни от эмоциональных причин, лучше не надо спорить и злорадствовать - это метод Татаринцевой, предусматривает комплексное воздействие на болезнь священниками с психологами, и в том числе запатентованным эффективным питанем. Посмотрите видео в интернете с ее выступлением и лекцией по китайской медицине. А то умники !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!нашлись здесь

Действительно. Нашлись тут, понимаешь! Тут, понимаешь, новая самоуверенная распальцелительница (а-ля Свищева-Елисеева) из Китая рассказывает про запатентованное священниками питание, исцеляющее диабет, а какие-то жалкие ничтожные врачишки (диплом, специализация и не один десяток лет стажа) смеют тут нагло в этом сомневацо, сбивая ей прибыль! Мерзавцы!!!!!!!!!!!!11111адин
  • 0

#31
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений


Советую не обращать внимание всем на подобные посты критиканов ! qwestLEDI , впредь не обращайте внимание и Вы тоже на злобные выходки противников мануальной терапии. У них нет аргументов. Пусть это их, и всех не удивляет, но у меня между прочим знакомые знакомых одной только мануальной терапией вылечили сахарный диабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :eek:

судя по количеству воскл.знаков и стилистике qwestLEDI обзавелась клоном..Выделенное мною - наглая ложь, вылечить сахарный диабет нельзя..

Насколько я осведомлена, знаю что при сахарном диабете (сахарном мочеизнурении, сахарной болезни) поджелудочная железа вырабатывает недостаточное количество инсулина, что приводит к нарушению общего обмена веществ. Мышцы и печень не успевают переработать поступающий в организм сахар в гликоген. В результате происходит повышение сахара в крови (гипергликемия) и выделение сахара с мочой (гликозурия). Основная задача, стоящая перед массажистом - это улучшение общего состояния больного.
  • 0

#32
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Муллаев -лор ЛДЦ, очень понравился
Голентовксий-узи (беременность)
Лавров - уролог ЛДЦ
Смальков-врач (роддом 1)
Шамшинур- акушерка
Раевский- офтальмолог -лазерщик
в клинике Курбанова (окулисты) очень понравились
Березко- дет. хирург (Достар мед)
Анфиногенова А.Г- гинеколог (ЛДЦ)
Марина Фаридовна- педиатр-невропатолог
Антон -остеопат
Эльвира- дет. массажист

Больше не хочу попадать на прием к Людмиле Сергеевне -дет педиатр Достар мед (хамовитая и не знающая врач) и Арабок Любовь Михайловна гинеколог, сначала очень нравилась, потом лечила меня от несуществующих заболеваний и пропихивала препараты со скидкой в определенных аптеках)

ДД! в клинике Курбанова есть хорошие детские оккулисты?
  • 0

#33
Serein

Serein
  • Постоялец
  • 350 сообщений

Честно говоря, мне даже в голову не пришло что ради рекламы люди могут создавать темы..

Не просто могут, а этим только и занимаются. Из сайта в сайт, из темы в тему, из поста в пост несколько таких персонажей без устали трудятся здесь, пропихивая всякое бадодерьмо и рекламируя всяких проходимцев. Одни и те же глупые уловки, один и тот же хамско-истерический стиль общения и полное, мягко говоря, невежество в вопросах анатомии, физиологии и вообще здоровья вцелом.

" но у меня между прочим знакомые знакомых одной только мануальной терапией вылечили сахарный диабет!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!" - такое утверждать может только слабоумный человек. Тем не менее, это жулье еще умудряется вещать о каких-то культурных, профессиональных уровнях!

Сообщение отредактировал Serein: 25.04.2011, 20:25:59

  • 0

#34
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

есть темы с белыми и черными списками врачей

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.