Перейти к содержимому

Фотография

Ходячие мертвецы/Walking Deadэпизод первый


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4722

#31740200
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Для желающих обсуждать Нацию, настоятельно рекомендую открыть новую тему, либо просто прекратить обсуждение здесь. В противном случае, буду наказывать по 2.2.7.


  • 0

#33171416
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Товарищи, не расслабляемся по спойлерам.


  • 1

#4681
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
Начал смотреть недавно, давно решался.. сейчас на 4м сезоне и сериал ничем не хуже 28 дней/недель спустя, война миров Z, мобильник и прочих фильмов про зомби.. а в условиях карантина, ко всему прочему неплохое пособие по выживанию..
  • 0

#4682
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

ко всему прочему неплохое пособие по выживанию..

Плохое, т.к. тупые до безобразия... 


  • 0

#4683
Syberon

Syberon
  • Постоялец
  • 340 сообщений

сейчас на 4м сезоне и сериал ничем не хуже 28 дней/недель спустя, война миров Z, мобильник и прочих фильмов про зомби.. а в условиях карантина, ко всему прочему неплохое пособие по выживанию..

 

Меня хватило до 5 сезона, потом (хотя и люблю тематику постапокалипсиса) просто не смог заставить себя смотреть.


  • 1

#4684
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

ко всему прочему неплохое пособие по выживанию..

Плохое, т.к. тупые до безобразия...
Ну почему тупые.. я до карантина закупил тушенку, топливо в канистры, медикаменты и патроны. Они делают примерно тоже самое. Это тупость?

З.ы. что стало с губернатором?
  • 0

#4685
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Они делают примерно тоже самое. Это тупость?

Да они такое делают, что за голову хватаешься - как же так можно тупить то, ведь далеко не первый год в этом живут и вот те на...


  • 0

#4686
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

Они делают примерно тоже самое. Это тупость?

Да они такое делают, что за голову хватаешься - как же так можно тупить то, ведь далеко не первый год в этом живут и вот те на...
А ну так это ж кино)))
  • 0

#4687
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

 

 

Они делают примерно тоже самое. Это тупость?

Да они такое делают, что за голову хватаешься - как же так можно тупить то, ведь далеко не первый год в этом живут и вот те на...
А ну так это ж кино)))

 

ну да, в реальной то жизни все люди дох*я умные :faceoff:


  • 1

#4688
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Ну вот, я тож посмотрела. Вчера-сегодня 9-15 серии. Всё ждала, когда выйдет 16 серия, чтоб враз. Но увы, решили 15й серией закончить сезон из-за нашего почти что апокалипсиса. Понравились 9-10-11 серии, а потом опять так себе, но всё равно, смотреть интересно, правильно заметили, это ж кино, не надо от него так много хотеть. В общем, смотрибельно, как по мне. Жду теперь 11 сезон. 

Ещё отметить хотела, мне понравилось, как девочка Джудит играет. 


Сообщение отредактировал МИЛЕННА: 02.05.2020, 19:37:13

  • 0

#4689
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
После ухода Рика, сериал перестал быть интересным, Деррил как-то вытягивает, но все равно пресно. Вроде оружия завались, патроны могут выпускать, но ходят как в ИП. В свзи с чем появилась мысль посмотреть БХМ, он интереснее сабжа?
  • 0

#4690
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

По мертвецам лучше тихим холодным оружием работать, чтобы не собирать стадо. Просто нам показывают самую отсталую группу выживших. Вон даже у встреченной одиночки с фиолетовыми волосами оказался рабочий пулемёт.


  • 0

#4691
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений

мысль посмотреть БХМ, он интереснее сабжа

Поначалу да, но потом все становится как обычно. :) Особенно, когда быстро выпиливают главных героев.


  • 0

#4692
ubiquiti

ubiquiti
  • Гость
  • 6 сообщений

После 5 сезона у создателей сайта явнопоехала крыша, сюжетыстали  какие-то глупые. Первые сезоны были явно поинтереснее.


  • 0

#4693
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Бросил смотреть после 8го сезона. Не могу заставить себя продолжить..
  • 0

#4694
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Смотрю БХМ 5й сезон. Тоже та ещё нелогичная муть....
  • 0

#4695
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений

Эти деятели вроде как еще дополнительно пару сериалов вбоквелов хотят запустить. С другими героями. В общем это еще лет на 10 могут растянуть.


  • 0

#4696
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Эти деятели вроде как еще дополнительно пару сериалов вбоквелов хотят запустить. С другими героями. В общем это еще лет на 10 могут растянуть.

там уже два есть

будет персоналка рика

и,вроде,один или два :) женских


  • 0

#4697
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Наш Казахфильм мог бы снять свой вариант Ходячих, с нашим менталитетом и на нашей территории.


  • 2

#4698
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Появилась ещё одна ветка Ходячих - Ходячие мертвецы: Мир за пределами/The Walking Dead: World Beyond


  • 2

#4699
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Надо снять приквел про то, как все начиналось в Китае. Как один китаец поел летучей мыши... И понеслась!

Этот момент освещался в разных сериях, вирус или что там, уже сидит в людях, но с определённого момента они после естественной смерти "оживают", кусать и заражать не обязательно.


  • 1

#4700
Квартирант НедвигаВладелец

Квартирант НедвигаВладелец
  • Читатель
  • 933 сообщений

16 серия 10 сезона таки вышла. Поглядел просто, на компе на фоне воспроизводилось, пока дома кухонными делами занимался.

«Ходячие мертвецы», «Симпсоны» и не только: какие сериалы пора было закончить задолго до финала


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.