Перейти к содержимому

Фотография

Ходячие мертвецы/Walking Deadэпизод первый


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4722

#31740200
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Для желающих обсуждать Нацию, настоятельно рекомендую открыть новую тему, либо просто прекратить обсуждение здесь. В противном случае, буду наказывать по 2.2.7.


  • 0

#33171416
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Товарищи, не расслабляемся по спойлерам.


  • 1

#4701
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

16 серия 10 сезона таки вышла. Поглядел просто, на компе на фоне воспроизводилось, пока дома кухонными делами занимался.

«Ходячие мертвецы», «Симпсоны» и не только: какие сериалы пора было закончить задолго до финала

 

/OFF

Весьма и весьма спорые заявления по ходу текста. Аффтор считает себя абсолютно правым, но это ни разу не так. :-/

/OFF


  • 0

#4702
Dexter_Morgan

Dexter_Morgan
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

 

Надо снять приквел про то, как все начиналось в Китае. Как один китаец поел летучей мыши... И понеслась!

Этот момент освещался в разных сериях, вирус или что там, уже сидит в людях, но с определённого момента они после естественной смерти "оживают", кусать и заражать не обязательно.

 

А в сюжет, где-то в 4-5-ом сезоне добавить всеобщую вакцинацию... Так, что данной информации на 5 строках должно хватить как минимум на 8 сезонов приквела.


Сообщение отредактировал Dexter_Morgan: 20.12.2020, 13:35:01

  • 0

#4703
adik1501

adik1501
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Кажись, сейчас разыграют серию где некий Аарон признается, что это все параллельная реальность и что они персонажи какой-нить игры (ну, дескать богатенькие развлекаются и придумали зомби - апокалипсис).  
 
Хотя кто его знает. Откуда у этого друга А, фото всех основных моментов группы и от куда он знает главного по имени?

Выжить любой ценой! Сериал после ваших слов придумали в России
  • 0

#4704
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений

Как один китаец поел летучей мыши... И понеслась!

В "Южном парке" это отлично обыграли, причем в разных вариантах. :)

Оказывается уже показали параллельный спин-оф про детей времен зомби. Надо глянуть, но вроде как не в восторге никто.


  • 0

#4705
adik1501

adik1501
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Просто потерял 4 дня карантина за просмотром с 6 по 9 сезон

и появилась даже апатия смотреть что то еще либо


  • 0

#4706
adik1501

adik1501
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Плюнул и начал смотреть гости из прошлого, хоть отойду от апатии
  • 0

#4707
КузовщиК

КузовщиК
  • Свой человек
  • 811 сообщений

А что у создателей сериала ХМ запор?

Сегодня нет очередной серии на Фоксе.

 

 

А предпоследняя закончилась на страданиях Дэррила и ПМС седой старушки. То есть ни о чем. и куда делись штурмовики из звездных войн?


  • 0

#4708
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

b402c30d387e.jpg


  • 1

#4709
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений

Ну и чего? Народ пишет, что 11-й сезон вполне себе.


  • 0

#4710
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Народ пишет, что 11-й сезон вполне себе.
наглый п*здеж

смотрю на перемотке

видимо я совсем не в своем уме, раз продолжаю тратить на это дерьмо время

хуже чем сейчас еще не было


  • 2

#4711
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

 

Народ пишет, что 11-й сезон вполне себе.
наглый п*здеж

смотрю на перемотке

видимо я совсем не в своем уме, раз продолжаю тратить на это дерьмо время

хуже чем сейчас еще не было

 

Извините за оффтоп, но это реально же "зомби-сериал", он вроде жив, но уже давно пованивает. Удивляюсь что его не закрыли еще несколько сезонов назад.


  • 2

#4712
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

 

 

Народ пишет, что 11-й сезон вполне себе.
наглый п*здеж

смотрю на перемотке

видимо я совсем не в своем уме, раз продолжаю тратить на это дерьмо время

хуже чем сейчас еще не было

 

Извините за оффтоп, но это реально же "зомби-сериал", он вроде жив, но уже давно пованивает. Удивляюсь что его не закрыли еще несколько сезонов назад.

 

хехе)) я смотрю потому что хочу знать чем закончится, но эти с*ки тянут из меня нервы с середины предпоследнего сезона. ощущение, что сменился съемочный и сценарный состав, там уже с о в с е м нет сюжета, они могут трындеть целую серию ни о чем, а еще цветокор изменился, правда в лучшую сторону :D  но кого это еб*т я хз.

откровенно не понимаю, кучу сериалов закрывают на пике популярности, а некоторые дохлые крысы живут еще годами. откуда деньги, Зин?


  • 2

#4713
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Имхо, данный сериал кончился со смертью Шейна. Ну максимум можно было смотреть до Губернатора.


  • 1

#4714
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Имхо, данный сериал кончился со смертью Шейна. Ну максимум можно было смотреть до Губернатора.

слабаки!! :D


  • 1

#4715
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

 

Имхо, данный сериал кончился со смертью Шейна. Ну максимум можно было смотреть до Губернатора.

слабаки!! :D

 

ок, еще можно было выдержать выбивание глаза из Глена дубинкой..


  • 1

#4716
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

в середине 5 сезона интерес пропал( стоит ли дальше смотреть, добавится ли экшен?


  • 0

#4717
adik1501

adik1501
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Лучше не трать время, будешь на перемотке смотреть чем же там это закончиться. Вначале будет экшн, потом унылая туфта типа давай поговорим, я хотел тебе что-то сказать потом опять экшен в конце и недосказанность чтобы смотрели 6 сезон.
Хотя в 5 есть людоеды и девочка вырастет.
  • 0

#4718
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Лучше не трать время, будешь на перемотке смотреть чем же там это закончиться. Вначале будет экшн, потом унылая туфта типа давай поговорим, я хотел тебе что-то сказать потом опять экшен в конце и недосказанность чтобы смотрели 6 сезон.
Хотя в 5 есть людоеды и девочка вырастет.

Дык этот дешевый балаган про отношения и затянутые бессмысленные разговоры начинаются прямо с первого сезона.

Чего там смотреть до 5 сезона?

Ловить в той бесконечной Санта-Барбаре на фоне зомби-апокалипсиса совершенно нечего. :-/ :faceoff:


  • 0

#4719
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Дык этот дешевый балаган про отношения и затянутые бессмысленные разговоры начинаются прямо с первого сезона.

С первого сезона это смотрелось нормально. После Губернатора все закончилось, имхо. 


  • 0

#4720
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

Дык этот дешевый балаган про отношения и затянутые бессмысленные разговоры начинаются прямо с первого сезона.

С первого сезона это смотрелось нормально. После Губернатора все закончилось, имхо. 

 

Кому как.

Меня хватило на половину первого сезона, дальше дымка рассеялась. :-/


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.