Перейти к содержимому

Фотография

Ходячие мертвецы/Walking Deadэпизод первый


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4722

#31740200
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Для желающих обсуждать Нацию, настоятельно рекомендую открыть новую тему, либо просто прекратить обсуждение здесь. В противном случае, буду наказывать по 2.2.7.


  • 0

#33171416
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Товарищи, не расслабляемся по спойлерам.


  • 1

#1481
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

зомби бегают чуть ли не быстрее, чем сами люди...

в 28 дней/недель спустя тоже быстрые они ппц 


  • 0

#1482
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
зомби бегают чуть ли не быстрее, чем сами люди...

в 28 дней/недель спустя тоже быстрые они ппц 

Там не зомби, там просто монстры. Они и с голоду там дохнут за пару недель.

 

Вирус зомби он как эбола, передается только людям и обезьянам  :D



#1483
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

третья серия на колдфилм.ру: с субтиртами и кероб.. на амовиес.тв: субтитры, кероб и англ..


  • 0

#1484
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Почитала отзывы о 3 только одно: " Рик крут!!" :super:

 

:lol:

CkWihPxU-9c.jpg

Скрытый текст


  • 5

#1485
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений

 

 

Вот мне тоже кажется, что где холодно там их поменьше будет, но зато самим людям  выжить тяжело будет.

не зря кажется

согласно комиксу они замедлялись зимой, если я не путаю источники

 

ну мы как бы взрослые люди и фильм в принципе не для детей сделан,  иисходя из этого  иногда можно и порасуждать например про то что раз зомби мертвый и при температуре 0 градусов он првратится в лёд,  а лёд хрупкй и значит будут ломатся как....  кстати про то что  зомби медленно ходят,  думаю что это неправельно,  если они могут ходить то скорей всего  они должны бегать на пределе человеческий возмжностей, без усталости и без вского рода чувства боли...

 

а вот по фильму, я так и не пойму зомби чуют носом или чем?   тоесть помазовщись трупными остатками  можно ходить среди ходячих,   но в тоже время сидя в запертой машине они идут прям к ней...

 и ещё,  удивляет один факт, большество  ну примерно 90% зомби  это укушенные?  тоесть они толпой нападают и начинают обгладывать?   инетресно до кокой степени они обгладывают,  ну в том смысле до костей пока теплая плоть или как только он в зомби привращается они перестают его есть?  скорей второе  так как еслибы до костей то там уже и мышцы съедают и тяжко даже мертвым без мышц и сухожили...
зы.. чтото погода такая что навеявает.


  • 1

#1486
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Вот мне тоже кажется, что где холодно там их поменьше будет, но зато самим людям  выжить тяжело будет.

не зря кажется
согласно комиксу они замедлялись зимой, если я не путаю источники
 
ну мы как бы взрослые люди и фильм в принципе не для детей сделан,  иисходя из этого  иногда можно и порасуждать например про то что раз зомби мертвый и при температуре 0 градусов он првратится в лёд,  а лёд хрупкй и значит будут ломатся как....  кстати про то что  зомби медленно ходят,  думаю что это неправельно,  если они могут ходить то скорей всего  они должны бегать на пределе человеческий возмжностей, без усталости и без вского рода чувства боли...
 
а вот по фильму, я так и не пойму зомби чуют носом или чем?   тоесть помазовщись трупными остатками  можно ходить среди ходячих,   но в тоже время сидя в запертой машине они идут прям к ней...
 и ещё,  удивляет один факт, большество  ну примерно 90% зомби  это укушенные?  тоесть они толпой нападают и начинают обгладывать?   инетресно до кокой степени они обгладывают,  ну в том смысле до костей пока теплая плоть или как только он в зомби привращается они перестают его есть?  скорей второе  так как еслибы до костей то там уже и мышцы съедают и тяжко даже мертвым без мышц и сухожили...
зы.. чтото погода такая что навеявает.
В первом сезоне зомби обнюхивали Гленна и Рика, когда те ходили среди них, значит чуют... Потом, они видят.. Поднимают головы от еды, когда где-то шевелится .. В запертой машине наверное тоже что-то чуют.. Их запах привлекает.. В первом сезоне жена Дуэйна тоже стояла возле своего дома, как будто знала, что за дверью стоит Рик... Еще они и слышат.. Бредут на выстрелы..
Они же инфицированные. Умирали от голода, превращались.. Зомби медленно передвигаются. Может успевали укусить, потом жертвы убегали и постепенно превращались.. Иногда ели только внутренности и уходили, иногда всего с костями, как жену Рика..
  • 0

#1487
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

на все эти вопросы есть ответы в сериале, они слышат, и видят, и чуют, и не чувствуют боли, и довольно резвы, когда жратва рядом.

толпой объедают до конца в основном, потому что их много, а когда 1 зомбак, то не доедает, теряет интерес к телу, ибо тот мутирует, и переходит к другому, свежему, если оно есть (как было в тюрьме, когда пришла болезнь, сцена с мальчиком после душевой в камере) и доест до конца, если в изоляции и особо голодный, как было с женой рика, от нее ничего не осталось, а рядом был обожратый зомбак.

но все эти правила работают от случая к случаю

то пошел мелкий дождик и в первом сезоне с рика и глена обмазанных по самое нихачу смысля запах, то можно просто стоять рядом с зомбаками и быть для них невидимыми, как в случае с мишон. правда может мишон смердит? )) это тогда решит многие вопросы.

что лично для меня странно так это несостыковка хрупкости их тела, при этом наличие силы и не просто силы, а возможность кусать через джинсу и подобные прочные ткани.


  • 0

#1488
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Мощнейшая серия...

Рик брутал

Скрытый текст

Ну и Киркман жжет

S9IUH4m2Vyo.jpg


  • 0

#1489
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

бггг

значит я не одна так подумала))


  • 1

#1490
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Чота русскоязычный сайт ХМ весь день не открывается. Упал что ли под натиском посетителей



#1491
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Третья серия с профессиональной русской озвучкой выйдет сегодня в 23:00 по московскому времени.

http://www.walking-d...nload/s5e3.html



#1492
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
Скрытый текст

 

как то странно интервьюер задавал вопросы, учитывая третью серию


  • 0

#1493
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
Мощнейшая серия... Рик брутал

как по мне унылая почти полностью

и не вызывает у меня восхищение рубилово Рика, ибо это мясничество:  убить человека достаточно одним ударом, превращать его в фарш мачете - уже диагноз

конец у серии дурацкий


Сообщение отредактировал парабеллум: 27.10.2014, 19:14:19

  • 0

#1494
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений
Вот концовку я так и не поняла... Что там могло быть? Уже чего только не думаешь?
  • 0

#1495
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

 

 

как по мне унылая почти полностью

и не вызывает у меня восхищение рубилово Рика, ибо это мясничество:  убить человека достаточно одним ударом, превращать его в фарш мачете - уже диагноз

конец у серии дурацкий

 

А мне нравится Рик в этом сезоне, очень даже нра, без всякого соплежуйство. 

И сделал все правильно, потому что  такие люди только  этого и заслуживает. 


  • 0

#1496
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

я не против отсутствия соплежуйства, как и не против мести и раздачи медалей, но вот методы... в общем не важно, для меня это просто звоночек)


  • 0

#1497
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Вначале третьего сезона было тоже самое с мексиканцем.

Просто не стали тратить патроны ). В комиксах вообще было намного жестче.

Смущает, конечно, что это было в церкви 


  • 0

#1498
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

Вот концовку я так и не поняла... Что там могло быть? Уже чего только не думаешь?

аха, кто там с дерилом был??


Сообщение отредактировал soleil: 27.10.2014, 20:47:20

  • 0

#1499
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

А чего там в карте было написано-то? Поняла только два слова :faceoff: , это сорри и Рик.  Ктонить переведёт? 

 

В общем серия нудная, на мой взгляд, если не считать мочилово в церкви, ужс...

 

С  Деррилом кто был? Если не дамочка та седая, имя забываю всё время, то может быть тот, которого показали в конце первой серии вместе с титрами?


  • 0

#1500
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Вот концовку я так и не поняла... Что там могло быть? Уже чего только не думаешь?

аха, кто там с ним был??
Сначала думала там Кэрол, но он так резко позвал кого-то, что подумала зомби, потом вспомнила что они не понимают... Короч, даже не знаю.. Интересно, есть на анг языке 4 серия? Только бы посмотреть, кто там....
Мож зомби какой разумный, мутирующий? )))

Сообщение отредактировал КАЩЕЙ1: 27.10.2014, 20:46:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.