Перейти к содержимому

Фотография

Ходячие мертвецы/Walking Deadэпизод первый


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4722

#31740200
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Для желающих обсуждать Нацию, настоятельно рекомендую открыть новую тему, либо просто прекратить обсуждение здесь. В противном случае, буду наказывать по 2.2.7.


  • 0

#33171416
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Товарищи, не расслабляемся по спойлерам.


  • 1

#1521
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

 

Посмотрел 3 серию. А мне понравилась. Кто-то обвинил Рика в мясничестве (при чем только его, а остальных, которые забивали прикладами, нет). А что в этом такого? Эти *цензура* Рику очень сильно занозили, при чем ни один раз. Почему бы на них эмоции не выхлестнуть, порубив в капусту. Дохлым то уже пофигу в принципе.

правильно порубили. Когда в отряде дети, нельзя оставлять за спиной врагов... 

 

йес-йес.. я все удивлялась, почему рик сразу не вернулся этих гадов замочить.. тем более, он должен был это сделать, как только джудит вернули.. 


  • 0

#1522
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

и да, мегги почему сестру не осталась искать??


  • 0

#1523
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Продолжение со съемок

Скрытый текст

 

 


  • 5

#1524
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

и да, мегги почему сестру не осталась искать??

а Мэгги и не знала, что Дерил уехал за систер.

Вообще в 4 сезоне ей сказали, что Бэт пропала?


  • 0

#1525
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

йес-йес.. я все удивлялась, почему рик сразу не вернулся этих гадов замочить.. тем более, он должен был это сделать, как только джудит вернули.. 

он собирался. но его переубедили, мол там все горит, куча зомбарей, выжить никто не сможет.

а эти наверное всех зомбарей сожрали  :lol:



#1526
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

sbAXvCS5TaM.jpg


  • 0

#1527
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

А вы обратили внимание, как Тайриз Боба ножом? Ну прям как арбуз, голову к колену прижал и с хрустом разрезал. Неправдоподобно как-то...И да, что за алая буква на стене?


  • 1

#1528
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Кто-то обвинил Рика в мясничестве (при чем только его, а остальных, которые забивали прикладами, нет
потому что это было сказано к словам о рике и только о нем.

 

видимо никто никогда не задумывался, почему одни убийцы наносят 1 удар ножом, а другие 36 для одной жертвы. а мне вот это было интересно :)

заслужили смерть, не спорю, и нигде этого не писала.

а на счет того сколько раз нужно ударить прикладом человека до смерти, не знаю, не била, но думаю несколько раз. мачете тоже никого не била, но больше чем уверена, что чтобы убить человека достаточно 1го удара по голове - всё остальное как раз таки то самое мясничество: жажда мяса, крови, кишок, обломков костей и разбросанных мозгов.

 

про гленн и мэгги согласна, это разделение совсем не в тему. примыкать к группе абрахама они явно не обязаны были, странный добровольный выбор.

что же касается абрахама, так это единственный чувак с целью. и он к ней идет не смотря ни на что. к коммуне рика он и не собирался примыкать или вписываться в плане "давайте вести оседлый образ жизни, выращивать капусту и растить детей", ему как солдату для достижения его цели нужны такие же солдаты и всё.


  • 0

#1529
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

все эти зарубки, наколки, знако- символы и прочее начинают мне напоминать лост. где создатели для пущей таинственности понатыкали кучу загадочностей  при чем такую кучу, которую потом сами не смогли разгрести и тупо забили на нее болт.


  • 0

#1530
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

 

и да, мегги почему сестру не осталась искать??

а Мэгги и не знала, что Дерил уехал за систер.

Вообще в 4 сезоне ей сказали, что Бэт пропала?

 

ну она ж с дерилом пообщалась, поняла, что бет жива.. а тут спокойно сваливает с муженьком, а до сестры родной и дела нет..


  • 0

#1531
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Просто вся его целя и доверия к Юджину выглядит смешно.

Без доказательств, просто на слово  поверил чуваку, который ну совсем на ученого не похож, не просто внешне, а даже умом он себя не проявил.

Только зачем это Гленну и Мэгги...

 

 

ну она ж с дерилом пообщалась, поняла, что бет жива.. а тут спокойно сваливает с муженьком, а до сестры родной и дела нет..

 

 

На сестру ей плевать давно, когда она после бойни в тюрьме начала искать только Гленна.

Но, а то что Дерил с Кэрол нашли зацепку к Бэт она не знала, да и хотя бы знала вряд ли это остановила.


  • 0

#1532
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Просто вся его целя и доверия к Юджину выглядит смешно.
для солдафона видимо нет))
  • 0

#1533
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

На сестру ей плевать давно, когда она после бойни в тюрьме начала искать только Гленна. Но, а то что Дерил с Кэрол нашли зацепку к Бэт она не знала, да и хотя бы знала вряд ли это остановила.
это да и это очень странно, учитывая какой дружной семьей они были

может смерть отца повлияла


  • 0

#1534
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

 

На сестру ей плевать давно, когда она после бойни в тюрьме начала искать только Гленна. Но, а то что Дерил с Кэрол нашли зацепку к Бэт она не знала, да и хотя бы знала вряд ли это остановила.
это да и это очень странно, учитывая какой дружной семьей они были

может смерть отца повлияла

 

она кажется и отца особа не вспоминала, даже Рик и Мишон по нему скучают, а она нет...

Может сценаристы не стали акцентировать на это внимания, но ведь действительно странно

Про эту букву писали?

F7C4nfGgeM8.jpg


  • 0

#1535
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

мэгги может пойдет по сценарию комикса: /дальше возможный спойлер/

на сколько я помню мэгги начала депрессовать, хотела покончить с собой и подбивала глена, было ж такое? возможно это тот самый пофигизм, как признак. не знаю как еще объяснить то, что происходит


  • 0

#1536
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Мачете изначально создан, чтобы рубить (ну там тростник, или пальмы :D) Поэтому ударить им один раз неинтересно. Для этого можно и простой нож использовать.

А мачете должен кромсать  :dont:

Вспомните Обитель зла 3, там у Йовович целых два мачете было зомбарей мочить

 

846816.jpg


Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 28.10.2014, 22:20:47


#1537
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Мачете изначально создан, чтобы рубить (ну там тростник, или пальмы :D) Поэтому ударить им один раз неинтересно. Для этого можно и простой нож использовать.

А мачете должен кромсать  :dont:

 

 

Тем более Рик же обещал, мужик сказал -мужик сделал

Скрытый текст


Сообщение отредактировал cami: 29.10.2014, 00:40:09

  • 1

#1538
4WaD

4WaD
  • Постоялец
  • 490 сообщений
В Церкви 5 глав:стихов из Библии.
римлянам 6 4
Итак мы погреблись с Ним крещением в смерть, дабы, как Христос воскрес из мертвых славою Отца, так и нам ходить в обновленной жизни.
иезекиль 37 7
Я изрек пророчество, как повелено было мне; и когда я пророчествовал, произошел шум, и вот движение, и стали сближаться кости, кость с костью своею.
Евангелие от Луки, глава 24 5
Испугавшись, женщины пали ниц на землю, но те сказали им: почему вы ищете живого среди мертвых?
Откровение святого Иоанна Богослова
Глава 9.6
В те дни люди будут искать смерти, но не найдут ее; пожелают умереть, но смерть убежит от них.
От Матфея святое благовествование
Глава 27.52
и гробы отверзлись; и многие тела усопших святых воскресли

  • 1

#1539
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Скрытый текст


  • 1

#1540
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Скрытый текст

Интересно нам будет показано начало эпидемии или приблизительно год после

Будут ли  переплетения с нашим персами, или же будет показано один город,  одна местность.

Хочется, конечно, увидеть спин-офф

The-Walking-Dead-Spinn-Off.png


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.