Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы о медицинских работниках города Алматыдавайте поделимся своими впечатлениями


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33

#1
qwestLEDI

qwestLEDI
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Предлагаю создать темку в которой можно поделиться своими мыслями о медицинских работниках имеющих соответсвенное образование!
Цель: использовать данную информацию для того чтобы сделать определённые выводы и использовать в качестве рекомендаций
предлагаю высказывать как положительные так и отрицательные отзывы с именами что в последствии может помочь в поиске определённого специалиста или же наоборот

если подобная темка уже существует прошу модераторов перевести меня туда!

Сообщение отредактировал qwestLEDI: 23.04.2011, 00:18:11

  • 0

#2
qwestLEDI

qwestLEDI
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
начну я
как говориться начнём с положительного чтобы дай Бог отрицательных отзывов было мало или же совсем не было!
  • 0

#3
qwestLEDI

qwestLEDI
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
гастроэнтеролог - Ирина Кебековна к сожалению не помню фамилию (принимает в мед центре возле аэровокзала)
компетентный специалист и очень приятный сердобольный человек!!очень нам помогла! поставила точный диагноз и исправила ошибки других врачей!

узист акушер Галентовский к сожалению не помню имени и отчества (принимает в центр молекулярной диагностики или в Керуене) очень талантливый и профессиональный специалист. грамотно проводит диагностику и самое главное всё комментирует и поясняет

зам глав врача 4 род дома Гульнара Казтаевна спасибо ей огромное она позволила мне родить самостоятельно со смещённым тазом и под её чутким руководством я стала мамой второго малыша за 20минут!!! золотые руки!!!

логопед Примина принимает в детской поликлинике на Пушкина профессионал с большим стажем чуткая и опытная! умеет ладить с детками!

Сообщение отредактировал qwestLEDI: 22.04.2011, 23:54:55

  • 0

#4
qwestLEDI

qwestLEDI
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
ищу хорошего педиатра, который может выезжать на дом посоветуйте пожалуйста!

а то нам не везёт была у нас Бактыбала из Керуена, но она два раза ошибалась и поставила не правильные диагнозы по которым мы лечились и только всё усугубили:( (я отказалась от её услуг)

в поликлинике не устраивает хочу сменить участок:)
  • 0

#5
qwestLEDI

qwestLEDI
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
от Хака который на Правда Абая вообще в полном разочаровании и педиатры и узист не посчитали что загиб желчного может вызывать рвоту и
лечили нас почти три месяца на пару с Бактыбалой не понятно от чего :(

Сообщение отредактировал qwestLEDI: 23.04.2011, 00:20:03

  • 0

#6
qwestLEDI

qwestLEDI
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
и с терапевтами мне вообще не везёт посоветуйте пожалуйста!
  • 0

#7
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Всем, кому говорят, что в гинекологическом отделении Центральной Клинической больнице Медицинского центра кправления делами ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН работают высококвалифицированные врачи, лучше не верьте и обходите это место стороной и даже не думайте доверить вести Вашу беременность. С мужем слышали, что ЦКБ – устойчивый бренд медицины...пошли туда, зашла к гинекологу, она, посмотрев УЗИ, где написано, что я беременна, направила на флюру :mad: Я прошла, не знала, что рентген и флюорографическое исследования при беременности малого срока крайне нежелательны. До 12 недель беременности происходит закладка всех органов и систем, клетки зародыша интенсивно делятся. Действие в зтот период времени рентгеновских лучей может привести к формированию различных пороков и дефектов развития! На учет в консультации меня не ставили, отправили к генетику итд...не буду писать все, что пришлось пройти - результат - аборт! Отзывы знакомых о хирургах этой больницы тоже не утешительные - хирурги лезут к швам даже не помыв руки, не надев перчаток, не обработав руки спиртом. Вообщем, швы снмают, предварительно расковыряв до крови и то, что уже срослось и зажило. Я написала все это не потому, что мне нечем больше заняться, я пишу это для Вас, чтобы ни у кого из нас не было проблем со здоровьем и выздоровлением. Оградите себя от недобросовестных медиков.
  • 0

#8
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

от Хака который на Правда Абая вообще в полном разочаровании и педиатры и узист не посчитали что загиб желчного может вызывать рвоту и
лечили нас почти три месяца на пару с Бактыбалой не понятно от чего :(

В клинике ХАК мне запомнился сосудистый хирург :D Зашла к нему(ФИО не помню), он сразу же отправил на УЗИ... ни спросив о том, что беспокоит. Сделали УЗИ - варикоз, прихожу к нему, глянул результат УЗи и с ходу говорит, что поможет только лазерное удаление, остальные методы лечения были им отвергнуты. От операции я отказалась и обратилась в Центр Израильской медицины. Там мне сделали ультразвуковую флебографию, а после чего сосудистый хирург порекомендовал - склеротерапию (Это введение в варикозно расширенные вены склерозирующих растворов при этом стенки вены склеиваются, происходит облитерация их просвета с образованием фиброзного тяжа. В ЦИМ используется запатентованная израильская методика склерозирования вен. Процедура безопасна и практически безболезненна. Положительный косметический результат вы заметите примерно через 4 недели после окончания лечения В результате значительно сокращаются или исчезают симптомы варикозной болезни. Улучшается кровоток по здоровым венам ног. Восстанавливаются обменные процессы в тканях.) Под контролем УЗИ проводилась инъекция склерозирующего препарата, потом наложили эластичную повязка, дали рекомендации...Прошло 6мес, я довольна, ничиго нет, но на плановый осмотр пойду! Очень довольна, всем советую устранять проявления варикоза в Центре Израильской Медицины! :-)
  • 0

#9
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Высококвалифицированный специалист - это не такое частое явление, как может показаться. Чтобы найти такого врача, нужно пройтись по знакомым, найти положительные отзывы, либо же методом проб и ошибок, рискуя своим здоровьем, идти на прием к первому попавшемуся. Мы как то сразу нашли высококвалифицированного невропатолога, Лысенко РП. (Центр Медицинских и Психологических Проблем "Здоровая чаша"). Он всегда внимательно Вас выслушает и обязательно поможет вернуть жизнь в привычное, здоровое русло. :-)
  • 0

#10
qwestLEDI

qwestLEDI
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Высококвалифицированный специалист - это не такое частое явление, как может показаться. Чтобы найти такого врача, нужно пройтись по знакомым, найти положительные отзывы, либо же методом проб и ошибок, рискуя своим здоровьем, идти на прием к первому попавшемуся. Мы как то сразу нашли высококвалифицированного невропатолога, Лысенко РП. (Центр Медицинских и Психологических Проблем "Здоровая чаша"). Он всегда внимательно Вас выслушает и обязательно поможет вернуть жизнь в привычное, здоровое русло. :-)



полностью с ВАМИ согласна, а ещё, было бы не плохо прежде чем приступать к лечению, которое назначают врачи подписать договор в котором оговорить все пункты касающиеся ответственности!!!

Сообщение отредактировал qwestLEDI: 23.04.2011, 13:13:52

  • 1

#11
qwestLEDI

qwestLEDI
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Всем, кому говорят, что в гинекологическом отделении Центральной Клинической больнице Медицинского центра кправления делами ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН работают высококвалифицированные врачи, лучше не верьте и обходите это место стороной и даже не думайте доверить вести Вашу беременность. С мужем слышали, что ЦКБ – устойчивый бренд медицины...пошли туда, зашла к гинекологу, она, посмотрев УЗИ, где написано, что я беременна, направила на флюру :mad: Я прошла, не знала, что рентген и флюорографическое исследования при беременности малого срока крайне нежелательны. До 12 недель беременности происходит закладка всех органов и систем, клетки зародыша интенсивно делятся. Действие в зтот период времени рентгеновских лучей может привести к формированию различных пороков и дефектов развития! На учет в консультации меня не ставили, отправили к генетику итд...не буду писать все, что пришлось пройти - результат - аборт! Отзывы знакомых о хирургах этой больницы тоже не утешительные - хирурги лезут к швам даже не помыв руки, не надев перчаток, не обработав руки спиртом. Вообщем, швы снмают, предварительно расковыряв до крови и то, что уже срослось и зажило. Я написала все это не потому, что мне нечем больше заняться, я пишу это для Вас, чтобы ни у кого из нас не было проблем со здоровьем и выздоровлением. Оградите себя от недобросовестных медиков.


какой кошмар! а этого ГОРЕ врача хоть как то привлекли к ответственности?
  • 1

#12
Brislen

Brislen
  • Гость
  • 5 сообщений

Высококвалифицированный специалист - это не такое частое явление, как может показаться. Чтобы найти такого врача, нужно пройтись по знакомым, найти положительные отзывы, либо же методом проб и ошибок, рискуя своим здоровьем, идти на прием к первому попавшемуся. Мы как то сразу нашли высококвалифицированного невропатолога, Лысенко РП. (Центр Медицинских и Психологических Проблем "Здоровая чаша"). Он всегда внимательно Вас выслушает и обязательно поможет вернуть жизнь в привычное, здоровое русло. :-)

А вот я слышала, что психотерапевты занимающиеся психологическими проблемами сейчас бок о бок с мануальными терапевтами эффективно исцеляют людей. Говорят, что иногда даже со священниками вместе. Какое то новое движение или направление в медицине есть сейчас . В России уже законодательно говорят это в жизнь хотят внедрить. А что, если действительно есть эффект и эти специалисты вместе творят чудеса исцеления вытаскивая больных буквально с того света?.Зачем же мучить себя похождениями по врачебным кабинетам и выкидыванию денег неизвестно за что.? Метод Татаринцевой говорят называется. Вот бы и в Казахстане что-нибудь в этом плане изменилось. :eek:
  • 0

#13
qwestLEDI

qwestLEDI
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
у лучшей подруги моей сестрёнки была ситуация, которая не может быть не озвученной:
она была в положении и проходила первое плановое УЗИ на первом триместре: и горе узист (урод по мне) выявила что плод развивается нормально, но в матке растёт опухоль, собрался там же консилиум ей наговорили кучу гадостей про мутацию про уродство про то что малыш погибнет так и так! и отправили на АБОРТ, а она по своей глупости пошла:( и что же выяснилось когда проводился аборт:
оказывается у неё была двойня ОДНОГО МАЛЫША УБИЛИ!
слава Богу что вторая малышка осталась жива
сколько стоило сил всё это пережить это бедной мамочке её мужу и близким:(((( она родила девочку здоровенькую малышке уже полтора годика

никакие суды не наказали этих медработников! потомучто следствия как такового не было обвинили мамашу в БЕЗМОЗГЛОСТИ

я обязательно узнаю где она стояла на учёте и вам тут отпишусь

Сообщение отредактировал qwestLEDI: 23.04.2011, 13:13:01

  • 1

#14
qwestLEDI

qwestLEDI
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
а в мою первую беременость я попала к гинекологу Эллисе Ивановне которая принимала в мед центре на Толеби Жарокова

так вот она очень яро прописывала мне ВИВАСАНовскую продукцию (против продукции ничего не имею против)
собственно я к ней пришла с жутким токсикозом по её совету точнее настаиванию набрали витаминчиков на первый триместр тыщ так на 40:)))

когда я ей позвонила и сказала что эффекта ноль она предложила сделать аборт! ( кто сталкивался с похожей проблемой когда врачи предлагают купить лекарства в определённой аптеке или же БАДы???)

а когда меня увезли на скорой с угрозой в 4 городскую больницу меня не положили сославщись на то что якобы в РК не сохраняют беременность до 4 месяцев:((((( но на ушко предложили там же лечь в платную к Тен Ирине Николаевне, пролежала у неё 2 недельки токсикоз прошёл только после родов:))) но по крайней мере угроза выкидаша тоже не наблюдалась за что отдельное спасибо команде Тен Ирины!
  • 1

#15
Brislen

Brislen
  • Гость
  • 5 сообщений

Предлагаю создать темку в которой можно поделиться своими мыслями о медицинских работниках имеющих соответсвенное образование!
Цель: использовать данную информацию для того чтобы сделать определённые выводы и использовать в качестве рекомендаций
предлагаю высказывать как положительные так и отрицательные отзывы с именами что в последствии может помочь в поиске определённого специалиста или же наоборот

если подобная темка уже существует прошу модераторов перевести меня туда!


Очень интересная тема! Спасибо Вам qwestLEDI . Я бы попросила модератора не переводить! Этой теме место именно здесь.
  • 0

#16
Mr.Hauer

Mr.Hauer
  • Постоялец
  • 386 сообщений
лучше 2 темы, в одной хорошее,а в другой негатив, а то бардак будет друзья
  • 0

#17
qwestLEDI

qwestLEDI
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

лучше 2 темы, в одной хорошее,а в другой негатив, а то бардак будет друзья



спасибо большое за интерес к темке! :-)
я тоже об этом думала, но предположила, что это не возможно, так как могут возникнуть споры по поводу разных мнений об одном специалисте, а тут вроде как всё в одном месте :rolleyes:

но в свою очередь прошу ВСЕХ посетивших данную темку быть уважительными по отношению друг к другу :dont:
  • 0

#18
qwestLEDI

qwestLEDI
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Очень интересная тема! Спасибо Вам qwestLEDI . Я бы попросила модератора не переводить! Этой теме место именно здесь.


спасибо и ВАМ!!! :-)
  • 0

#19
qwestLEDI

qwestLEDI
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
http://medi.ru/doc/6280804.htm

по этой ссылке можно прочитать про что говорила Brislen

А вот я слышала, что психотерапевты занимающиеся психологическими проблемами сейчас бок о бок с мануальными терапевтами эффективно исцеляют людей. Говорят, что иногда даже со священниками вместе. Какое то новое движение или направление в медицине есть сейчас . В России уже законодательно говорят это в жизнь хотят внедрить. А что, если действительно есть эффект и эти специалисты вместе творят чудеса исцеления вытаскивая больных буквально с того света?.Зачем же мучить себя похождениями по врачебным кабинетам и выкидыванию денег неизвестно за что.? Метод Татаринцевой говорят называется. Вот бы и в Казахстане что-нибудь в этом плане изменилось.


мне помогли мануалисты в своё время, которые работают именно по этому методу Татаринцевой (мягкотканевой мануальной терапии ) я имею ввиду технику.
Про то что Вы написали я незнала, но поискала: к сожалению у нас действительно такого нет но есть мануалисты которые проходили стажировку и изучали саму технику, именно они установили причину искривления моего позвоночника.
невропатолог мануалист Лидия Евстафьевна и мануалист терапевт Наталья к сожалению отчества не помню:(( обе имеют медицинское образование про лицензию незнаю тоже, к сожалению сейчас Лидия Евстафьевна уже на пенсии и по состоянию здоровья уже не может принимать пациентов, слава Богу, что она встретилась в своё время (талантливый и очень чуткий человек среди медиков таких мало:(()

в Алматы встречаются мануалисты, исповедующие изотерику (карма аура амулеты и всё такое я про потомственных магов чародеев шаманов поветух и как там их ещё?:((, что наносит ущерб духовному состоянию пациента, обратившегося за помощью, а так же портит мнение в общем о мануальной терепии. :(

Сообщение отредактировал qwestLEDI: 23.04.2011, 23:07:39

  • 0

#20
krot07

krot07
  • Свой человек
  • 502 сообщений

А вот я слышала, что психотерапевты занимающиеся психологическими проблемами сейчас бок о бок с мануальными терапевтами эффективно исцеляют людей. Говорят, что иногда даже со священниками вместе. Какое то новое движение или направление в медицине есть сейчас . В России уже законодательно говорят это в жизнь хотят внедрить

Да,да, конечно, правильно.. Везде только об этом и говорят. :laugh:
"Новое направление в медицине" - очень экономит время при неудаче в случае ошибочной манульной манипуляции на сеансе мануальной терапии приведшей к трагическому концу.. Поэтому действительно, особенно в жаркую погоду очень предусмотрительно сразу иметь с собой священника..,- на всякий случай, чтобы было кому оперативно "отпевать".. :laugh:
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.